Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎


Мафия или кто есть кто 😎

Сообщений 1 страница 60 из 169

1

Александр Курашёв написал(а):

Предлагаю создать новую тему под названием «Мафия», где будем вычислять Шалыгина. Поочерёдно. Вычислять и расстреливать. И так до победного конца.

Парни вы знаете я

Вадим написал(а):

МИРОТВОРЕЦ!!!))))) от слова Парабеллум))))

В общем я мирный житель , шериф :D  :glasses:

А вот EvgenEvgenius
очень даже подходит под описание Дон Корлеоне  :rolleyes:

Отредактировано Bunker EAA (2021-10-13 14:01:55)

0

2

А почему Шалыгина ?  Он один спекулирует ? Давайте ударим по всей индустрии ! А то ишь тему открыли : " Гамак для охоты. " И тут же ссылки на магазин. Подозрительно ! Даёшь прозрачность и пометку на постах: "На правах рекламы ! ".  :rain:

0

3

Ну давайте поищем, но тогда вся лучно-арбалетная индустрия начнет загнивать, хехехе. Куда вы без меня денетесь? Хехехе, вас же сожрут

0

4

MrShalygin написал(а):

Ну давайте поищем, но тогда вся лучно-арбалетная индустрия начнет загнивать, хехехе. Куда вы без меня денетесь? Хехехе, вас же сожрут

Ахаха а вот и папа пришёл
Милости просим хозяин ✊

0

5

Не не не, EvgenEvgenius - точно не Шалыгин!
Я с ним (с Евгеном) в инстаграме давно общаюсь. Не он это!!

Правда в данный момент он в ссылке. То есть, забанен на этом форуме. За вчерашнее. Вот выйдет из бана, тогда устроим ему допрос.

0

6

Александр Курашёв написал(а):

Не не не, EvgenEvgenius - точно не Шалыгин!
Я с ним (с Евгеном) в инстаграме давно общаюсь. Не он это!!

Правда в данный момент он в ссылке. То есть, забанен на этом форуме. За вчерашнее. Вот выйдет из бана, тогда устроим ему допрос.

Может и не Дон, но точно он мафия.  :D

0

7

А кто-нибудь реально вообще знает кто такой в действительности шалыгин и с чего он тему лучную мусолит постоянно?
Он и не охотник и техники нет, пару раз смотрел, кроме мата постоянного реальных данных 5 минут на час, а даже лук растянуть не может нормально

0

8

Niksson написал(а):

а даже лук растянуть не может нормально

Я иной раз посмотрю как он лук тянет и начинаю судорожно в зеркало на себя оглядываться ( что в принципе, полезно конечно ), неужели и меня так трясёт ? Паркинсон ! Но уважаемый Андрей Геннадьевич луки то тянет 60-70#, а у меня блочники 45 раскручены. А монголы вон всякие на скаку стреляют - попадают же !

0

9

Niksson написал(а):

чего он тему лучную мусолит постоянно?

Да то же, что и все - развлекается, подрабатывает, ждёт своей очереди...

0

10

Niksson написал(а):

А кто-нибудь реально вообще знает кто такой в действительности шалыгин и с чего он тему лучную мусолит постоянно?
Он и не охотник и техники нет, пару раз смотрел, кроме мата постоянного реальных данных 5 минут на час, а даже лук растянуть не может нормально

Ну, скажем так, он один из тех, кто в ютубе учит людей.  8-) 
В данном случае стрелять из лука.
Он, кстати, такой не один, таких довольно много. Все, естественно, разного уровня знаний и умений. Кто-то больше понимает о чем учит, кто-то меньше.
И из них практически никого никто не видел ни с трофеями с охоты, ни на соревнованиях по таргету, ни на турнирах 3д. Но все - гуру.  :D
Просто этот более хамоват чем остальные и несет больше чуши.
А так - они все эксперты  :D

Отредактировано kug31 (2021-10-13 15:37:40)

0

11

Итак, наступает утро. Город просыпается.
Ночь прошла без инцидентов. Никто от рук мафии не пострадал.
Время голосования.

Кто за то, что MrShalygin - мафия?

0

12

Александр Курашёв написал(а):

Кто за то, что MrShalygin - мафия?

Да не ! Не ! Совсем наоборот. Мафия - это семья. А он одиночка. Его скорее всего за скверный характер из мафии выгнали. Он теперь свободный художник. А сделать с ним ничего не могут потому что его военная контрразведка крышует или ФСБ. Кто капитана первого ранга в отставке может из силовиков курировать ?

