Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Распродажи арбалетно лучной продукции на OZON 2022.


Распродажи арбалетно лучной продукции на OZON 2022.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я не знаю как это устроено, но Man Kung заставляет  диллеров торговать своей продукцией в одну цену, которую, судя по всему, привязывает к курсу доллара. Но это не точно. Точно другое. На ОЗОНЕ обвал цен. Луки и  арбалеты Man Kung в конце  2022 реально подешевели.  С картой магазина Озон  - стоимость еще меньше !
И это с бесплатной доставкой ! Ура ! Ура ! Встречайте !
MK XB 65 за   35 500
MK XB 58 за   22 658
MK CBA 2 за   12 329 ( если вы хотели попробовать стрельбу из блочного лука - то этот лук стреляет дороже, чем стоит  ! ).
Слава МанКунгу ! Слава Озону !
Да здравствуют вменяемые цены на арчери продукцию в России !
. ЗЫ. Я заказал XB 58 за 22 568 через ОЗОН у Дендры. Посылка в пути. Спасибо товарищу Костикову за  адекватную цену и моё счастливое детство ! ( В том плане, что деменция не загорами - даааа !  :) )
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t460729.jpg

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t972534.jpg

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t627548.jpg

0

4

Александр Карпенко написал(а):

Я заказал XB 58 за 22 568 через ОЗОН у Дендры. Посылка в пути.

Блин, кайф!! Выгодней чем у меня даже покупка! Ждём рассказы об опыте эксплуатации, замеры скорости!!

0

5

Александр86 написал(а):

Блин, кайф!! Выгодней чем у меня даже покупка! Ждём рассказы об опыте эксплуатации, замеры скорости!!

Прикинь, Сань ! Хотел как лучше. А получилось как всегда. Две недели вся эта красота висела с козырными ценами. Только я пост выложил - их накрутили вверх в течении дня. В Цетршоте только остался XB 65 за 35 500 и "Семь стрел" cba 2 по прежнему за 12 000 продают... Может участники форума налетели и всё скупили ? Может такое быть ? Я хорошо сообществу лучному сделал или плохо ? Не пойму !  :dontknow:

Отредактировано Александр Карпенко (2022-12-01 19:05:16)

0

6

Александр Карпенко написал(а):

Я заказал XB 58 за 22 568 через ОЗОН у Дендры. Посылка в пути. Спасибо товарищу Костикову за  адекватную цену и моё счастливое детство !

А как именно это работает? Не совсем понял. Манкунг на Озоне снизил цены, вслед за этим остальные магазины снизили цены, и ты купил у Дендры через Озон?

0

7

Александр Курашёв написал(а):

А как именно это работает? Не совсем понял. Манкунг на Озоне снизил цены, вслед за этим остальные магазины снизили цены, и ты купил у Дендры через Озон?

Сань, прикинь, я похоже медвежью услугу покупателям оказал. Похоже сговор какой то есть или условия продаж с МанКунг. Диапазон цен. Типа, что бы демпинга не было. Я тут начал свои ля-ля , а представитель Манкунга позвонил в магазин и пожурил дилера. В общем - на 50 % с утра к вечеру цены выросли. Доллар у нас стабильно 60-62. Я на Форексе проверил. И у ЦБ та же картина... Хрен его знает как все это работает. Но в любом случае, на мой взгляд соотношение цена/качество у Манкунга лучше всех, т.к. он в одну цену и в Канаде и в Австралии и в Москве. Так - то !  :'(

0

8

А может какая-то падла перекупила все с целью перепродажи ? ... Мафия блин ! Эх едрён батон... Впрочем: "– люди как люди. Любят деньги, но ведь это было всегда… "    Тьфу на вас !

0

9

Александр Карпенко, теперь я еще больше запутался.

0

10

Александр Курашёв написал(а):

Александр Карпенко, теперь я еще больше запутался.

Так и должно быть. Есть торговая площадка. Он для привлечения покупателей использует систему скидок и бонусов. Что бы эти бонусы получать нужно открыть виртуальный кошелёк у них. Но бонусные скидки это процентов 10 может быть от цены товара. Плюс акции они проводят типа Чёрная пятница. Оплачиваешь товар - они деньги переводят реальному магазину и тот через службу доставки маркет плейса отсылает тебе товар. Всё ! Дальше нужно смотреть договор между Озоном и Дендрой например  и только там мы увидим кто сколько зарабатывает или теряет по условиям договора. А кто его покажет ? ... Я в крупной фирме работал с огромными объёмными продаж. У неё были договора с Метро и Ашаном с условиями работы в минус. Т.е. Покупали у Китайцев дороже чем в Метро отдавали. Но за счёт обьёмов закупки у Китайцев выходили на козырный уровень цен. Но там целый финансовый отдел работал и все считал и учредителям графики и таблицы рисовал. А ты говоришь - запутался. Это компьютер нужно покупать и на нём считать !  :D   :canthearyou:

