Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что бы вы хотели увидеть на АТА Шоу 2020?


Что бы вы хотели увидеть на АТА Шоу 2020?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой формат освещения выставки вы предпочли бы?
Прямые эфиры в Инстаграм

0% - 0
Прямые эфиры на YouTube

27% - 3
Посты/короткие отчеты с фотками в Инстаграм, ВК и FB

9% - 1
Аудио подкасты

9% - 1
Истории в Инстаграм

0% - 0
Полноценные статьи на форуме

27% - 3
ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ

27% - 3
Голосов: 11

1

В январе 2020 года пройдёт очередная выставка-шоу международной ассоциации представителей арчери индустрии АТА. Само собой разумеется, как и в предыдущие годы, я буду присутствовать на этом мероприятии и вещать с места событий в прямом эфире.

UPDATE: В этот раз на выставке мне составит компанию Тот Самый Олег!!!!

Те, кто следил за моими обзорами выставки в прошлые разы, знают, что я перепробовал разные форматы освещения: прямой эфир на ютубе, короткие видео ролики с новинками, истории в Инстаграме, посты в соц.сетях. В попытках успеть всё и сразу нередко я ловил себя на мысли, что я пытаюсь угнаться за двумя зайцами сразу. Что, как и следовало ожидать, не есть хорошо.

Я бы хотел на выставке АТА Шоу 2020 не повторять прошлых ошибок и сделать всё максимально качественно и продуктивно. Для этого мне нужна ваша помощь.

Давайте обсудим, какой формат освещения выставки мне выбрать?

http://s3.uploads.ru/t/wdt6P.jpg

0

2

Соберём несколько своих стрел одинакового веса. И ими будем стрелять из всех новых луков. Чтобы сравнение было максимально объективным.

0

3

Добрый ден, было бы здорово посмотреть Ваши
обзоры, в рамках выставки, на карбоновые PSE.

0

4

Алексей
Все все луки в руках покрутим, постреляем.

0

5

Все действия записывать и выкладывать в любое удобное место, чтоб можно было посмотреть позже в любое время. Не всегда можно успеть за историями в инста. Заранее спасибо и больше сил вам.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что бы вы хотели увидеть на АТА Шоу 2020?