Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Пиковая (максимальная) скорость стрелы достигается на каком этапе?

Пиковая (максимальная) скорость стрелы достигается на каком этапе?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Sanarcher написал(а):

Не шути серьезно ))

Да, с чувством юмора у меня так себе. Есть такое дело.

0

62

🤣

0

63

Саша Курашов здесь целую тему создал про правильно настроены лук, По крайней мере в его понимании и это подтверждено практикой.  в подкастах эта тема тоже много раз обсуждалась, людям же в свою очередь хочется верить в огромное количество различных сил которые влияют на полёт стрелы. Но при этом почему-то забывают о базовой настройке.
Конечно прикольно слушать Андрея Геннадьевича который рассказывает что он может поставить мягкую стрелу и стрелять в зайца огибая препятствия. Также он носит колчан разных стрел под разные задачи. Также батоны Которые хлеб  называются батонами от слово кнопка.
Андрей Геннадьевич люблю и ролики его смотрю.

+1

64

Ну Андрея Генадьевича только самые суровые наверное не посматривают🤣

+1

65

Тот Самый Олег написал(а):

Конечно прикольно слушать Андрея Геннадьевича который рассказывает что он может поставить мягкую стрелу и стрелять в зайца огибая препятствия. Также он носит колчан разных стрел под разные задачи.

Звучит как анекдот про Чака Норриса. :D Еще  можно добавить что то типа- кабаны прибегают к нему и с разбегу сами насаживаются на его стрелы.  :D

0

66

Вован написал(а):

Звучит как анекдот про Чака Норриса.  Еще  можно добавить что то типа- кабаны прибегают к нему и с разбегу сами насаживаются на его стрелы.

И тут я подумал, что давненько не было мемов!

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t151008.jpg

0

67

А вот это очень прикольно получилось

0

68

Особенно учитывая тот факт что я люблю шутки про чака Норриса

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Пиковая (максимальная) скорость стрелы достигается на каком этапе?