Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Маскировка (Ultimate Predator Decoy)


Маскировка (Ultimate Predator Decoy)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Способ маскировки, если с подходаhttps://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t984173.jpg

+2

2

Я заказал такую. Только лося. Будем в сентябре экспериментировать.

Интересно, мой квивалайзер с вставленными в него стрелами пролезет в это вертикальное отверстие?

Как почтальон доставит, проверю и отчитаюсь.

0

3

Александр Курашёв написал(а):

Я заказал такую. Только лося. Будем в сентябре экспериментировать.

Интересно, мой квивалайзер с вставленными в него стрелами пролезет в это вертикальное отверстие?

Как почтальон доставит, проверю и отчитаюсь.

А нафига? Лось во время гона дурак дураком. Там не о маскировке думать нужно, а как он тебя копытом или люстрой будет в фарш превращать.

+3

4

Сергей Волков написал(а):

А нафига? Лось во время гона дурак дураком. Там не о маскировке думать нужно, а как он тебя копытом или люстрой будет в фарш превращать.

Ща создам новую тему про охоту на лося на гону. Нам пригодятся любые советы.

0

5

Сергей Волков написал(а):

А нафига? Лось во время гона дурак дураком. Там не о маскировке думать нужно, а как он тебя копытом или люстрой будет в фарш превращать.

А лосиха круглый год, 🤣помню друган вокруг берёзы оборот сделал копытом в рюкзак получив,только увидели что уши прижала и вот она уже рядом, благо за берёзы спрятаться можно было,а там и собаки подлетели.

+1

6

Александр Курашёв написал(а):

Я заказал такую. Только лося

А может надо было форму оленя, чтоб не вызывать какие-то реакции у лося?
А народ там тоже такие маски на лося использует? И как часто? Или это писк моды в этом году?

0

7

Sanarcher написал(а):

А может надо было форму оленя, чтоб не вызывать какие-то реакции у лося?
А народ там тоже такие маски на лося использует? И как часто? Или это писк моды в этом году?

Не, уже не первый год они существуют. На ютубе есть ролики с охот с использованием таких штукенций.

Я хотел брать обычный силуэт лося, который в землю втыкается. Но потом в снайдера вышел подкаст с этими ребятами. И я решил поддержать производителя. Тем более, что они мне терпеливо отвечали на мои вопросы про квивалайзер. Видимо, я у них первый такой - с квивалайзером.

+1

8

Александр Курашёв написал(а):

Я хотел брать обычный силуэт лося, который в землю втыкается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/266977.png

Александр Курашёв написал(а):

Но потом в снайдера вышел подкаст с этими ребятами. И я решил поддержать производителя.

Александр Курашёв написал(а):

заказал такую. Только лося. Будем в сентябре экспериментировать.

Поосторожнее там с экспериментами.
Или так и задумано?
Вот только содомитов нам здесь не хватало...
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/158286.jpg

0

9

Sanarcher написал(а):

А может надо было форму оленя, чтоб не вызывать какие-то реакции у лося?

И с этим поаккуратнее...

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/334290.jpg

0

10

Пришла посылочка. Нацелил сразу на лук и пошёл стрелять. Прям супер! Мне нравится.

Вот короткий видео отчёт:

+1

11

Офигенно

0

12

Интересно, как ты с этой приблудой будешь по лесу ходить?

0

13

Василий написал(а):

Интересно, как ты с этой приблудой будешь по лесу ходить?

Так она достаётся и надевается только, когда лось отзываться начал. Во время переходов она в рюкзаке. Весит совсем ничего. Складывается компактно.

0

14

Лось и так выгребет на тебя и ещё искать будет по кустам🤣зачем всё усложнять? Ну допускаю что такая цвцка позволит на открытой местности подойти поближе с подветренной стороны конечно

Отредактировано Сварог (2020-08-25 15:24:29)

+1

15

Александр Курашёв написал(а):

Пришла посылочка. Нацелил сразу на лук и пошёл стрелять. Прям супер! Мне нравится.

Вот короткий видео отчёт:

Охринительная штука👍

0

16

Александр Курашёв написал(а):

Вот короткий видео отчёт:

Ну вот, наконец то на лося стал похож....)))
Ты это, собак закрывай в вольер. Могут не понять.)))

+1

17

Я читал гдето мол лось сначала обходит другого лося чтобы найти его следы и оценить соперника. Если соперник слишком большой то уходит. Ну а если натыкается на следы человека то сразу говорит досвиданья.

0

18

Хотите верьте, хотите - нет. Я убеждён, эти искусственные рога (и уже через два дня после этого инцидента - силуэт лосихи, но об этом позже) действительно работают. При том работают на все 100% !!!

Я держал их над головой, покачивал из стороны в сторону и фальшиво охал. Быка такое моё наглое поведение возмутило и он, позабыв о безопасности, и не обращая внимания на находящегося в 20 шагах от него стрелка, пошёл со мной на сближение.

Остальное вы видели в одном из предыдущих видео: вжих, тук, много мяса.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t418645.jpg

+4

19

Александр Курашёв написал(а):

Хотите верьте, хотите - нет. Я убеждён, эти искусственные рога (и уже через два дня после этого инцидента - силуэт лосихи, но об этом позже) действительно работают. При том работают на все 100% !!!

Ну как бэ обычный блочник гораздо больше похож на рога чем этот декой. Приманка то бишь.

0

20

Без всяких подобных гаджетов он прекрасно идёт на банку с веревкой,😁

0

21

Банка с веревкой или сыромятным ремешком?

0

22

Вован написал(а):

Банка с веревкой или сыромятным ремешком?

И на банку с верёвкой, и просто на голос имитацию.

0

23

И на банку, и на голос у вас всех идёт и прям подходит на 30 метров и подставляет бок под выстрел?

Расскажите поподробнее, что значит «идёт».

+1

24

Александр Курашёв написал(а):

И на банку, и на голос у вас всех идёт и прям подходит на 30 метров и подставляет бок под выстрел?

Расскажите поподробнее, что значит «идёт».

Саш так же как и у вас. Ходишь, маниш, зовёшь. Выходит., ну и дальше как и у вас. Может и намного ближе подойти.

0

25

Вован написал(а):

Банка с веревкой или сыромятным ремешком?

Верёвочка вроде шнурка намочил и квокай главное не пахни и не отсвечивай и быть добру, раз в чапыжнике густом в лоб на меня вылез ,стрелял в лобешник почти в упор, тогда я ещё огнестрельщиком был.😁

+1

26

не совсем понял зачем этот макет рогов обернули в тряпочку, та пена что внутри сама по себе белая. Да, красиво смотрится чтобы это продавалось, но проще я думаю отрезать два куска пены нужной формы и надеть их на ветку уже на месте охоты.

0

27

усть-кут, там нет пены. Ободок и ткань.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Маскировка (Ultimate Predator Decoy)