Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Мифы про охоту с блочным луком

Мифы про охоту с блочным луком

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Решил снять видео в преддверии разрешения охоты с луком в РФ чтоб народ изменил свое мнение что это сложно, невозможно и неинтересно!
Опыта сьемок в этом направлении у меня мало поэтому все что сказал не так буду рад выслушать конструктивную критику.
https://www.youtube.com/watch?v=2dolO-KlAk8

+1

2

По экономическому обоснованию очень сложно говорить так как гладкоствольное оружие имеет ценовой диапазон примерно от 500$ до 5000$
нарезное оружие вкладывается в те же деньги.
суть экономии выражается именно в тренировках нарезной патрон стоит 2,5$ даже самая минимальная тренировка станет вам в 25$ гладкоствольные патроны 0,5$ дробовой 1,5 пулевой.
теперь каждый сам для себя может пересчитать выгоду в зависимости от того сколько кто тренируется.
Расход патронов или стрел на охоте можно вообще не брать в учет так как при стоимость охоты 100$ косуля, от 500$ лось 750$ олень меня вообще не волнует стоимость единичных выстрелов.
Я буду советовать людям будь то это лук или карабин или любая другая вещь которой я пользуюсь, так как чем больше обзоров тем людям проще найти интересующую их информацию, в независимости будите ли вы разводить священную войну или нет.
Спасибо за советы (критику) !

0

3

hr57 написал(а):

Если слово "самый" заменить на словосочетание "один из самых"

Это верно подмечено... Впредь я буду более дипломатичен.

0

4

Особенно понравилось про Мега гуру что утверждают, мол без долгих лет тренировок нефиг и мечтать об охоте с луком.

0

5

Снял видео про тушенку, как готовить без автоклава, осталось ждать 6 часов чтоб приготовилась, как раз смонтирую видео и завтра закину на канал...

0

6

Критиковать не смею, но прокомментировать обязан:

Молодца! Даёшь продолжение лучной тематики!!!!

0

7

Меня смутило по сути только по поводу не сложности настройки лука, я спортсменов знаю миллион у которых бродхед не летит, хотя филдом на 90 метров так стреляют что пипец.
Ну а в целом, как всегда мое уважение за популяризацию нашего не легкого общего дела.

0

8

Джентльмены, у Алексей Юрченко  из братской Белоруссии замечательно наполненный и познавательный канал на ютубе.

Ссылка на канал Алексея

Только-что посетил его и ...

Однозначно рекомендую к просмотру!

Например, на нём можно понять очень многое про тактику охоты на бобра.
Так-же есть вкусные рецепты и много чего ещё увлекательного...

Отредактировано hr57 (2020-01-06 18:22:09)

-1

9

Алексей Юрченко
Спасибо за тушоночное видео. Осталось добыть оленя и буду пробовать

0

10

Я пользуюсь белорусским автоклавом, купил недавно и проблема хранения мяса решена. А без него варить опасно и муторно, можно и отравиться. А так закатываешь мясо со специями прямо в нестерилизованные банки потом на 4 часа в автоклав минимум трудов. У меня есть банки в мае делал еще, срок хранения не ограничен по идее.http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/95/t75502.jpg
Хороший тушняк получается из бобрятины кстати.

0

11

Приветствую все способы популяризации нашего дела. Ибо все они "льют воду на нашу общую мельницу"! По поводу видео - если позволите, сугубо техническое замечание: что-то решать со звуком. И эстетическое: менее монотонно подавать материал, больше эмоций!
Что касается суждений - не осторожничайте. Это Ваше видео, ваше мнение и ваше право его выражать. Кто не согласен - всегда можно дискутировать, именно это интересно, когда возникают поводы для дискуссий!

0

12

Вроде борется с мифами и тут же плодит новые. Вот, встречайте новый миф-МИФ О ЧЕТЫРЕХ ДНЯХ.  :D  Z Я на четвертый день только отыскал  стрелу которой промазал в первый день по мешку с 5 м.

0

13

Вован написал(а):

Я на четвертый день только отыскал  стрелу которой промазал в первый день по мешку с 5 м.

Эт потому что вы тогда ещё на «1% Удачи» не были подписаны 😃😃😃

0

14

Как совмещаются следующие две вещи? поиск стрел и грабли.

0

15

Oleg написал(а):

Как совмещаются следующие две вещи? поиск стрел и грабли.

Хорошо совмещаются. У меня совместились нормально- 2 дня железными граблями прочесывал старую пожухшую траву и на третий день таки нашел.Правда это была толстая манкунговская алюминиевая стрела погнул маленько поцарапал но ничо-выпрямил об коленку и стрелял. Насчет карбона не знаю- не приходилось пока.

0

16

Вован написал(а):

Насчет карбона не знаю- не приходилось пока.

Я несколько лет назад, когда пытался охотится с традицией, на тренировку без граблей не ходил. Самый важный инструмент в арсенале начинающего лучника :)

0

17

Alex Kurashev написал(а):

Я несколько лет назад, когда пытался охотится с традицией, на тренировку без граблей не ходил. Самый важный инструмент в арсенале начинающего лучника

Да, или холм находишь или грабли носить нужно и тоне всегда их достаточно.

0

18

Вован написал(а):

Хорошо совмещаются. У меня совместились нормально- 2 дня железными граблями прочесывал старую пожухшую траву и на третий день таки нашел.Правда это была толстая манкунговская алюминиевая стрела погнул маленько поцарапал но ничо-выпрямил об коленку и стрелял. Насчет карбона не знаю- не приходилось пока.

Я хотел тактично подколоть Сашу, оказывается он не один пользуется таким способом.

0

19

Ну, у меня проще: нет холмика - больше 15 мин. стрелу не ищу. Списываю в убыток :( как вариант - ищет жена, если присутствует. Как-то у женщин это эффективней получается. Наверное гены собирательниц срабатывают

0

20

Я за мифы- мне конкуренты не нужны))))))

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Мифы про охоту с блочным луком