Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Батл!!!) Давид против Голиафа! Профи против новичка! Интуитив!


Батл!!!) Давид против Голиафа! Профи против новичка! Интуитив!

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Первый ход за Kiaksar. Потом моя задача! После выполнения его!)
Kiaksar жду задачу!)

0

2

Vadim написал(а):

Первый ход за Kiaksar. Потом моя задача! После выполнения его!)
Kiaksar жду задачу!)

Получи вот такую бумаженцию( с приказом)  . Вот тебе первое задание. Попробуй на 18 м так без прицела. Выйдет так стабильно иди смело и стой рядом с классиками. Любой блочник поверь будет уважать. Я всех спортсменов уважаю : это труд
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t116723.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t310058.jpg

0

3

Kiaksar написал(а):

Получи вот такую бумаженцию( с приказом)  . Вот тебе первое задание. Попробуй на 18 м так без прицела. Выйдет так стабильно иди смело и стой рядом с классиками. Любой блочник поверь будет уважать. Я всех спортсменов уважаю : это труд

Бумажки не задача и не цель для меня. В России же живём). На самом деле если я проиграю для меня не потеря! Я бы хотел иметь такую бумажку! Но за чем?! Без обид! Ставь задачу которую ты сам сможешь сделать. Я попробую повторить! - не получится - прямо скажу! Но если у меня получиться:
1: Бумажка твоя моя! (отправишь её мне).
2. Будешь плюсовать каждый мой комент!
А если я проиграю:
Давай варианты?

0

4

Vadim написал(а):

Бумажки не задача и не цель для меня. В России же живём). На самом деле если я проиграю для меня не потеря! Я бы хотел иметь такую бумажку! Но за чем?! Без обид! Ставь задачу которую ты сам сможешь сделать. Я попробую повторить! - не получится - прямо скажу! Но если у меня получиться:
1: Бумажка твоя моя! (отправишь её мне).
2. Будешь плюсовать каждый мой комент!
А если я проиграю:
Давай варианты?

Вадим так я это выполнил. И на фото я . Приказ я тебе скину с открытой зачеткой в выходные. В деревне все лежит с луками. А другие батлы : стрельба по спичкам ниткам пробкам херня ( второй раз говорю) . Я ещё и на деньги стреляю но надо очно ( мы в тире практикуем иногда)

Отредактировано Kiaksar (2020-04-20 23:27:17)

0

5

Vadim написал(а):

Бумажки не задача и не цель для меня. В России же живём). На самом деле если я проиграю для меня не потеря! Я бы хотел иметь такую бумажку! Но за чем?! Без обид! Ставь задачу которую ты сам сможешь сделать. Я попробую повторить! - не получится - прямо скажу! Но если у меня получиться:
1: Бумажка твоя моя! (отправишь её мне).
2. Будешь плюсовать каждый мой комент!
А если я проиграю:
Давай варианты?

Поправка: Если у меня получится это не победа! Получится и у тебя должно, что я могу! Если конечно могу)

0

6

Vadim написал(а):

Поправка: Если у меня получится это не победа! Получится и у тебя должно, что я могу! Если конечно могу)

Вадим все эти выдуманные Батлы и на слабо для подростков и новичков . Вы можете дома у себя стрелять куда угодно , хоть в дырку от туалетной бумажки . Для меня не слабо когда : ты приедешь в Москву на второй этап Кубка России по 3Д ,( нужны даты , скину. Главное что бы корона закончилась) На Чемпионат России по 3д  в Самару в июне. С Краснодарской командой. Вот это самый Батл для тебя и всех участников. .
А на слабо : это ты не по адресу:))) . Я таким в подростковом возрасте переболел

Отредактировано Kiaksar (2020-04-20 23:40:15)

0

7

Vadim написал(а):

Бумажки не задача и не цель для меня. В России же живём). На самом деле если я проиграю для меня не потеря! Я бы хотел иметь такую бумажку! Но за чем?! Без обид! Ставь задачу которую ты сам сможешь сделать. Я попробую повторить! - не получится - прямо скажу! Но если у меня получиться:
1: Бумажка твоя моя! (отправишь её мне).
2. Будешь плюсовать каждый мой комент!
А если я проиграю:
Давай варианты?

