Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Сообщений 361 страница 390 из 512

1

В силу разных причин, не могу себе позволить покупку дорогих ( читай качественных) охотнаконечников. Приходится выбирать и заказывать бродхеды у китайцев. Набил уже свои "шишки ". думаю набью и еще :D   Вот и хотелось бы узнать у практикующих охотников, какими бродами стреляете, где заказываете  :question: . Интересен любой опыт !

0

361

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/24/t870346.jpg

Absavian написал(а):

как отличить оригинал?

См. фото у продавцов. См. упаковку и форму наконечника. Вверхний брод-  подделка. http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/24/t511466.jpg

+1

362

Александр Курашёв написал(а):

Я для себя изобрёл следующее правило:

Лезешь на сайт производителя, смотришь там цену.
Если товар на каком-нибудь Ибее под вопросом дешевле - прям сто пудов подделка.
Если товар за ту же цену или дороже на ибее и прочих сомнительных интернетах площадках, то 50/50
Если товар за ту же цену или дороже у магазина с хорошей репутацией, то оригинал.

да у нас запросто могут продать подделку намного дороже ,  вообще не парясь, я про наши магазины.

0

363

Sanarcher написал(а):

См. фото у продавцов. См. упаковку и форму наконечника. Вверхний брод-  подделка.

ну в принципе разница видна

0

364

Из наконечников ,только двухлезвийки признаю и раскрывашки наподобии швакеров ,остальное ИМХО просто маркетингhttps://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/248/t14942.png
Эти летят так же как и их фирмовые аналоги и убивают так же, а цена трёх фирмовых за ведро таких.🤣🤣🤣

Отредактировано Сварог (2020-05-07 11:16:33)

0

365

Сварог написал(а):

признаю и раскрывашки наподобии швакеров

Ну.. с твоим фунтажом и твоим мишеням сойдет. Хотя есть процент, что китай может подвести.

0

366

Sanarcher написал(а):

Ну.. с твоим фунтажом и твоим мишеням сойдет. Хотя есть процент, что китай может подвести.

Наконечники вначале тестил на арбалетных болтах,а они намного капризнее в полёте чем стрелы из за того что короткие и к стабилизации требовательнее в разы,те наконечники что летали  на 40 метров как филды те и принял на вооружение. И что не так с моими мишенями сэр?🤣

0

367

Сварог написал(а):

И что не так с моими мишенями сэр?

Ну, я имел ввиду швакер на небольшие цели. На сколько я узнал здесь, то у тебя есть опыт на косулю, волка, мелких кабанов.
Мне больше нравится твоя душевная и проникающая кастомная двухлейзвийка-фикс ))

+1

368

Sanarcher написал(а):

Ну, я имел ввиду швакер на небольшие цели. На сколько я узнал здесь, то у тебя есть опыт на косулю, волка, мелких кабанов.
Мне больше нравится твоя душевная и проникающая кастомная двухлейзвийка-фикс ))

Двухлезвийка как то неровно стоит. А с его то фунтажом можно ваще без наконечников обойтись. :D

+1

369

https://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/248/t141505.jpg
Вот мой образец для подражания🤣на нормально оперённой тяжелой стреле долетают до глубины души и немного неровные фиксы,все мои снаряды это в основном  копии средневековых а у этих парней опыт мочилова и бюджетности коллосален🤣✌

Отредактировано Сварог (2020-05-07 17:49:33)

0

370

Sanarcher написал(а):

Буду честен ,дичь до 400кг,больше не пробовал не в Африке живу🤣 И вот тоже фикс неплохой рекомендую https://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/248/t607946.jpg

Отредактировано Сварог (2020-05-07 18:03:34)

0

371

Офигеть... Топорик . А ты делал себе такой?

0

372

Сварог написал(а):

Вот мой образец для подражания🤣на нормально оперённой тяжелой стреле долетают до глубины души и немного неровные фиксы,все мои снаряды это в основном  копии средневековых а у этих парней опыт мочилова и бюджетности коллосален🤣✌

Отредактировано Сварог (Сегодня 15:49:33)

Экономили железо и облегчали наконечник. Непонятно как сковать трубкой место в которое вставляется древко стрелы. Я ковал немного ножи всякие но чота смутно себе представляю технологию. И железо в этом наконечнике скорее всего мягкое.

0

373

Sanarcher написал(а):

Офигеть... Топорик . А ты делал себе такой?

Есстественно, это по лошадям такими били и знаешь она работает отлично 🤣

0

374

Вован написал(а):

Экономили железо и облегчали наконечник. Непонятно как сковать трубкой место в которое вставляется древко стрелы. Я ковал немного ножи всякие но чота смутно себе представляю технологию. И железо в этом наконечнике скорее всего мягкое.

