Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Интересный лук ODDS ON 24" ATA


Интересный лук ODDS ON 24" ATA

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Несколько месяцев назад я листал ebay, просматривал всякие китайские луки, и мне на глаза попался довольно необычно выглядящий лук, со довольно сказочными характеристиками для китайского лука и довольно дорогой по меркам китайских луков (его цена на ebay 50 тысяч). Я на всякий случай добавил его в вишлист, даже не знаю почему. Я честно говоря подумал что это вообще какой-то фотошоп.

И вот вчера, к своему удивлению, я увидел небольшой обзор на этот лук от Шалыгина, и оказалось что этот лук реально существует. Более того, я когда его смотрел на ebay, я не обратил внимания на довольно интересную особенность что у этого лука АТА всего 24", если бы я тогда это заметил я бы точно был бы уверен что это фантазия какая-то и фотошоп. К сожалению Шалыгин не отстрелял его на хронограф, и вообще не показал что он хотябы может стрелять, но если верить его словам то владелец магазина Ортмен за этот лук ручается и имеет такой лук.

Мне интересно было бы узнать кто что думает про этот лук, особенно люди с большим опытом владения и стрельбы из множества разных луков. Может ли быть такое что этот лук стоит своей не маленькой цены? Может ли это быть тот самый супер китаец по соотношению цена/качество, то есть грубо говоря лучше санлиды которая kinetic heretic x10? Для охоты 24" АТА это очень интересно, наверное? Но насколько это влияет на точность лука и сложность стрельбы из него? К тому же Шалыгин сказал что у него довольно маленькая база, но не сказал какая.

Вот ссылка на него на ebay https://www.ebay.com/itm/165175910612

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t131849.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t611270.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t605341.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t547268.jpg

Видео Шалыгина (коротенькое, всего 30 минут)

+2

2

Александр86 написал(а):

К тому же Шалыгин сказал что у него довольно маленькая база, но не сказал какая.

Маленький, резкий, быстрый и мощный  - рама Хойтовская, блоки Боутеховские , подшипники Японские - ВТОРОПЛАСТ ! Второпласт ставят на самые топовые Луки - Андрей Геннадьевич уже говорил, когда Санлиду Хермит рекламировал ! Если второпластовые шайбы стоят - первый признак , что это не ширпотреб. Новейший материал - это Вам не пластик какой-то ! Военные разработки Советского Союза. С подводной лодки сняли ! ... Эксклюзивная модель ! Всего 55 000 !

0

3

Лук мне очень понравился. Если появиться на Али тысяч за 20 ... - возьму !  :love:  :D

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/586/t539731.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/586/t771220.jpg
Ну если цены так рисуют то как раз 20 он и стоит)

0

5

А вообще обзоры на такие стрелялки от людей которые пытаются показаться профессионалами вызывают как минимум улыбку))) берешь попкорн и сидишь смотришь это как кинокомедию...заедая попкорн лапшой снятой с ушей)))

0

6

Александр_34 написал(а):

Ну если цены так рисуют то как раз 20 он и стоит)

В два раза - это ещё по божески ! Знаю пару позиций где в ТРИ !!! Причём не голословно ! Сам покупал на Алике в три раза дешевле.  :canthearyou: Люди покупают. Денег есть у них - и желание СЕЙЧАС !

0

7

Александр_34 написал(а):

Ну если цены так рисуют то как раз 20 он и стоит)

M109E?

Эмиль?! 😀  Название как Bf.109E

0

8

Как тебе такое Илон Маск?

0

9

Michman59214 написал(а):

Как тебе такое Илон Маск?

Смотрел это видео и так и не понял чё этот Владимир или как его ...полуголый делает в магазине с мужиками? Бани там вроде не видно)))

0

10

Этот лук в массы врядли пойдёт, характеристики непонятные) лучше б/у боутек за эти деньги

+1

11

Обсуждать пока что нечего. Ничего не сказал Алексей Борисов,Мр. ШАЛЫГИН полевых испытаний не провел,кот не валялся ....

0

12

Александр_34 написал(а):

Смотрел это видео и так и не понял чё этот Владимир или как его ...полуголый делает в магазине с мужиками? Бани там вроде не видно)))

Он всегда полуголый по ходу, Ша просто себе декорации искал, на фоне которых будет выглядеть мудрым Каа в стае бандерлогов.

Отредактировано Вадим (2022-01-26 16:47:12)

+1

13

EvgenEvgenius написал(а):

Обсуждать пока что нечего. Ничего не сказал Алексей Борисов,Мр. ШАЛЫГИН полевых испытаний не провел,кот не валялся ....

