Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Видео совсем не по теме. Просто на "поговорить об этом".


Видео совсем не по теме. Просто на "поговорить об этом".

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть женщины в НЕрусских селеньях...
Да и мужчины подстать своим женщинам

Это видео не единственное, их много есть у меня, примерно таких,
из разных мест, о разных людях ТАМ, об ИХ жизни.
Посмотрел случайно, огляделся вокруг и сиротливо как то стало.
Что то мы потеряли, а ОНИ - нет.

Русские уже почти все не те, что в сказаньях?
Поникли?
Стали подавляюще рукожопыми?
Любви (к жизни, к ..., ко всему) на Руси сильно поубыло?

Или Змий на Русь напал (всех посдали в полон предатели), скоро отобьёмся и люди оттают?

Как то неправильно всё на Руси стало.
И всё, по большому счёту, упирается в отношение людей друг к другу...

Или зрение моё однобоко?

"Покажите мне место, какое искал,
Где поют, а не плачут, где пол не покат"...

+2

2

Это на видео так быстро.
Умею.
Не хочу.
Прицеп было проще и без гемора поставить на берегу Саймы.  Не понравится- перетащу на другое место.
А в России обычно надо начинать с того. что забор из профлиста глухой ставить.

+2

3

У нас и строить ничего не надо- в сельской местности стоят заброшенными целые деревни. Я купил 14 лет назад дом в деревне за 1000 баксов вместе с землей. Кирпичный 10 на 12, в 3 кирпича столетней давности. Остальные 8 домов тоже кирпичные и 4 дома двухэтажные. Были. С мебелью, посудой, фотками на стенах. Заходи и живи. За 14 лет все превратились в руины.Такой разрухи здесь не было даже после войны.

+2

4

Вован написал(а):

За 14 лет все превратились в руины

Печалька... Видать молодежь в город "менеджерами" и "на заработки" поуезжала за лучшей жизнью.

+1

5

Sanarcher написал(а):

Печалька... Видать молодежь в город "менеджерами" и "на заработки" поуезжала за лучшей жизнью.

Ага. Старики умерли молодежь свалила в города. Сейчас некоторые возвращаются и восстанавливают дедовские дома. Один пенсионер с Питера ремонтирует дом но говорит он никому не нужен станет так как у детей свои дома загородом. Другие бабка с дедом  питерские тоже восстановили дедовский дом который тот строил из самодельных кирпичей, глины у нас навалом. Когда строили эти дома в начале прошлого века еще думали мол дети с внуками будут жить когда нибудь. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t380412.jpg

+2

6

Sanarcher написал(а):

Печалька... Видать молодежь в город "менеджерами" и "на заработки" поуезжала за лучшей жизнью.

А что, лучше в деревне жить?

0

7

А про жену евонную (из видео)?

И себя блюдёт (ваще как новая, просто секс ходячий, хоть и нарожала троих), и к мужу ластится,
и херачит с ним наравне по стройке прямо с малой на спине,
да ещё и с животиной управляется (и детей приучает).
Принято считать, что примерно такие бабы "окрыляют" мужей.
Почему то я в это верю...

Да, мне "не повезло", но я не один такой у нас - нас "оленей" большинство в наших местах.
Статистика из местной газеты за год:
-- зарегистрировано браков - 56
-- расторжено браков - 58
Поедом едят мужиков "писи важные".

Да, обзавидовался я ИМ.
Свои тяжкие ветвистые сбросил, но мечта-печалька тлеет...

Хочу подругу-боухантриссу!

0

8

ПавелПитер написал(а):

А что, лучше в деревне жить?

Согласен. У всех разные возможности и зароботки. А в городе лучше жить? Хотя многие и там и там поживают. Зароботают денег за 2 недели, потом на выходные в деревню и пашут по хозяйтву..  Лишь бы кто-то присматривал дом в твое отсутствие. Вообще сложный вопрос, где и как жить..., когда думаешь как себя и детей на ноги поставить..

+1

9

ПавелПитер написал(а):

А что, лучше в деревне жить?

Удобней (наверное) - где то в пригороде.
Ну типа и не дикарь бесполезный для общества, и почти на природе,
не зажат в бетонном муравейнике.

Хорошее обычно где то посередине, не в крайностях....

+2

10

Юджин написал(а):

...

Хочу подругу-боухантриссу!

Это в тире можно присмотреть )

+1

11

ПавелПитер написал(а):

А что, лучше в деревне жить?

Я, когда стал пенсионером, года три в городе пожил, потом начала грызть какая то тоска. Продал все и уехал на село. Живу тут два десятка лет, в город не тянет, от слова - Совсем. Скучно мне в городе.

+4

12

Спасибо мужики за душевный разговор!
"Плюсы" в кошёлке кончились, поднакоплю - накидаю.

Меня вот что ещё смущает

-- ТАМ один олень на круг (со всеми членскими, лицензиями и прочим)
обходится примерно в 500 наших денег,
-- У НАС (понятно, что не до лосей-оленей всяких, поросят и тех мало - суров наш климат, но)
заяц - и тот дороже обойдётся
-- Лук - нельзя, арбалет - и того подавно, стоит заикнуться про них -
сразу тебе - это ты хапнуть боле других по тихому хочешь (ну не просто ж так от ружья отказался,
точно задумал недоброе, паскуда такой).

