Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вот из-за таких мудаков всё и начинается.


Вот из-за таких мудаков всё и начинается.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Пермском крае, кто-то по собакам из метательного поработал. Вот ни украсть - ни посторожить.

Ссылка

Из чего стреляли непонятно. Толи фото левые, толи кто-то снова сочиняет.

0

2

А что начинается ? Я не понял. Каждый двухсотый - шизофреник. Так было и так будет. Организм такой у людей. Постоянно что-то происходит. Любые реакции властей на тот или иной случай - всего лишь предлог гнуть свою линию. Это я про Казань... По собакам. Два года назад в километре от школы где учатся мои дети случилось такое:
https://ekogradmoscow.ru/novosti/v-istr … hikh-sobak ( в яндекс киньте ссылку )
Иии.. Думаете кого-то наказали ? Нет.
Это рядом. Постоянно происходит... Жизнь моих детей не стоит жизни всех собак на планете Земля. Это хищники... Любая псина без  поводка и хозяина рядом должна быть  отловлена и отправлена в Карею ! Одобрю и поддержу любые методы регулирования !

+1

3

... По весне еду через снт. Эти твари ! Собрались компанией 7 голов и кошмарят местных жителей. Идет тётка из магазина - а они её окружили и не пускают без подачки. Во как ! Рэкет ! ... Собака друг человека ? Ну-ну !

0

4

Хааа!!))))))))))))))
А я его знаю!))))
Этого мужика с фото)))
Это Пашка Боровков, он же "Пашка Белый"  :D
За такое можно и в суд на это сраное "В КУРСЕ. РУ" подать  :D

Отредактировано kug31 (2021-07-30 21:08:54)

0

5

kug31 написал(а):

Этого мужика с фото)))

А у меня в той статье только фото со стрелой отображается. Мужика никакого нет почему-то. Сделайте скриншот, пожалуйста.

0

6

Александр Курашёв написал(а):

. Мужика никакого нет почему-то. Сделайте скриншот, пожалуйста.

В начале статьи  вверху фото лучника с растянутым луком.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/131/t932435.jpg

+1

8

Теперь этого Пашку будут называть живодером. А стрелял не он сто пудов. В соседней деревне мужик убил бродячую собаку с ружья, соседи пожаловались и у него забрали ружье. Оказалось что собака укусила его внучку. Так что  неизвестно что там было на самом деле, человек не будет просто так стрелять по собакам.

0

9

Вован написал(а):

Теперь этого Пашку будут называть живодером. А стрелял не он сто пудов. В соседней деревне мужик убил бродячую собаку с ружья, соседи пожаловались и у него забрали ружье. Оказалось что собака укусила его внучку. Так что  неизвестно что там было на самом деле, человек не будет просто так стрелять по собакам.

Правильно Вова, х.... чить их надо жёстко. Молодец парень

+1

10

Александр Карпенко написал(а):

А что начинается ? Я не понял.

Начинается волна, которая может не причинить арчери-сообществу вреда, а может и наоборот. "Бешеный принтер" работу себе ищет всегда.
А всё из-за дурака, который не в состоянии по-тихому отстреляться.

0

11

Александр Курашёв написал(а):

А у меня в той статье только фото со стрелой отображается. Мужика никакого нет почему-то. Сделайте скриншот, пожалуйста.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/234/t181516.jpg

Из ВК картинка. Боеприпас явно арбалетный.

0

12

А вот ещё случай был, когда в марте кто-то стрелу в собаку бродячую пульнул. Вот ссылка:

https://gorod48.ru/news/1910732/

0

13

Если есть возможность захреначить бродячку тихо, я ей воспользуюсь 100%. И не в живодерке проблема, проблема в опасности этих зверей, но радужные настроения начинают преобладать в Моей стране. Очень жаль.

+1

14

А тем кто жалеет: возьмите домой, и до самой смерти содержите. У меня, к примеру, живет потерянный кролик, со сломаным лапами. Нашёл, вылечил, жду когда сдохнет.

+1

15

Вадим написал(а):

Если есть возможность захреначить бродячку тихо, я ей воспользуюсь 100%. И не в живодерке проблема, проблема в опасности этих зверей, но радужные настроения начинают преобладать в Моей стране. Очень жаль.

Таллерантность это у них сейсас называется, на алемпиаде в Токио этих радужных за сотню перевалило официально, куда мир катится? Как бродячих собак их нужно стрелять.

0

16

Странных людей полно....решил кого налево замочить-так бери левый ствол и выбирай время осенью и ночью....

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вот из-за таких мудаков всё и начинается.