Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Охота с луком. Ищу единомышленников рядом.


Охота с луком. Ищу единомышленников рядом.

Сообщений 61 страница 92 из 92

61

Марс написал(а):

С Воронежа самого есть кто нибудь.

Вам именно охотники, или просто лучники?
Знаю их тусовку, стреляющую 3д. Собираются. Тренируются. Ездят на турниры.

0

62

kug31 написал(а):

Вам именно охотники, или просто лучники?

Единомышленики арбалетчики. Охота, пострелухи.

0

63

Нашел я себе единомышленика. Это моя собака. Она за любой кипиш ,кроме голодовки.
И пивка выпить и по лесу погулять. :flag:

0

64

Марс написал(а):

Нашел я себе единомышленика. Это моя собака. Она за любой кипиш ,кроме голодовки.
И пивка выпить и по лесу погулять.

Я думал что я один такой🤣🤣🤣🤣

0

65

Александр написал(а):

Я думал что я один такой🤣🤣🤣🤣

Вот уже двое.

0

66

Марс написал(а):

И пивка выпить

Блин, а у меня только ротвейлер мог собутыльником выступить градусов до 18, дальше (более крепкое), правда, огрызался на предложения.

0

67

StasN
Собачий алкоголизм неизлечим, как мед работник говорю :D

0

68

Марс написал(а):

StasN
Собачий алкоголизм неизлечим, как мед работник говорю

Зато друг всегда рядом🤣🤣🤣

0

69

Марс написал(а):

Единомышленики арбалетчики. Охота, пострелухи.

Арбалетчиков не знаю. Только лучники. Блок, лонг, историк, инстинктив. Блока больше всего.
Охотников нет. На пострелушки  собираются. А 3д - что по-вашему? :D
Если нужны координаты - могу состыковать.

Арбалет - вообще тема своеобразная. Единоличники они. Не кучкуются. Если и охотятся, то втихаря.
Да и Воронеж в этом плане город странный. Вроде миллионник, а лучников практически нет. Десяти человек взрослых не наберется.
Сказки про то, что у них тысячи охотников с луком, которые, чтобы не светиться, стреляют по огородам, я, конечно, слышал. Но это несерьезно :)
Организаторов нет. Своего 3д нет (ездят в Белгород и Курск).
Болото.

Отредактировано kug31 (2022-09-29 15:30:18)

+1

70

kug31 написал(а):

Организаторов нет. Своего 3д нет (ездят в Белгород и Курск).
Болото.

   Удаль русская ! Песня Кольцова.
   Буйный ветер дороги степной…
   Жил так издревле светло, сурово
   Край Воронежский, край мой Родной !

Белгород Ваш - БОЛОТО !

:playful:    :D   :tomato:

0

71

Александр Карпенко написал(а):

Белгород Ваш - БОЛОТО !

Я вообще-то не о поэзии писал. А том, как развита там стрельба из лука. А развита она там практически никак. Одна лучная секция для детей. Федерация по количеству меньше чем в Белгороде или Курске (если брать сам город, а не область, она большая, но там тоже только дети и в основном классика). Тира - нет. На весь миллионный город! Один тренер, он же президент федерации. 3д своего нет. Турниры не проводятся. Лучников взрослых - десять человек не наберется.
А так - да. Кольцов. Колыбель русского флота. Итд. и тп... Служил я там. Город дождей, бл.дей и воинских частей.  :D

Если в лучной теме, особенно в 3д, Белгород - болото...  :jumping:
Хотя, что спорить с человеком, который ничего кроме Тучковской водокачки не видел  :D

Отредактировано kug31 (2022-09-29 20:32:21)

+1

72

kug31 написал(а):

Я вообще-то не о поэзии писал. А том, как развита там стрельба из лука.

Да понял, я -  понял !  :D

kug31 написал(а):

Служил я там. Город дождей, бл.дей и воинских частей.

