Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Кто сталкивался с подобными системами и сразу обзор Мистера Ша


Кто сталкивался с подобными системами и сразу обзор Мистера Ша

Сообщений 1 страница 60 из 69

1

https://youtu.be/6Y8znmlpjDY
Ну,компактность и устойчивость к холостому выстрелу вопросов не вызывают. Стрельба шарами тоже скорее плюс... Что думаем про остальное?

0

2

EvgenEvgenius написал(а):

https://youtu.be/6Y8znmlpjDY
Ну,компактность и устойчивость к холостому выстрелу вопросов не вызывают. Стрельба шарами тоже скорее плюс... Что думаем про остальное?

Мне больше всего нравится (в теории) отсутствие перекоса блоков и скручивания лука тросами об отвод и то что троса дальше от центршота и не приближаются к нему при растяжке.

0

3

Александр86 написал(а):

Мне больше всего нравится (в теории) отсутствие перекоса блоков и скручивания лука тросами об отвод и то что троса дальше от центршота и не приближаются к нему при растяжке.

У меня есть такой лук. Маленький Аксель на Junxing M109e - сильный минус к точности. Сравнить могу только с Junxing M129 с акселем 32. Аксель, я думаю первичен. 109 крайне требователен к технике и не прощает ошибок. 129 попадает сам  :D

0

4

Александр86 написал(а):

троса дальше от центршота и не приближаются к нему при растяжке.

Между тросами 62мм ( шестьдесят два ! ). Левый трос трется об одежду. Чтобы стрелять - нужно делать растяжку меньше и уходить из плоскости выстрела. Т.е. его точность как тоннельного лука не так уж очевидна. Маленький Аксель - это минус точность. Уход из плоскости выстрела из-за левого троса мешающего стрельбе - минус к точности... Тянется он приятно. Офигенно тянется. У меня он 45# раскручен. Песня ! Стрелять можно часами ! И никакой усталости !

0

5

Да уж, могу себе представить сколько гемора поимеет новичок после полугода счастливого обладания сего чуда китайской инженерной мысли..... А он, гемор, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!! Тут люди крутящийся пипсайт победить не могут....

Ну да по порядку что видно навскидку с первого взгляда :
1. Магнитное седло рано или поздно будет перетирать тетиву (ну или обмотку)
2. Попробуйте заменить обмотку на обоих этих тетивах, учитывая перемычку над седлом......
3. Если взять за аксиому, что 90% заводских тетив г@вно, то с большой долей вероятности можно предположить, что и здесь тянуться/растягиваться обе тетивы будут не равномерно — попробуйте настроить синхрон на всех 4-х блоках.... (с одной верёвкой и то без синхрона многие стреляют)
4. И, так сказать, на десерт. Учитывая перемычку для стрелы, правильней будет сказать, что это одна сдвоенная тетива. Длина обеих сторон должна быть идеально одинаковой до миллиметра и иметь строго одинаковое количество оборотов закрутки, при эксплуатации все растяжки/усадки тоже должны быть одинаковые. Теперь можно себе представить сколько будет стоить кастомная ХОРОШО Сделанная тетива..... — ну примерно как крыло от боинга...

PS. А «Ш» как обычно в своём стиле : " Мэтьюсы попробовали... — не получилось"  :D

0

6

Стас44 написал(а):

Тут люди крутящийся пипсайт победить не могут....

Что значит не могут ? Метров восемь нипиля хватит, что б пипсайт не крутился да ещё половину лука обмотать, как демфер работать будет ещё )) (сарказм)

0

7

Ну,в общем,со всеми примерно согласен,хоть и в теории...минус точность и большие проблемы с тетивой...это было ясно изначально...хотя от магнита и всех сопутствующих ,возможно,стоит сразу избавиться,ибо точная стрельба по бошкам уток и бобров это мутный вопрос ...

