Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Строится место, где все мы сможем встречаться!)


Строится место, где все мы сможем встречаться!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, а теперь подробно.
Иногда Саня и Олег прилетают в Россию, выставки это хорошо, но хотелось бы пострелять и пообщаться в не толпы.
Да и без них просто встречаться с фанатами охоты с лука.

В спортинг клубе Москва, тот что на Минске строится 3д парк, где будит единственная в России трасса 3д.
В ней будут вышки, пересеченка. Максимально приближён ландшафт к определённому зверю.

Беседка, мангал( ну вы поняли)
Фото будут позже

Спасибо клубу и магазину ДЕНДРА, за то что взялись за это..

0

2

Да. Молодцы. Видел репортаж. Буду посещать надеюсь когда вся эта хрень пройдет... Сам думаю построить что то подобное у себя. Когда люди духом воспрянут

Отредактировано РобинГад (2020-03-23 21:56:38)

0

3

Думаю будет отличное место.

0

4

РобинГад написал(а):

Да. Молодцы. Видел репортаж. Буду посещать надеюсь когда вся эта хрень пройдет... Сам думаю построить что то подобное у себя. Когда люди духом воспрянут

Отредактировано РобинГад (Сегодня 18:56:38)

Да я тоже думаю на участке сделать у себя, но не скоро(( 3д мишени денег стоят, а надо хотяб 3 шк взять

0

5

Bunker EAA написал(а):

Думаю будет отличное место.

Ну вот, мою мечту уже кто то воплощает в жизнь. Надо ресторан еще и вертолетную площадку. Собираются строить бобриную плотину :D

+1

6

👍ждём открытия

0

7

👉  Спортинг клуб Москва  👈

0

8

Идея отличная !!! По больше бы таких мест для общения и тренировок ..Я у себя в том году  начал делать полигон , а в этом году решили сделать еще два , в самых красивых местах Болгарии . Планируем проводить таргет и 3D турниры , разного уровня .( от дружеских встреч ,до международных) Вообщем можно будет прекрасно провести время , моря рядом , горы рядом , охота с луком разрешена , РАЙ для лучников :)

0

9

Лет уж 3-5 наверное прошло как Штурман выкладывал ролик об элитных пострелушках в Спортинг-Центре с интервью от хозяина заведения. Помню крутой такой Чел, из бывших. Наконец процесс пошел, ура. Будет куда ездить как уйду в отставку:) Беспокоит только последняя фраза, а самое главное всегда в конце, "а так же проведения 3D турниров самого высокого уровня".
Как-то оно любителя далекого от профи напрягает. Насколько я знаю контингент Дендры, на проведение турнира спецов достаточно, а вот как будет с организацией приема массового посетителя, в большинстве "чайника"? Впрочем дай им Бог успеха.

+1

10

ВладимирС написал(а):

Лет уж 3-5 наверное прошло как Штурман выкладывал ролик об элитных пострелушках в Спортинг-Центре с интервью от хозяина заведения. Помню крутой такой Чел, из бывших.

Я тот ролик не видел. И вполне могу ошибаться. Вот только тенденция в ютубах прослеживается, что не комерс, так все из,, бывших,,. Я отрядов таких чет не знаю откуда прям по зеленой люди в комерсы маршируют.... Знаю людей кто из комаадировок не вылазил. Отпуска за,, не возможностью предоставить,, все сгорели... Кто чем перебиваются теперь. И из не скучных отрядов. Из Пересвета ввшного ранее. Да много из каких. Но это то ли не те,, бывшие,, то ли я че в толк не возьму....

Отредактировано Evil Hunt (2020-03-26 15:26:27)

0

11

ВладимирС
Думаю, «турниры самого высокого уровня» будут проходить не так часто. Всё остальное время там будут рады стрелкам всех уровней. Логично было бы предположить.
А как будет на самом деле - время покажет.

0

12

Большинство лычных площадок или огнестрельных стрельбишь убыточное дело, и делается как правило частными людьми для себя или организациямитак же в первую очередь для себя. Ну нету у нас столько стрельцов и постоянного потока..

Так что спасибо тем кто делает стрельбища и тиры

А 3д стрельбище ещё дороже держать..  когда тоО давно была у меня идея открыть такое стрельбище. Но надо норм территорию и чтоб по технике безопасности все было ок. А главное это мишени. Они оч быстро убиваются, особенно с блока. У многих меняется кил зона, но разбивают как правило не только Ее. А денег стоят они не малых

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Строится место, где все мы сможем встречаться!)