Ты вообще так адекватен? Я свою зачетку никому и никогда не дам . Тебе даже в руки. Любишь +   - это что то новое , удивил , рассмешил. Я тут такого не за кем не замечал . Да форум становиться интереснее.

0

8

Kiaksar написал(а):

Вадим так я это выполнил. И на фото я . Приказ я тебе скину с открытой зачеткой в выходные. В деревне все лежит с луками. А другие батлы : стрельба по спичкам ниткам пробкам херня ( второй раз говорю) . Я ещё и на деньги стреляю но надо очно ( мы в тире практикуем иногда)

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 23:27:17)

Я уже ранее писал лучная стрельба: это точное попадание с(из) лука в цель! Я на форуме новичок. И пусть тут меня с гавн*м съедят! За мою прямолинейность. Мат.часть тут многие знают, очень даже хорошо! И стреляют не плохо! Вопрос зачем потрачено время??? Ради чего? Какая цель?   Если ради охоты (тут вообще о больших дистанциях разговор лишний). Если ради удовольствия (то человек должен быть счастлив и доволен), т.к. получает удовольствие) и агрессию не проявляет - он же счастлив)))... а если это способ самоутверждения - очень жаль!
Я всегда честен и открыт (почти всегда), так вот друг мой, я хочу эту бумажку, которая для тебя так дорога! Выставляй условия!?!

Отредактировано Vadim (2020-04-21 00:02:02)

0

9

Kiaksar написал(а):

Ты вообще так адекватен? Я свою зачетку никому и никогда не дам . Тебе даже в руки. Любишь +   - это что то новое , удивил , рассмешил. Я тут такого не за кем не замечал . Да форум становиться интереснее.

Уверяю, вполне адекватен! Вопрос цены? Чем ты рискуешь? Я же любитель. Тут я бояться должен!

0

10

Vadim написал(а):

Я уже ранее писал лучная стрельба: это точное попадание с(из) лука в цель! Я на форуме новичок. И пусть тут меня с гавн*м съедят! За мою прямолинейность. Мат.часть тут многие знают, очень даже хорошо! И стреляют не плохо! Вопрос зачем потрачено время??? Ради чего? Какая цель?   Если ради охоты (дальше 20м. не практично), Если ради удовольствия (то человек должен быть счастлив и доволен), т.к. получает удовольствие)... а если в это
А я с блочником 7 месяце вязал и настраивал (покупка подвела). Хотя как я уже выше писал грешу всегда на себя! И пусть все тут красиво в стойке  Знаю мало.

Вадим к вопросу о 20 м  задай Сергею Воронову. Он тебе разъяснит. Товарищ уверенно охотит до 60м без страха сделать мимо. Появиться на форуме распроси  у него. Ещё у Василия и Вадима ( Забайкальского) . Они многое тебе расскажут.
В личку кину тебе правила 3Д почитай . Я как охотминимум ( с точки техники попадания) сделал бы прохождения хоть одного круга подобного как на турнирах. Дендра молодцы сейчас делают такой парк для этого.

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 00:09:20)

0

11

Kiaksar написал(а):

Вадим все эти выдуманные Батлы и на слабо для подростков и новичков . Вы можете дома у себя стрелять куда угодно , хоть в дырку от туалетной бумажки . Для меня не слабо когда : ты приедешь в Москву на второй этап Кубка России по 3Д ,( нужны даты , скину. Главное что бы корона закончилась) На Чемпионат России по 3д  в Самару в июне. С Краснодарской командой. Вот это самый Батл для тебя и всех участников. .
А на слабо : это ты не по адресу:))) . Я таким в подростковом возрасте переболел

Отредактировано Kiaksar (Вчера 23:40:15)

Не знаю как тебя зовут, по нику обращаться не хочется! Я не могу никуда  приехать (работа). Зачем нам кто то ещё? Тут нет "на слабо"! Ты сказал что можешь ООООчень многое - я сказад давай проверим! У тебя важная бумажка! Ты крут! Чем ты рискуешь? Проиграю: отдам свой лук!!!!!!