0

8

Рогатка а не лук. Только еще и чрезмерно усложненная по конструкции.
Не будет ЭТО стрелять точно. Никогда. Так, для баловства только.
Шалыгин - конь))) 40 минут жевать))) Любую херню расхваливать будет часами, лишь бы продать)))

0

9

kug31 написал(а):

Шалыгин - конь))) 40 минут жевать))) Любую херню расхваливать будет часами, лишь бы продать)))

Согласен, а ещё он на Чикатило похож ))) Но всё же, иногда в этих безсмысленых базарах проскакивает нечто интересное, правда редко.

0

10

Его послушать, так Джансинг - ведущий производитель в лукостроении))), а америкосы его только копируют)))
Я так понимаю, этот товарисч свой магазин открыл, где и торгует всеми этими чудесами китайского лукопрома?
Не знаю. Сколько сталкивался с джансинговскими изделиями - г.. редкое.

0

11

Alex(andr) написал(а):

) Но всё же, иногда в этих безсмысленых базарах проскакивает нечто интересное, правда редко.

Азы продаванов/мошенников — хочешь чтоб тебе поверили? — тонну своей лжи немного разбавь щепоткой правды.!!!
Именно в таком случае сложнее всего отфильтровать.

0

12

Ну,не будем крошить на старого удава,особенно приписывая ему то,чего он не говорил. Литьё цветмета-грязное производство и то,что его выпихнули в страны третьего мира,как и то,что сам Китай подумывает спихнуть всю грязь во Вьетнам-это абсолютно точно . Это я знаю по своему ведомству,без отношения к лукам.Все поголовно электромоторы делает Китай,без отношения к названию фирмы и делает так недурно,что итальянские моторы дают брака больше на 20 процентов по конечной статистике. Так что и любую массовую литую фурнитуру,ну кроме очень дорогого эксклюзива,тоже железно льет Китай. А массовая продукция только у нас,из за нашей нищеты,считается дорогим товаром. Так что то ,что по истечении срока контракта, Китай гонит по миру не копии,а именно то,что делал по тем же лекалам и Америке. Но китайцы не были бы китайцами,если бы не мудрили даже тут.... Они очень гибко относятся к заказу-если надо сделать дешевле,всегда сделают,а их менеджмент всегда знает что,куда и почем продает....поэтому экономят на качестве материала,сборке и толщине,грубо говоря,нитей и прокладок,если заказчик просит сделать дешевле. Но то,что Китайские,к примеру, прицелы,хорошо сделанные,конечно,вполне рекомендуют даже профессионалы,не буду делать им рекламы,это тоже факт. Китай,в отличие от нас,производит станки! А это говорит о статусе державы и уровне производства. Ну у них просто Рогозина к стенке бы поставили,а не ордена давали ...пардон,отвлекся...

0

13

EvgenEvgenius написал(а):

Китай,в отличие от нас,производит станки! А это говорит о статусе державы и уровне производства. Ну у них просто Рогозина к стенке бы поставили,

А у нас станки сдают в металлолом. Есть знакомый токарь очень высокой квалификации всю жизнь проработал на станках, сказал в Питере где то сдали в металлолом даже редкий немецкий станок  на котором выравнивали станины других станков.

0

14

Ну,по мнению руководства,нам развиваться ни к чему, а значит станки нам никчему...наш начальник производства на выставке с китайской копией советского станка чуть в слезах обниматься не полез,советскую молодость вспомнил...

0

15

EvgenEvgenius написал(а):

Ну,по мнению руководства,нам развиваться ни к чему, а значит станки нам никчему...наш начальник производства на выставке с китайской копией советского станка чуть в слезах обниматься не полез,советскую молодость вспомнил...

   Я в 1990-91 году проходил практику на "ящике" в Москве как наладчик станков с ЧПУ. Делали ракеты ПВО. В цехах в основном  стояли станки времён Сталина. И работали на них пьяные с утра утырки. На КПП стоял КГБшник вечно читающий газету. Рамка металлодетектора не работала никогда. Мы тащили через неё всё что могли стырить. Магниевые обрезки для бомбочек и другую хрень. Было несколько козырных станков на которых делали основные узлы. "Оливетти" назывались. Все сказки о волшебном Советском Союзе - не правда. Уровень всего был сравним и показателен по автопрому, как и сейчас. "Копейка" - хорошая машина была ? -Зашибись ! Что можно построить с таким наследием ? Правильно - Ладу "Веста" ! Хорошая машина ? - Зашибись ! А в целом и общем: "Всё идёт по плану !".  :D

0

16

EvgenEvgenius написал(а):

Ну,по мнению руководства,нам развиваться ни к чему, а значит станки нам никчему...наш начальник производства на выставке с китайской копией советского станка чуть в слезах обниматься не полез,советскую молодость вспомнил...

