Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Лучный айсберг

Лучный айсберг

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Конфуций:
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.

+2

62

Sanarcher написал(а):

Конфуций:
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.

Я теперь когда промахиваюсь, иду сорняки выдёргивать с грядки. Очень хорошо помогает фокусироваться.

0

63

Александр Курашёв написал(а):

Я теперь когда промахиваюсь, иду сорняки выдёргивать с грядки. Очень хорошо помогает фокусироваться.

А мне и пострелять некогда-сорняки, пчелы, хорошо еще пасынков пока нет. На помидорах.

Отредактировано Вован (2020-06-09 20:51:57)

0

64

Александр Курашёв написал(а):

Я всегда говорил, что от табака только польза :D
Труд заставил обезьяну слезть с дерева и она превратилась ( постепенно) в человека.
Лук... К чему это я, подумал я, залезая на дерево, чтоб добыть мясо...

+1

65

Нечаянно прочел тему сначала и дошел до этого

Evil Hunt написал(а):

... Да есть много плохих стрелков из нарезного. Я даже не буду говорить про хороших, но стабильно средний стрелок так же попадет на 50 метров из карабина в круг 10см на 50метров. Есть уверен кто и имея лук не попадет гарантировано  в круг это. Просто потому что он ну скажем хуже тебя стреляет. Не стоит всех тоипод одну гребенку

Хочу вернуться чуток назад. Я НЕ говорил о состязании ЛУК - КАРАБИН. Тут надо быть полным рукожопом (с карабином). Я говорил о ЛУК - ГЛАДКОСТВОЛ. И продолжаю это утверждать. Один из немногих, в состоянии положить три пули в кружок 10 см. на 50 м. дистанции. А если посчитать СТП, то вариантов еще меньше.

+1

66

В зеленую тряпочку с 30, 33, 43 и 47м. 3 десятки одна восьмерка( с 43 м.) :music: http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t401323.jpg

+1

67

Вован написал(а):

В зеленую тряпочку с 30, 33, 43 и 47м

На НАШЕМ ОХОТНИЧЬЕМ форуме попадания с НЕОХОТНИЧЬИМИ наконечниками в зачёт НЕ идут!

А вообще - молодец...

+2

68

Некисло прилетело давеча с 60 м. :yep: http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t330287.jpg
Все кароче, Вован понял как надо стрелять из лука. :glasses:

Отредактировано Вован (2020-09-19 12:51:24)

+3

69

Вован написал(а):

Вован понял как надо стрелять из лука.

Ну ка научи, как ты это делаешь.

0

70

Юджин написал(а):

Ну ка научи, как ты это делаешь.

Очень просто-берешь так, тетиву растяяягиваешь, и фигак! 50 выстрелов каждый день и через пару лет уже начинает получаться.

Отредактировано Вован (2020-09-19 16:57:01)

+1

71

Вован написал(а):

Вован понял как надо стрелять из лука

Видать прикладку либо упор поменял.

0

72

Sanarcher написал(а):

Видать прикладку либо упор поменял.

Не без этого. Постоянно что то меняешь, пробуешь так и эдак. Без тренера приходится думать своей головой. :idea:

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Лучный айсберг