Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Sitka incinerator куртка и штаны


Sitka incinerator куртка и штаны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Штанами пользовался четыре года, курткой три.
Штука изначально была очень тёплое, водонепроницаемая и ветрозащитная. Там стоит мембрана Gore-Tex. Наполнитель комбинированный, пух и синтетика.
Первое время все было очень хорошо, и тепло и уютно. Но со временем пух начал сжиматься и вот сейчас такое время что он вообще исчез. Из супер тёплые шмотки все превратилось осеннее.  На ощупь прямо чувствуется что нету былой пушистости
Шмотки в Сдавленным или спрессованном состоянии не хранил и просушивал.
Короче чувства смешанные, если бы была возможность купить ещё раз, Скорее всего я бы пас

0

2

Ну как нормальный свин...глядя на конский ценник...я эту свитку и не рассматривал никогда ...

0

3

Я ж говорил, Фанатик рулит. Мой уже четвёртый (?) год служит, и проблем нет.

Может и у тебя на самом деле всё с инсенератором ок. Просто ты стареешь.

0

4

Александр Курашёв написал(а):

Я ж говорил, Фанатик рулит. Мой уже четвёртый (?) год служит, и проблем нет.

Может и у тебя на самом деле всё с инсенератором ок. Просто ты стареешь.

Может конечно и старею, может ещё какая-нибудь фигня но объективно говоря, Новая Шмотка была вся такая пушистая и классная, Как спальный мешок. сейчас утеплитель совсем слежался, такое впечатление что подкладка, тонкий слой Синтипон практически не заметный, и внешняя ткань.

0

5

EvgenEvgenius написал(а):

Ну как нормальный свин...глядя на конский ценник...я эту свитку и не рассматривал никогда ...

Вопрос не в цене а в долговечности.
Если компания остается в бизнесе значит продукция востребована.

0

6

Тьфу-тьфу-тьфу, у меня вроде как с этим костюмом всё нормуль. года четыре уже как пользуюсь.

0

7

Тот Самый Олег написал(а):

Первое время все было очень хорошо, и тепло и уютно. Но со временем пух начал сжиматься и вот сейчас такое время что он вообще исчез. Из супер тёплые шмотки все превратилось осеннее.

Срок службы нормального пуха 25 лет. Я сшил себе спальник году этак в 1990, килограмм пуха туда забил и до сих пор пользуюсь им, добавил только этой осенью туда еще пуха из китайской пуховки Диадора, были такие раньше, но там практически одни перья а не пух. Перья тоже нужны в пухе, они не дают ему слеживаться. Есть 2 пуховки которым не менее 20 лет каждой и норм. Пух не любит частую стирку.

0

8

Тот Самый Олег написал(а):

Вопрос не в цене а в долговечности.
Если компания остается в бизнесе значит продукция востребована.

ничего не бывает вечного,раз в 3-4 года меняю комплекты,а то и раньше т.к годность свою теряют если активно используешь по назначению,а не так чисто по праздникам.выше писал чем пользуюсь и дешевле и функционал одинаковый и не так жалко .

0

9

С пухом всегда много проблем, и по хорошему его нужно правильно стирать, если его просто кидать в машинку он садится, нужно взбивать его.
На данный момент, прималофт или джилофт самое не убиваемое и не прихотливое наполнение для тёплой одежды.

Каринтия у меня 2 года у друзей 5-7 лет и у всех все ок. Но одежда чисто для стрельб.. шуршит очень

0

10

Bows написал(а):

С пухом всегда много проблем, и по хорошему его нужно правильно стирать, если его просто кидать в машинку он садится, нужно взбивать его.
На данный момент, прималофт или джилофт самое не убиваемое и не прихотливое наполнение для тёплой одежды.

Каринтия у меня 2 года у друзей 5-7 лет и у всех все ок. Но одежда чисто для стрельб.. шуршит очень

Это да, с пухом вечная проблема. Я свои пуховые вещи практически не стираю.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Sitka incinerator куртка и штаны