Они не конкуренты просто китайцам и выгоднее продать станки и площади сдавать под склады которые и завалят китайским добром. :D У нас чистили линии электропередач на китайских бульдозерах кстати и сказал тракторист что это копия с нашего т-100.

0

17

Александр Карпенко написал(а):

Я"Копейка" - хорошая машина была ? -Зашибись !  !".

Копейка отличная машина,если учесть год разработки. И союз все свои восемьдесят лет провел под санкциями и внешним давлением,не чета нынешнему ... И,главно-ое..90 годы-это не советский союз,а его жалкие остатки.

0

18

Александр Карпенко написал(а):

"Копейка" - хорошая машина была ? -Зашибись ! Что можно построить с таким наследием ? Правильно - Ладу "Веста" ! Хорошая машина ? - Зашибись !

Чем вам Лада Веста не угодила? И какое отношение к ней имеет копейка? Копейка - это фиат хз каких годов, а Веста - это Рено в перемешку с Ниссаном. Какое наследие? Там русского уже ничего не осталось кроме шильдика. Она такая же русская, как Шкода - чешская.
Готов поспорить, что сами Вестой не владели, а мнение строите свое на досужих домыслах. Коих у нас в стране всегда было в достатке. Что бы ни сделали, раз наше, российское - значит г..но.
А машина, между прочим, кстати, нормальная. После двух иномарок взял. Больше года езжу. 48000 пробег уже. Ничем не хуже, а во многом даже лучше. В сервисе, кроме как по замене масла, еще ни разу не был. А на предыдущих мицубиши и ситроене на таком же сроке ездил туда регулярно. По мелочам, правда, но ездил. И других владельцев Вест сколько знаю - все довольны.

Отредактировано kug31 (2021-10-07 00:50:48)

0

19

kug31 написал(а):

Лада Веста не угодила? И какое отношение к ней имеет копейка? Копейка - это фиат хз каких годов, а Веста - это Рено в перемешку с Ниссаном. Какое наследие?

. Вот вы абсолютно точно уловили суть моего поста, а выводы почему то другие сделали . Я сказал именно то, что хотел сказать. И я родом из страны, которую мы обсуждаем, все видел своими глазами - так что: И "Копейка" и Веста машины хорошие - спору нет !

0

20

EvgenEvgenius написал(а):

И союз все свои восемьдесят лет провел под санкциями и внешним давлением

Если система существует, значит она в равновесии, а если ей кердык - значит она не жизнеспособна ! Советский Союз развалился в силу несовершенства политической, а главное экономической модели государства. Увидеть этот косяк - легко и просто. Западная и Восточная Германия. Стену строили с восточной стороны, т.к. люди семьями бежали на запад. Южная и Северная Корея. Ну  есть у коммунистов атомная бомба. И что ? Люди то бегут на юг. Или это дисиденты, подлецы и предатели хотят своим детям лучшей жизни ? Не-не-не. Метаться не надо ! Давайте капитализм строить. Лет через 300 догоним лидеров !

0

21

Перестаньте, а то покрою матом)))))) это всё равно наша СТРАНА! Я и там за неё воевал, и здесь воевал.

0

22

Вадим написал(а):

Перестаньте, а то покрою матом)))))) это всё равно наша СТРАНА! Я и там за неё воевал, и здесь воевал.

Правильно, Вадим  ! Маму и страну любят такими, какие они есть ! И их не выбирают ! Это судьба ! Божья воля. Называйте как хотите. Но есть два типа патриотизма и отношения к своей маме. Если у неё гнилые зубы и нехороший запах из орта. Один сын глазки прячет и говорит, что у мамы белоснежная улыбка. А другой её в стоматологию везёт. Причём бывает даже через не хочу !

