Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » В стране настали тяжелые времена.


В стране настали тяжелые времена.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как люди доживут до 30 апреля не понимаю, у нас в Забайкалье официалку получают может 50% от силы. Мелкому бизнесу кирдык. Я оуел, а у нас ни одного больного.

0

2

Алкоголь к продаже запрещён))))

+1

3

Не только стране. Всему миру.

0

4

Завтра накатаю патронов)))))

0

5

На кого?

0

6

Чтобы было))))

0

7

Я в деревне живу так автолавка не стала ездить но почтальоньша сунула газету в ящик. Я ее не буду трогать. От греха подальше. Газету в смысле. Жратвы у меня запас всегда есть на пару-тройку месяцев, надо муки прикупить хлебопечка есть будем с хлебом.

+2

8

Да и главное вакцины побольше. Хорошо когда есть сад...
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t79295.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t58452.jpg
Нас голыми руками не возьмешь!

0

9

Василий написал(а):

Да и главное вакцины побольше. Хорошо когда есть сад...

Нас голыми руками не возьмешь!

Супер заводик. Мой :(((( вообще мини карлик в сравнение с ЭТИМ. На яблоках, груши или чего там бражки столько?  Насадил 20 груш дичек специально для вина и браги. Сортовых деревьев тоже много . Но пока не плодоносят. Прошлый год в цвет мороз ударил , ничего кроме смородины и калины не вышло.

0

10

Вадим написал(а):

Как люди доживут до 30 апреля не понимаю, у нас в Забайкалье официалку получают может 50% от силы. Мелкому бизнесу кирдык. Я оуел, а у нас ни одного больного.

Говорят и в Манжурке, Хайларе , Харбине не было вируса. Преход закрыт , многие на товарном обороте попали, в Забайкальске сидят репу чешут. Стройки встали, золотари тоже - нету китайцев.

0

11

Заводик жрет все. Около 100 литров входит в бак. Перегоняется то что осталось от виноделия, яблоки, абрикосы, мушмула. Обалденный напиток их фейхоа, я его называю - фейхуовый :D

0

12

Вадим написал(а):

Как люди доживут до 30 апреля

Я вам скажу больше это только начало. ((

0

13

Василий написал(а):

Да и главное вакцины побольше. Хорошо когда есть сад...

Нас голыми руками не возьмешь!

Матерый...)))

0

14

Мда, тож работа встала. Пробиватся в область заря буду. Там буду хоть дела какие нить делать. Ну и хоть тренится можно

0

15

Приграничье востока попало с самого начала, с февраля: много завязано на Китай , Японию, Корею . На верху не знают механизм жизни на окраинах, так было всегда. У нас уже сейчас нет денег, люди считают копейки на хлеб и картошку( у жены маленький магазинчик, она это видит). Вчера все были в шоке, не понимают только бюджетники. Мне вот всё интересно, карантин, работы нет, а налоги плати.  Девчоночки мои, вчера, бросились в винополку за 20 минут до закрытия, купили себе вина, а мне объявили, что водка кончилась))))). Да, Саня, пасибо, шо поменял вывеску, просто оухнел от президента в телеке. Первые слова всегда ёмкие по содержанию, не по смыслу.

Отредактировано Вадим (2020-04-03 02:38:46)

0

16

Хитрожопое правительство не вводит ЧС: по чс- налоги нах,кредиты - нах, по карантину около того; а у нас самоизоляция)))) передвижение со справкой))))

0

17

Сегодня первый человек попал с тяжёлым воспалением лёгких, будем ждать два дня - может не корона.

0

18

Скучно. Дома когда все, стрелять не дают. Лук из кейса два дня не доставал, хожу как старый дед, стрелы облизываю)))) хочь с вами побалакать))))

0

19

Чего-то американцы наши притихли, ИЛы встречают видать))))

0

20

Вадим написал(а):

Чего-то американцы наши притихли, ИЛы встречают видать))))

Логотипы для форума рисовал.

Щас выложу на голосование.

0

21

Вчера пытались, сегодня полез в морозильник за мясом.

0

22

Вадим написал(а):

Скучно. Дома когда все, стрелять не дают. Лук из кейса два дня не доставал, хожу как старый дед, стрелы облизываю)))) хочь с вами побалакать))))

Так поехали по мешкам постреляли!!!)))) А то тоже скоро стрельнусь от этого дебелизма

0

23

Тяжкие были времена,да? Из нынешних вспомнишь как сказку.... И тем не менее! Не все хреново так,как вещают в телевизоре! Не все так хреново,как говорит мистер Ша,великий и ужасный! Войны пройдут,лучники останутся! Этому правилу лет уж шестьсот! Весна близко! Всех мужчин с мужским праздником!

Отредактировано EvgenEvgenius (2024-02-23 06:13:43)

0

24

EvgenEvgenius написал(а):

Тяжкие были времена,да? Из нынешних вспомнишь как сказку.... И тем не менее! Не все хреново так,как вещают в телевизоре! Не все так хреново,как говорит мистер Ша,великий и ужасный! Войны пройдут,лучники останутся! Этому правилу лет уж шестьсот! Весна близко! Всех мужчин с мужским праздником!

Отредактировано EvgenEvgenius (Вчера 12:13:43)

А телевизор вредно смотреть🤣

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » В стране настали тяжелые времена.