Самые красивые девушки нашей необьятной страны живут в Воронеже ! Впрочем, и белгородки - ничего !     :flag:  :D

0

73

Хватит мериться. Каждая легушка свое болото хвалит.
Бум на арбалеты был примерно в 2005-2009 годах. Сейчас данные игрушки покупают богатые. Многие разочаровались в них. Думали взяли арбалет и весь зверь их. А нет, не туто было.

Отредактировано Марс (2022-09-29 22:14:11)

0

74

Марс написал(а):

Хватит мериться. Каждая легушка свое болото хвалит.
Бум на арбалеты был примерно в 2005-2009 годах. Сейчас данные игрушки покупают богатые. Многие разочаровались в них. Думали взяли арбалет и весь зверь их. А нет, не туто было.

У меня на ютубе под роликами с охотой с луком нередко пишут, мол, когда будет охота с арбалетом. Меня такие вопросы ставят в тупик. Какая разница - арбалет у меня в руках или лук? Суть охоты от этого сильно не меняется. Получается, эти люди не на саму охоту (подготовку, выбор места, и т.п.) хотят смотреть, а на арбалет. А я не понимаю, что на него смотреть-то? Видео ведь о другом.

+1

75

Александр Курашёв
Согласен на 100% . Самое главное процесс, а не умерщвления животного. Много познавательного узнал из видео с охотой с луком и арбалетом.

0

76

Про арбалет это писали явно брэки. По местам тайги где я хожу тусуют обычно на квадрах и на тачках, одни чуваки там даже солонец сделали, я там насчитал 10(!) петель на подходных тропах к этому солонцу, чуваки всё лето ездили на дорогом бобике туда, всю дорогу измесили где я в кроссовках ходил. Такие чуваки с кучей денег если и покупают стреломет, то это всегда арбалет, зачем им париться учиться стрелять из лука, для них нет философии охоты, для них охота это вкусно пожрать и желательно бесплатно, таких "охотников" по стране тысячи.

0

77

усть-кут написал(а):

Про арбалет это писали явно брэки. По местам тайги где я хожу тусуют обычно на квадрах и на тачках, одни чуваки там даже солонец сделали, я там насчитал 10(!) петель на подходных тропах к этому солонцу, чуваки всё лето ездили на дорогом бобике туда, всю дорогу измесили где я в кроссовках ходил. Такие чуваки с кучей денег если и покупают стреломет, то это всегда арбалет, зачем им париться учиться стрелять из лука, для них нет философии охоты, для них охота это вкусно пожрать и желательно бесплатно, таких "охотников" по стране тысячи.

Золотые слова!!! Для таких нет понятия правильно или нет. Кишка на первом месте и живут жизнью паразита!!!

+1

78

усть-кут написал(а):

Про арбалет это писали явно брэки. По местам тайги где я хожу тусуют обычно на квадрах и на тачках, одни чуваки там даже солонец сделали, я там насчитал 10(!) петель на подходных тропах к этому солонцу, чуваки всё лето ездили на дорогом бобике туда, всю дорогу измесили где я в кроссовках ходил. Такие чуваки с кучей денег если и покупают стреломет, то это всегда арбалет, зачем им париться учиться стрелять из лука, для них нет философии охоты, для них охота это вкусно пожрать и желательно бесплатно, таких "охотников" по стране тысячи.

Таких друзей за ###### и в музей. Тогда лучше одному топтать тропу, хоть природу рассмотрю и смыслями  соберусь

0

79

Марс написал(а):

Таких друзей за ###### и в музей. Тогда лучше одному топтать тропу, хоть природу рассмотрю и смыслями  соберусь

Сейчас все ленивые... Лишний раз бояться ..опец оторвать от теплого кресла... Я смотрю на большинство таварищей все выше забираются и все жирнее и жирнее становятся! То на шарпе погнали то ещё на чем, а я ножками люблю пройтись и подышать воздухом,🤣

+1

80

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/509/t918346.jpg
После ночной её пол часа Я в полном распоряжении.