0

23

Ну а если вернуться к теме, мне тут алиэкспресс предложил такой вот лук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t696980.png

https://m.aliexpress.ru/item/1005003217824294.html

Что это за конструкция вообще? Там резинки какие-то.
Кто нибудь что нибудь знает про них? Характеристики сказка - 329фпс на 60 фунтах за 12600р + 5200р доставка. Просто фантастика.

0

24

Александр86 написал(а):

Характеристики сказка - 329фпс на 60 фунтах за 12600р + 5200р доставка. Просто фантастика.

Знаю этот магазин. Ничего там не заказывал, но за его работой слежу. Отложил себе в корзину Junxing M106  - сейчас прийдёт Bossen. Закажу. Хочу попробовать лук с 40м Акселем !  :rofl:

0

25

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t16759.jpg

0

26

Александр Карпенко написал(а):

Знаю этот магазин. Ничего там не заказывал, но за его работой слежу. Отложил себе в корзину Junxing M106  - сейчас прийдёт Bossen. Закажу. Хочу попробовать лук с 40м Акселем !

Мда, наверно надо уже на программу анонимных покупателей луков вам записываться )) Вы хоть надоевшие луки сбываете?

0

27

Александр86 написал(а):

Что это за конструкция вообще? Там резинки какие-то.

:huh: Это лук из будущего просочился через дыру во времени.Ну его нафиг лучше купи механический сдвижной лук для стрельбы из лука. Колесный. :yep:

+1

28

Александр86 написал(а):

Вы хоть надоевшие луки сбываете?

У меня таких нет. Сейчас в дальней лёжке cba2. Давно из него не стрелял. Но тоже не продам ! Лук дешёвый, лёгкий и неприхотливый. Из всех луков мне на нём больше всех нравится упор. Не упор, а песня !

0

29

Александр86 написал(а):

+ 5200р доставка

Вы в курсе, что если по какой либо причине вам лук не доставят, вернут только деньги за лук, но не доставку ?

+1

30

Alex(andr) написал(а):

Вы в курсе, что если по какой либо причине вам лук не доставят, вернут только деньги за лук, но не доставку ?

Было такое ? Я за Али не агитирую. Но у меня такого не было. Один раз мне лук не пришёл. Но там сразу было видно, косяк может быть. Продавец долго цену не менял и в минус ушёл. Дал не тот трек номер. Товар пришёл во Францию кому-то. Но при споре всё вернули... На Али покупаю всё что можно. Риски есть. Но выгода даже  при условии "не вернули"  - "кинули" уж больно велика. В данном конкретном магазине я лично ничего не заказывал. За все время покупок на Али ( более пяти лет ) сьекономлено денег - пол вагона ! Подождите немного,  проверю продавца  -  отпишусь !  :flag:

0

31

Alex(andr)
Андрей Геннадьевич  - это Вы ?

0

32

Александр Карпенко написал(а):

Андрей Геннадьевич  - это Вы ?

Боже упаси ))) если вы Шалыгина имели ввиду.

Александр Карпенко написал(а):

Было такое ?

Да было. У меня всё заказывает дочка, для себя и я, что то прошу себе иногда. Заказывал зимой аккумуляторы 18650, доставка была рублей 150, акумы не пришли, цену за акумы вернули, за доставку нет. У дочки спросил, говорит всегда так было, за доставку не возвращают.

Александр Карпенко написал(а):

На Али покупаю всё что можно.

То же самое, но всегда выбираю бесплатную доставку, либо не дорогую.

0

33

Александр86 написал(а):

Что это за конструкция вообще?

Это китайский клон Раптора. Конструкция футуристично выглядит, но ничего действительно серьезного из себя не представляет. Основное предназначение - стрельба стальными шариками.

0

34

Александр Карпенко написал(а):

Отложил себе в корзину Junxing M106

Не надо. Что 106, что 108 - китай убогий. Ни в спеки не загоните, ни фунтажа нужного не добьетесь. И стопов нормальных там нет. На точную стрельбу лук не способен.
Если не хотите разочароваться и бросить стрельбу из лука - не берите джансинг. Стоит конечно, по сравнению с нормальными луками, копейки. Но ровно на них он и стреляет. Зря выброшенные деньги.