0

11

Я вот протормозил. Надо было своим парням по тихому ссылки кинуть , а не на форум писать ! Я так следующий раз и сделаю...  :flag:

0

12

В общем, на Озоне прошла распродажа а-ля Чёрная Пятница с чуть ли не 50% -ной скидкой на арбалеты МК. Кто успел, тот молодец. А кто не успел, тот в следующем году попытается. Теперь всё понял. Сорян, до меня (как обычно), как до утки, на седьмые сутки.

0

13

Александр Курашёв написал(а):

Сорян, до меня (как обычно), как до утки, на седьмые сутки.

Это еще́ хорошо. До меня на 12-е...

0

14

Александр Карпенко написал(а):

Я хорошо сообществу лучному сделал или плохо ? Не пойму !

Кто успел тот успел, ты то тут при чём, не ты же накрутил, всё норм я думаю )))

+1

15

На Озоне MK XB65 весит от Центршота за 34 400 - заберите кто нибудь ! Хорошая цена !
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t511071.jpg

0

16

Чё за буйство мозгоклюев! Идёшь в "Ортмен" и заказываешь... Привозят куда хошь и расплачивается при получении. Или кто то тут за рекламу всяких "Газонов" рыжим зарядился?! Среди нас не джентльмены?!?

+1

17

EvgenEvgenius написал(а):

Чё за буйство мозгоклюев! Идёшь в "Ортмен" и заказываешь... Привозят куда хошь и расплачивается при получении. Или кто то тут за рекламу всяких "Газонов" рыжим зарядился?! Среди нас не джентльмены?!?

Ну всё, закрываем тред "арчери вкусняшки из поднебесной". В Ортмане всё есть! Ишь чо, повадились на сторону кудато, черт попутал. В Ортмен, сукины дети! В Ортман!!

+1

18

Александр86 написал(а):

Ну всё, закрываем тред "арчери вкусняшки из поднебесной". В Ортмане всё есть!!

А вот не надо грязи! Я могу понять,кабы ценник реально на газонах ниже чем где то был! Так нет! Такой же,как и везде. Манкунги в принципе везде по одному ценнику,т.к. они за своими ценами сами следят! Так что не надо гнилых реклам,я ортменов для примера привел,как самых беспроблемных .

0

19

EvgenEvgenius написал(а):

Чё за буйство мозгоклюев! Идёшь в "Ортмен" и заказываешь...

В  Ортмене  37 350 этот арбалет стоит ( доставка бесплатная ? ).
Тут 34 400 (доставка точно бесплатная) . Это меньше. Да здравствует ОЗОН !  :cool:

Отредактировано Александр Карпенко (2022-12-18 18:29:48)

0

20

Александр86 написал(а):

Ишь чо, повадились на сторону кудато, черт попутал. В Ортмен, сукины дети! В Ортман!!

     :D

0

21

Александр Карпенко написал(а):

В  Ортмене  37 350 этот арбалет стоит ( доставка бесплатная ? ).
Тут 34 400 (доставка точно бесплатная) . Это меньше. Да здравствует ОЗОН ! 

Отредактировано Александр Карпенко (Сегодня 18:29:48)

Так ,значит Прем на принцип? Хорошо! 34 стоит при наличии газоновой карты . Так что лошаре за две тыщи экономии ещё надо эту херню себе завести. Мне она через жопу не упиралась. А без нее у ортменов дешевле даже. Так что зачехлите рекламомет!

0

22

EvgenEvgenius написал(а):

Так ,значит Прем на принцип? Хорошо! 34 стоит при наличии газоновой карты . Так что лошаре за две тыщи экономии ещё надо эту херню себе завести. Мне она через жопу не упиралась. А без нее у ортменов дешевле даже. Так что зачехлите рекламомет!

  Кому 3 000 рублей не деньги -  купит МАМБУ или КОБРУ у спекулянтов в три цены от общепринятых в мировом сообществе стрелков из арбалета. Или в Ортмене возьмет Junxing DRAKON на 30 % выше чем в большинстве интернет магазинов за рубежом. Кому то это деньги.  Пожалуйста ! Пусть люди купят подешевле !  :flag: Я на Озоне MK 58 за 22 рубля взял (смотрите мой первый пост). В Ортмене он сколько стоит ?