0

12

Kiaksar написал(а):

Вадим к вопросу о 20 м  задай Сергею Воронову. Он тебе разъяснит. Товарищ уверенно охотит до 60м без страха сделать мимо. Появиться на форуме распроси  у него. Ещё у Василия и Вадима ( Забайкальского) . Они многое тебе расскажут.
В личку кину тебе правила 3Д почитай . Я как охотминимум ( с точки техники попадания) сделал бы прохождения хоть одного круга подобного как на турнирах. Дендра молодцы сейчас делают такой парк для этого.

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 00:09:20)

Хватит товарищи лучники к кому то отправлять!!!!!

0

13

Vadim написал(а):

Не знаю как тебя зовут, по нику обращаться не хочется! Я не могу никуда  приехать (работа). Зачем нам кто то ещё? Тут нет "на слабо"! Ты сказал что можешь ООООчень многое - я сказад давай проверим! У тебя важная бумажка! Ты крут! Чем ты рискуешь? Проиграю: отдам свой лук!!!!!!

Проиграешь ты (чтоооо оооочень мало вероятно!) я заберу твою бумажку!

0

14

Vadim написал(а):

Уверяю, вполне адекватен! Вопрос цены? Чем ты рискуешь? Я же любитель. Тут я бояться должен!

Любой батл очно :) . Приезжай куда я тебя зову,  буду рад знакомству.
Поробуй сюда для начала : http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25192.0

Все равно проведут его . Пусть будет позже

0

15

Срок на выполнения заданий 1 месяц

0

16

Vadim написал(а):

Не знаю как тебя зовут, по нику обращаться не хочется! Я не могу никуда  приехать (работа). Зачем нам кто то ещё? Тут нет "на слабо"! Ты сказал что можешь ООООчень многое - я сказад давай проверим! У тебя важная бумажка! Ты крут! Чем ты рискуешь? Проиграю: отдам свой лук!!!!!!

Никогда я ни тут ни где либо ещё не говорил что могу Ооооочень много. Я скромный . Что смог , тем доволен. Иду дальше . Цель свою описал ранее. Давай всего хорошего. Заработанными трудом бумажками никто не бросается .
И все работают и выкраивают свои отпуски для участия на соревнованиях.

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 00:19:54)

0

17

Kiaksar написал(а):

Любой батл очно  . Приезжай куда я тебя зову,  буду рад знакомству.
Поробуй сюда для начала : http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25192.0

Все равно проведут его . Пусть будет позже

Kiaksar написал(а):

Любой батл очно  . Приезжай куда я тебя зову,  буду рад знакомству.
Поробуй сюда для начала : http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25192.0

Все равно проведут его . Пусть будет позже

Зачем усложнять? Я любитель! Куда мне  ... но с тобой я готов!) Придумай первое задание, выполни - передай мне. Проиграю - ты победил! Повторю - ты моё делаешь! Сделаешь: дуэль))) Проиграю  - дарю лук с которого буду стрелять Samick Lion  Deer Master 60/40! Уделаешь меня с позором отдам Big Game 60/60 (у него сечас ценник 22 000)! А коль проиграешь твой титул мой, как и твоя бумажка!

0

18

Все на форуме будут свидетелями ... что бы соревнование честно прошло! И приз получен!

0

19

На каждое задание срок 1 месяц. Подтверждение видео! Хотя если я проиграю сам признаюсь!)

0

20

Kiaksar написал(а):

Никогда я ни тут ни где либо ещё не говорил что могу Ооооочень много. Я скромный . Что смог , тем доволен. Иду дальше . Цель свою описал ранее. Давай всего хорошего. Заработанными трудом бумажками никто не бросается .
И все работают и выкраивают свои отпуски для участия на соревнованиях.

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 00:19:54)

А не хер дружище минусовать новичков и эго своё подпитывать. Что бы человек , какой бы он не был зайдя на форум чувствовал поддержку а не укор и насмешку со стороны более опытных!!!!

+1

21

Хотя зря ты отказываешься! У тебя шансов выиграть значительно больше! Просто я упёртый!  Извини если что не так! Я всегда "за" чему то научиться!

+1

22

Vadim написал(а):

Хотя зря ты отказываешься! У тебя шансов выиграть значительно больше! Просто я упёртый!  Извини если что не так! Я всегда "за" чему то научиться!