Отредактировано kug31 (2021-10-07 23:14:30)

0

35

EvgenEvgenius написал(а):

Копейка отличная машина,если учесть год разработки. И союз все свои восемьдесят лет провел под санкциями и внешним давлением,не чета нынешнему ... И,главно-ое..90 годы-это не советский союз,а его жалкие остатки.

0

36

Alex(andr) написал(а):

Вы в курсе, что если по какой либо причине вам лук не доставят, вернут только деньги за лук, но не доставку ?

Ого, не задумывался об этом, хотя это логично. Спасибо за информацию!

0

37

Александр Карпенко написал(а):

Если система существует, значит она в равновесии, а если ей кердык - значит она не жизнеспособна ! Советский Союз развалился в силу несовершенства политической, а главное экономической модели государства

Так ..опасаюсь написать пост на два десятка страниц...поэтому попробую попроще,не касаясь экономического роста в 13%,технологической победы в Великой отечественной,лидерства в космосе,вооружении и длинный ещё там список...вы,милейший,имеете шанс прожить лет эдак восемьдесят...а то и сто...но если в подворотне малолетний дебил,алкаш и наркоман воткнет вам перо под ребро и вы изволите дать дуба...будет ли его модель более жизнеспособной и прогрессивной? Тока не надо мне рассказывать о лихой схватке в подворотнях,я вас таки умоляю...это,типа,мой профиль...

+3

38

EvgenEvgenius написал(а):

но если в подворотне малолетний дебил,алкаш и наркоман воткнет вам перо под ребро и вы изволите дать дуба...будет ли его модель более жизнеспособной и прогрессивной?

Однозначно будет. Выживает только наиболее приспособленная к среде система. Всё слабое гибнет. Естественный отбор называется. И закон этот работает везде и всегда, т.к. миром правит зло. Вы двери на ночь на замок закрываете ? Или надеетесь на моральный облик окружающих ? Вопрос не праздный и не риторический. Пожалуйста,  ответьте ! Вы на ночь двери на замок закрываете ?

0

39

Замок,милейший,есть торжество системы и порядка над хаосом. Для производства замка требуется сложнейший технологический процесс,на который вами любимые дебилы не способны. Вы,видимо,удивитесь,но после разделения человека и обезьяны обезьяна продолжила свое развитие и эволюцию...а человек нет...живой пример-рука человека,гораздо менее специализированный и развитый инструмент,чем рука,к примеру, гиббона. Но вот в чем штука... гиббон развивался в сторону прыжков по деревьям...а человек строил города и машины. Так что ,милейший,человечество развиваться по иным в принципе канонам,чем те,что застряли у вас в голове. Замок-это способ организованной системы ограничивать хаос,способ уйти от необходимости непременного предварительного убийства. А вот ставить в открытую дверь пулемет с автоогнем-это принцип дикаря. Хороший врач в миллион раз более ценный персонаж,чем тупой бабуин,какой бы здоровый он не был...и я искренне задумался....что причиной этому моему монологу...ваш возраст или уровень образования?Или вы ЕГЕ сдавали?

+1

40

EvgenEvgenius написал(а):

и я искренне задумался....что причиной этому моему монологу...ваш возраст или уровень образования?Или вы ЕГЕ сдавали?

Т. Е. Вы решили про замок не отвечать, а перейти на личности. Т.е. считаете, что Ваше  образование и личный опыт позволяют судить о моём интеллекте. Ну это же не честно! Я Вам на заданный вопрос про гопника в подворотне ответил. А Вы, ответьте пожалуйста мне. Мой вопрос имеет прямое отношение к пониманию того, почему развалился советский союз: "Вы двери на ночь на замок закрываете ? Или надеетесь на моральный облик окружающих ?"

