Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ


О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ

Сообщений 61 страница 120 из 906

61

Вован написал(а):

Так а чо, Шалыгиным просто быть. Берешь самый хреновый сценарий развития событий. Я тоже где то Шалыгин. Процентов на 90.

Я всегда верил! Даешь охоту с луком на 250+метров))))

0

62

Что бы не гадать нужно задать вопрос непосредственно Саше Курашёву. Он с ним общается , знаком с ним . Раз выложил его текст со странички Вк Сергея : то и пусть задаст напрямую ему вопрос,
Но так как на Лукомании друг Сергея тоже это анонсировал во всех подробностях , а теперь залез в танк и закрыл люк и пропал , то думаю там ничего хорошего.

0

63

Kiaksar
Нет, я с Сергеем не на короткой ноге. Шалыгин в этом плане заблуждается. Но это совсем другая история.

0

64

Alex Kurashev написал(а):

Kiaksar
Нет, я с Сергеем не на короткой ноге. Шалыгин в этом плане заблуждается. Но это совсем другая история.

Ну я предположил что прежде чем это опубликовать , спросишь к Сергея разрешение. 
А так Шалыгин здесь и не причём

0

65

Kiaksar
Не, разрешения я не спрашивал. Указал авторство и счёл достаточным.
Про Шалыгина я вспомнил, потому что тот люто меня сейчас ненавидит как раз из-за того, что мы с Сергеем Бешенцевым - лучшие друзья. Но это не так. Ну, мы и не враги (я надеюсь, по крайней мере). Но с Сергеем нас ничего не связывает.

Кстати, Сергей продолжает отвечать на комментарии под своими постами о регистрации лука как ни в чем ни бывало:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t13390.jpg

Уж не приврал ли слегка Андрей Геннадьевич в своём заявлении?

0

66

Друзья... Вот и настал тот день, когда был зарегистрирован первый лук. Зарегистрирован он был без регламентов и приказа росгвардии о порядке его регистрации. Создан он был в застенках магазина, который имеет лицензию натреионт оружия. Скажу вам так... С точки зрения законодательства это не называется регистрацией. Это профанация.

0

67

Шалыгин, к стати, не заблуждается, при всей его эпатажности, он действительно говорит вещи, которые соответствуют закону. В отсутствии установленного правила любые действия будут НЕЗАКОННЫ. Так что, жду от Сергея Бешенцева раскладка со ссылкой на статьи нормативных актов, которыми он пользовался при регистрации и еще, жду ответа о соответствии правовому статусу организации, которая проводила регистрацию.

0

68

И ещё. Если там все законно, то давайте выкладывать сюда скрины всех документов и записей Бешенцева. Ну, смелости хватит?

Прямо алгоритм, с адресами и телефонами организации и скринами документов пошагово.

Отредактировано InsPector (2020-03-31 07:23:55)

0

69

Шалыгин- клинический идиот.  Что бы он не писал и не говорил это не эпатаж а сбор просмотров с целью рекламы за преференции от компаний продающих дешевое дерьмо из Китая. Его мнение ни одного здорового человека не может никак интересовать , ибо даже само по себе слушать этот бред- оскорбление разума. 

Обсуждать же действия Сергея вы можете сколько угодно. Он сделал как ему казалось правильным а правовой статус события определит время . Кричать о том что имеет право мастерская Артемиды а что нет можно сколько угодно однако собаки лают а караван идет. Даже если это не станет прецедентом, спасибо тебе Сергей что ты хоть что то делаешь в отличии от болтунов всевозможных типа Шалыгина и других пустозвонов .

+1

70

Ходит слух, что процедура будет упрощена и лук станет капканом но даже в этом случае Бешенцев останется человеком а Шалыгин - мудаком от которого пользы ноль но вреда достаточно что бы власть имеющие тыкая пальцем в сторону лунного сообщества подразумевали его флагом  этого шизофреника.

+1

71

РобинГад
Милейший, я не адепт Шалыгина, однако, Бешенцева сделал все для направления денег в свой карман. Есть гораздо более простая и бесплатная процедура, которую он торпедировал. Онатнаправлена на граждан, а не на деньги. Бешенцева - человек? Не знаю. Сделать абсолютно левый закон э, который даже не прошёл правовую экспертизу и гордиться этим? Провести мошенническую схему, получить деньги и гордиться этим? Ну не знаю. Сомнительный такой образ человека. Говорю вам, со стороны закона эта процедура не носит правового характера и подпадает под 2 статьи уголовного кодекса и административку. Можете мне не верить, но если бы не Бешенцева, то охота с луком была бы уже в прошлом году бесплатная и без последствий, доступная всем желающим. Бешенцева с командой сделали все, чтоб этого не было, используя даже не законные ходы. Вы можете сколь угодно утверждать про его человечность (знаю я его лично), только вот последствия его действий скоро покажут что к чему.

+1

72

InsPector написал(а):

Можете мне не верить, но если бы не Бешенцева, то охота с луком была бы уже в прошлом году бесплатная и без последствий, доступная всем желающим.

Охота никогда не будет бесплатной не только для охотников, но и для всех желающих.