Молодец ты победил . Спи спокойно
И я тебе не дружище. Минус это не эго - значит час чем то был не согласен. Я и не помню где иногда ( скинь скрин) .
Сейчас  брошу клич : поставим тебе 100 плюсов .
Все на этом .
И я тоже новичок и все здесь вообще равны!!!

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 00:45:26)

0

23

Форум новый. Так что тут все по определению новички.

Ребят, давайте не будем конфликт развивать.

Vadim, чего ты пристал к человеку? На «Бумажку» спорить - не дело. Да и вообще, конфликт не спором лучше урегулировать, а разговором.

Собственно, о конфликте.

Мне по статусу положено быть посередине. То бишь, ничью сторону не поддерживать. Но в данной ситуации я понимаю, откуда у Вадима досада появилась. Мне тоже показалось, что вы, Kiaksar, в какой-то момент слегка надменно себя повели. Сомневаюсь, что вы хотели кого-то этим задеть и обидеть. Направлено это было не на меня. Но даже я заметил. Возможно, вы в плохом настроении были, или ещё что. Но блин я вас обоих уверяю, что «конфликт» этот совсем лишний. И вместо споров на луки и бумажки лучше обсудите и разрулите.

Пожалуйста  :blush:

0

24

Kiaksar написал(а):

Молодец ты победил . Спи спокойно
И я тебе не дружище. Минус это не эго - значит час чем то был не согласен. Я и не помню где иногда ( скинь скрин) .
Сейчас  брошу клич : поставим тебе 100 плюсов .
Все на этом .
И я тоже новичок и все здесь вообще равны!!!

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 00:45:26)

Друг, я на форуме лучников. - и хочешь ты или нет ты человек разделяющий мои интересы! А значит мы с тобой имеем как минимум 1 общее увлечение! поэтому уж извини у нас очень много общего.  Т.е. встреться - нам точно будет что обсудить .Важно понять что все мы увлеклись  этим по разным причинам, но не стоит я так думаю возносить свои возможности и ставить своё видение в приоритет. Как бы все красиво не стояли, как бы идеальна не была техника, какими бы вы  "снайперами" не были  ... всегда надо помнить что когда то и вы были такими же не опытными , но полными энтузиазма!  И если Ваш энтузиазм никто не подавлял, а поддерживал,  - успеха достичь было проще!

0

25

Александр Курашёв написал(а):

Форум новый. Так что тут все по определению новички.

Ребят, давайте не будем конфликт развивать.

Vadim, чего ты пристал к человеку? На «Бумажку» спорить - не дело. Да и вообще, конфликт не спором лучше урегулировать, а разговором.

Собственно, о конфликте.

Мне по статусу положено быть посередине. То бишь, ничью сторону не поддерживать. Но в данной ситуации я понимаю, откуда у Вадима досада появилась. Мне тоже показалось, что вы, Kiaksar, в какой-то момент слегка надменно себя повели. Сомневаюсь, что вы хотели кого-то этим задеть и обидеть. Направлено это было не на меня. Но даже я заметил. Возможно, вы в плохом настроении были, или ещё что. Но блин я вас обоих уверяю, что «конфликт» этот совсем лишний. И вместо споров на луки и бумажки лучше обсудите и разрулите.

Пожалуйста

Александр «-«!точно не кого не хотел обидеть и тем более быть надменным . Я их вообще не ставлю . Но точку свою всегда высказываю. Я не помню про этот минус . Покажите в какой теме и сообщении я его поставил .
Никогда не зазорно попросить прошения за обиду . Простите!   Дайте знать только где я его поставил? Тут уже столько написано, не разберёшь. Все на этом .
Поставьте мне минус . Парни минусы плюсы в сети это совсем не показатель ни мастерства ни чего то ещё. точно.

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 01:21:10)

0

26

Александр Курашёв написал(а):

Форум новый. Так что тут все по определению новички.

Ребят, давайте не будем конфликт развивать.

Vadim, чего ты пристал к человеку? На «Бумажку» спорить - не дело. Да и вообще, конфликт не спором лучше урегулировать, а разговором.

Собственно, о конфликте.