Отредактировано Александр Карпенко (2021-10-10 00:16:29)

0

41

EvgenEvgenius написал(а):

Хороший врач в миллион раз более ценный персонаж,чем тупой бабуин

Не сомненно ! Но попрошу заметить: Живой врач !

0

42

Что-то у Александра Курашева видимо завал на работе или на охоте пропадает, раньше он флуд оперативно сносил или переносил в курилку ))

0

43

Александр86 написал(а):

Что-то у Александра Курашева видимо завал на работе или на охоте пропадает, раньше он флуд оперативно сносил или переносил в курилку ))

Поддержу ! Увлёкся. Мозоль. Болит. Больше не буду. Не место на лучном форуме политическим тёркам !

0

44

Александр86 написал(а):

Что-то у Александра Курашева видимо завал на работе или на охоте пропадает, раньше он флуд оперативно сносил или переносил в курилку ))

Это тема про Шалыгина. Тут всё допустимо.

Только не понимаю, почему эта изначально не была в курилке создана? Пожалуй, сдвину всю тему в Курилку, и вопрос будет решён.

0

45

Александр Курашёв написал(а):

Это тема про Шалыгина. Тут всё допустимо.

Только не понимаю, почему эта изначально не была в курилке создана? Пожалуй, сдвину всю тему в Курилку, и вопрос будет решён.

👍🏻👏👏👏👏

0

46

Александр Карпенко написал(а):

"Вы двери на ночь на замок закрываете ? Или надеетесь на моральный облик окружающих ?"

Ну поскольку ,кроме прямой речи, до вас вряд ли дойдет иной посыл... Я живу один... В трехэтажном помещении типа"замок" . Во дворе два кавказких кобеля. И вы удивитесь...я действительно часто не запираю двери...во первых,тупо забываю...во вторых,меня часто поднимают среди ночи...и в третьих...не потому,что сомневаюсь в моральном облике окружающих...просто окружающим известен мой...прямой ответ понятен?

0

47

EvgenEvgenius написал(а):

Ну поскольку ,кроме прямой речи, до вас вряд ли дойдет иной посыл...

Спасибо за ясный и понятный ответ, а так же анализ моих умственных способностей и попытку донести всю правду исторических и экономических процессов доступным для меня языком. Судя по Вашему стремлению принизить выше оговоренные способности оппонента - скромно склоняю голову и ухожу от дальнейшей дискуссии, ибо IQ низок, а жизненный опыт ничтожно мал. СССР - форева !

0

48

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/100721.png

+2

49

У нас в глубинке есть люди которые живут собирая металлолом в сельской местности с металлоискателем.Ищут где раньше стояла сельхозтехника и скотные дворы, там были транспортеры которые выкидывали навоз из под коров на улицу. Встретил тут одну семейную пару даже сказали что у них трое детей, две машины из них одна-бортовой уазик на котором они и возят железки.Люди живут наследием которое осталось после СССР и находится теперь в земле кароче. А вы бочку каитите. Благополучие запада и основано на развале СССР. И мы еще живем тут потому что кое что еще осталось. Нефть с газом были найдены и разведаны на много лет вперед еще в те времена так то.

0

50

Вован написал(а):

Встретил тут одну семейную пару даже сказали что у них трое детей, две машины из них одна-бортовой уазик на котором они и возят железки.Люди живут наследием которое осталось после СССР и находится теперь в земле кароче

Это случилось по вине КПСС. Кукурузу надо сажать там, где она растёт. Помогу семье собирающей железки. У меня тётка живёт в Воронежской области - Павловский район. Цернозём, мягкий климат, солнце. Картошку на огороде успевают собирать 2 раза в год. Первый раз - везут в Воронеж продавать или сдают азербайджанцам, а те везут в Москву, второй урожай - себе. Вся земля в округе засажена, поля кукурузы и подсолнечника, арбузы и т.д.. Зарплата механизатора, тракториста в страду - 1000$ ( межсезонье на подсосе - но это жизнь).
Красивые добротные дома и машины через двор. Дам контакты - пусть съездят осмотрятся. Если понравиться - рабочих рук не хватает ! ... Помидоры в огороде размером с голову !  :D

0

51

Александр Карпенко написал(а):

Помидоры в огороде размером с голову !