Спрашивать мнения о товаре у продавца ? Странно это ! Борисов сейчас скажет: "Лук плохой, своих денег не стоит !"  :D ... Шалыгин в первом видео сказал "Лук не продам и не просите !" . Во втором - за 60 000 его выставил. ... Купят - купят - вопросов нет ! Мастеру НЛП и Гуру агрессивного маркетинга - низкий поклон ! По Вашим видео, Андрей Геннадьевич, деткам манипулятивные воздействия разъясняю ! Шедеврально ! Главное уверенно излагать - несостыковок мозг не замечает в таком случае !  :writing:

0

14

Александр_34 написал(а):

Смотрел это видео и так и не понял чё этот Владимир или как его ...полуголый делает в магазине с мужиками? Бани там вроде не видно)))

Он там работает )) я несколько раз его там видел когда в этом магазине был. Ну он был одет, просто я думаю они с Шалыгиным мерялись мышцами или чтото такое )))

По поводу лука, из второго видео я так понял что у него база 5 дюймов с небольшим. Лук с такой маленькой базой как я понял смысла не имеет и никому не нужен, так что тему можно закрывать и удалять.

0

15

Александр86 написал(а):

Лук с такой маленькой базой как я понял смысла не имеет и никому не нужен, так что тему можно закрывать и удалять.

Не надо закрывать. Будем ждать продолжения.

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-26 19:45:27)

0

16

Александр Карпенко написал(а):

Не надо закрывать. Будем ждать продолжения.

Отредактировано Александр Карпенко (Сегодня 00:45:27)

Тебе Шалыгин платит за рекламу на этом форуме? Шутка.

0

17

Мазила почему-то начал лайкать Шалыгина в инсте. А почему? Никода не было такого. Что поменялось?

0

18

Вадим написал(а):

Тебе Шалыгин платит за рекламу на этом форуме?

По хорошему, мне надо ему платить !  Масса отличного материала для анализа и тренировки критического мышления !  :D

0

19

Александр Карпенко написал(а):

Спрашивать мнения о товаре у продавца ? Странно это ! Борисов сейчас скажет: "Лук плохой, своих денег не стоит !" 

А Вы,милейший,считаете,что американцы производят Луки исключительно из благотворительности,корыстных целей не имеют и спят,и видят,как бы осчастливить всех ошалелых лесных обитателей?

0

20

EvgenEvgenius написал(а):

А Вы,милейший,считаете,что американцы производят Луки исключительно из благотворительности,корыстных целей не имеют и спят,и видят,как бы осчастливить всех ошалелых лесных обитателей?

Нет - детей кормят. ... Американцы разрабатывают всяко. Включают мозг - ищут что-то новое - интересное. Доводят товар до идеала. Идёт конкурентная борьба в процессе которой мы (потребители) получаем новый продукт. ... Китайцы всё производят. Воруют то что придумали американцы, компилируют. Выпускают что-то своё. Конкурируют на рынке с американцами. Успешно конкурируют ! ... А наши барыги думают что бы подешевле купить - подороже продать, что бы ничего не делать. Как крысы подьедают обьедки со стола мировой арчери индустрии ! ... Шайбы ставят на готовый продукт фторопластовые и вуаля : Sanlida Hermit X10 Speсial Edition PRO Hunting Advanced Precision - Traditional Bow. ... Подключают "зомби технологии" что бы впарить товар который стоит рубль - за три. ... Нет, конечно - благотворительностью никто не занимается. Каждый тянет одеяло на себя. Но кто-то при этом устроился под ним - ничего не делает и радуется ! А то что пердежом при этом дышит не париться  - некоторым не западло !  :tomato:

0

21

Як написал(а):

Мазила почему-то начал лайкать Шалыгина в инсте. А почему? Никода не было такого. Что поменялось?

Чтобы Шалыгин не называл его «колхозником»😂😂😂😂

0

22

Александр Карпенко написал(а):

По хорошему, мне надо ему платить !  Масса отличного материала для анализа и тренировки критического мышления !

Ну ты это если соберёшься платить Шалыгину, переведи деньги мне, я ему передам)))))))

+1

23

Александр Карпенко написал(а):

Нет - детей кормят. ... Американцы разрабатывают всяко. Включают мозг - ищут что-то новое - интересное. Доводят товар....

Во! Кормят,разрабатывают,включают,ищут,доводят...Уже пять разных людей,которые с вас,честных потребителей, поимеют... И при этом крадут,воруют и плагиатят...так же как и китайцы.... Этот загадочный предмет и на сайте у китайцев стоит полтинник... Так где там три хвоста Шалыгина а?

