Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎


Мафия или кто есть кто 😎

Сообщений 61 страница 120 из 169

61

Александр Курашёв написал(а):

Нуууууу, начинаааааааааются отмазки

Чё отмазки? — говорил-же и когда зарегился и сейчас —не знаю!

0

62

Стас44 написал(а):

Чё отмазки? — говорил-же и когда зарегился и сейчас —не знаю!

Уточни, ты про когда в первый раз зарегистрировался как Стас44 или второй раз как МрШалыгин?

0

63

ПавелПитер написал(а):

Вот вам  делать нечего, как обсуждать старикашку с комплексом Наполеона.

А ты почему его защищаешь? Вообще, давно тебя не слышно. Совпадение?

0

64

Александр Курашёв написал(а):

Уточни, ты про когда в первый раз зарегистрировался как Стас44 или второй раз как МрШалыгин?

А можно среднеарифметическое вычислить?
Ну чтоб фсе были счастливы?

0

65

Стас44 написал(а):

А можно среднеарифметическое вычислить?
Ну чтоб фсе были счастливы?

Сейчас мы вычислим! Вычислим, кто скрывается под ником MrShalygin!!!

0

66

Александр Курашёв написал(а):

А ты почему его защищаешь? Вообще, давно тебя не слышно. Совпадение?

Аааааа, страшшшна?!?! У нас руки длинные! Ну ничё, я дам вам парабелум!))))

0

67

Ну что же вы, детективы?
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть

0

68

0

69

Вы и ваши игры. Пока читал форум приходил олень. Я все просрал:(

+1

70

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t524998.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t627209.jpg
А сейчас лисичка

0

71

MrShalygin написал(а):

Ну что же вы, детективы?
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть

Тот Самый Олег написал(а):

Вы и ваши игры. Пока читал форум приходил олень. Я все просрал:(

Так ! Отсюда поподробнее ! ... Ааааа ... Шалыгин - это ты !  :idea:

0

72

От вас ничего скрыть нельзя.

0

73

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я   :jumping:

Отредактировано ki.korneev (2021-10-14 00:31:42)

0

74

Александр Карпенко написал(а):

Я на какой -то ветке денег на форум заслать обещал. Типа проспорил. Вот и среагировал... Ну вы держитесь, короче ! За мной не заржавеет ! Мужик сказал - мужик сделал !

Охота на Страуса 37 сообщение.

Стас44 написал(а):

Да ладно, не парьтесь, я этот аккаунт сделал)))

ki.korneev написал(а):

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я

Я смотрю у нас тут одна мафия  %-)
но я все равно не приклонно склоняюсь что Дон Александр Карпенко  :flag:
яб его застрелил  первым :glasses:

0

75

Bunker EAA написал(а):

Охота на Страуса 37 сообщение.

Я смотрю у нас тут одна мафия  
но я все равно не приклонно склоняюсь что Дон Александр Карпенко  
яб его застрелил  первым

Тссс

+1

76

ki.korneev
Красаучик всех обвел  :D
А я Александр Карпенко не за что застрелил  :(

0

77

Александр Курашёв написал(а):

А ты почему его защищаешь? Вообще, давно тебя не слышно. Совпадение?

Я не на столько укушенный луком и охотой. Готовлюсь к зимнему сезону.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t527013.png

0

78

ki.korneev написал(а):

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я

      Порадовал ! Это было круто ! Предлагаю, как нибудь повторить. "Пятничная мафия" - пусть будет традицией ! Следующий раз Мазилу будем вычислять !  :D

0

79

А почему Курашёв стримы не проводит ?Некогда ?  Это же прикольно ! Нет ? :cool:

0

80

Александр Карпенко написал(а):

А почему Курашёв стримы не проводит ?Некогда ?  Это же прикольно ! Нет ?