Надо что то делать (ведь если ничего не делать, то ничего и не будет).
Эй, Инспектор, скажи, как правильно правильное лучное лобби замутить, чтоб без "несанкционнки"?

И ещё ...
Ну не только (и не столько) баба из видоса меня зацепила.
Постоянно цепляет (и удивляет) совсем другое.
Как ни гляну - мЕста У НИХ много для человеков, простор повсюду за городом, ранчей, усадеб
всяких - превеликое множество (подозреваю малюсенький земельный налог),
опять же "общественных" земель и угодий - море разливанное.
Что ни видос - ни тени озабоченности по поводу цен и налогов на землю - благодать да и только.
Залезут на холмик, построят домик, и ближайших соседей за пол-километра из бинокля разглядывают.

У НАС же - страна ОГРОМНЕЙШАЯ, а толку...
Земли все - "дядины", туда не ходи, сюда не смей.
Участки с домами поналеплены кучней, чем в побеждённой Германии.
Ладно, хрен с ним - пусть хлебов больше вырастет.

Где У НАС такая земля есть (ну типа как У НИХ), где я мог бы БЕСПЛАТНО стать (допустим)
со своим трейлером (домиком на колёсах) и жить там, чтобы меня не попёрли оттуда через
скорое время?
Не знаю таких мест...
Что получается?
Получается как в песне "Мы на Родине в плену"?

Что за на?

Не, революций не хочу!
Что поделать - не домыслю.
Свечки что ли ставить, "За всё хорошее"?

Жизнь проходит, а я - без лука и без домика на колёсах...

0

13

Юджин написал(а):

Свечки что ли ставить, "За всё хорошее"?
Жизнь проходит, а я - без лука и без домика на колёсах...

В любой непонятной ситуации - стреляй из лука! И работай.
А вообще в роликах не всегда правда.. Много преукрашено.
Мне кажется это семья верующих айтишника и фрилансера. Спокойные люди.  Вот и приятно посмотреть на них.
А сколько там людей в не в лучшей форме? Их же в роликах не показывают..
Имхо.

+1

14

Василий написал(а):

Я, когда стал пенсионером, года три в городе пожил, потом начала грызть какая то тоска. Продал все и уехал на село. Живу тут два десятка лет, в город не тянет, от слова - Совсем. Скучно мне в городе.

Я прожил в городе 17 лет. Без своего жилья хреново в городе жить-работаешь чтобы платить за жилье а живешь там чтобы работать. Ну можно конечно поднапрячься и купить какую нибудь однушку. В хрущевке. И потом на старости лет смотреть на улицу из окна и ходить в булошную за хлебом. Короче-нет смысла. Вот и решил свой жилищный вопрос уехав в деревню.В деревне чем хорошо жить- здесь жизнь дешевая, платишь только за электричество и за газ.Дрова в лесу бесплатно, наше щедрое государство разрешает заготавливать сельским жителям за символическую плату. Налог на землю и недвижимость-пара тысяч в год кстати не больше а раньше вообще копейки были. Здесь пенсионер получающий 15 т в месяц спокойненько живет на пенсию и горя не знает. А есть загадочные личности которые не работают нигде и как то живут продавая грибы летом и клюкву причем вырученные деньги пропивают.

+2

15

Что-бы нормально жить на пенсии, надо заработать самому, а не ждать подачки от государства в 12 тыр

+1

16

Человеку с руками и волей в деревне хорошо,никогда не стремился в город, мне там как в клетке  всё детство и юность в дебрях севера прошли,отец был промысловый охотник.😊🌲🐾

+3

17

Sanarcher написал(а):

В любой непонятной ситуации - стреляй

Понял!
Принял!
Буду следовать!  )))))

Кстати, "Первая кровь" (First blood) не менее душевный фильм, чем "Белое солнце пустыни".
(Была там похожая фраза)...

0

18

дочка видит как папа разделывает оленя, она став взрослой будет понимать откуда берется мясо в магазине. Понятно что в тундре дети с самых пеленок привыкают. В современном мире надо ли приучать девочек к охоте вживую? Компания мэтьюс спонсирует детские школы по стрельбе из лука, но там нет охоты.

0

19

про смысл жизни и т.п.

0

20

Грустная жизнь в Америке.

0

21

красиво жить в Америке не запретишь

+1

22

https://youtube.com/shorts/9wWJ1lEk82Y? … -bTbCMHo1b
Вот это японакочерга! Вот что надо вторым номером на Аляску брать....

0

23

https://vk.com/clip-159839157_456252669?c=0
Когда мистер Курашёв пошел тренироваться с луком....

+1

24

EvgenEvgenius написал(а):

https://vk.com/clip-159839157_456252669?c=0
Когда мистер Курашёв пошел тренироваться с луком....

🤣👍

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Видео совсем не по теме. Просто на "поговорить об этом".