Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Светящиеся ноки для арбалетных стрел


Светящиеся ноки для арбалетных стрел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток :flag: Созрел вопрос, думаю много кому пригодится, не сейчас так потом) Да и всегда лучше избежать не нужных трат... Кто какие использует светящиеся ноки, на арбалетных стрелах? В частности интересно что поставить на Fmj?))

0

2

Не много забегая вперед... кто, что слышал про такую тему ? https://breadcrumbtech.com/

0

3

Смотрел и читал. Много не лестных отзывов и о ноках и о самой проге. Писали, что не все срабатывают.
Виснет в смарте. Сам хотел купить. Но взял фаерноки.

0

4

Я бы взял попробовать дешовые с али ноки, качество так себе, но за свои деньги работают.
Взял для лука, нормик

0

5

На попробовать да, самое то. Я для тренировок пользуюсь. Иногда и неделю живут, бывает и больше.
Кнопки в основном не выдерживают. Или сами по себе тухнут. Но цена!

0

6

Владимир написал(а):

Смотрел и читал. Много не лестных отзывов и о ноках и о самой проге. Писали, что не все срабатывают.
Виснет в смарте. Сам хотел купить. Но взял фаерноки.

Чисто теоретически вещь хорошая, но думаю от ударных нагрузок долго они не проживут. Если у светящихся принцип работы в замыкании кантактов, то тут ведь микросхема. А сколько проживет пайка и сам BT модуль не известно... :question:

0

7

Все в мире не вечно.
Вот как раз с контактами и проблема. В микросхемах кремнию и др. металлам от этого не холодно,
не жарко. Тут качество исполнения. Мне главное возможность смены питания.
У китайцев, как раз контактная группа и дохнет. Они у меня на каждый день, в буквальном смысле.

0

8

Владимир написал(а):

Все в мире не вечно.
Вот как раз с контактами и проблема. В микросхемах кремнию и др. металлам от этого не холодно,
не жарко. Тут качество исполнения. Мне главное возможность смены питания.
У китайцев, как раз контактная группа и дохнет. Они у меня на каждый день, в буквальном смысле.

Расходники есть расходники, тут уже кому что по карману)Но 120 Американских, рублей за три Bt нока, таки не самый желанный опыт   :D

0

9

На арбалете люменок, на микро стрелах файернок, стандартные стрелы глоринок

0

10

Oleg
А чем руководствовался для тех то, для этих это?
Или так получилось?
У меня люменоки есть, но шилом колупаться тоска.

Отредактировано Владимир (2020-01-06 21:50:47)

0

11

Владимир написал(а):

Oleg
А чем руководствовался для тех то, для этих это?
Или так получилось?
У меня люменоки есть, но шилом колупаться тоска.

Отредактировано Владимир (Сегодня 13:50:47)

Нафиг шило, другого слова не подобрал. Когда нок горит, берете за него пальцами крепко о тресете вверх вниз пока не погаснет. Там на микрон надо его сдвинуть чтоб контакт не замыкало.
Руководствовался надёжностью.  Для стандартных много кто делает хорошие ноки, в микро стрелах фаернок полностью внутри шафта, лампочки электродики. Другие микро ноки хлипкие. Для арбалета хотелось без кнопочек чтоб не разломалось.

0

12

iBolit66 написал(а):

что поставить на Fmj?))

Ставь эти Carbon Express Bolt Nocks Launch Pad Lighted
Они почти под любой внутренний диаметр подходят, т.к насадка внутренняя раскручивается и распирает шафт изнутри как шуруп с дюбелями. Резиновое кольцо снимаешь заранее перед выстрелом. Выключается легко руками, потянув нок на себя http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t72277.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t77007.jpg

Отредактировано Sanarcher (2020-01-09 23:22:51)

+1

13

Sanarcher написал(а):

Ставь эти Carbon Express Bolt Nocks Launch Pad Lighted

Спасибо за совет :cool:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Светящиеся ноки для арбалетных стрел