Не облегчали просто такая форма очень аэродинамична и позволяет сделать широченный рез и не парусит,я режу вилки срезни и таких касатиков с рапита.И если максимально утопить их в древко то и на арбалетном болте летят на 30 метров в габарит пачки сигарет.

0

375

Блин от темы отклонился,надо переносить это в самоделки уже.🤣🤣🤣

0

376

Сварог написал(а):

Не облегчали просто такая форма очень аэродинамична и позволяет сделать широченный рез и не парусит,я режу вилки срезни и таких касатиков с рапита.И если максимально утопить их в древко то и на арбалетном болте летят на 30 метров в габарит пачки сигарет.

Я тоже режу но из полотна двухручной пилы. Рапид хрупкий на мой взгляд но не согнется. А сломается. А полотно не ломается но гнется. Череп лося пробивал на пробу а там сантиметр кости.

0

377

Вован написал(а):

Я тоже режу но из полотна двухручной пилы. Рапид хрупкий на мой взгляд но не согнется. А сломается. А полотно не ломается но гнется. Череп лося пробивал на пробу а там сантиметр кости.

Согласен тоже делал ,но рапит зато точиться в бритву хорошо, и вполне себе неплох по калкану кэбасов,да и сломаеться нежалко.

0

378

Народ, что купить ? 1 айрон вилл или 3 монтека? кто что выбрал бы?
https://ortmen.ru/catalog/nakonechniki_ … ?oid=48017
https://ortmen.ru/catalog/nakonechniki_ … bow_3_sht/

0

379

не , я понимаю что лучше купить три монтека и к три айрон вила )) но это больше из разряда есть лишний пятак , жжёт карман))

0

380

Absavian написал(а):

не , я понимаю что лучше купить три монтека и к три айрон вила )) но это больше из разряда есть лишний пятак , жжёт карман))

2 iron will и филдов

0

381

Absavian написал(а):

купить ? 1 айрон вилл или 3 монтека?

Айрон вил конечно! Монтек на картинке не оригинальный. Имхо. Сужу по упаковке. Обычно в такой форме упаковки и расскраски продают подделки.

Отредактировано Sanarcher (2020-05-09 00:48:27)

0

382

Sanarcher написал(а):

Айрон вил конечно! Монтек на картинке не оригинальный. Имхо. Сужу по упаковке. Обычно в такой форме упаковки и расскраски продают подделки.

Отредактировано Sanarcher (Сегодня 22:48:27)

вроде оригинал, не оригиналы там по 900р

0

383

Купи Герман Егерь и балдей.

0

384

Одного Айрон вил мало, это все равно что у тебя нет бродхеда. А три дорого. Я например, заместо трех Айрон  вил, лучше возьму 10 Герман джарег и мне их хватит до конца жизни.
Подождем, что получится у Скорпио. Хотя не понимаю, что такого есть в Айрон вил и нет в Джагере.

0

385

Я уже два Егеря убил наглухо, шьют изолон , где чуть постреляно, а за изолоном ворота из 3ки)))) По козьей тушке Шипко браво, однако на вылет))) мне 10 Герман Йегер однако мало.

Отредактировано Вадим (2020-05-09 17:28:01)

0

386

Василий написал(а):

Одного Айрон вил мало, это все равно что у тебя нет бродхеда. А три дорого. Я например, заместо трех Айрон  вил, лучше возьму 10 Герман джарег и мне их хватит до конца жизни.
Подождем, что получится у Скорпио. Хотя не понимаю, что такого есть в Айрон вил и нет в Джагере.

титановый сердечник и инструментальная сталь, вместо алюминия и нержавейки

0

387

а так конечно понятно что одного мало, но если прям такой топ то попробую с ебея несколько штук заказать
можно сказать хочу взять на пробу
и кстати за Г5 прям никто не высказался)))

Отредактировано Absavian (2020-05-09 22:36:33)

0

388

Absavian написал(а):

если прям такой топ то попробую с ебея несколько штук заказать

На ибее много подделок  :canthearyou:

0

389

Absavian написал(а):

а так конечно понятно что одного мало, но если прям такой топ то попробую с ебея несколько штук заказать

У каждого свои грабли, лоб тоже свой. Как собственно и кошелек.

0

390

Absavian написал(а):

попробую с ебея несколько штук заказать
и кстати за Г5 прям никто не высказался)))

Пока нет в наличии Iron will на Ебей. Не встречали пока.
Если берешь G5 Montek, то это очень неплохой вариант. Но выбирай внимательно по фото бродов и магазину. Китайцы на ебей свою продукцию тоже выставляют. Поэтому напороться на подделку можно. Монтек бери с штатов с магазина Lancaster или Bowhunterssuperstore. Гарантия 100% от подделки. На Ортмене смотри на сами броды лично или через товарища. Подделка видна. Погугли как отличить подделку.

+2

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".