Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Junxing M109E глазами владельца.

Junxing M109E глазами владельца.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Bunker EAA написал(а):

Как резинка от трусов

Меня с первой минуты бомбануло ! Везут старьё всякое и говорят - НОВИНКА ! Единственный в мирке стреляет шариками... Да 5 или 7 моделей на Алике есть в продаже шариками стреляют... И ВСЁ СТАРЬЁ ! Лежит там годами ! Ай-ай-ай--- как не стыдно ! ... Досмотрю сейчас напишу ещё ... Может попадёт куда с 10 метров...  :glasses: Нука-нука-нука... Посмотрим !

0

62

Лук в обзоре не из коробки. Тетива-троса заменены. Рукаятка заменена. Это не Junxing M109E уже. Это кто-то очумелые ручки  к нему приложил. Расковыряли весь лук, переделали и на обзор. Не по фен-шую ! ... Со шлемом и кольчугой - остроумно ! Молодцы ! Но и тут - Хусаинов сам подставился. Решил лук, который продаёт, в маске испытывать. Сразу и шлем в комплекте тогда людям предлагайте !
... Ничего у меня не развязывается на штатной тетиве. Полка Вискер стоит нормально и работает... Половина того, что рассказали - полная хрень ! Подгадить решили конкурентам. Какая мерзость ! ...  Моё мнение о луке не поменялось. Я так и не довёл его до ума. Есть из чего стрелять. Но ! Junxing M109E стоит купить хотя бы за то, какие - рикошеты даёт он на воде ! От 7 до 15 "блинчиков" на дистанции 50 метров ! Просто бомба !   :D
    На Али Экспресс он сейчас стоит 20 рублей.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Junxing M109E глазами владельца.