Стримы? Я б проводил Зум конференции, если б мы в Мафию играли во время них. Наберется достаточное количество желающих? :)

0

81

Александр Курашёв написал(а):

если б мы в Мафию играли во время них. Наберется достаточное количество желающих?

Не умею... Но подучусь... Ни разу не играл... Я желающий !!! Список будем писать ? Раз - это я!

0

82

ki.korneev написал(а):

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я   

Так а что до сих пор меня в плагиате не обвинил?  o.O

Отредактировано Стас44 (2021-10-14 19:51:08)

0

83

Да ладно, пошутили и хватит. На самом деле это был я. Просто проверял вас на бдительность.

0

84

Стас44 написал(а):

Так а что до сих пор меня в плагиате не обвинил? 

Отредактировано Стас44 (Сегодня 19:51:08)

Так ты подожди. Может скоро настоящий Шалыгин объявится, начнет судом угрожать, мол, оскорбление ему нанесли. А в особенности я - подделал его профиль. Я думаю скорее всего так и будет  :crazyfun:

0

85

Я както раз зашёл в арбалетмагазин, а там в этот момент как раз был мистер Шалыгин, это было как раз перед появлением его первого ролика из арбалетмагазина. Я многие его видео смотрел, и как человек намного младше и намного менее опытный и знающий, испытывал к нему глубочайшее уважение и хотел подойти высказать свою признательность за его просветительскую деятельность, но не смог вспомнить его отчество, по этому не подошел. Я ещё на полном серьёзе боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно к своему мягко сказать не почитаемому им луку, но он к счастью не обратил на меня никакого внимания.

0

86

Александр86 написал(а):

боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно

Это очень плохое ощущение, лучше с таким работать, чтобы впредь не повторялось. Каждый может делать что-то в меру своих возможностей и желаний, и абсолютно никто не должен этого стыдится

0

87

ki.korneev написал(а):

Это очень плохое ощущение, лучше с таким работать, чтобы впредь не повторялось. Каждый может делать что-то в меру своих возможностей и желаний, и абсолютно никто не должен этого стыдится

Согласен, вообще работу над собой лучше не прекращать ни на день.

0

88

Александр86 написал(а):

Я многие его видео смотрел, и как человек намного младше и намного менее опытный и знающий, испытывал к нему глубочайшее уважение

 

Александр86 написал(а):

Я ещё на полном серьёзе боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно

     Бояться не адекватов - это хорошо ! Я писал уже по разным веткам на этом форуме - каждый 200-ый шизофреник ( реально по медицинским показаниям ).  Будьте осторожны! Берегите себя и близких !

0

89

Куда это ещё выложить ? В интересное видео ?  Кому это интересно, кроме меня ? ...
Сразу прокомментирую - несколько моделей того, что Андрей Геннадьевич пиарит - у меня есть. Цена на то что у меня  - Али Экспресс продает КАК МИНИМУМ в два раза дешевле российских спекулянтов. Всё это старые модели - двух трёх летней давности.  ... За последние два года (столько я в теме ) Sanlida подорожала на 50%, MK на 10%. Остальные фирмы остались на том же уровне цен. Один в один. За два года - никаких изменений по ценам на Али.  Sanlida видимо решила вложиться в раскрутку бренда, неиначе. А может вошла на рынок - демпенганула и теперь ставит реальные цены. Одни и те же аксесуары с шильдиком Sanlida - цена сразу +50% к такой же с другим каким нибудь.... Мафия, короче - ля-ля  - тополя ! ...    З.Ы. В Ортмене ничего не брал. Но ребята на общем фоне выглядят меценатами ведущими благотворительную деятельность. Спасибо, наверное, стоит сказать !

0

90

Не смотрел пока но думаю Шалыгин предложит шкалу эффективности луков в единицах рубли деленные на фунт или футы в секунду . Типа а сколько стоит фунт изюма . :rofl: Можно еще измерять в километрах полета стрелы за жизнь лука. Типа с Хойта стрела облетает вокруг земли а с манкунга не долетит и до соседней деревни.

