Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Bowtech revolt X VS Mathews Traverse


Bowtech revolt X VS Mathews Traverse

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с переездом случайно обнаружил хронограф решил отстрелять стрелы из двух луков.
По ощущениям Боутэх тянется гораздо легче и со стены срывается не так стремительно как Мэтьюз. Боутэх на настройках комфорт. 58 паудов на 30 дюймов

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/286730.jpg

0

3

То есть при прочих равных боутек комфортнее?
А ата у них одинаковое и по меткости с них как?

0

4

Меткость сложно оценить, сегодня стреляю хорошо, завтра ещё лучше.

0

5

Для меня Мэтьюз менее комфортно растягивать. Там в самом начале чувствуется как запасается энергии, в Боутэхе В самом начале всё легко а потом потихоньку усилия нарастает, конечно же приноровиться можно и к тому и к другому. Плюс мне больше рукоятка нравится.
Надо бы ещё померить растяжку в растянутом состоянии, они оба выставлены на 30 дюймов на блоках, но обычно Мэтьюз чуть по длиньше чем заявлено.

0

6

На Мете с лёгкой стрелой как-то перепад скорости 254-249 , чего нет на боутеке. Значит ли это, что боутек более стабильнее по скорости?

Отредактировано Sanarcher (2021-01-28 23:10:04)

0

7

Sanarcher написал(а):

На Мете с лёгкой стрелой как-то перепад скорости 254-249 , чего нет на боутеке. Значит ли это, что боутек более стабильнее по скорости?

Отредактировано Sanarcher (Сегодня 15:10:04)

У меня хронограф за 100 $, там всякие ошибки могут быть. Но вообще разница скорости зависит от освещения, Наверное чего-нибудь ещё.
Стабильность у них одинаковая я думаю.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Bowtech revolt X VS Mathews Traverse