0

24

EvgenEvgenius написал(а):

Кормят,разрабатывают,включают,ищут,доводят...Уже пять разных людей,которые с вас,честных потребителей, поимеют... И при этом крадут,воруют и плагиатят...так же как и китайцы....

. Китай и Америка - два полюса мировой экономики и прогресса ! Как две педали у велосипеда - раз-два-раз-два - ПОЕХАЛИ ! Ну и  результат - продукт который можно осязать и  которым можно пользоваться !
Не было лука - и вот он есть - материализовался - и стрелы полетели. Вот что главное !  ... Без корыстно - это не про Капитал.  Тут Вы правы ! Но схема обогащения купи-продай - исключительно тупиковый путь ! Паразиты так внутри организма живут - ничего не производят кроме собственных испражнений - только жрут. 154-я УК РСФСР правильная была, чо уж тут говорить ! В Америке, смотрел эмигранта на Ютубе  - есть такая. Там с масками чот было конкретно - типа за перепродажу с накруткой больше определённого процента - тюрьма. Во как ! Капитализм со звериным лицом !  :)

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-27 16:03:25)

0

25

EvgenEvgenius написал(а):

Во! Кормят,разрабатывают,включают,ищут,доводят...Уже пять разных людей,которые с вас,честных потребителей, поимеют... И при этом крадут,воруют и плагиатят...так же как и китайцы.... Этот загадочный предмет и на сайте у китайцев стоит полтинник... Так где там три хвоста Шалыгина а?

Можно ссылочку у китайцев? Не может он столько стоить ни при каком раскладе...игрушка какая то

0

26

Миникопия хойт+боутек....болтавни много у Шалыгина НООО где ТТХ и хоть какая то инфа кроме звездежа продаванов?

0

27

Александр_34 написал(а):

Можно ссылочку у китайцев? Не может он столько стоить ни при каком раскладе...игрушка какая то

Со ссылками - тут аккуратнее. На Али цены могут тоже в ТРИ раза отличаться. Хошь такую ссылку - хошь такую. И я заметил ВАЖНО ! Всё что попадает к Шалыгину на обзор - тут же и в Китае в цене сильно поднимается ! О как ! Знают Андрей Геннадьевича Китайские товарищи и за его работой по продвижению арчери в России следят !  :flag: Не шутка !  :glasses:

0

28

А то стоит это тело (хозяин магазина) и на серьезных щах....мммм я вижу цену около 50 хаххх чуть не проржал вслух....если так все будут " видеть цену" то мы вообще ничего не укупим))) я держу такой Матвея за 100 и серьезно так.....Я ВИЖУ ЦЕНУ 300! и рассказываю как на нем видно следы ВЫСОКОТОЧНОГО фрезера)))))))бред ...продаваны вообще охренели со своим видением цен в 2-3 раза дороже

0

29

Интересно послушать разговоры этой троицы за кадром)) угарают наверное над потенциальными покупателями))

0

30

Александр_34 написал(а):

...продаваны вообще охренели со своим видением цен в 2-3 раза дороже

И берут люди ! Берут ! ... Всё хреново живём !  %-)

0

31

Александр_34 написал(а):

Интересно послушать разговоры этой троицы за кадром)) угарают наверное над потенциальными покупателями))

Вряд ли. Ждут налоговую, пожарную, санитарную службу в гости. На таможню конвертик готовят. Не то что бы мне их жалко. Наоборот !  Но и упрощать, думаю, не надо ... Эх,  Родион Романович - одолжил бы инструмент !?

0

32

Полагаю, что никто из форумчан не осмелиться этот лук заиметь, вся политика к.1р. нацелена на новичков и людей неосведеомленных!!! Молодцы китайцы конечно, райзер фрезерованный, блоки хорошо скопировали, крепление к ламелям осей, но что за невнятные 24 АТА, 5 база и растяжка с 24-28,5, нафига мне как стрелку на 3 дюйма релизом пытаться  увеличить растяжку, или только потому-что его в карман брюк можно спрятать? Почему было не сделать хорошую копию как onyx carbon (кстати есть пользователи? Хотел брать, побоялся карбона)

Отредактировано Michman59214 (2022-01-27 16:31:12)

0

33

Michman59214 написал(а):

Полагаю, что никто из ворумчан не осмелиться этот лук заиметь

За полтос то - нет конечно... 20 000 ! Кто даст больше ?  :)

0

34

не бойся карбона) имею два .доволен.hoyt defiant carbon
PSE Carbon Air 34 ECS

и Александр Карпенко тоже-1

кстати : когда тема вышла -стоимость была не 50 ....(специально ссылку от Саши86 смотрел ) а сейчас больше 50-ти...

