Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Flying arrow archery Toxic


Flying arrow archery Toxic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порядка $12 За штучку.
Этот наконечник отлично пробивает галлон овые бутыли с водой и через отверстия вода сливается на ура, ещё одно хорошее применение ему это уничтожение мишени. Каждый раз когда попадаешь в мишень из пены, при извлечении наконечника вырываешь Куски мишени, длинными полосками толщиной с карандаш.
В пачке идёт три наконечника.
После первого выстрела в мишень, лепестки раскрываются Не равномерно. При повторных выстрелах, наконечник летит не точно. Стрелял из арбалета со скоростью 340 футов в секунду. Может если бы Стрела летела помедленнее, эти отклонения были бы не заметны, либо можно было бы списать на ошибку стрелка если стрелять из лука. С арбалетом выстрел очень повторяемый.
Одного оленя мне всё-таки добыть удалось. Наконечник прошел через лопатку и вышел с другой стороны. Олень пробежал совсем мало, поражены были оба лёгких. Выстрел был как по учебнику. На фотографии наконечник после добычи зверя. Видно что лепестки начали заминаться, ни о какой острой режущие кромки речи быть не может.

Оставшийся третий наконечник из пачки я просто Выбросил нафиг.
  http://s8.uploads.ru/t/5BJh2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/L97ny.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZQkoO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sFwxt.jpg

0

2

Товарищ говорил, что у него очень отлично работал Токсик в плане очень качественнного ранения по кабану и кровяного следа. Но я бы не стал с него из-за формата с этими лезвиями. По надёжности лучше будет фикс!

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Flying arrow archery Toxic