0

73

InsPector написал(а):

РобинГад
Милейший, я не адепт Шалыгина, однако, Бешенцева сделал все для направления денег в свой карман. Есть гораздо более простая и бесплатная процедура, которую он торпедировал. Онатнаправлена на граждан, а не на деньги. Бешенцева - человек? Не знаю. Сделать абсолютно левый закон э, который даже не прошёл правовую экспертизу и гордиться этим? Провести мошенническую схему, получить деньги и гордиться этим? Ну не знаю. Сомнительный такой образ человека. Говорю вам, со стороны закона эта процедура не носит правового характера и подпадает под 2 статьи уголовного кодекса и административку. Можете мне не верить, но если бы не Бешенцева, то охота с луком была бы уже в прошлом году бесплатная и без последствий, доступная всем желающим. Бешенцева с командой сделали все, чтоб этого не было, используя даже не законные ходы. Вы можете сколь угодно утверждать про его человечность (знаю я его лично), только вот последствия его действий скоро покажут что к чему.

Ваше сообщение не связно и от реальности далеко конечно. Сергей не законотворец и имеет возможность влиять на ситуацию примерно так же как вы и я. Общался с ним до этого события и поддерживаю связь ныне. Мне не кажется он нелогичным и ангажированным своему карману и какой то группе лиц. Например Артемиде, к которой не имеет отношения. И да. Милейший- кот в вашей квартире. А я вовсе не такой. Поверьте на слово. Про ДОСТУПЕН ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ я да. Понимаю. Это как в свежем меме о том, что в любой ситуации всегда находится тот, кто ТАК И ЗНАЛ.

Отредактировано РобинГад (2020-03-31 07:59:42)

0

74

Василий написал(а):

Охота никогда не будет бесплатной не только для охотников, но и для всех желающих.

Я бы увеличил плату за ее производство что бы большая часть идиотов не выходила за границы интерент- сообществ а для аборигенов с территорий бескрайних где нет интернета сделал бы ее бесплатной.

0

75

РобинГад написал(а):

Ходит слух, что процедура будет упрощена и лук станет капканом но даже в этом случае Бешенцев останется человеком а Шалыгин - мудаком от которого пользы ноль но вреда достаточно что бы власть имеющие тыкая пальцем в сторону лунного сообщества подразумевали его флагом  этого шизофреника.

Было бы неплохо если бы сделали так. Вынксли из оружия в орудия и средства добычи, а шанс на такое решение проблеммы есть?

0

76

Сергей Бешенцев. Предприниматель. Охотник. Уравновешенный самодостаточный человек в беседе ведущий себя скромно, не повышающий голос не пишущий в лентах негатив в отношении других людей и событий, автора канала где от первого лица рассказывает о своих охотничьих приключениях где один из немногих имеет результат. Такая характеристика человека, чьи действия вы пытаетесь охарактеризовать как сумасбродные. Теперь может кто то напишет об оппонентах?

0

77

Evil Hunt написал(а):

Было бы неплохо если бы сделали так. Вынксли из оружия в орудия и средства добычи, а шанс на такое решение проблеммы есть?

А что это даст? Ну допустим, разрешили Вам иметь лук... Так вроде бы никто и не запрещает иметь его и сейчас. Просто охоту разрешили с луком, который больше 60 ф. По закону он является оружием, а как у нас с оружием, все знают. И что толку, что ваш лук, приравняют к капкану, охотиться то с ним все равно нельзя.

0

78

Evil Hunt написал(а):

Было бы неплохо если бы сделали так. Вынксли из оружия в орудия и средства добычи, а шанс на такое решение проблеммы есть?

Есть. На сколько он может быть в стране стремных законов и норм . Однако сейчас немного не до этого всем. Как вы понимаете. И даже если это будет так , то советов спросят точно не у перспективного пациента известной медицинской отросли но у уравновешенного и спокойного практикующего эту самую охоту интеллигентного человека !

0

79

Василий написал(а):

А что это даст? Ну допустим, разрешили Вам иметь лук... Так вроде бы никто и не запрещает иметь его и сейчас. Просто охоту разрешили с луком, который больше 60 ф. По закону он является оружием, а как у нас с оружием, все знают. И что толку, что ваш лук, приравняют к капкану, охотиться то с ним все равно нельзя.

Можно Василий. Обожди какое то время. Все встанет в русло и будет нормально. Люди ведут работу и так или иначе охоте с луком быть.

0

80

Василий написал(а):

А что это даст? Ну допустим, разрешили Вам иметь лук... Так вроде бы никто и не запрещает иметь его и сейчас. Просто охоту разрешили с луком, который больше 60 ф. По закону он является оружием, а как у нас с оружием, все знают. И что толку, что ваш лук, приравняют к капкану, охотиться то с ним все равно нельзя.

Да все так. Вы верно сказали Но это хоть куда нить сдвинуло дело с мерьвой точки. А сейчаз влобще ни черта никому не понятно. Я не знаю о Бешенцеве ничего, луком не интересовался, но интересовадся арбалетами и другие скажем так мелькающие часто с информацией люди. Наводят только муть в воде, записывая панические ролики о сейфах диких обьемов и т.д.