+2

91

Вован написал(а):

Можно еще измерять в километрах полета стрелы за жизнь лука.

Отлично ! И с этим можно работать. Коэффициент эффективности затраченных средств = Цена в рублях / Сумма пролёта всех стрел ... Клёво !

0

92

Александр Карпенко написал(а):

Смешно... Я всё больше в сику... Класса со второго...

Двадцать одно...тока колод надо каждому по одной было приносить....

0

93

Тут кстати один мичман зарегистрировался подозрительный и номер идет похожий на номер воинской части. Или подводной лодки. Фсе кароче. допрыгались. :yep:

0

94

1999 . . Нужно. Важное число. Про мичмана и охоту на страусов.

0

95

Нашли Андрея Геннадьевича то?
Я вот на EvgenEvgenius «грешу».

Уж больно Андрей Геннадьевич интересные ролики пилит. Специфические, долгие - но колоритные. Нам без него никак.

«Все мы разные, и, всё таки, мы в вместе» (Боухантрер.ру) 😀

Отредактировано snr300 (2021-11-30 18:26:06)

+1

96

snr300 написал(а):

Я вот на EvgenEvgenius «грешу».

  100 пудов !  :idea:

+1

97

Bunker EAA написал(а):

Парни вы знаете я

В общем я мирный житель , шериф  

А вот EvgenEvgenius
очень даже подходит под описание Дон Корлеоне 

Отредактировано Bunker EAA (2021-10-13 14:01:55)

я на него изначально грешил,
он ближе всех к Ш,
он очень хорошо ознакомлен с деятельностью Ш
но EvgenEvgenius не Ш.

0

98

Bunker EAA написал(а):

я на него изначально грешил,
он ближе всех к Ш,
он очень хорошо ознакомлен с деятельностью Ш
но EvgenEvgenius не Ш.

А что если Ш - это на самом деле не Ш? А на самом деле Ш - это EvgenEvgenius 🤯😳

+1

99

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/543594.jpg

0

100

Да не, командир подводной лодки не может слушать такую музыку.  :no: Какая нахрен Мелинда, он должен слушать техно или трэш какой нибудь на худой конец. Или Аллу Пугачеву. :yep:

0

101

Вован написал(а):

Да не, командир подводной лодки не может слушать такую музыку.   Какая нахрен Мелинда, он должен слушать техно или трэш какой нибудь на худой конец. Или Аллу Пугачеву.

Ну так он на уникальной подлодке служил. Ее женщина - советский инженер проектировала. Там могли и другую музыку по-уставу слушать. Ничего, скоро интернет по - паспорту введут, прививки поставят - узнаём who is who

Отредактировано snr300 (2021-12-01 11:08:33)

0

102

Чингиз-хан был ценителем наук и собирателем истории,поклонником и ценителем прекрасного,романтичным любителем женской красоты...Македонский и Фридрих великий покровительствовали искусствам,будучи до самой смерти романтичными мальчишками...Гитлер был художник и любитель оперы... Что не мешало им всем быть воинственными и кровавыми упырями... Пока не постигнешь это дао...не командовать тебе звездолётом рептилоидов!

0

103

Вован написал(а):

Врут то все начиная с инженеров кончая Шалыгиным но инженеры врут из корыстных побуждений а Шалыгин врет от души поэтому я ему и верю.

Что бы так врать самозабвенно и от души, и что бы все верили,  нужно быть доктором философии.  ... На сегодняшний день самая востребованная специальность - "демагог". На экзамене в Греции софистам нужно было в первой части речи доказать, что белое - это чёрное. А во второй - себя опровергнуть. ... Чем уважаемый Андрей Генадьевич с блеском и занимается ! ... Судя по последним видео. Будет секта, типа Аом Синрикё или какой-нибудь концептуальный прорыв в социологии типа "Мёртвая вода". Нафига ему лучная тема с таким потенциалом, вот вопрос ? Может я переоцениваю его способности ? Х. З.. Будем посмотреть !

