Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Предложения по работе форума (очень много букв)


Предложения по работе форума (очень много букв)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

0

Отредактировано hr57 (2020-01-26 00:23:45)

0

2

Удалять чужие сообщения в своей теме на этом форуме невозможно. Нет тут такой функции. Если бы такая возможность была, тогда бы мы могли пофилософствовать на тему этичности подобного поступка. Но функции такой нет. А на нет и суда нет.

Если уж совсем приперло удалить чей-то комментарий, то напишите администратору или модератору. Они ситуацию проанализируют и поступят по справедливости.

По поводу удаления своих сообщений: давайте не будем спешить, а прежде чем написать сообщение - думать, не придётся ли нам его потом удалять? Да, звучит слегка утопично. Но я верю, что мы способны и не на такое!

Если уж совсем приперло удалить свой комментарий - снова пишите модератору или воспользуйтесь функцией редактирования.

0

3

0

Отредактировано hr57 (2020-01-26 00:24:14)

0

4

hr57 написал(а):

Даёшь выборы модератора!

Пока что я сам справляюсь. Оскорблений и наездов на форуме нет. Все по большому счёту уважительно друг к другу на форуме относятся.

Со спамом боремся строго.

По мере роста и расширения форума нужда в модераторах появится. Тогда и будем этот вопрос решать. Сейчас всё под контролем.

0

5

0

Отредактировано hr57 (2020-01-26 00:24:43)

0

6

0

Отредактировано hr57 (2020-01-26 00:25:09)

0

7

Коллеги, пожалуйста, придерживайтесь темы в темах.
Когда хотите сказать что-то не по теме, то не ленитесь и поищите уже созданную тему, посвящённую вашей теме. Если таковой на форуме ещё нет, то не стесняйтесь создать новую тему, и в ней выскажитесь или задайте вопрос на свою тему.

Представьте себе, как через 5 лет на этот форум зайдёт новичок Арчери хобби, чтобы почитать про прицелы для блочного лука. Зайдёт в соответствующую тему (про прицелы), а там с третьей страницы идёт обсуждение современных трендов поп музыки. Ну, кому это понравится?

Уверен, вам бы это не понравилось.

Поступайте с другими людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.

+4

8

В настройках профиля в разделе «отображения» можно убрать галочку напротив строки «показывать подписи пользователей». Возможно, кому-то так будет удобнее.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t961912.jpg

0

9

Александр Курышев ! Большая просьба ! Со 160 по 167 пост перенести сообщения в тему "Вискер бисквит. " - у на оказывается есть такая !  :flag:
. называется "Вискер. Расставим точки над Ё"

Отредактировано Александр Карпенко (2022-02-15 08:49:24)

+2

10

Александр Карпенко написал(а):

Александр Курышев ! Большая просьба ! Со 160 по 167 пост перенести сообщения в тему "Вискер бисквит. " - у на оказывается есть такая ! 
. называется "Вискер. Расставим точки над Ё"

Перенёс. Спасибо.

0

11

Я понимаю, что ситуация в мире не самая лучшая, но хочу напомнить: этот форум для общения на тему Боухантинга, а не для обсуждения политики.

+2

12

Александр Курашёв написал(а):

Я понимаю, что ситуация в мире не самая лучшая, но хочу напомнить: этот форум для общения на тему Боухантинга, а не для обсуждения политики.

    Спасибо, Саш ! Пожалуйста модерацию пожёще ! Полно площадок для  полит.самовыражения - пусть туда идут !

+1

13

А здесь пока будет пустошь...

0

14

Учитывая, что вирусологи в прыжке переобулись в политологов, поддерживаю инциативу с жёсткой модерацией. Полно профильных форумов, где можно высказать своё мнение по данному вопросу.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t840357.jpg

0

15

Угу...политику нахер ...смотрим на ценники лучных магазинов... время хоронить боухантинг...

0

16

EvgenEvgenius написал(а):

..смотрим на ценники лучных магазинов... время хоронить боухантинг...

у кого-то одноразовые луки?

0

17

Просто немного поаккуратнее со стрелами будем обращаться)))

0

18

Александр Курашёв написал(а):

Я понимаю, что ситуация в мире не самая лучшая, но хочу напомнить: этот форум для общения на тему Боухантинга, а не для обсуждения политики.

Все перемешалось и ни куда от этого не деться. Теперь все цепляется одно за другое.

0

19

На всех технических форумах беседки с политическими темами сейчас самые живые. Уверен, что если бы на этой площадке было больше отвлечённых тем, которые тоже интересны народу (анекдоты, девки, политика и т.п.), то и не было бы столь массового оттока соконфетников.

0

20

StasN написал(а):

На всех технических форумах беседки с политическими темами сейчас самые живые. Уверен, что если бы на этой площадке было больше отвлечённых тем, которые тоже интересны народу (анекдоты, девки, политика и т.п.), то и не было бы столь массового оттока соконфетников.

Чем больше на этом форуме разговоров не по теме, тем дороже нам обходится отключение рекламы каждый месяц.

Так что я лично буду совсем не против, если на форуме «Боухантеры.ру» будет больше разговоров про боухантинг, и меньше анекдотов, полуголых девок и тем более политики.

+4

21

StasN написал(а):

На всех технических форумах беседки с политическими темами сейчас самые живые. Уверен, что если бы на этой площадке было больше отвлечённых тем, которые тоже интересны народу (анекдоты, девки, политика и т.п.), то и не было бы столь массового оттока соконфетников.

А смысл шлак разводить???
Лично я люблю боухантеоы за то что нет тут шлака, а разговоры по теме!!! А политика это другое пускай на РБК или ещё где трещат!!! А бояться оттока не надо шлак ушел качественные и заинтересованные остались!!!( Не считая обиженных)

+4

22

StasN написал(а):

На всех технических форумах беседки с политическими темами сейчас самые живые.

Так загнулся лыжный форум скиспбру.  2 года истерика по ковиду. Сейчас эти вирусологи в прыжке переобулись в политологов. Кто продолжает кататься на лыжах и сноубордах, давно свалалили оттуда. Других тем так практически не осталось. Александр совершенно правильно делает, что не даёт форуму свалиться в не тематическую плоскость.

Отредактировано ПавелПитер (2022-03-03 18:05:51)

+2

23

ПавелПитер написал(а):

Сейчас эти вирусологи в прыжке переобулись в политологов.

     :D    :cool:

0

24

Александр Курашёв написал(а):

Чем больше на этом форуме разговоров не по теме, тем дороже нам обходится отключение рекламы каждый месяц.

Так что я лично буду совсем не против, если на форуме «Боухантеры.ру» будет больше разговоров про боухантинг, и меньше анекдотов, полуголых девок и тем более политики.

Полуголые девки, Александр, в Курилке!
И даже в Курилке - они все с луками.
Можем сделать Курилку в Курилке и туда их засунуть.

Отредактировано S300 (2022-03-04 00:35:55)

0

25

S300 написал(а):

Можем сделать Курилку в Курилке

Курилка в курилке, по-моему, уже есть. Там про табак  :smoke:

+1

26

Коллеги, спасибо за вашу оперативность в выявлении злобных спаммеров  :hobo:

0

27

Александр Курашёв написал(а):

Коллеги, спасибо за вашу оперативность в выявлении злобных спаммеров

Не за что

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Предложения по работе форума (очень много букв)