0

81

Василий
Имеется в виду, что доступ к охоте с луком будет ограничен только путевкой... а не всем вот этим адом, который создал Бешенцев

0

82

РобинГад
)))) Уважаемый (раз милейший вам не в тему), неповышение голоса и самодостаточность не говорят о наличии способностей. Еще раз повторяю, нормативно его действия подпажают под статьи УК и КОАП... если не понятно, посмотрите на мой ник (так, для понимания). И еще раз повторюсь: весь алгоритм, с приложением сканов документов приложите и тогда я вам скажу, что и куда. Если вы думаете, что пройдя по этой схеме вы получите регистрацию, то вы сильно заблуждаетесь...

0

83

Evil Hunt написал(а):

Да все так. Вы верно сказали Но это хоть куда нить сдвинуло дело с мерьвой точки. А сейчаз влобще ни черта никому не понятно. Я не знаю о Бешенцеве ничего, луком не интересовался, но интересовадся арбалетами и другие скажем так мелькающие часто с информацией люди. Наводят только муть в воде, записывая панические ролики о сейфах диких обьемов и т.д.

Логично предположить что как я и писал выше эти люди лишь портят все, чего касается их убогая мысль. От того стоит ли транслировать их мнение куда либо? Нет конечно. Бешенцев это пока конструктив. Понятный ли? Не совсем но ! ФАКТИЧЕСКИЙ и по сути его шаг- событие. Его стоит обсуждать, сомневаться или критиковать. Аппелировать же к мнению странных личностей лишь терять время.

0

84

РобинГад
Робин-Робин... Вы не читали нормативку, которая ныне существует. В курсе о том, что даже понятийный аппарат, который они создали не согласуется между гостами и 150 ФЗ? к стати, Бешенцев не только влиял, он еще и писал эти изменения в законе... Так что плохо, видать, вы с ним знакомы.

0

85

InsPector написал(а):

РобинГад
)))) Уважаемый (раз милейший вам не в тему), неповышение голоса и самодостаточность не говорят о наличии способностей. Еще раз повторяю, нормативно его действия подпажают под статьи УК и КОАП... если не понятно, посмотрите на мой ник (так, для понимания). И еще раз повторюсь: весь алгоритм, с приложением сканов документов приложите и тогда я вам скажу, что и куда. Если вы думаете, что пройдя по этой схеме вы получите регистрацию, то вы сильно заблуждаетесь...

Ваш ник вероятно может иметь отношение и обозначать вашу принадлежность контролирующей организации но никак не характеризует вас как юриста в КоАП или УК. Иначе вы бы точрно оперировали статьями кодексов и другими нормами , однако ваши предположения косвенны и думаю вы сами еще не понимаете нарушают они что либо или соотвествуют.

Подобной процедуре нужна юридическая экспертиза а не мнение сотрудника РосГвардии или местного участкового.

0

86

РобинГад
Понятно... вы "влюблены" в образ Бешенцева? не видите нормативного факта? РАССКАЖИТЕ МНЕ КАКИМ РЕГЛАМЕНТОМ РОСГВАРДИИ УТВЕРЖДЕН ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ОРУЖИЯ (МЕТАТЕЛЬНОГО)??? такого нет. все, что сделал Бешенцев - это фикция и зарабатывание денег. 20000 рублей, не хило, для перекручивания болтов на плечах?

0

87

InsPector написал(а):

РобинГад
Робин-Робин... Вы не читали нормативку, которая ныне существует. В курсе о том, что даже понятийный аппарат, который они создали не согласуется между гостами и 150 ФЗ? к стати, Бешенцев не только влиял, он еще и писал эти изменения в законе... Так что плохо, видать, вы с ним знакомы.

Он писал изменения в закон? ОН КТО?????????? И вы кто если позволяете себе причислить Бешенцева к законотворцам. Сергей по просьбе мог описать текущую ситуацию и возможность ее правового статуса в будущем с учетом его мнения или учетом мнения рабочей группы . НЕ БОЛЕЕ. Коли нет другой рабочей группы имеем то, что имеем.

0

88

РобинГад
ну давайте посмотрим. Артемида - магазин, который имеет лицензию максимум на ремонт оружия. далее. Сдавая туда не оружие и получая оружие происходит процедура ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОРУЖИЯ. ВОТ СПИСОК ДЕЙСТВИЙ С САЙТА АРТЕМИДЫ СПИСОК УСЛУГ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАША ОРУЖЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ:
·         Ремонт оружия (служебного, охотничьего и спортивного)
·         Ремонт оружия (травматического и пневматического)
·         Изготовление, реставрация и декорирование ложи
·         Тюнинг оружия
·         Установка оптических приборов: дневных, ночных и коллиматорных прицелов
·         Пайка ствольных планок
·         Устранение шата стволов
·         Химическое оксидирование
·         Кранцевание
·         Гарантия на изделие и работу
·         Дефектация и консультации
·         Расконсервация и чистка оружия
ДЛЯ СДАЧИ В РЕМОНТ ОРУЖИЯ ТРЕБУЕТСЯ:
·         Направление на ремонт, выданное отделом центра лицензионно-разрешительной работы по месту Вашей прописки;
·         Разрешение на ношение/хранение оружия;
·         Паспорт.
обратите внимание!! ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА РЕМОНТ НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ ОТ РОСГВАРДИИ...
Изготовлением оружия мастерская не занимается.