0

23

Александр Карпенко написал(а):

Кому 3 000 рублей не деньги -  купит МАМБУ или КОБРУ у спекулянтов ?

Ты газоновскую карту завел?

0

24

EvgenEvgenius написал(а):

Ты газоновскую карту завел?

  :D  Я жену уговорил завести. Там ничего страшного. Виртуальная карта. Личный кабинет. Оформляется 10 минут. Движение денег в два этапа. Сначала в виртуальный кошелёк ОЗОН - потом на счёт отправителю товара. Первый перевод в сам кошелёк не более 10 000. Потом лимита вроде нет. Я все эти договора и сноски со звёздочками не читаю. Мне пофиг. Много что уже покупали через "так". Отлично всё работает. Денег там не держим. Если что то нужно купить вместо одной кнопки оплатить жмём две. Да я не за ОЗОН топлю. А за цены нормальные переживаю.

0

25

Александр Карпенко написал(а):

Я жену уговорил завести..

Ага...и ещё троих привести...и доверенность написать...плавали,знаем! Спалился! Засланный,как есть засланный...

0

26

EvgenEvgenius написал(а):

Ага...и ещё троих привести...и доверенность написать...плавали,знаем! Спалился! Засланный,как есть засланный...

Мафия. По-любому.

0

27

Александр Курашёв написал(а):

Мафия. По-любому.

" Семья сильна - когда над ней "крыша" одна ! "
                                          Итальянская пословица.
:D

+1

28

EvgenEvgenius написал(а):

А вот не надо грязи! Я могу понять,кабы ценник реально на газонах ниже чем где то был! Так нет! Такой же,как и везде. Манкунги в принципе везде по одному ценнику,т.к. они за своими ценами сами следят! Так что не надо гнилых реклам,я ортменов для примера привел,как самых беспроблемных .

Я без обид и без претензий, по большей части в шутку написал! И к магазину Ортмен отношусь очень хорошо, даже не смотря на две кривые трубки линкбоя которые они мне в своё время прислали, когда я взял на пробу. Ну так на пробу же брал, ну вот и попробовал, больше не брал. Но это опять так, в шутку. На самом деле если бы у меня в своё время сложилось бы  финансирование на Санлиду Велосити Х10 то брал бы в Ортмане обязательно! Без сомнений.

0

29

Александр Карпенко написал(а):

Я на Озоне MK 58 за 22 рубля взял

Ну не знаю, пока что доказательств никаких на форуме не видно этому! Ни темы, ни фоточки даже, ни тем более замеров скорости... Тут невольно начнёшь задумываться над словами Evgen'а! (Шутка, Саш!  :D  Но посыл в ней есть. Посыл такой - а была ли посылЬ  :crazyfun: )

Отредактировано Александр86 (2022-12-20 05:42:05)

+1

30

последние пару месяцев все, что хочу купить, смотрю сколько стоит в озон. часто там и беру. их виртуальную карту оформить пару минут дел, друзей приводить не просят, но я сам добрый. тащу.
давеча баллон мне углекислотный понадобился. посмотрел цены, позвонил на заправки. 6тр бу на заправке, 3тр бу в интернете.
взял на озоне за 3200 новый. о как, вышло.
баллон получил, красивый, дата 22-27. не придересся.
иль вот нонче мафон в машину 10 дюймов. неделю назад смотрел 23-30тр в озоне, 19500 на алике.
чесал репу.
сегодня опять ляжку зажгло, на алике 20500 на озоне 19500. не стерпела душа, нажал кнопку купить.

Отредактировано один вполе (2022-12-20 18:01:21)

+1

31

Александр86
Свой 58 брал на озоне за 40 в мае.
Скорость не мерил, нечем. На коробке было написано 200 чего то и заклеено.
Как ранее говорил на 25 пробивает скрученный матрас охот наконечником.
Доволен.

+1

32

один вполе написал(а):

6тр бу на заправке, 3тр бу в интернете.
взял на озоне за 3200 новый. о как, вышло.
баллон получил, красивый

Вот я то же за математику голосую. Всяко же 3 < 6.  :flag:

0

33

Голожопики...тьфу..!Шопоголики!

+1

34

Так,о птичках...есть такая штука...в среде маниакальных биполярных шизофреников она известна как "веселые" плечи...они же "взрослые",к которым,у прошаренных шизофреников,принято заказывать кастомные тетивы,ибо оригинальные по определению ...то,что вынюхивает на медвежем следу мистер Курашёв...и все это надо собрать,настроить и проверить...так что да,косите газоны!

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Распродажи арбалетно лучной продукции на OZON 2022.