Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери зависимость. Как с этим жить ?


Арчери зависимость. Как с этим жить ?

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Мне кажется в россии арчери магазин будет убыточным. Этим должен заниматься настоящий фанат. У которого есть еще и другие доходы.

0

122

Дмитрий77 написал(а):

Мне кажется в россии арчери магазин будет убыточным.

   Не скажи ! По многу лет у нас магазины арчери товаров работают и не прогорают ведь. Не закрываются. Но до популярности - как в зарубежье им далеко конечно. А может быть это и хорошо. Индустрии расти и расти. ... Помню пневмо рынок 20 лет назад и сейчас. Может и с луками так будет. Тем более, что с воздушками гайки закрутили. Хто Знает как дальше пойдёт. Вон Юра Кашников говорит - народу в 3D прибывает. А это повод для оптимизма !  :dontknow:

0

123

Александр Карпенко написал(а):

Юра Кашников говорит - народу в 3D прибывает. А это повод для оптимизма !

Что-то я не припомню, чтобы я говорил что народу в 3д прибывает :) :) :)  На каком-то конкретном турнире - возможно. А в общем в 3д... Сложно сказать.
Роста лучников в Белгородской, Курской или Воронежской области я не вижу. Плюс-минус все ровно (плохо :) ). Кто-то появился, кто-то исчез.
Численность участников на "Большой охоте" растет за счет того, что туда народ со всей страны едет. В этом году 30 регионов было. Сарафанное радио работает. Турнир дружеский, ни к чему не обязывает, на результаты пофиг, развлекухи много. Но это не говорит о росте популярности всего 3д в стране.

Отредактировано kug31 (2023-06-11 20:17:36)

+1

124

kug31 написал(а):

Численность участников на "Большой охоте" растет за счет того, что туда народ со всей страны едет. В этом году 30 регионов было.

Понятно  !  :rain:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери зависимость. Как с этим жить ?