выходит, что в позиции бешенцева мастерская не имея лицензию, без соответствующего направления (установленного регламентом росгвардии) изготовила метательное оружие, соответствующее 150 ФЗ.

далее, эта же мастерская его еще и ЗАРЕСГИТРИРОВАЛА!!! чего может делать только государственная организация... и за это БЕШЕНЦЕВ ВЗЯЛ 20000 рублей... вы реально слепой чтоли?

статью в УК напомнить, или сами посмотрите?

+2

89

Я в люблен в свою жену а Сергей для меня не образ и не приятель а человек который что то делает для легализации охотников с луком. Вас я с этой стороны не знаю вовсе потому критику вашу готов принять лишь в форме ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ОРГАНЫ ЗАКОНОПРОИЗВОДСТВА по даннгй процедуре. В другом случае это просто как обычно, поболтать. Поболтать мне есть с кем и о чем потому на ноте доброжелательности и позитива я пожалуй устранюсь от дальнейших споров. Да в общем то я все что думал уже написал.

0

90

РобинГад
он не входил в рабочую группу, которая, к стати, проводила иной алгоритм. однако лоббист резник все сделал так, как им надо. почитайте процедуру принятия закона на сайте госдумы. там выложены отрицательные правовые экспертизы, вопреки которым закон принят. и вам ли говорить о государстве беззакония?

0

91

InsPector написал(а):

РобинГад
ну давайте посмотрим. Артемида - магазин, который имеет лицензию максимум на ремонт оружия. далее. Сдавая туда не оружие и получая оружие происходит процедура ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОРУЖИЯ. ВОТ СПИСОК ДЕЙСТВИЙ С САЙТА АРТЕМИДЫ СПИСОК УСЛУГ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАША ОРУЖЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ:
·         Ремонт оружия (служебного, охотничьего и спортивного)
·         Ремонт оружия (травматического и пневматического)
·         Изготовление, реставрация и декорирование ложи
·         Тюнинг оружия
·         Установка оптических приборов: дневных, ночных и коллиматорных прицелов
·         Пайка ствольных планок
·         Устранение шата стволов
·         Химическое оксидирование
·         Кранцевание
·         Гарантия на изделие и работу
·         Дефектация и консультации
·         Расконсервация и чистка оружия
ДЛЯ СДАЧИ В РЕМОНТ ОРУЖИЯ ТРЕБУЕТСЯ:
·         Направление на ремонт, выданное отделом центра лицензионно-разрешительной работы по месту Вашей прописки;
·         Разрешение на ношение/хранение оружия;
·         Паспорт.
обратите внимание!! ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НА РЕМОНТ НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ ОТ РОСГВАРДИИ...
Изготовлением оружия мастерская не занимается.

выходит, что в позиции бешенцева мастерская не имея лицензию, без соответствующего направления (установленного регламентом росгвардии) изготовила метательное оружие, соответствующее 150 ФЗ.

далее, эта же мастерская его еще и ЗАРЕСГИТРИРОВАЛА!!! чего может делать только государственная организация... и за это БЕШЕНЦЕВ ВЗЯЛ 20000 рублей... вы реально слепой чтоли?

статью в УК напомнить, или сами посмотрите?

Простите. Я даже не дочитал но бросилось в глаза сумма и БЕШЕНЦЕВ ВЗЯЛ. Бешенцев за свой лук и процедуру ЗАНЕС В КАССУ МАСТЕРСКОЙ  20 000 рублей. Далее я отвечать не буду. Не имеет смысла.

Отредактировано РобинГад (2020-03-31 08:33:05)

0

92

Вам для справки. Нож из тех, что ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ, не требует вами перечисленных документов и регистрируется в ОХОТ БИЛЕТЕ и есть еще много чего о чем вы видимо понятия не имеете как в правовом поле так и в регламенте. Чем статус лука как метательного оружия может отличатся от статуса ножа как холодного? Или вы реальтно думаете что для приобретения лука в дальнейшем понадобится документ типа лицензии а после его оформления у вас на руках должна быть бумага типа РОХи?  Если да- тол я надеюсь вы заблуждаетесь. Ибо тогда и наступят СЕЙФЫ, госты и понятие наконечника как боеприпаса. Если последнее допустимо то первое -катастрофа.

Всем добра, терпения и взаимоуважения.

Отредактировано РобинГад (2020-03-31 08:40:05)

0

93

РобинГад
вот вам ЕГРЮЛ АРТЕМИДЫ
ВЫПИСКА
из Единого государственного реестра юридических лиц
31.03.2020 № ЮЭ9965-20-
25820744
дата формирования выписки СЕГОДНЯ
Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ-ПРЕДПРИЯТИЕ КОМИССИОННОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ "АРТЕМИДА"

Сведения об основном виде деятельности
70 Код и наименование вида деятельности 47.78.7 Торговля розничная оружием и
боеприпасами в специализированных

магазинах

Сведения о дополнительных видах деятельности
45.1 Торговля автотранспортными средствами
73 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
2
74 Код и наименование вида деятельности 45.20 Техническое обслуживание и ремонт
автотранспортных средств