0

13

Александр Карпенко написал(а):

Да не ! Не ! Совсем наоборот. Мафия - это семья. А он одиночка. Его скорее всего за скверный характер из мафии выгнали. Он теперь свободный художник. А сделать с ним ничего не могут потому что его военная контрразведка крышует или ФСБ. Кто капитана первого ранга в отставке может из силовиков курировать ?

Ты нам тут глаза не заговаривай 😂

Голосуй давай! MrShalygin - мафия или нет? Каков твой голос?

0

14

Да кому он нахрен сдался. Не смотрю, дабы не повышать его рейтинг, даже из любопытства. Мне когда-то кто-то сказал , что есть в его контенте какая то доля истины, но блин искать её в куче дерьма не хочу. Мне не интересны поучалки как застрелиться из лука, мне интересна динамика, процесс охоты. За что и стал смотреть Курашова, а он начал собачек в Россию отправлять и со стволом бегать.

0

15

Александр Курашёв написал(а):

Ты нам тут глаза не заговаривай 😂

Голосуй давай! MrShalygin - мафия или нет? Каков твой голос?

0

16

Niksson написал(а):

даже лук растянуть не может нормально

Это жесткая техника не для девочек, вы ничего не смыслите в матчасти.

Вы все тут не понимаете простой истины, я могу в пух и прах разнести все ваши доводы. А посему и стрелять, хехехе, не научитесь.
А ну Мазиллу ко мне на ковер, мать его! А то вы главного злодея не видите. Я вам открыл лучную тематику, а вы к папке так относитесь!

0

17

Александр Курашёв написал(а):

MrShalygin - мафия или нет?

В каком смысле мафия ? Как Козьма Прутков ? Нет. Это личность в единственном экземпляре. Работает на кого то ? Нет. Сам по себе. Там где платят - там и он. Но я вот обратил внимание, к стати. После его обзоров на Девайсы из видосов сразу цену даже на Али поднимают. Мне как потребителю это очень неприятно ! Поэтому мафия- не мафия ! Уточни, о чём речь ?

0

18

Александр Курашёв написал(а):

Итак, наступает утро. Город просыпается.
Ночь прошла без инцидентов. Никто от рук мафии не пострадал.
Время голосования.

Кто за то, что MrShalygin - мафия?

MrShalygin=Александр Карпенко 100%

0

19

Вадим написал(а):

Да кому он нахрен сдался. Не смотрю, дабы не повышать его рейтинг, даже из любопытства. Мне когда-то кто-то сказал , что есть в его контенте какая то доля истины, но блин искать её в куче дерьма не хочу. Мне не интересны поучалки как застрелиться из лука, мне интересна динамика, процесс охоты. За что и стал смотреть Курашова, а он начал собачек в Россию отправлять и со стволом бегать.

А тебе бы я посоветовал нормальный лук уже приобрести. Junxing M128 какой-нибудь, а то вы с этим американским поделием и добыть ничего не можете, хехехе
Заказать у меня можешь, скидочку тебе сделаю, хехехе

Отредактировано MrShalygin (2021-10-13 16:57:54)

+1

20

Бляя сука я ору не могу  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

21

Bunker EAA написал(а):

я ору не могу

Я когда лет 15 назад курить и пить бросил, осознал, что весь кайф внутри нас. Просто надо железы научиться запускать в нужном режиме - и будет счастье !

0

22

Александр Карпенко написал(а):

Я когда лет 15 назад курить и пить бросил, осознал, что весь кайф внутри нас. Просто надо железы научиться запускать в нужном режиме - и будет счастье !

:cool:
У меня приблизительный стаж трезвости 18 лет.  :glasses:

Парни вы такие древние что никогда не играли в Мафию?
Кто из форумчан скрывается под ником MrShalygin?
Я чуть выше написал свое мнение.

Отредактировано Bunker EAA (2021-10-13 17:30:23)

0

23

Bunker EAA написал(а):

MrShalygin=Александр Карпенко 100%

У меня участок выкошен. Я беспорядка не люблю. Опять же - стрелы как в траве искать ?

Отредактировано Александр Карпенко (2021-10-13 17:30:44)

0

24

Bunker EAA написал(а):

Кто из форумчан скрывается под ником MrShalygin?

