Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Стрелы. Продам.


Стрелы. Продам.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t710990.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t862455.jpg
И так продам: Victory VAP 350. 8 не резаных, в комплекте с ноками и шокинсертами(AL). 800 рублей шт. + 3 резаных со стальными шокинсертами. Стальные шокинсерты и пенетраторы присутствуют.

Отредактировано Вадим (2021-10-07 06:09:43)

0

2

Дальше: Торум от Майнхантер 300, но на деле 250 спайн. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t207975.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t59076.jpg
8 не резаных, 3 резаных со стальными инсертами от ТопХет 700 рублей. Инсерты TOPHAT присутствуют.

0

3

По шокинсертам и пенетраторам отдельно торгану после продажи стрел.

0

4

Всё это голые шафты.

0

5

А что себе оставил?

0

6

Niksson написал(а):

А что себе оставил?

Тайфун, и Скайлон. Лучше будет спросить чего брать собрался)))))

Отредактировано Вадим (2021-10-07 12:30:06)

0

7

Вадим написал(а):

Торум от Майнхантер 300, но на деле 250 спайн.

У Торумов жёсткость 250 и 300 отличается по количеству точек справа от логотипа. Я вот не помню уже, у каких 5, а у каких 6 точек.

Ты точно уверен, что у тебя именно 250 спайн Торумы?

0

8

4 точки, 350 спайном; 5 точек 300; 6 точек 250. У меня 6))) С тобой покупали))))

Отредактировано Вадим (2021-10-07 14:28:22)

0

9

Вадим написал(а):

Лучше будет спросить чего брать собрался)))))

чего брать собрался?  :yep:

0

10

Какая разница вообще чем стрелять с 20м если любой китайский шмурдяк летит до 70м с бродхедом на конце? Никакой олень не спросит у вас а что это было, вап или не вап ему пофигу. :yep:

0

11

Вован написал(а):

Какая разница вообще чем стрелять с 20м если любой китайский шмурдяк летит до 70м с бродхедом на конце?

А как насчёт того, чтобы не только летать, но и попадать?
Любой китайский шмурдяк выдержит попадания по костям с пробитием оных и дальнейшим разрезанием внутренностей?

0

12

Юджин написал(а):

А как насчёт того, чтобы не только летать, но и попадать?
Любой китайский шмурдяк выдержит попадания по костям с пробитием оных и дальнейшим разрезанием внутренностей?

Так с попаданием никаких проблем до 70м, дальше не пробовал. А после попадания уже не особо  важно выдержит оно или нет. Чо не выдержать то?.Какая разница? Пробивает всеравно наконечник а не шафт.

+1

13

Вован написал(а):

Пробивает всеравно наконечник а не шафт

Ну чисто теоретически это не совсем так. Пробивает инерция массы, наконечник с инсёртом это допустим 150 гран если наконечник 100 и инсёрт 50, а древко с оперением и ноком это ещё 300 гран, тоесть это бОльшая часть инерции, и если при встрече с костью прочность шафта не выдерживает и шафт трескается и ломается то дальше он уже не толкает наконечник с инсёртом и бОльшая часть инерции теряется т.к. теряется механическая связь между шафтом и наконечником. По крайней мере я себе так понимаю этот процесс чисто в теории.

+3

14

Масса у них одинаковая и ломаются они одинаково но вапы просто более ровные. Кто то видел ломаные стрелы в тушке зверя штоле? Слышал типа кабан ломает стрелу напряжением мышц так это уже после того как она остановится.

0

15

Скину цифру за Торум 650, не забываем есть стальные инсерты TOPHAT 60 gr.

0

16

Вован написал(а):

Так с попаданием никаких проблем до 70м, дальше не пробовал. А после попадания уже не особо  важно выдержит оно или нет. Чо не выдержать то?.Какая разница? Пробивает всеравно наконечник а не шафт.

Это с синей изолентой?

0

17

ki.korneev написал(а):

Это с синей изолентой?

С желтой. Сейчас изолента всех цветов радуги, есть в полоску даже. Хочу зеленую в желтый горох а нету пока.

0

18

Продал стрелы или нет!? А то столкнулся с проблемой аж калит.

0

19

Приношу извинения, Торум шафты по 350 рублей.

0

20

Вадим написал(а):

Приношу извинения, Торум шафты по 350 рублей.

Вадим я заберу их!!!!!
А то я тут чутка по экспериментировал и потерял 4 стрелы!!!))))

Отредактировано Александр (2021-11-17 16:21:05)

0

21

Александр написал(а):

Вадим я заберу их!!!!!
А то я тут чутка по экспериментировал и потерял 4 стрелы!!!))))

Отредактировано Александр (Сегодня 21:21:05)

))))) ну это , заходи, если че))))

0

22

Торумы проданы.

0

23

Вадим написал(а):

Торумы проданы.

Спасибо огромное🤣

0

24

Админ, можно удалить тему.

0

25

Если кто то ещё стрелы продаёт- лучше  просто шафты ( Вадим, для вас специально выучил) - озвучивайте, если ещё и дешевле чем в магазине- интересует, спасибо

0

26

Cleanslate написал(а):

Если кто то ещё стрелы продаёт- лучше  просто шафты ( Вадим, для вас специально выучил) - озвучивайте, если ещё и дешевле чем в магазине- интересует, спасибо

Есть Тайфуны 350 е , 0,204. Штук 5 точно, берёшь? В сборе. Может и больше, не помню.

Отредактировано Вадим (2022-06-01 20:39:28)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Стрелы. Продам.