75 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
3
76 Код и наименование вида деятельности 45.3 Торговля автомобильными деталями,
узлами и принадлежностями
77 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
4
78 Код и наименование вида деятельности 45.40 Торговля мотоциклами, их деталями,
узлами и принадлежностями; техническое
обслуживание и ремонт мотоциклов

79 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
5
80 Код и наименование вида деятельности 46.24 Торговля оптовая шкурами и кожей
81 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
6
82 Код и наименование вида деятельности 46.69.9 Торговля оптовая прочими
машинами, приборами, аппаратурой и
оборудованием общепромышленного и
специального назначения
83 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
7
84 Код и наименование вида деятельности 47.43 Торговля розничная аудио- и
видеотехникой в специализированных
магазинах

85 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 4 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
8
86 Код и наименование вида деятельности 47.51.1 Торговля розничная текстильными
изделиями в специализированных
магазинах
87 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
9
88 Код и наименование вида деятельности 47.53.2 Торговля розничная портьерами,
тюлевыми занавесями в
специализированных магазинах
89 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
10
90 Код и наименование вида деятельности 47.54 Торговля розничная бытовыми
электротоварами в специализированных
магазинах
91 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
11
92 Код и наименование вида деятельности 47.59 Торговля розничная мебелью,
осветительными приборами и прочими
бытовыми изделиями в
специализированных магазинах
93 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
12
94 Код и наименование вида деятельности 47.59.2 Торговля розничная различной
домашней утварью, ножевыми изделиями,
посудой, изделиями из стекла и керамики, в
том числе фарфора и фаянса в
специализированных магазинах
95 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
13
96 Код и наименование вида деятельности 47.59.3 Торговля розничная
осветительными приборами в
специализированных магазинах
97 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
14
98 Код и наименование вида деятельности 47.59.9 Торговля розничная бытовыми
изделиями и приборами, не включенными в
другие группировки, в
специализированных магазинах
99 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
15
100 Код и наименование вида деятельности 47.64 Торговля розничная спортивным
оборудованием и спортивными товарами в
специализированных магазинах
101 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 5 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
16
102 Код и наименование вида деятельности 47.71.1 Торговля розничная мужской,
женской и детской одеждой в
специализированных магазинах
103 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
17
104 Код и наименование вида деятельности 47.71.3 Торговля розничная изделиями из
меха в специализированных магазинах
105 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
18
106 Код и наименование вида деятельности 47.71.4 Торговля розничная одеждой из
кожи в специализированных магазинах
107 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
19
108 Код и наименование вида деятельности 47.71.5 Торговля розничная спортивной
одеждой в специализированных магазинах
109 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
20
110 Код и наименование вида деятельности 47.71.6 Торговля розничная чулочноносочными изделиями в
специализированных магазинах
111 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
21
112 Код и наименование вида деятельности 47.71.7 Торговля розничная головными
уборами в специализированных магазинах
113 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
22
114 Код и наименование вида деятельности 47.72.1 Торговля розничная обувью в
специализированных магазинах
115 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
23
116 Код и наименование вида деятельности 47.76.2 Торговля розничная домашними
животными и кормами для домашних
животных в специализированных
магазинах
117 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
24
118 Код и наименование вида деятельности 47.77.2 Торговля розничная ювелирными
изделиями в специализированных
магазинах
119 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 6 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
25
120 Код и наименование вида деятельности 47.78.1 Торговля розничная
фотоаппаратурой, оптическими приборами
и средствами измерений, кроме очков, в
специализированных магазинах
121 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
26
122 Код и наименование вида деятельности 47.79 Торговля розничная бывшими в
употреблении товарами в магазинах
123 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
27
124 Код и наименование вида деятельности 47.79.1 Торговля розничная предметами
антиквариата
125 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7177746460797
14.03.2017
28
126 Код и наименование вида деятельности 47.79.3 Торговля розничная прочими
бывшими в употреблении товарами
127 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7177746460797
14.03.2017
29
128 Код и наименование вида деятельности 49.41.1 Перевозка грузов
специализированными автотранспортными
средствами
129 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
30
130 Код и наименование вида деятельности 52.29 Деятельность вспомогательная
прочая, связанная с перевозками
131 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
31
132 Код и наименование вида деятельности 95.29 Ремонт прочих предметов личного
потребления и бытовых товаров
133 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Сведения о лицензиях
1
134 Номер лицензии 0900000014192 ТО
135 Дата лицензии 19.11.2014
136 Дата начала действия лицензии 19.11.2014
137 Вид лицензируемой деятельности, на
который выдана лицензия
Торговля гражданским и служебным
оружием и основными частями
огнестрельного оружия
НУ... ? НЕТ ВОПРОСОВ СЛУЧАЙНО?

0

94

РобинГад
ДА ГДЕ РЕГЛАМЕНТ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТ

0

95

Конечно нет. Ведь производство лука не требует лицензии на производство огнестрельного оружия. Или требует? Как определитесь с этим- напишите.

0

96

РобинГад
)))))))))) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО. Я понял, вы не знаете что там было на самом деле))))

ладно. дальше.