Мне по статусу положено быть посередине. То бишь, ничью сторону не поддерживать. Но в данной ситуации я понимаю, откуда у Вадима досада появилась. Мне тоже показалось, что вы, Kiaksar, в какой-то момент слегка надменно себя повели. Сомневаюсь, что вы хотели кого-то этим задеть и обидеть. Направлено это было не на меня. Но даже я заметил. Возможно, вы в плохом настроении были, или ещё что. Но блин я вас обоих уверяю, что «конфликт» этот совсем лишний. И вместо споров на луки и бумажки лучше обсудите и разрулите.

Конфликта нет Саш! Дружище я извиняюсь если чем обидел! Прости! Я не от злости!
Пожалуйста

0

27

Kiaksar
Я не про минус. Я про слова.
Где именно они были - я сейчас искать не буду.
Но точно помню, я всерьёз подумал, что Вадим тогда нафик уйдет с форума, едва успев зарегистрироваться.

Возможно, это мы с ним такие чувствительные слишком. Я не знаю.

0

28

Kiaksar написал(а):

Александр «-«!точно не кого не хотел обидеть и тем более быть надменным . Я их вообще не ставлю . Но точку свою всегда высказываю. Я не помню про этот минус . Покажите в какой теме и сообщении я его поставил .
Никогда не зазорно попросить прошения за обиду . Простите!   Дайте знать только где я его поставил? Тут уже столько написано, не разберёшь. Все на этом .

Но соревнование на счёт интуитива предлагаю продолжить с меньшими ставками!) На шёлбан!?)

0

29

Пожали  руки ( через телефон) . Единственное всегда надо стараться быть прямым : не нравиться что то говорить об этом ( это не эго или попытки себя возвысить) . Со стороны может показаться резким. Но это лучше чем быть притворным дипломатом . Уже ночь , пол второго. Отлично пообщались

0

30

Vadim написал(а):

Но соревнование на счёт интуитива предлагаю продолжить с меньшими ставками!) На шёлбан!?)

Только в середине  июня  . Всегда рад такому. Я не забуду и не замну. Забились

0

31

Александр Курашёв написал(а):

Kiaksar
Я не про минус. Я про слова.
Где именно они были - я сейчас искать не буду.
Но точно помню, я всерьёз подумал, что Вадим тогда нафик уйдет с форума, едва успев зарегистрироваться.

Возможно, это мы с ним такие чувствительные слишком. Я не знаю.

Я поэтому и говорю : не откладывать а говорить сразу надо. Дипломатия в таких ситуациях не лучшее решение. Пусть Вадим найдёт и скинет мне в личку . Не помню .

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 01:33:18)

0

32

Kiaksar написал(а):

Только в середине  июня  . Всегда рад такому. Я не забуду и не замну. Забились

Чего тянуть!??? Давай тебя расслаблю: Я  любитель, интуитив просто писец как заходит)  ... Ни каких синхронизаций, настроек, ... ты и палка с верёвкой)  Поставь задачу! У тебя опыта больше. Соревнования круто - но я люблю в одного)  ... Или я может первый задачу поставлю?

0

33

У меня против тебя шансы ничтожны!

0

34

Vadim написал(а):

У меня против тебя шансы ничтожны!

Шесть дней назад эндоскопически ( через член) камень с почки убрали . Сегодня первый день дома. Через месяц стан ( трубку ) с почки снимут. Месяц мне хватят прийти в норму . Спигарелии 36# , Хойт 70. Поднимать можно пока стан стоит 3 кг . Увы . Но на Самару на ЧР я нацелился ( Алла Бирся)

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 03:29:18)

0

35

Накануне этой канители 12 км по пересечённой  и болотам бегал в охот хозяйстве до лесного озера. Пришёл в движении камень. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t372896.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t829304.jpg

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 01:55:03)

0

36

Kiaksar написал(а):

Шесть дней назад эндоскопически ( через член) камень с почки убрали . Сегодня первый день дома. Через месяц стан ( трубку ) с почки снимут. Месяц мне хватят прийти в норму . Спигарелии 36# , Хойт 70. Поднимать можно пока стан стоит 3 кг . Увы . Но на Самару я нацелился ( Алла Бирся)

Надеюсь всё будет хорошо!  Здоровья тебе дружище!  Извини коль, что не так!  Ты прости, но если реально интуитивом занимался - кинь в личку идеальный выстрел (в рамках разумного).  Помощь какая то нужна?

