Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Одежда

Одежда

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Фомич написал(а):

Если не срочно, всё тоже самое можно купить на Алли...

Да нет на алиэкспресс настоящей Ситки. По крайней мере, я в этом убеждён.

Очень похожая подделка в лучшем случае. Но даже в этом случае материалы будут другие. Следовательно, служить «ситка» с алиэкспресс не будет так же, как оригинал.

0

92

Александр, а где уверенность что в этом магазине она та самая?

0

93

Фомич написал(а):

Александр, а где уверенность что в этом магазине она та самая?

Ну, эти хотя бы на официальном сайте Ситки указаны в качестве оф. дилера:

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/2/t16881.jpg

Мир Рыболова = BigGame

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/2/t314673.jpg

0

94

Вопросов больше не имею? :yep:

0

95

ПавелПитер написал(а):

У меня мембрану хватает на 2-3 сезона максимум.

Ситку на 2-3 сезона? o.O Блин за стока денег я не готов на 2-3 сезона брать

0

96

exc3lent написал(а):

Ситку на 2-3 сезона?  Блин за стока денег я не готов на 2-3 сезона брать

я про мембрану на горнолыжной одежде.  где-то 60 катальных дней за сезон Кстати,  а какие показатели у мембраны на Ситке?

Отредактировано ПавелПитер (2020-06-05 21:44:46)

0

97

Добрался таки до примерки) Выглядит очень качественно, прям чувствуется что на совесть сделано. Удивительно ощущение прочности легкости и подвижности одновременно, я привык что в шмотках подобно плана ограниченна подвижность, по крайней мере в моей китайско-русской амуниции, а тут прям красота)

0

98

exc3lent написал(а):

Добрался таки до примерки) Выглядит очень качественно, прям чувствуется что на совесть сделано. Удивительно ощущение прочности легкости и подвижности одновременно, я привык что в шмотках подобно плана ограниченна подвижность, по крайней мере в моей китайско-русской амуниции, а тут прям красота)

ага , тоже в ситку сегодня заходил, цены космос , ну её нафиг

0

99

Есть отечественная фирма Тритон, кому ситке не по карману можно обратить внимание... Материалы качественные, покрой не каждому подойдёт...

Отредактировано Фомич (2020-06-07 10:04:38)

0

100

Есть масса одежды кроме Ситки. Что вы к ней так все неравнодушны? Можешь купить- купи, нет, не беда. Говорить, что это скверная одежда и она не стоит своих денег, странно. Сопоставлять успех на охоте с владением какой бы то не было одеждой- глупо.  Кому нужно и кто понимает для чего , тот покупает подкрепив возможностями желание. Только и всего.

+3

101

Фомич А у вас есть опыт эксплуатации? Цены очень заманчивые, съезжу на днях гляну. Еще тут рекомендовали хсн шаман, может у кого тоже есть опыт? Разница в цене с тритоном почти в два раза. С русской продукцией мне как-то не очень везет, по крайне мере из того что я использовал(не одежда), зарубежное всегда оказывалось ощутимо лучше :dontknow:

0

102

Фомич А у вас есть опыт эксплуатации?
Привет! Есть ихний зимний костюм, вполне устраивает. Мягкий и пушистый, посторонних запахов нет. Разработка Сколково, нано костюмы однако :dontknow:
В остальном  РобинГад выше всё точно написал.

0

103

РобинГад а почему elevate 2 вроде для России  ground forest?
Был вчера в трёх магазинах, перемерил кучу одежды, ну ситка прям на голову выше всего что померил. Первым померил шамана русского, в принципе выглядит не плохо, но потом померил ситку шаман показался просто клиё
нкой какойто, тяжелой и не удобной, по моим ощущениям больше для рыбалки подходит. По удобству и подвижности из всех брендов которые мерил ни один не приблизился к систке. Я почему заморочился так этим вопросом - у них распродажа на граунд Форест, по стандартным ценам я бы точно не купил. Но вот если с пиндостана заказать там точно такой же комплект в elevate 2  на 10 дешевле выйдет примерно :sceptic:

0

104

Может есть желающие совместным закупок с юса заморочился? Сэкономить на доставке и посреднике можно  :suspicious:

0

105

Этот цвет больше не выпускается . Давно уже распродажа.

0

106

По мне так флис и масхалвт перекрывает все потребности для охоты и маскировки.,ранее с этим справлялась фуфаечка и плащ палатка и охотился успешнее даже чем сейчас😂

Отредактировано Сварог (2020-06-09 11:27:23)

+1

107

РобинГад Да я знаю, провентилировал уже вопрос. Я по цвету пока думаю, в моих местах ещё деревья голые все серое, может и элевейт больше подойдёт. С другой стороны половина это ёлки и стланник вечнозеленые :suspicious:

Сварог Да у меня походу просто какая-то потребность в удобной одежде открылась, я прям кайфую от того как она сидит

0

108

Ну эт нормально👍😉

0

109

exc3lent написал(а):

Может есть желающие совместным закупок с юса заморочился? Сэкономить на доставке и посреднике можно

Я что-то слышал про недавнее очередное снижение минимальной бестарифной стоимости посылки. Чот типа до $200 должно быть, иначе таможня заставит пошлину платить.

Но это не точно. Может, кто в курсе?

0

110

Александр Курашёв Да, похоже на то. Тогда выгода сомнительна, если только отправитель не поставит в декларации 200$ стоимость :unsure:

Добрался наконец до Харкилы, очень понравилось, из всего что мерил, реально первое что сравнимо с Ситкой по качеству, прям огонь вещи. Весна-осень у меня получилась Ситка, лето Харкила)
Вопрос: пойдет ли такая штука https://biggame.ru/tovari/tolstovka-har … st-green-0 в качестве утепления под Downpoure?
И посоветуйте еще какие перчатки ситковские взять?

0

111

exc3lent написал(а):

Александр Курашёв Да, похоже на то. Тогда выгода сомнительна, если только отправитель не поставит в декларации 200$ стоимость 

Добрался наконец до Харкилы, очень понравилось, из всего что мерил, реально первое что сравнимо с Ситкой по качеству, прям огонь вещи. Весна-осень у меня получилась Ситка, лето Харкила)
Вопрос: пойдет ли такая штука https://biggame.ru/tovari/tolstovka-har … st-green-0 в качестве утепления под Downpoure?
И посоветуйте еще какие перчатки ситковские взять?

Перчатки взял фанатик с год назад. Супер. Остальные у ситки не лучший вариант. Сцентблокер и сцентлок лучше перчатки делают. Проверенно в тайге годами. А фанатик отличные, которые с обрезанными пальцами.

0

112

После обсуждения одежды, по цене бу Нивы, мне даже как-то неловко выкладывать ссылку на футболку.Но попробую. Футболку брал с длинным рукавом Прям огонь. .Современная дышащая синтетика.К телу очень приятная.   https://aliexpress.ru/item/32807902917. … 33edrdTDNh

Отредактировано ПавелПитер (2020-06-11 10:10:51)

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Одежда