Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » В чём прелесть комбинации блочника с рекурвом?


В чём прелесть комбинации блочника с рекурвом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://borkholderarchery.com/shop/onei … oenix-bow/
Кто-нибудь пользовал эти луки?
Чем хороши?
Что-то скоростных характеристик не узрел...

0

2

Скорость помоему там не супер, типа 320 чтото такое. какие приемущества я вижу - нет тросов, соответственно они не мешают и не скручивают лук при растяжке, большой размах и зацепление тетивы как на традиции - соответственно можно стрелять с пальцев. Вообще я так понял это для стрелков из классики которые хотят классику но с эффективностью и сбросом блочника. Это любимый лук Тима Уэллса, он стреляет с пальцев с него помоему, целится инстинктивно без прицела и использует помоему полку для классики типа усик.

У этой фирмы онеида есть свой сайт помоему, там можно и заказать напрямую (наверно только по сша), и там помоему я скорости видел.

Отредактировано Александр86 (2021-09-20 18:11:36)

0

3

Тросы там есть.

0

4

StasN написал(а):

Тросы там есть.

Я имел в виду что они не идут рядом с тетивой (на моём луке например оперение задевает за троса если не ставить оперение как на классике) и что при растяжке лук не скручивает за счёт того что троса упираются в отвод и тянут верх и низ лука в сторону отвода.

0

5

0

6

StasN написал(а):

Кто-нибудь пользовал эти луки?
Чем хороши?

Судя по тому, что между открытием темы и появлению луков Онейда в Арбалет магазине прошло всего 10 дней, у меня вопрос: " А можно ли обращаться к Вам, как к официальному представителю Арбалет магазина ? " ?

0

7

StasN написал(а):

https://borkholderarchery.com/shop/onei … oenix-bow/

Прикольная игрушка, :cool:
Была мысль забрать ее,
Но хомяк просит другую ляльку. :love:

0

8

https://i.imgur.com/aJ5JQpF.png

Думаю, популярности и любви владельцев он не приобрел

0

9

Александр Карпенко написал(а):

обращаться к Вам

Это зачем на вы? В тырнете на вы переходят перед отправлением в пешее эротическое путешествие...

Александр Карпенко написал(а):

как к официальному представителю Арбалет магазина ?

Тут неувязочка: я живу на Чукотке и ко всем продаванам, без исключения, имею лишь отношение в качестве покупашки  :blush:

0

10

StasN написал(а):

я живу на Чукотке и ко всем продаванам, без исключения, имею лишь отношение в качестве покупашки

Прошу прощения !

0

11

Мутный абсолютно предмет. Скорости от запорожца,цена от самолёта. Даже в китайском варианте. 69 тонн PSE nxt в ортмене. А за эту хрень просят 68,хотя ей сороковник красная цена.

0

12

Интересные луки. Уж на что не люблю Шалыгина, но даже посмотрел видео :)
Как всегда он в своем репертуаре  8-) Два часа трепа там, где можно было все сказать за 15 минут.
И все как всегда: "Мы модули не ставили (это же пипец как сложно!), но думаю, что если поставить, то сброс будет..." "Если поставить другие плечи на концы то он будет выдавать..." И все в этом духе :)
Одного понять не могу. В чем причина популярности этих луков? Ведь находят же своего покупателя в той же америке. В чем прикол таково "имиджевого" решения? Размеры - больше блочника. Скорость - меньше блочника. Сказать что он удобнее или стабильнее? Нет. Но берут же.. Понты?

Отредактировано kug31 (2021-10-04 22:51:54)

0

13

EvgenEvgenius написал(а):

А за эту хрень просят 68,хотя ей сороковник красная цена.

"Не в бровь, а в глаз !" ... Сериал "Стрела", где пиарят этот лук, только в Америке собирает 3 - 4 млн зрителей на просмотр одного эпизода. Их в год выходит 23. Лук светится во всех. Ролик Американского коллеги так и называется "RPM Nitro compound bow - when you want to be a Super Hero". Все что раскупается фанатами - обычно в два три раза дороже адекватной потребительской цены. Возьмем по средней в 2,5. Возьмем американскую цену 1300$. 1300х74 = 96 200 в рублях. 96200 / 2,5 = 38 480  ... Лук интересный, спору нет. Поддержу - 40 000 - красная цена !

Отредактировано Александр Карпенко (2021-10-04 22:49:17)

0

14

Если товарищ Ш, в своих роликах добавит двигающийся фон как Прокапенко на рен ТВ, то начинающие охотники смогут заряжать свои луки на точный выстрел прямо от смартфона при просмотре Ютуб! :crazyfun:

0

15

kug31 написал(а):

В чем причина популярности этих луков?

Сериал "Стрела",  где пиарят этот лук, только в Америке собирает 3 - 4 млн зрителей на просмотр одного эпизода. Их в год выходит 23. Лук светится во всех. ..... Ля ля ля ля ля...  :D

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » В чём прелесть комбинации блочника с рекурвом?