Отредактировано Александр Карпенко (2021-12-16 14:51:18)

0

104

Может г-н Курашев Шалыгин? Всегда вне подозрений, всегда с оленями и медведями. Странно всё это.

Как тебе такой поворот, Илон Маск? ;)

Отредактировано snr300 (2021-12-16 15:22:36)

+2

105

Александр Карпенко написал(а):

Что бы так врать самозабвенно и от души, и что бы все верили,  нужно быть доктором философии.  ... На сегодняшний день самая востребованная специальность - "демагог". На экзамене в Греции софистам нужно было в первой части речи доказать, что белое - это чёрное. А во второй - себя опровергнуть. ... Чем уважаемый Андрей Генадьевич с блеском и занимается ! ... Судя по последним видео. Будет секта, типа Аом Синрикё или какой-нибудь концептуальный прорыв в социологии типа "Мёртвая вода". Нафига ему лучная тема с таким потенциалом, вот вопрос ? Может я переоцениваю его способности ? Х. З.. Будем посмотреть !

Мистер Шалыгин очень странная личность 2 года назад когда первый раз увидел его видео он топил за качественные луки американского производства, а китай гундосо называл г....ом а тех кто распространяет и тд называл уподовляющтмися дендроМакакам!!! А теперь он  топит за доблисную китайчатню! И здесь согласен полностью что вводит в заблуждение не опытных и ведёт за собой орду неокрепших🤣🤣🤣

0

106

snr300 написал(а):

Может г-н Курашев Шалыгин? Всегда вне подозрений, всегда с оленями и медведями. Странно всё это.

Как тебе такой поворот, Илон Маск?

Ну, вот. Теперь мне придётся тебя забанить  :hobo:

+1

107

Александр написал(а):

Мистер Шалыгин очень странная личность 2 года назад когда первый раз увидел его видео он топил за качественные луки американского производства, а китай гундосо называл г....ом а тех кто распространяет и тд называл уподовляющтмися дендроМакакам!!! А теперь он  топит за доблисную китайчатню! И здесь согласен полностью что вводит в заблуждение не опытных и ведёт за собой орду неокрепших🤣🤣🤣

Теперь китай уже другой вот он и топит за него. К тому же половина как минимум не-китая делается в китае. :yep:

0

108

Вован написал(а):

Теперь китай уже другой вот он и топит за него

Да это и Шалыгин уже не тот, а другой. Ведь ложиться спать однин человек. А просыпается совсем другой. День и ночь - сутки прочь ! Здравствуй, новый день ! Здравствуй новый мистер Ш !  :love:

0

109

Когда-то (не так давно,как можно было бы подумать) японские машины считались дешёвым заменителем автотранспорта... Корейский автопром лет через десять догонит нынешних японцев...если китайский не напряжеться и не сделает это первым...с луками абсолютно то же самое ....

+1

110

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/225/t56674.jpg

+2

111

EvgenEvgenius написал(а):

Когда-то (не так давно,как можно было бы подумать) японские машины считались дешёвым заменителем автотранспорта... Корейский автопром лет через десять догонит нынешних японцев...если китайский не напряжеться и не сделает это первым...с луками абсолютно то же самое ....

Вот только 20 летний Крузак останется, а 20 летний КИА Рио большой вопрос. И когда Крузика сравнивают с Хавалом мне становится смешно. Тоже и с луками. Как пример МЭТЬЮС Сафари. Когда он появился китайцы с прищепками на письке ходили))))

Отредактировано Вадим (2022-01-11 14:35:19)

+2

112

Як написал(а):

Мазила почему-то начал лайкать Шалыгина в инсте.