Пытаюсь вырастить на участке в подмосковье чеснок как у тётки из её посевного. И чернозёма привёз и удобряю и прополка регулярная... Плачуууу ! В теплицу его сажать ?  :no:

0

52

Александр Карпенко написал(а):

Помогу семье собирающей железки.

Так у них все в порядке. Дети уже большие. Там муж питерский а жена с деревни, в городе не понравилось ей уехали в деревню. Денег хватает им. Чеснок надо сажать когда  заморозки начнутся большие зубчики на зиму, озимый чеснок. Чем они больше тем крупнее вырастет. Летом когда появятся стрелки надо ботву завязать в узел и стрелки оборвать.

Отредактировано Вован (2021-10-12 14:28:32)

0

53

Раз уж эта тема в Курилке, то продолжим обсуждать творчество Шалыгина здесь.

Видали, как он в пух и прах разнёс заговор американцев против мирового Боухантинг сообщества, разоблачив и поймав их с поличным на взрывающихся стрелах?

Кто что думает по этому поводу?

0

54

Вован написал(а):

Чеснок надо сажать когда  заморозки начнутся

Уже посадил... Было уже -7 ночью -это считается: " начались заморозки ?

0

55

Александр Курашёв написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

О, это я смотрел.Рекордно короткий видос минут на 10. Там искры летели с бродхеда а они могут лететь если есть углеродистая сталь или титан и когда что то об что то бьется типа брод об камень или одна часть брода об другую то в принципе может вылететь искра. Но там уж очень много искр и еще что то отлетело так что похоже на взрыв действительно. Даже если это и не взрыв то все равно ничего не должно отлетать от бродхеда так что или брод говно или таки взрывчатка.  :yep:

0

56

Вован написал(а):

О, это я смотрел.Рекордно короткий видос минут на 10. Там искры летели с бродхеда а они могут лететь если есть углеродистая сталь или титан и когда что то об что то бьется типа брод об камень или одна часть брода об другую то в принципе может вылететь искра. Но там уж очень много искр и еще что то отлетело так что похоже на взрыв действительно. Даже если это и не взрыв то все равно ничего не должно отлетать от бродхеда так что или брод говно или таки взрывчатка.

Там стрела воткнулась во что-то твёрдое и не прошла насквозь. При такой ударе и резкой остановке нередко нок вылетает. Может там нок вылетел?

0

57

На 80 % россиян, слова "тупые пендосы, подонки" действуют как триггер отключающий участки мозга отвечающие за критическое отношение к получаемой информации. Видео носит явно незавершенный характер и является подготовительным. Прелюдия необходимая для увлажнения. Настоящий профессионал не будет драть на сухую. Немного смазки - и задвинуть можно поглубже. Ждем вторую серию. Рискну предположить, что в Арбалет магазин привезли новые бродхэды...

Александр Курашёв написал(а):

Там стрела воткнулась во что-то твёрдое и не прошла насквозь. При такой ударе и резкой остановке нередко нок вылетает. Может там нок вылетел?

Видео отвлекает внимание, и не более того.

0

58

Александр Карпенко написал(а):

Видео отвлекает внимание, и не более того.

Это 100% так.
У него уже вышел второй вброс:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t278929.jpg

Что-то грандиозное готовит Андрей Геннадьевич  :cool:

Кстати, кто что думает по поводу этой тетивы ?

0

59

А ещё мне кажется, что Олегыч и Шалыгин уже не закадычные друзья (но, возможно, я ошибаюсь).

Из комментариев под постом А.Г. про тетиву:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t476485.jpg

0

60

Александр Курашёв написал(а):

А ещё мне кажется, что Олегыч и Шалыгин уже не закадычные друзья

А я то думаю, зачем Шалыгин слил в интернет информацию, что у Олегыча жена прокурор. Вроде не похоже было, что тот может о таком попросить. А теперь ясно - поднасрать хотел !  :cool:

Отредактировано Александр Карпенко (2021-10-12 17:51:52)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Кто сталкивался с подобными системами и сразу обзор Мистера Ша