Отредактировано Марс (2022-09-30 09:31:37)

+2

81

Марс написал(а):

После ночной её пол часа Я в полном распоряжении.

:cool:   Надо тему открывать: "Охота с луком. Мой четвероногий друг."  :D  Курашёв нам поможет её заполнить. Воткнёт уже медведю стрелу в подмышку.  :flag:

+1

82

Александр Карпенко написал(а):

Самые красивые девушки нашей необьятной страны живут в Воронеже !

Потдержу, хоть сам с Москвы, но в Воронеже бывал часто и девчуни там высший класс.

0

83

Александр Карпенко написал(а):

Надо тему открывать: "Охота с луком. Мой четвероногий друг."    Курашёв нам поможет её заполнить. Воткнёт уже медведю стрелу в подмышку.

Я всегда думал, как Курашев (на клаве нет "е" точками) ищет добытого зверя. Собака или на крайний случай УФ фонарик, а нет. Прям как в мультике "и нюх как у собаки и глаз как у орла"

фрол написал(а):

Потдержу, хоть сам с Москвы, но в Воронеже бывал часто и девчуни там высший класс.

Перевились женшины в наших селеньях, говорю как человек раюотающий в женском колективе. Рассклад одна симпотная на пять ########.

0

84

желающие могут создать отдельную тему про женщин чтобы тут не оффтопить.

Отредактировано усть-кут (2022-09-30 16:26:19)

0

85

усть-кут написал(а):

тему про женщин

Саша снесет. Он их не любит.

0

86

StasN написал(а):

Саша снесет. Он их не любит.

Просто он их не умеет готовить :D

0

87

Коллеги, приветствую всех

Кто есть, Москва, МО

Кому нужна компания или кто ищет компанию именно для охоты с блочником, отзовитесь в личку
Можно придумать совместные выезды

P. S. Есть тристенд, есть седло, есть сидушка

+1

88

Александр Карпенко написал(а):

М.О. деревня Ядромино.
Для совместной охоты на инвазивные виды животных в близ лежащей местности ищу компаньона , товарища, соратника, единомышленника.
Сам Фанат арчери. Уровень - "продвинутый Чайник". Стреляю 1,5 года. Имею восемь рекурсивных и три блочных лука.
Опыта охоты с ними нет. Небольшой опыт охот с дробовиком ( утка, вальдшнеп, бобёр ).
Соратником вижу -  не отягощенного вредными привычками, политическими платформами, религиозными учениями и серьезным отношением к жизни лучника профессионала у которого я бы мог чему-то научиться. Высшее образование и статус "женат- дети" приветствуется (сам такой ).
Друзей много. Но не один не "клюнул". Плачу ! 😭
З.Ы.  Согласен на соратника ж.р.
. Третий-четвертый размер груди - обязателен !
Писать сюда. Может еще кто-то захочет найтись !

Ебануться лыжи гнутся, 11 луков у чувака...)

0

89

Сергей Т. написал(а):

Ебануться лыжи гнутся, 11 луков у чувака...)

Над больными людьми грешно смеяться... А вообще - 30 рекурсивных и четыре блочных. Три арбалета ещё. Арчери зависимость.

+2

90

Пока вставляет, слава Богу !

Отредактировано Александр Карпенко (2023-01-18 19:31:46)

+2

91

Александр Карпенко написал(а):

Над больными людьми грешно смеяться... А вообще - 30 рекурсивных и четыре блочных. Три арбалета ещё. Арчери зависимость.

Это не зависимость. По делу - сам на юго западе мск сейчас временно, было бы интересно с луком и не только поохотиться, мест в МО вообще не знаю.

0

92

Коллеги, приветствую всех
Кто есть, Тольятти, Самарская область
Кому нужна компания или кто ищет компанию именно для охоты с блочником, отзовитесь в личку
Можно придумать совместные выезды

Отредактировано Dim (2023-03-16 17:42:51)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Охота с луком. Ищу единомышленников рядом.