Для получения лицензии (на изготовление оружия, а в данном случае именно изготовление) соискатель лицензии обязан предоставить номенклатуру изготавливаемого оружия. АРТЕМИДА ПОЛУЧАЛА ЛИЦЕНЗИЮ ТОГДА, КОГДА О МЕТАТЕЛЬНОМ ОРУЖИИ И РЕЧИ НЕ БЫЛО. таким образом, АРТЕМИДА незаконно изготовила оружие... следовательно, все последующие действия не законны.....

0

97

РобинГад
производство любого регистрируемого оружия требует наличие лицензии. 150 ФЗ... посмотрите, хотя ладно. сейчас сам вам статью выложу. Вижу, что копаться в законе вам не итересно.

0

98

РобинГад
вот, полюбопытствуйте "Закон о лицензировании отдельных видов деятельности"

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии
 
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:

8) разработка, производство, испытание, установка, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизация и реализация вооружения и военной техники;

9) разработка, производство, испытание, хранение, ремонт и утилизация гражданского и служебного оружия и основных частей огнестрельного оружия, торговля гражданским и служебным оружием и основными частями огнестрельного оружия;

0

99

РобинГад написал(а):

Ибо тогда и наступят СЕЙФЫ, госты и понятие наконечника как боеприпаса. Если последнее допустимо то первое -катастрофа.

Всем добра, терпения и взаимоуважения.

Отредактировано РобинГад (Сегодня 08:40:05)

Не вижу никакой катастрофы. У моего лука АТА 38, как бы считается большим, но тем не менее, он легко встает в мой оружейный сейф. Мне даже оружие двигать для этого не пришлось. Померив лук, можно убедиться, что ширины в 50 см. глубины в 15см и высота соответствующая вашему луку, вполне достаточно. Нигде нет, чтоб сейф был из металла в 3мм. Поэтому по сейфу я лично проблем не вижу вообще.

0

100

Василий написал(а):

Не вижу никакой катастрофы. У моего лука АТА 38, как бы считается большим, но тем не менее, он легко встает в мой оружейный сейф. Мне даже оружие двигать для этого не пришлось. Померив лук, можно убедиться, что ширины в 50 см. глубины в 15см и высота соответствующая вашему луку, вполне достаточно. Нигде нет, чтоб сейф был из металла в 3мм. Поэтому по сейфу я лично проблем не вижу вообще.

Не туда значит смотрите, мастер спорта все время проводящий в мвстерской эти проблеммы видит и несет свое виденье в массы.....

0

101

Evil Hunt написал(а):

Не туда значит смотрите, мастер спорта все время проводящий в мвстерской эти проблеммы видит и несет свое виденье в массы.....

https://youtu.be/ufh8phgMo1o

0

102

Проблема в том Василий, что луку не нужен сейф и ставить туда 65 фт  и не ставить 60 фт это очередной идиотизм . Для меня- катастрофа.

+1

103

Evil Hunt написал(а):

https://youtu.be/ufh8phgMo1o

Семдесят процентов арбалетов кстати имеют сьемную колодку плечей и в сейф вполне входят.

0

104

РобинГад написал(а):

Проблема в том Василий, что луку не нужен сейф и ставить туда 65 фт  и не ставить 60 фт это очередной идиотизм . Для меня- катастрофа.

Кто автор и популизатор этого идиотизма с ваших же слов не подскажите?

0

105

Evil Hunt написал(а):

Не туда значит смотрите, мастер спорта все время проводящий в мвстерской эти проблеммы видит и несет свое виденье в массы.....

Любое мнение имеет место быть если оно корректно изложено .  Я не согласен с позицией Дендры что не мешает мне покупать у них седьмой лук и общаться с уважением и пониманием со всем коллективом в частности с очень опытным практиком Костиковым.

0

106

РобинГад написал(а):

Любое мнение имеет место быть если оно корректно изложено .  Я не согласен с позицией Дендры что не мешает мне покупать у них седьмой лук и общаться с уважением и пониманием со всем коллективом в частности с очень опытным практиком Костиковым.

Робин, вы указали на техническую неграмотность в шутейном меме Александра. Да про курок..  Вы обьясните мне как сервисмен и опытный практик несет дичь, но не с охоты, а о якобы вкоряченым в арбалет усм от винтовки???. И не надо поправлять меня, разница между усм и см мне известна, Костикову видимо нет. Он точно такой же гуру как и Шалыгин. Дв мастер спорта и что? Шалыгин вон чуть ли не контр-адмирадл)))

Отредактировано Evil Hunt (2020-03-31 09:30:52)

+1

107

Evil Hunt написал(а):

Робин, вы указали на техническую неграмотность в шутейном меме Александра. Да про курок..  Вы обьясните мне как сервисмен и опытный практик несет дичь, но не с охоты, а о якобы вкоряченым в арбалет усм от винтовки???. И не надо попраылять меня, разница между усм и см мне известна, Костикову видимо нет. Он точно такой же гуру как и Шалыгин. Дв мастер спорта и что? Шалыгин вон чуть ли не контр-адмирадл)))

Я поставил плюс. Видимо Костикову нужно было написать СМ вместо УСМ.  Бывает.  Про контр адмирала да. И выпускника вагш...

0

108

РобинГад
нужен. Общая норма хранения оружия предусматривает наличие сейфа. глава 20 приказа МВД № 288. Метательное оружие в настоящий момент - гражданское оружие (благодаря снова Бешенцеву, хотя в ГОСТе совсем другое понятие). Следовательно, оно подпадает под общую норму хранения оружия- сейф...

