Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота с Дендрой. Подготовка матчасти,


Охота с Дендрой. Подготовка матчасти,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открою тему в этом разделе. Не хочется раскидывать серию роликов Дендры по разным разделам  , Молодцы , радуют своими роликами, тир Москва сказка для охотников.

0

2

Надо было сказать какой вес стрелы у него. У меня 20метрового пина нету, первый пристрелян на 10м. Следующие пины-30, 45 и 55 м.Я тренируюсь с шагом в 2.5 м от 10 и до 60м . Стрелы 570 гран.

0

3

У меня 650 гран падать начинает после 30-ти метров, поэтому первый пин у меня от начала и до 30м., второй 40, третий 50 метров. В прицеле есть еще 2 пина, но пока они пустые, так как дальше 50-ти, мне надобности стрелять пока не было.

0

4

Василий написал(а):

У меня 650 гран падать начинает после 30-ти метров, поэтому первый пин у меня от начала и до 30м., второй 40, третий 50 метров. В прицеле есть еще 2 пина, но пока они пустые, так как дальше 50-ти, мне надобности стрелять пока не было.

Вась что у тебя за пушка,что один пин до 30м с 650грн стрелами???,у меня 74 ф и 500 гр стрелы и то 1 пин максимум до 23м  , 30 м это у меня расстояние 2/3 между 1 и 2 ым пином,второй пин у меня 34м ,а потом пузырик уровня на 43м,а потом крути барашек до 110м.

0

5

фрол написал(а):

Вась что у тебя за пушка,что один пин до 30м с 650грн стрелами???,у меня 74 ф и 500 гр стрелы и то 1 пин максимум до 23м  , 30 м это у меня расстояние 2/3 между 1 и 2 ым пином,второй пин у меня 34м ,а потом пузырик уровня на 43м,а потом крути барашек до 110м.

Ну так писал уже и не раз. ПСЕ Бест. 80 ф. 340-340 скорость. Не знаю на какой растяжке 80, моя растяжка 33.

0

6

0

7

Холодно небось в такой минус голой рукой стрелять кистевым релизом. Я бы одел меховую варежку в нее положил бы этот релиз и перед выстрелом ее снял. Но у меня запястный и я в мороз уже в перчатках стреляю. Позавчера в -25 стрелял, ничо так только ноги мерзли в валенках.

0

8

https://youtu.be/FkV1ySeM2bo

Отредактировано Kiaksar (2021-01-27 11:56:10)

0

9

Не знаю как в луках а в велосипедах например считается самая комфортная и поглощающая вибрации рама-стальная, потом идет алюминий и карбоновые рамы самые жесткие и некомфортные.Поскольку применяются всякие виброгасители и прослойки поглощающие вибрации внутри райзера это тоже важно, следовательно карбон-не самый лучший материал.Сталь лучше, но она тяжелая, кроме титановых сплавов.Но сделать райзер из титана-это не склеить на коленке из карбоновых нитей с эпоксидкой, такое никакому Джону не по карману. Можно конечно купить в России списанную подлодку и нафрезеровать луков но кто ж им продаст.Нашлось у них титана на пару винтиков только. :D

0

10

Вован написал(а):

Не знаю как в луках а в велосипедах например считается самая комфортная и поглощающая вибрации рама-стальная, потом идет алюминий и карбоновые рамы самые жесткие и некомфортные.Поскольку применяются всякие виброгасители и прослойки поглощающие вибрации внутри райзера это тоже важно, следовательно карбон-не самый лучший материал.Сталь лучше, но она тяжелая, кроме титановых сплавов.Но сделать райзер из титана-это не склеить на коленке из карбоновых нитей с эпоксидкой, такое никакому Джону не по карману. Можно конечно купить в России списанную подлодку и нафрезеровать луков но кто ж им продаст.Нашлось у них титана на пару винтиков только.

У меня на арбах орехи из титана, классный материал, легкий стойкий к истиранию и не ржавеет.блоки из него были бы вне конкуренции

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота с Дендрой. Подготовка матчасти,