Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Лучный айсберг


Лучный айсберг

Сообщений 61 страница 91 из 91

61

Конфуций:
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.

+2

62

Sanarcher написал(а):

Конфуций:
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.

Я теперь когда промахиваюсь, иду сорняки выдёргивать с грядки. Очень хорошо помогает фокусироваться.

0

63

Александр Курашёв написал(а):

Я теперь когда промахиваюсь, иду сорняки выдёргивать с грядки. Очень хорошо помогает фокусироваться.

А мне и пострелять некогда-сорняки, пчелы, хорошо еще пасынков пока нет. На помидорах.

Отредактировано Вован (2020-06-09 20:51:57)

0

64

Александр Курашёв написал(а):

Я теперь когда промахиваюсь, иду сорняки выдёргивать с грядки. Очень хорошо помогает фокусироваться.

Я всегда говорил, что от табака только польза :D
Труд заставил обезьяну слезть с дерева и она превратилась ( постепенно) в человека.
Лук... К чему это я, подумал я, залезая на дерево, чтоб добыть мясо...

+1

65

Нечаянно прочел тему сначала и дошел до этого

Evil Hunt написал(а):

... Да есть много плохих стрелков из нарезного. Я даже не буду говорить про хороших, но стабильно средний стрелок так же попадет на 50 метров из карабина в круг 10см на 50метров. Есть уверен кто и имея лук не попадет гарантировано  в круг это. Просто потому что он ну скажем хуже тебя стреляет. Не стоит всех тоипод одну гребенку

Хочу вернуться чуток назад. Я НЕ говорил о состязании ЛУК - КАРАБИН. Тут надо быть полным рукожопом (с карабином). Я говорил о ЛУК - ГЛАДКОСТВОЛ. И продолжаю это утверждать. Один из немногих, в состоянии положить три пули в кружок 10 см. на 50 м. дистанции. А если посчитать СТП, то вариантов еще меньше.

+1

66

В зеленую тряпочку с 30, 33, 43 и 47м. 3 десятки одна восьмерка( с 43 м.) :music: https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t401323.jpg

+1

67

Вован написал(а):

В зеленую тряпочку с 30, 33, 43 и 47м

На НАШЕМ ОХОТНИЧЬЕМ форуме попадания с НЕОХОТНИЧЬИМИ наконечниками в зачёт НЕ идут!

А вообще - молодец...

+2

68

Некисло прилетело давеча с 60 м. :yep: https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t330287.jpg
Все кароче, Вован понял как надо стрелять из лука. :glasses:

Отредактировано Вован (2020-09-19 12:51:24)

+3

69

Вован написал(а):

Вован понял как надо стрелять из лука.

Ну ка научи, как ты это делаешь.

0

70

Юджин написал(а):

Ну ка научи, как ты это делаешь.

Очень просто-берешь так, тетиву растяяягиваешь, и фигак! 50 выстрелов каждый день и через пару лет уже начинает получаться.

Отредактировано Вован (2020-09-19 16:57:01)

+1

71

Вован написал(а):

Вован понял как надо стрелять из лука

Видать прикладку либо упор поменял.

0

72

Sanarcher написал(а):

Видать прикладку либо упор поменял.

Не без этого. Постоянно что то меняешь, пробуешь так и эдак. Без тренера приходится думать своей головой. :idea:

0

73

Ну вот, как обещал.Пусть будет тут, в раздел интересное видео думаю не очень, тут это мало кому интересно как я понял. :yep:

+4

74

Вован продакшн отжигает.
Может пин перепутал и поэтому ниже прилетело?

0

75

Вован написал(а):

тут это мало кому интересно как я понял.

Вован ! Всем интересно ! Снимай ещё !  :cool:

0

76

Тот Самый Олег
Возможно из-за того, что перья разные  :dontknow:

0

77

Вован написал(а):

Ну вот, как обещал.Пусть будет тут, в раздел интересное видео думаю не очень, тут это мало кому интересно как я понял.

Даже смотреть не стал, очередной маразм?

+1

78

Тот Самый Олег написал(а):

Вован продакшн отжигает.
Может пин перепутал и поэтому ниже прилетело?