Блин ! Теперь мозг сломать ? ...  :D

0

25

MrShalygin написал(а):

хехехе

Александр Курашёв, тебе не стыдно?
У нас на Руси не принято издеваться над безответными...
Ну и...

0

26

Это либо Карпенко либо Юджин. Если бы был  настоящий Шалыгин-то его уже забанили бы за мат. Написал бы мол вы все тут стадо баранов с патефонами ничего не понимаете ни в чем. :yep:

0

27

Юджин написал(а):

Александр Курашёв, тебе не стыдно?
У нас на Руси не принято издеваться над безответными...
Ну и...

Божиться что это не он.  :dontknow:

0

28

Bunker EAA написал(а):

Парни вы такие древние что никогда не играли в Мафию?

Смешно... Я всё больше в сику... Класса со второго...

0

29

Вован написал(а):

либо Юджин

Как вариант.

0

30

Вован написал(а):

Написал бы мол вы все тут стадо баранов с патефонами ничего не понимаете ни в чем.

Или лица нетрадиционной сексуальной ориентации.  :rofl:

0

31

Либо Юджин, либо Курышев ... ?

0

32

Александр Карпенко написал(а):

Либо Юджин, либо Курышев ... ?

Либо ты  :D

0

33

Так-с, Карпенко отпадает. Потому что одновременно с Шалыгиным был на форуме. :no:

0

34

Вован написал(а):

Так-с, Карпенко отпадает. Потому что одновременно с Шалыгиным был на форуме.

Это хрень Вов, я могу с телефона с ноута и еще с планшета тебе одновременно сюда трех Ш завести.

0

35

Bunker EAA написал(а):

Это хрень Вов, я могу с телефона с ноута и еще с планшета тебе одновременно сюда трех Ш завести.

Можно но муторно. Надо когда он будет следующий раз и посмотреть кто еще есть на форуме. :yep:

Отредактировано Вован (2021-10-13 18:12:50)

0

36

Вован написал(а):

Можно но муторно. Надо когда он будет следующий раз и посмотреть кто еще есть на форуме.

Отредактировано Вован (Сегодня 18:12:50)

А что тебе это даст?
Ты меня вообще сейчас видишь на форуме?
Зайди в мой профиль и посмотри мой последний визит.  :crazyfun:

0

37

Хехехе

0

38

Bunker EAA
"Кто унюхал - тот и набздюхал !" Ты и есть MrShalygin !

0

39

Александр Карпенко написал(а):

Bunker EAA
"Кто унюхал - тот и набздюхал !" Ты и есть MrShalygin !

Я все ждал, когда же Мафия начнёт сливать

Bunker EAA написал(а):

я мирный житель , шериф

Вован
На эксперт
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t829550.jpg
MrShalygin и Александр Карпенко
Даже зашли одновременно.
Я остаюсь на своем, Александр ты Ш.  :D

0

40

Bunker EAA, офигеть, а где ты нашёл такой экран, чтобы показывалось, кто чем в данный момент занимается???

0

41

Александр Курашёв написал(а):

Bunker EAA, офигеть, а где ты нашёл такой экран, чтобы показывалось, кто чем в данный момент занимается???

Я шериф и мне по должности положено знать кто где и чем занимается. :glasses:

0

42

Вот так вот и гибнут люди не за зря... Случайный поворот судьбы - и ты стукачок ! ... Как с эти жить ? ... Не я это - век воли не видать !

0

43

Александр Карпенко написал(а):

Вот так вот и гибнут люди не за зря... Случайный поворот судьбы - и ты стукачок ! ... Как с эти жить ? ... Не я это - век воли не видать !

Да ладно, не парьтесь, я этот аккаунт сделал)))
Не верите? — админ может по IP-адресу пробить.
Хотя..... айпишники сейчас динамичные... да и я не сижу на одном месте...

ЗЫ. Ну ведь скучно было, а теперь все, так сказать, духом воспряли — активировались :D

+3

44

Стас44 написал(а):

Да ладно, не парьтесь, я этот аккаунт сделал)))
Не верите? — админ может по IP-адресу пробить.
Хотя..... айпишники сейчас динамичные... да и я не сижу на одном месте...

ЗЫ. Ну ведь скучно было, а теперь все, так сказать, духом воспряли — активировались

Хорошая попытка, MrShalygin!!!

Взломал аккаунт Стас44 и взял его в заложники? Теперь пишешь от его имени. Хитрый ход! Но мы хитрее!!!