Отредактировано sitis (2022-01-27 16:38:04)

0

35

sitis написал(а):

не бойся карбона) имею два .доволен.hoyt defiant carbon
PSE Carbon Air 34 ECS

и Александр Карпенко тоже-1

Отредактировано sitis (Сегодня 16:35:46)

Дак там китайский карбон))) у PSE и hoyt уже большой опыт в этом)

0

36

ну да...
а этот ,как  его -"крейзи"!  , якобы лучше псе! ,карбоновый !
а по существу  : при нятяге hoyt defiant -  ВЕСЬ ЛУК работает и райзер тоже. после аллюма не привычно было ..

0

37

sitis написал(а):

ну да...
а этот ,как  его -"крейзи"!  , якобы лучше псе! ,карбоновый !
а по существу  : при нятяге hoyt defiant -  ВЕСЬ ЛУК работает и райзер тоже. после аллюма не привычно было ..

Крайзис то) слышали, видели, не поверили, что лучше псе

0

38

вот-вот!
(хотя сам,вот уже 5-й год ,ездию на большом китайце. и... тоже  доволен)))

0

39

sitis написал(а):

ВЕСЬ ЛУК работает и райзер тоже. ..

Ну что сказать ! Если буду покупать ещё один топовый лук - только карбон ! Ощущения словами не передать ! ... Хотяааа... На выставку надо ехать на ATA - или в Кабелас какой нибудь устроиться на работу и пострелять из всего что есть. Эх, языка нет ! Как инвалид, блин , без языка ! Сейчас бы сдал на английский сертификат Майкрософт - и в Кабелас уехал сисадмином !  :'(  :'(  :'(

0

40

Александр Карпенко написал(а):

Ну что сказать ! Если буду покупать ещё один топовый лук - только карбон ! Ощущения словами не передать ! ... Хотяааа... На выставку надо ехать на ATA - или в Кабелас какой нибудь устроиться на работу и пострелять из всего что есть. Эх, языка нет ! Как инвалид, блин , без языка ! Сейчас бы сдал на английский сертификат Майкрософт - и в Кабелас уехал сисадмином !

RX7 в помощь)))))

0

41

Вадим написал(а):

RX7 в помощь)))))

пока только копим! так ведь  Александр?
))

+1

42

Александр Карпенко написал(а):

О как ! Знают Андрей Геннадьевича Китайские товарищи и за его работой по продвижению арчери в России следят !   Не шутка !

Так он сам об этом говорил. Более того, он говорил и показывал как некоторые китайские магазине на али экспресс приплетают его символику типа там nexplorer или что-то такое на свою продукцию, типа одобрено Андрей Геннадиевичем ))) Причём без его разрешения. Но тут конечно никак не проверишь, так что либо верить на слово либо нет.

0

43

sitis написал(а):

кстати : когда тема вышла -стоимость была не 50 ....(специально ссылку от Саши86 смотрел ) а сейчас больше 50-ти...

Я думаю это изза курса рубля, на ebay всё через доллар пересчитывается и автоматически обновляется, по этому цена может измениться. Я точно не уверен что дело в этом, но думаю что в этом. Вот на алиэкспресс такого нет потому что думаю там какие-то договоры на взаиморасчёты напрямую между рублём и юанем. Хотя курс рубля к юаню тоже должен меняться по идее когда к доллару и к евро меняется.

0

44

Александр86 написал(а):

Так он сам об этом говорил.

Там монетку можно кидать, верить-не верить!
А я сам лично видел не раз. Обзор от Шалыгина - цена на Али вверх на 30-40% !

Александр86 написал(а):

Вот на алиэкспресс такого нет

Есть. Но далеко не по всем позициям. Думаю продавец там сам себе магазин настраивает как считать. Предположение - точно не знаю.

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-27 20:09:19)

0

45

О, а шалыгин сегодня в названии крайнено ролика указывает магазин центршот )). Компашка

0

46

Як написал(а):

О, а шалыгин сегодня в названии крайнено ролика указывает магазин центршот )). Компашка

Нам пора создавать раздел «Сплетни и слухи». Я там буду частым посетителем  :blush:

+2

47

Непонятно,что всех заело на Шалыгине и двадцати тысячах...он занятный,но лук,как я понял,завозит "Ортмен". Весьма приличный магазинчик. С весьма вменяемыми ценами. А за двадцатку...ну хрен знает,что можно купить...

0

48

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/586/t714024.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/586/t552626.jpg
Попался таки на алишке))

0

49

Во, пошло дело, уже на 5 тысяч продавили ))

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Интересный лук ODDS ON 24" ATA