Отредактировано InsPector (2020-03-31 09:49:32)

0

109

О как...

Чувствуется боль русского народа от несправедливости и унижений...

Ну понятно там зарегистрировать права собственности на дом или прочее дорогое
имущество, на которое человек зарабатывает долго и упорно (ну типа, когда придут
желающие отобрать - а вот хрен вам, общество не позволит).
Понятно, когда регистрируют винтовки - вещь опасная километра на три...

При И.В. Сталине гладкостволки и мелкашки продавались в хозмагах - Вождь
любил свой народ и не боялся его...

Регистрировать ножи, вилы, топоры и луки - что это, кроме как не боязнь и нелюбовь
к своему народу?

На мой взгляд очень прискорбно видеть, как привыкший к унижению добрый и терпеливый
народ, не желающий революций и прочей крови, рад что ему разрешат
регистрировать лук или арбалет...

Лишь бы не было войны...

+1

110

Юджин написал(а):

Чувствуется боль русского народа от несправедливости и унижений...

-настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)

0

111

Evil Hunt написал(а):

Не туда значит смотрите, мастер спорта все время проводящий в мвстерской эти проблеммы видит и несет свое виденье в массы.....

А никто и не заставляет мастера спорта хранить лук в сейфе. В сейфе должно храниться оружие, а не спортинвентарь.

0

112

Василий
Однако на настоящий момент, как вы можете поинтересоваться в ГОСТ 52115, не существует разделения между спортивным и охотничьим оружием... есть разделение между оружием и не оружием, но многие спортсмены стреляют 60+... а спортивное оружие вообще должно храниться в спортивной организации...

0

113

Alex Kurashev написал(а):

Кстати, Сергей продолжает отвечать на комментарии под своими постами о регистрации лука как ни в чем ни бывало:

Уж не приврал ли слегка Андрей Геннадьевич в своём заявлении?

Саша ещё раз повторю : время и факты покажут кто лжёт , а кто нет.
В Вк под этим постом там тихо . Ну а в инсте писать можно сколько угодно,
Василий совершенно правильно написал : есть регистрация - покажи всем лучникам, желающие зарегистрировать свои лука , свой охот билет с записью или ещё какие-то регистрационные документы с гордостью и поделись в подробностях как это сделать . А по факту  кроме фотографии с луком на фоне витрины с орудием нету ничего. :((( . Ждём , время покажет .

0

114

Kiaksar
Сергей просто блокирует тех, кто задает вопросы в ВК, неудобные ему. Времени показывать нечего. Вопрос в том, что зарегистрировать оружие (любое, которое подпадает под регистрацию) возможно только в установленном порядке. Такового порядка на настоящий момент не существует, следовательно, регистрация - просто фэйк. Очередной...

0

115

РобинГад написал(а):

Уравновешенный самодостаточный человек в беседе ведущий себя скромно, не повышающий голос не пишущий в лентах негатив в отношении других людей

Эх, побольше бы таких людей!

0

116

Alex Kurashev написал(а):

Эх, побольше бы таких людей!

Не возражаю.
Вообще, Сергей, как образ на экране, мне нравится. Фильмы у него красиво сняты. Охоты у него, просто мечта. Ведет он себя без зазнайства , кривляний, а главное - не обсерает вокруг себя всех, кто как то с ним не согласен.

0

117

Василий написал(а):

Не возражаю.
Вообще, Сергей, как образ на экране, мне нравится. Фильмы у него красиво сняты. Охоты у него, просто мечта. Ведет он себя без зазнайства , кривляний, а главное - не обсерает вокруг себя всех, кто как то с ним не согласен.

Мне тоже нравиться цикл его фильмов про охоту. Нравиться как проходят  осенью турниры по 3д на приз главы администрации   Петушинского района. Смысла пиарить и спорить по этой ситуации нету совсем, Ждать надо.
И кстати пиар начал не сам Сергей , добрые друзья помогли . И видео глупо снимать , сам на себя 100 % признание писать. Ну а пост , мало ли как написал. Вообще здесь небыло смысла что то начинать публиковать.
Форумы , соц сети зло ещё то. Сколько народу и чиновников погорело на этом.

Отредактировано Kiaksar (2020-03-31 11:42:03)

0

118

InsPector написал(а):

РобинГад
вот вам ЕГРЮЛ АРТЕМИДЫ
ВЫПИСКА
из Единого государственного реестра юридических лиц
31.03.2020 № ЮЭ9965-20-
25820744
дата формирования выписки СЕГОДНЯ
Настоящая выписка содержит сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ-ПРЕДПРИЯТИЕ КОМИССИОННОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ "АРТЕМИДА"

Сведения об основном виде деятельности
70 Код и наименование вида деятельности 47.78.7 Торговля розничная оружием и
боеприпасами в специализированных
магазинах