Это был первый выстрел мне показалось что попал а прилетело ниже а там не видно это место закрыто столбом. Может ветер или косяк при стрельбе , а скорее всего что то не так со стрелой, надо еще сделать несколько выстрелов ей чтобы понять.  Я давно настраивал эти стрелы и уже позабыл  почему эту стрелу надо заряжать ведущим пером вниз, как я потом рассмотрел на видео. А знаете почему одна стрела наполовину только замотана изолентой? Там веревка внутри и ее не удалось вытащить, я же  заменял веревки на 2 слоя изоленты для утяжеления. :D

0

79

Вован написал(а):

Это был первый выстрел мне показалось что попал а прилетело ниже а там не видно это место закрыто столбом. Может ветер или косяк при стрельбе , а скорее всего что то не так со стрелой, надо еще сделать несколько выстрелов ей чтобы понять.  Я давно настраивал эти стрелы и уже позабыл  почему эту стрелу надо заряжать ведущим пером вниз, как я потом рассмотрел на видео. А знаете почему одна стрела наполовину только замотана изолентой? Там веревка внутри и ее не удалось вытащить, я же  заменял веревки на 2 слоя изоленты для утяжеления.

Володь, у тебя там что? Пуля 7.62 в голове?ты что вообще несёшь?какие  веревки с изолентой :canthearyou:
Видно что шалыгу насмотрелся.
Цирк уехал, а клоуны остались.

+1

80

У меня вообще большие сомнения в твоей компетентности в облости лучной и я больше чем уверен, что ни одной добытой дичи у тебя нет с лука, потому что видя все это и читая что ты пишешь приходит только одна мысль, человек не в себе.
Не обессудь ни чего личного, но это бред полный.

+1

81

Вован написал(а):

В зеленую тряпочку с 30, 33, 43 и 47м. 3 десятки одна восьмерка( с 43 м.)

как по мне (многие тут согласятся) в тряпочку не попала ни одна стрела, ах, да, у гуру Вована своя система подсчёта... тогда да, гуру, говорить тут нечего... :)

+1

82

Вован написал(а):

Ну вот, как обещал.Пусть будет тут, в раздел интересное видео думаю не очень, тут это мало кому интересно как я понял.

Они говорят, а ты делаешь. Респект, Вован.

+3

83

Вован написал(а):

Это был первый выстрел мне показалось что попал а прилетело ниже а там не видно это место закрыто столбом. Может ветер или косяк при стрельбе , а скорее всего что то не так со стрелой, надо еще сделать несколько выстрелов ей чтобы понять.  Я давно настраивал эти стрелы и уже позабыл  почему эту стрелу надо заряжать ведущим пером вниз, как я потом рассмотрел на видео. А знаете почему одна стрела наполовину только замотана изолентой? Там веревка внутри и ее не удалось вытащить, я же  заменял веревки на 2 слоя изоленты для утяжеления.

Зря изоленту. Лучше использовать натуральный материал, например набить стрелу землей.

0

84

Все обжуесосоли Вована, но никто не снял ответочку. Никто не отстрелял на видео бродом на 70.
Какая нафиг разница что у него в стрелах? Может есть люди более стрелки нежели охотники а есть более охотники нежели стрелки.
Говоря об четких пАцанах, В интернете есть видео как Дадли во время охоты в Африке засыпал в стрелу песок чтобы Стрела стала тяжелее. Старое видео.

+2

85

Тот Самый Олег написал(а):

Все обжуесосоли Вована, но никто не снял ответочку. Никто не отстрелял на видео бродом на 70.
Какая нафиг разница что у него в стрелах? Может есть люди более стрелки нежели охотники а есть более охотники нежели стрелки.
Говоря об четких пАцанах, В интернете есть видео как Дадли во время охоты в Африке засыпал в стрелу песок чтобы Стрела стала тяжелее. Старое видео.

Не совсем понимаю необходимость снимать видео. Типа доказухи? Кому и что доказывать? А зачем? Что у Вовы там поучительного? Расхреначеные стрелы с изжёванным  оперением? Обмотанные ниткой с эпоксидкой?     Я предположение сделал, не смотрел и не собираюсь, как и каперанга. Почему то думаю , что если посмотрю испачкаюсь в чем то ……..