0

37

Vadim написал(а):

Надеюсь всё будет хорошо!  Здоровья тебе дружище!  Извини коль, что не так!  Ты прости, но если реально интуитивом занимался - кинь в личку идеальный выстрел (в рамках разумного).  Помощь какая то нужна?

Спасибо нет . Время надо и все будет как раньше.
По поводу лучшего выстрела тут как сказать : ну пример : 17 год . 1 этап Кубка. Баребоу . Второй день ( второй круг) попал в четвёртку с сильными и очень мною уважаемыми стрелками. Круг не фонтан . Нервы , руки мокрые , стрельба ну не фонтан ( первый день все супер было) . Последняя мишень 30-33 м медведь и боком стоит ( килзона боковая) . Мастера все кто 5-8 кто 5-5 . Мне уже терять было нечего . Эти очки мне не помогали и я спокойно 10 10 . Прекрасно помню слова Дарханова : один Ильдар 10!выбил .
Вообще лучший выстрел это когда в стрессовой ситуации ты попадаешь как положенно . Домашняя стрельба она всегда результативнее и намного. Тебе все привычно : Свет, обстановка,И так далее.
Перед каждым кругом на турнире всегда есть пристрелочные мишени на разных дистанциях . Там все (практически ) стреляют одинаково . На кругах все по другому.
В крышку( маленькую) под бутылки попадаю ( ну пристреляюсь , ну может не 1 выстрела ) на 20 м со спиги. Но это вообще не показатель . Только в экстремальных ситуациях ( соревнованиях) можно понять свой уровень

0

38

Kiaksar написал(а):

Спасибо нет . Время надо и все будет как раньше.
По поводу лучшего выстрела тут как сказать : ну пример : 17 год . 1 этап Кубка. Баребоу . Второй день ( второй круг) попал в четвёртку с сильными и очень мною уважаемыми стрелками. Круг не фонтан . Нервы , руки мокрые , стрельба ну не фонтан ( первый день все супер было) . Последняя мишень 30-33 м медведь и боком стоит ( килзона боковая) . Мастера все кто 5-8 кто 5-5 . Мне уже терять было нечего . Эти очки мне не помогали и я спокойно 10 10 . Прекрасно помню слова Дарханова : один Ильдар 10!выбил .
Вообще лучший выстрел это когда в стрессовой ситуации ты попадаешь как положенно . Домашняя стрельба она всегда результативнее и намного. Тебе все привычно : Свет, обстановка,И так далее.
Перед каждым кругом на турнире всегда есть пристрелочные мишени на разных дистанциях . Там все (практически ) стреляют одинаково . На кругах все по другому.
В крышку( маленькую) под бутылки попадаю ( ну пристреляюсь , ну может не 1 выстрела ) на 20 м со спиги. Но это вообще не показатель . Только в экстремальных ситуациях ( соревнованиях) можно понять свой уровень

Так короче перчатка тебе брошена. Давай поправляйся! ) ....

0

39

Kiaksar написал(а):

Спасибо нет . Время надо и все будет как раньше.
По поводу лучшего выстрела тут как сказать : ну пример : 17 год . 1 этап Кубка. Баребоу . Второй день ( второй круг) попал в четвёртку с сильными и очень мною уважаемыми стрелками. Круг не фонтан . Нервы , руки мокрые , стрельба ну не фонтан ( первый день все супер было) . Последняя мишень 30-33 м медведь и боком стоит ( килзона боковая) . Мастера все кто 5-8 кто 5-5 . Мне уже терять было нечего . Эти очки мне не помогали и я спокойно 10 10 . Прекрасно помню слова Дарханова : один Ильдар 10!выбил .
Вообще лучший выстрел это когда в стрессовой ситуации ты попадаешь как положенно . Домашняя стрельба она всегда результативнее и намного. Тебе все привычно : Свет, обстановка,И так далее.
Перед каждым кругом на турнире всегда есть пристрелочные мишени на разных дистанциях . Там все (практически ) стреляют одинаково . На кругах все по другому.
В крышку( маленькую) под бутылки попадаю ( ну пристреляюсь , ну может не 1 выстрела ) на 20 м со спиги. Но это вообще не показатель . Только в экстремальных ситуациях ( соревнованиях) можно понять свой уровень

Я дома не стреляю. только лес!  Так что, Ильдар пока ты поправляешься можешь помочь мне с тобой в будущем пострелять! Какой выстрел ты бы хотел сделать?

