Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам лук Mathews vxr 28


Продам лук Mathews vxr 28

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья

Продам Mathews vxr 28 (голый)  в Москве

60 Фунтов, официально ввезенный в россию, с сертификатом серийным номером и гарантией
Цвет realtree edge
Растяжка 28,5 ( меняется блоками, есть всегда в продаже, не проблема, цена решения вопроса 5 тыс)

В идеальном состоянии:
Использовался только для охот (то есть пристрелка на кануне и сама охота), настрел по меркам минимальный (родная титева, поэтому можно увидеть и определить своими глазами)

При желании, продам дополнительно обвес (стабилизатор (2 варианта размера Mathews, полочка ultrarest Mathews, прицелы hha, TRuglo range rover, axcel landslide, кивер быстросьемный Mathews, SAS система для подъёма лука на дерево MAthews

Кстати есть также в наличии прицел GARMIN A1, новый, был подарок, поэтому процентов за 50-40 от нового продам (не встанет на мой новый лук)

Еше раз подчёркиваю лук в идеальнейшем состоянии!
причина продажи - купил MAthews V3X.

Большая просьба, писать, только тех, кто понимает и кому это потенциально действительно нужно
Я не готов вступать в дискуссию на тему цен, курса доллара, китайских луков и что главное не лук, а лучник
Прошу отнестись с уважением к себе, моему и вашему мнению
Спасибо

Стоимость лука исходя из его состояния, состояния цен в россии (курса и тд) - 90 тыс руб, пишите в личку, дам контакт для связи

У меня нет цели избавится от лука, продать его по быстрее и за дешего!

Отредактировано Evgeny (2022-02-13 10:02:17)

0

2

Если лук нужен НЕ голый, а С обвесом

То при покупке лука по обвесу дам ощутимую скидку (не меньше 50%, а что то возможно даже презентую)

Кивер Mathews hd 4 (магазинная цена 14 тыс руб)
Стабилизатор Mathews Flatline 6" (магазинная цена 13,8 тыс  руб)
Стабилизатор Mathews Flatline 8" (магазинная цена 16 тыс  руб)
Система для переноски лука Mathews SCS (магазинная цена 7,5 тыс  руб)
Полочка Mathews Ultrarest Integrate MX (магазинная цена 30 тыс  руб)

прицелы (прицелы в теории могу рассмотреть продажу без лука):
HHA Tetra 35 мм 0.10 (магазинная цена 29,5 тыс  руб)
TRUGLO RANGE ROVER PRO, с линзой х2, однопиновый (магазинная цена 28 тыс  руб)
Axcel LANDSLYDE Carbon Pro Single Pin Slider (AV-41 .010") (магазинная цена 31 тыс  руб)
Прицел для лука с дальномером Garmin Xero A1, это был подарок, открыл, снял наклейки, пристрелял и убрал для поездки на охоту с ним (магазинная цена 80 тыс руб)

Все описанное выше в идеальном состоянии, без единой царапины
Покупал смотрел и шел дальше

При покупке лука с полным набором аксессуаров, обсуждается спец цена

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам лук Mathews vxr 28