Сведения о дополнительных видах деятельности
45.1 Торговля автотранспортными средствами
73 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
2
74 Код и наименование вида деятельности 45.20 Техническое обслуживание и ремонт
автотранспортных средств
75 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
3
76 Код и наименование вида деятельности 45.3 Торговля автомобильными деталями,
узлами и принадлежностями
77 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
4
78 Код и наименование вида деятельности 45.40 Торговля мотоциклами, их деталями,
узлами и принадлежностями; техническое
обслуживание и ремонт мотоциклов
79 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
5
80 Код и наименование вида деятельности 46.24 Торговля оптовая шкурами и кожей
81 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
6
82 Код и наименование вида деятельности 46.69.9 Торговля оптовая прочими
машинами, приборами, аппаратурой и
оборудованием общепромышленного и
специального назначения
83 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
7
84 Код и наименование вида деятельности 47.43 Торговля розничная аудио- и
видеотехникой в специализированных
магазинах
85 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 4 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
8
86 Код и наименование вида деятельности 47.51.1 Торговля розничная текстильными
изделиями в специализированных
магазинах
87 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
9
88 Код и наименование вида деятельности 47.53.2 Торговля розничная портьерами,
тюлевыми занавесями в
специализированных магазинах
89 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
10
90 Код и наименование вида деятельности 47.54 Торговля розничная бытовыми
электротоварами в специализированных
магазинах
91 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
11
92 Код и наименование вида деятельности 47.59 Торговля розничная мебелью,
осветительными приборами и прочими
бытовыми изделиями в
специализированных магазинах
93 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
12
94 Код и наименование вида деятельности 47.59.2 Торговля розничная различной
домашней утварью, ножевыми изделиями,
посудой, изделиями из стекла и керамики, в
том числе фарфора и фаянса в
специализированных магазинах
95 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
13
96 Код и наименование вида деятельности 47.59.3 Торговля розничная
осветительными приборами в
специализированных магазинах
97 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
14
98 Код и наименование вида деятельности 47.59.9 Торговля розничная бытовыми
изделиями и приборами, не включенными в
другие группировки, в
специализированных магазинах
99 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
15
100 Код и наименование вида деятельности 47.64 Торговля розничная спортивным
оборудованием и спортивными товарами в
специализированных магазинах
101 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 5 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
16
102 Код и наименование вида деятельности 47.71.1 Торговля розничная мужской,
женской и детской одеждой в
специализированных магазинах
103 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
17
104 Код и наименование вида деятельности 47.71.3 Торговля розничная изделиями из
меха в специализированных магазинах
105 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
18
106 Код и наименование вида деятельности 47.71.4 Торговля розничная одеждой из
кожи в специализированных магазинах
107 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
19
108 Код и наименование вида деятельности 47.71.5 Торговля розничная спортивной
одеждой в специализированных магазинах
109 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
20
110 Код и наименование вида деятельности 47.71.6 Торговля розничная чулочноносочными изделиями в
специализированных магазинах
111 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
21
112 Код и наименование вида деятельности 47.71.7 Торговля розничная головными
уборами в специализированных магазинах
113 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
22
114 Код и наименование вида деятельности 47.72.1 Торговля розничная обувью в
специализированных магазинах
115 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
23
116 Код и наименование вида деятельности 47.76.2 Торговля розничная домашними
животными и кормами для домашних
животных в специализированных
магазинах
117 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
24
118 Код и наименование вида деятельности 47.77.2 Торговля розничная ювелирными
изделиями в специализированных
магазинах
119 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Страница 6 из
Выписка из ЕГРЮЛ
31.03.2020 08:31:54 ОГРН 1027739133762
30
25
120 Код и наименование вида деятельности 47.78.1 Торговля розничная
фотоаппаратурой, оптическими приборами
и средствами измерений, кроме очков, в
специализированных магазинах
121 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
26
122 Код и наименование вида деятельности 47.79 Торговля розничная бывшими в
употреблении товарами в магазинах
123 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
27
124 Код и наименование вида деятельности 47.79.1 Торговля розничная предметами
антиквариата
125 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7177746460797
14.03.2017
28
126 Код и наименование вида деятельности 47.79.3 Торговля розничная прочими
бывшими в употреблении товарами
127 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7177746460797
14.03.2017
29
128 Код и наименование вида деятельности 49.41.1 Перевозка грузов
специализированными автотранспортными
средствами
129 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
30
130 Код и наименование вида деятельности 52.29 Деятельность вспомогательная
прочая, связанная с перевозками
131 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
31
132 Код и наименование вида деятельности 95.29 Ремонт прочих предметов личного
потребления и бытовых товаров
133 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7117746069775
30.03.2011
Сведения о лицензиях
1
134 Номер лицензии 0900000014192 ТО
135 Дата лицензии 19.11.2014
136 Дата начала действия лицензии 19.11.2014
137 Вид лицензируемой деятельности, на
который выдана лицензия
Торговля гражданским и служебным
оружием и основными частями
огнестрельного оружия
НУ... ? НЕТ ВОПРОСОВ СЛУЧАЙНО?

А их уже лишили лицензий выданных в 14 году?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/190/t95333.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/190/t64155.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/190/t89368.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/190/t60338.jpg

Отредактировано Владимир К. (2020-03-31 12:11:53)

0

119

Чето я сомневаюсь теперь что инспектор- инспектор...

0

120

Владимир К.
Час разговаривал с Сергеем. Ничего в моем понимании его алгоритма, абсолютно законного, не изменилось.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