0

40

Vadim написал(а):

Я дома не стреляю. только лес!  Так что, Ильдар пока ты поправляешься можешь помочь мне с тобой в будущем пострелять! Какой выстрел ты бы хотел сделать?

Я в деревне на даче ( там все условия)   от 5 до 50м ( для Филда)  и в тире 18 и . Какой скажешь такой и будем пробовать :). Предлагай.
Раз у нас блочники МС с линзами закусились : в металические шайбы стреляли с отверстием под 10 блочную . Ну с третьей Стрелы загнали в шайбу . Две Стрелы Х 10 убили. Ну вот как вариант:) .
У меня вопрос с рекурва при стрельбе какой метод прицеливания используешь? Варианты : никакой( смотрю в мишень) , методом зазора ( по русски) между наконечником и точкой прицеливания , метод царапин на рукояти ( прицельные царапки )
С биг  роком знаком прекрасно , брали с завода три лука для своей компании 55# .Брали за 120$.  Товарищ с него пару турниров рвал инстмктивщиков на местных турниров . Очень сбалансированный лук, плечи только карбоновые поставил .

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 03:25:35)

0

41

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t410321.jpg
И вообще хочешь научиться стрелять с рекурва , есть замечательные стрелки в классе инстинктив. : Саша Лазарев , Михаил Леонов, Витя Алькин , Роман Быковский и Костя Хватков ( наши) , сРостова 👍парень( см надо протокол дагестанский как зовут) . И ещё есть . Не всех потфамтлиям знаю. У всех есть ВК есть ватсап. И всегда скажут что и как . В школу классическую можно прийти в Сочи . Там все новички  кто-то Декатлона кто с Полярисов начинает . База нужна ( ну точно лишней не будет).
!!!!!!!!!!!
При хорошей техники Юлия Половинская в прошлом году и в этом году становилась Чемпионкой России и Победительницей Кубка России на 18 м в безприцельном классе с луком  ДЕКАТЛОн !!!!! за 2500 рублей . Обойдя соперниц с блатными рукоятями и топовыми карбоновыми плечами. Это информация для тех кто считает что топовый  лук 99% победы.

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 04:38:24)

0

42

С ума сойти!!! Шо карантин животворящий делает!)))

0

43

Ну вот, таки удалось кому то развести лучника на пострелять. :jumping:

0

44

Вован написал(а):

Ну вот, таки удалось кому то развести лучника на пострелять.

:))) Володя да пострелять в спаринге всегда хорошо и весело и бодрит тоже хорошо. Можно заочно. Лучше когда в живую . Заочно как то не то: кто нибудь в покер играл заочно с партнерами?

Отредактировано Kiaksar (2020-04-21 10:08:17)

0

45

Да нормально вчера повеселились : Вадим интроверт , я под кайфом после урологии. Нормально:)

0

46

Kiaksar написал(а):

Я в деревне на даче ( там все условия)   от 5 до 50м ( для Филда)  и в тире 18 и . Какой скажешь такой и будем пробовать . Предлагай.
Раз у нас блочники МС с линзами закусились : в металические шайбы стреляли с отверстием под 10 блочную . Ну с третьей Стрелы загнали в шайбу . Две Стрелы Х 10 убили. Ну вот как вариант:) .
У меня вопрос с рекурва при стрельбе какой метод прицеливания используешь? Варианты : никакой( смотрю в мишень) , методом зазора ( по русски) между наконечником и точкой прицеливания , метод царапин на рукояти ( прицельные царапки )
С биг  роком знаком прекрасно , брали с завода три лука для своей компании 55# .Брали за 120$.  Товарищ с него пару турниров рвал инстмктивщиков на местных турниров . Очень сбалансированный лук, плечи только карбоновые поставил .

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 03:25:35)

Блочника уже нет. Отправил в магазин.

Зависит от дистанции. На 10-15 в мишень.  Далее ориентируюсь по наконечнику.

0

47

Kiaksar написал(а):

Только в середине  июня  . Всегда рад такому. Я не забуду и не замну. Забились

Я не тороплюсь!) Ок)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Батл!!!) Давид против Голиафа! Профи против новичка! Интуитив!