0

45

Так как аккаунт Стас44 взломан, предлагаю его забанить. Чтобы у мафии не было инструментов воздействия на мирное население форума!

Кто за?

0

46

Александр Курашёв написал(а):

аккаунт Стас44 взломан

Как это ?

0

47

Александр Карпенко написал(а):

Как это ?

Ну, видишь, Шалыгин его взял в заложники и заставил от своего имени признание чистосердечное написать;

Стас44 написал(а):

Да ладно, не парьтесь, я этот аккаунт сделал)))

0

48

Стас44 написал(а):

ЗЫ. Ну ведь скучно было, а теперь все, так сказать, духом воспряли — активировались

Это правда. Может скинемся денег и А. Г. зашлём, чтоб он нас бодрил иногда ?

0

49

:rofl:  Кто за ?

0

50

:jumping:

Александр Карпенко написал(а):

Это правда. Может скинемся денег и А. Г. зашлём, чтоб он нас бодрил иногда ?

Так, вы блин лучше на форум скиньтесь, чтобы рекламы с (полу-) голыми тётками снова не повылазило

0

51

Александр Курашёв написал(а):

Так, вы блин лучше на форум скиньтесь, чтобы рекламы с (полу-) голыми тётками снова не повылазило

Сань ! Вот разгребусь чуток ! Продержитесь мало-мало...  :'(

0

52

Александр Карпенко написал(а):

Сань ! Вот разгребусь чуток ! Продержитесь мало-мало...

Там на пару месяцев ещё должно хватить. Все тип-топ.

Стоп! А чего это ты Александр Карпенко первым откликнулся? Взятку предлагаешь??

Ребята, я всё понял!!!!! Александр Карпенко - это Шалыгин !!!

0

53

Александр Курашёв написал(а):

Стоп! А чего это ты Александр Карпенко первым откликнулся? Взятку предлагаешь??

Я, Сань кушаю плохо и сплю плохо ! Я на какой -то ветке денег на форум заслать обещал. Типа проспорил. Вот и среагировал... Ну вы держитесь, короче ! За мной не заржавеет ! Мужик сказал - мужик сделал !  :D

0

54

Александр Курашёв написал(а):

Так как аккаунт Стас44 взломан, предлагаю его забанить. Чтобы у мафии не было инструментов воздействия на мирное население форума!

«Эта роль ругательная, прошу ко мне её не применять. Я на вас жалобу напишу.......... коллективную» (с)
И собака с милицией за вами обещала придти!

Отредактировано Стас44 (2021-10-13 20:50:10)

0

55

Значит, товарищ Стас44, вы утверждаете, что вы не MrShalygin, вселившийся в Стас44, а вы самый что ни на есть настоящий Стас44?

Хорошо, тогда устроим вам проверку!!

В апреле этого года в теме про арбалеты вы рассказывали следующую историю:

Доброго здоровья всем любителям стрельбы из лука и арбалета.
Начну издалека, как говорится - "из-за угла" )))
В 90-х годах прошлого века я был счастливым обладателем блочного арбалета с усилием 70 кг. Производства США….

О каком бренде и модели арбалета говорил тогда настоящий Стас44?

0

56

Александр Курашёв написал(а):

Кто за?

Мммддааа а, видимо только один я против...  :flag:

0

57

Александр Курашёв написал(а):

Значит, товарищ Стас44, вы утверждаете, что вы не MrShalygin, вселившийся в Стас44, а вы самый что ни на есть настоящий Стас44?

Хорошо, тогда устроим вам проверку!!

В апреле этого года в теме про арбалеты вы рассказывали следующую историю:

О каком бренде и модели арбалета говорил тогда настоящий Стас44?

И тогда и сейчас я не знаю (в то время не интересовался брендами — 90-е, чё поделаешь). Помню только что троса были металлические. (но это раньше не озвучивал)

0

58

Стас44 написал(а):

И тогда и сейчас я не знаю (в то время не интересовался брендами — 90-е, чё поделаешь). Помню только что троса были металлические. (но это раньше не озвучивал)

Нуууууу, начинаааааааааются отмазки  :rain:

0

59

Александр Курашёв написал(а):

Значит, товарищ Стас44, вы утверждаете, что вы не MrShalygin, вселившийся в Стас44,

Неее говорил об обратном — это Стас44 вселился в «Ш»))))))

0

60

Вот вам  делать нечего, как обсуждать старикашку с комплексом Наполеона.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