Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Сравнение зимних охотничьих костюмов Ситка и Фёрстлайт


Сравнение зимних охотничьих костюмов Ситка и Фёрстлайт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сравниваю бок о бок две системы: Sitka Fanatic и FirstLite Sanctuary:

0

2

А я знал, я знал.. что ситка лучше ))) и дело совсем не в карманах ) Но сука очень дорого, у нас она под 700 баксов стоит за единицу. и примерно 1400 куртка-штаны. Я свою купил на ебее и ланкастере в черную пятницу. У меня правда новый фанатик, с "лысинами".

0

3

ОлегычЪ, когда-нибудь и я куплю себе новый фанатик. Или подождать ещё пару лет, и взять новую новую версию?

У Олега есть Инсиниратор. Его в скором будущем можно тоже сравнить с фанатиком.

0

4

У меня есть Инсенератор. В трех цветах. Его не нужно сравнивать с Фанатиком. Он вообще другой. Пользуюсь Ситка с момента ее появления на свет. Для динамики нет лучше одежды а с появлением моделей которым уже лет пять так и для статики есть вещи незаменимые. Не хватает толстого флиса и все будет в елочку.

0

5

Фанатик Лайт вообще без конкурентов. Уникален. Как впрочем и обычный.

0

6

РобинГад
Инсиниратор не надо сравнивать с фанатиком, потому что он другой?
Где логика?  :dontknow:

0

7

Сравнивать надо сравнимое. Логика в том что тулуп теплее фанатика но в нем не удобно сидеть ходить и лазать. Тулуп- другой.

Отредактировано РобинГад (2020-02-11 17:36:58)

+1

8

Инсиниретор заточен под холодную охоту в статике например с наземного укрытия . Стоять на номере. Лазать и двигаться в нем не удобно настолько, насколько в Фанатике. Потому они оба существуют в линейке и их покупают люди для разных целей.

0

9

И еще. Из названия темы следует исключить зимних. В нашу зиму в Фанатике дашь дуба. В Инсинереторе дубв дашь  на 15 минут позже. Я бы написал «для умеренно низких температур» градусов до -5 .Или -10. вообще почему то ситка довольно холодная в статике. Даже их Близзард. Самый теплый. Даже если правильно соблюдать слои.

Отредактировано РобинГад (2020-02-11 17:57:16)

+1

10

Кто хочет аналогичный сравнительный обзор двух зимних костюмов от Ситка: Фанатик и Инсиниратор?

Ставьте «+» если хотите, чтобы мы с Олегом такой обзор записали (у него есть Инсиниратор)

Ставьте «-» если считаете, что такой обзор не нужен.

Посчитаем плюсы и минусы и решим, нужно ли такое видео или нет.

+3

11

А просто обзор можно? Не сравнительный?  Назначение, материалы, покрой, опыт использования, достоинства и недостатки? Такая модель освещения продукта то же сама по себе интересна.

0

12

Интересно как насчет стрельбы из лука в таком или каком нибудь другом подобном костюме. Тетива за рукав не цепляет?

0

13

Изделия Ситка производит талантливый коллектив и в них в общем то все гармонично и служит определенной цели. Однако есть вещи чисто специфичные. Например линейка одежды Фанатик. Из нее наиболее ярко выделяется Фанатик брюки и куртка а так же жилет выполненные из берберского флиса на Горе Текс инфиниум. Все элементы в новой генерации улучшены с учетом эксплуатации старого Фанатика и получили ряд изменений сугубо под выстрел из лука. Надо ли говорить, что обязательным для всех моделей является зауженный крой рукава выполненный анатомически? Думаю нет. Все это и так знают, от того ответ на этот вопрос будет отрицательный. Не задевает. Но Фанатик в новом виде имеет еще и вставку на рукаве из софт-шила которая исключает задевание тетивы максимально. Есть куртка для левого и правого хвата лука.

0

14

РобинГад Ваше имя Сергей Б.? Если ошибся, прошу прощения.

0

15

Нет. Я не имею отношение к продаже одежды. С Сергеем знаком. Да. Я пользуюсь Ситкой с момента ее появления на рынке. Пробовал все. Ну или почти все. Мое имя- Александр.

Отредактировано РобинГад (2020-02-12 21:06:13)

0

16

Принял. Ещё раз извиняюсь. Просто уж больно профессионально пишите за ситку.

0

17

Ситку смотрел, куплю, очень понравился Фанатик лайт. А пока надо износить запасы Scentbloker-а.

0

18

Ну мне Ситка не светит, надо чота с рукавом мудрить. Попробовать разьве что зажимы канцелярские или сшить специальный нарукавник узкий штоле.

+1

19

Вован написал(а):

Ну мне Ситка не светит, надо чота с рукавом мудрить. Попробовать разьве что зажимы канцелярские или сшить специальный нарукавник узкий штоле.

Я на свой костюм зимний от НовоТур на рукав натягивал обрезок колготок женских. Оч эфективно.
Сейчас как-то перестал мешать рукав

0

20

Ну мне Ситка не светит, надо чота с рукавом мудрить. Попробовать разьве что зажимы канцелярские или сшить специальный нарукавник узкий штоле.[/quote

Отреж от носка верх (купи под цвет) и надевай на рукав.

+1

21

Дык в Ситку не уперся мир и любые способы достижения комфорта и результата в этом деле годны. Всему есть место под солнцем. Гланое не думать что сраная одежда может сделать тебя исключительным.

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Сравнение зимних охотничьих костюмов Ситка и Фёрстлайт