Такой же продаван, как и Шалыгин. Договариваются против нас с Вами - против потребителей. Философия простая - подешевле купить - подороже продать. Нормально, чо ! ... Про Мазилу мелькало на форуме, что он второе место на 3D занял и этим кичился. А участников было только ТРОЕ ! ... Бог ему судья ! Но от одного из последних его эпосов - меня чуть не вырвало ! Играть на семейных ценностях и приплетать детей - что бы на них зарабатывать - это через чур!  Должны же быть какие-то "табу" и моральные ограничения ?! ... Поясню на всякий случай ! Я за то, что бы дети занимались спортом! Я за то - что бы ребёнок стрелял из лука ! Я за то что бы спонсоры финансировали спорт шолы ! ... Я против того, что бы детей использовали для рекламы и барыги всех мастей делали себе на них имидж ! Послежу за Костей - будет тему педалировать - "буду возмущаться !"
     Вот это блевотное виде. Старайтесь глубже смотреть. Человек говорит красивые вещи, пропагандирует спортивный образ жизни и семейные ценности  - а по факту хочет имидж себе по лёгкому поднять и прибавку к зарплате !

0

113

Cleanslate написал(а):

- так сказать повернись к людям передом- в психиатрии это называется «крепкий фасад» когда внутри медузы с чёрными щупальцами- но человек усилием воли их не показывает- на людях))))
Так вот -здесь его нет от слова совсем- я даже чуть не бросил тему с его подачи- но потом нажал на Иркутск и Америку и все встало на свои места. И если он думает что это у него такой  « конёк»  то кто с ним общается - передайте пожалуйста- что его конёк- горбунок, это я так к слову

    Дим ! Давай про Шалыгина сюда. Никто его не уважает и не ценит особо. Про него в приличном обществе вспоминать не принято. Людей от одной его фамилии корчить начинает. Манера общения отталкивающая и блевотная направлена на определённую аудиторию. Но !  Никто для популяризации стрельбы из лука у нас  не сделал больше него. Эдвард Бернейс Российской арчери индустрии ! ...Сейчас А.Г. мутит секту на подобии "Аум Синрикё". Позиционирует себя как "великого просветлённого" и "последнего боевого мага Советской Империи". Наблюдаю с огромным интересом. Да что там ! Оторваться не могу ! ... Человек крайне не ординарный и без сомнения талантливый. Про таких говорят: "Пи...т - как дышит !"  ... Смотрю его и думаю: в дурку упакуют, или "За заслуги перед Отечеством"  дадут ! Тут ведь одно из двух ! ... И таки да ! Всех нас вылечат !  :D

0

114

ПавелПитер написал(а):

у Бешенцева даже свинина стала диетическим продуктом

Фомич написал(а):

Вы хоть погуглить... Мясо дикого кабана считается диетическим если сравнивать с домашней свиньёй. Содержит в разы больше мышечных волокон отличается цветом и составом из-за разнообразного рациона и подвижного образа жизни.

. Сергей Анатольевич ! Выходи из тени уже !  :D Пообщайся с народом вживую !  :D
И потянуться люди !  :flag:

0

115

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/225/t746253.jpg
Черный пояс по стрельбе на 150 метров.

+2

116

Тут новички на сайте объявились. Новые. Но производят впечатление прошаренных. Уж не старички ли это? )
Один из них… по ощущениям… Вован?

0

117

S300 написал(а):

Тут новички на сайте объявились. Новые. Но производят впечатление прошаренных. Уж не старички ли это? )
Один из них… по ощущениям… Вован?

Надо как-то хитро всё спланировать и вывести его на чистую воду! А там, глядишь, и А.Г. сам сдастся.

+3

118

S300 написал(а):

Один из них… по ощущениям… Вован?

Кто ? Кто ?  :flag:  Мне интересно !  :D  Присмотрюсь !  :D

+1

119

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/884973.jpg

0

120

Меня тут осенило… Скоро амбассадорами какого-то лучного бренда станут ребята из «1% удачи») Знакомые лица увидим 🏹🦌

Отредактировано S300 (2022-11-29 23:54:27)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