Отредактировано Вадим (2021-12-30 01:42:05)

0

86

Да и как бы, что сложного в стрельбе бродами? Sanarcher показал как настроить лук, Юджин разжевал всё про стрелы, Курашев показал что стрелять можно любой стрелой, с БРОДАМИ. И ЕСЛИ ТЫ ОХОТИШЬ, то сто пудов выводишь лук под броды, берёшь подходящие стрелы, настраиваешь и лезешь, или не лезешь на дерево. Остальное тренировка, да для чтобы потом попасть в зверушку. И ВСЁ!         У нас же есть только один ЧЕЛ, который может, и имя ему Вова. Как авторитет Арчери мира Шалыгин. Все кругом дураки, спортсмены и лохи. Отвечать не надо, мне давно ответы не нужны.

Отредактировано Вадим (2021-12-30 03:16:50)

0

87

Тот Самый Олег написал(а):

Все обжуесосоли Вована, но никто не снял ответочку. Никто не отстрелял на видео бродом на 70.
Какая нафиг разница что у него в стрелах? Может есть люди более стрелки нежели охотники а есть более охотники нежели стрелки.
Говоря об четких пАцанах, В интернете есть видео как Дадли во время охоты в Африке засыпал в стрелу песок чтобы Стрела стала тяжелее. Старое видео.

И никто не снимет. Спортсмэны притухли чота. Зачем я это снял?-так за тем и снял чтобы показать как надо настраивать и какой будет результат. Кто то говорит что можно по другому настроить, ну я готов это услышать и увидеть. Только с 70м, а с 20м любой слюнявый идиот попадет не настраивая лук. :yep:

0

88

Вадим написал(а):

Что у Вовы там поучительного? Расхреначеные стрелы с изжёванным  оперением? Обмотанные ниткой с эпоксидкой?

Скоро такие стрелы будешь покупать по сто баксов за штуку у какого нибудь VAPа, это стрелы с вибропоглощающим покрытием улучшающие точность на 38% и еще там что нибуть бла бла бла. Считай что видел стрелы из будущего. :yep:

0

89

Вован написал(а):

Вадим написал(а):
Что у Вовы там поучительного? Расхреначеные стрелы с изжёванным  оперением? Обмотанные ниткой с эпоксидкой?

Скоро такие стрелы будешь покупать по сто баксов за штуку у какого нибудь VAPа, это стрелы с вибропоглощающим покрытием улучшающие точность на 38% и еще там что нибуть бла бла бла. Считай что видел стрелы из будущего.

Дорогие друзья ! Огромное всем спасибо за хорошее настроение и негативный-позитив в комментариях ! Зашёл на форум и порадовался за всех и за себя ! Чувство юмора - это прекрасно ! Разрешите песней отблагодарить всех за поднятое настроение ! С огромным уважением, ко всем участникам форума !

+1

90

Вован написал(а):

Скоро такие стрелы будешь покупать по сто баксов за штуку у какого нибудь VAPа, это стрелы с вибропоглощающим покрытием улучшающие точность на 38% и еще там что нибуть бла бла бла. Считай что видел стрелы из будущего.

Вова, я уважаю себя и купил комплект за 19 рублей с доставкой. И херней не маюсь. Сириус если тебе это поможет. Есть и стрелы из бюджета Skylon, очень хорошие стрелы, но ты не парься, стреляй своими. Желтенькими с ниточкой.

Отредактировано Вадим (2021-12-30 15:48:24)

0

91

Александр Карпенко написал(а):

Дорогие друзья ! Огромное всем спасибо за хорошее настроение и негативный-позитив в комментариях ! Зашёл на форум и порадовался за всех и за себя ! Чувство юмора - это прекрасно ! Разрешите песней отблагодарить всех за поднятое настроение ! С огромным уважением, ко всем участникам форума !

Да не расстраивайся, просто задолбало оголтелое хамство и уже надоело глотать слюни . На хамство , хамством. Или предлагаешь и дальше улыбаться и делать вид, что всё прекрасно?

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Лучный айсберг