Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎

Мафия или кто есть кто 😎

Сообщений 61 страница 94 из 94

61

Александр Курашёв написал(а):

Нуууууу, начинаааааааааются отмазки

Чё отмазки? — говорил-же и когда зарегился и сейчас —не знаю!

0

62

Стас44 написал(а):

Чё отмазки? — говорил-же и когда зарегился и сейчас —не знаю!

Уточни, ты про когда в первый раз зарегистрировался как Стас44 или второй раз как МрШалыгин?

0

63

ПавелПитер написал(а):

Вот вам  делать нечего, как обсуждать старикашку с комплексом Наполеона.

А ты почему его защищаешь? Вообще, давно тебя не слышно. Совпадение?

0

64

Уточни, ты про когда в первый раз зарегистрировался как Стас44 или второй раз как МрШалыгин?

А можно среднеарифметическое вычислить?
Ну чтоб фсе были счастливы?

0

65

Стас44 написал(а):

А можно среднеарифметическое вычислить?
Ну чтоб фсе были счастливы?

Сейчас мы вычислим! Вычислим, кто скрывается под ником MrShalygin!!!

0

66

Аааааа, страшшшна?!?! У нас руки длинные! Ну ничё, я дам вам парабелум!))))

0

67

Ну что же вы, детективы?
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть

0

68

0

69

Вы и ваши игры. Пока читал форум приходил олень. Я все просрал:(

+1

70

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t524998.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t627209.jpg
А сейчас лисичка

0

71

MrShalygin написал(а):

Ну что же вы, детективы?
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть

Тот Самый Олег написал(а):

Вы и ваши игры. Пока читал форум приходил олень. Я все просрал:(

Так ! Отсюда поподробнее ! ... Ааааа ... Шалыгин - это ты !  :idea:

0

72

От вас ничего скрыть нельзя.

0

73

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я   :jumping:

Отредактировано ki.korneev (2021-10-14 00:31:42)

0

74

Александр Карпенко написал(а):

Я на какой -то ветке денег на форум заслать обещал. Типа проспорил. Вот и среагировал... Ну вы держитесь, короче ! За мной не заржавеет ! Мужик сказал - мужик сделал !

Охота на Страуса 37 сообщение.

Стас44 написал(а):

Да ладно, не парьтесь, я этот аккаунт сделал)))

ki.korneev написал(а):

Никогда бы не поймали, на самом деле это был я

Я смотрю у нас тут одна мафия  %-)
но я все равно не приклонно склоняюсь что Дон Александр Карпенко  :flag:
яб его застрелил  первым :glasses:

0

75

Bunker EAA написал(а):

Охота на Страуса 37 сообщение.

Я смотрю у нас тут одна мафия  
но я все равно не приклонно склоняюсь что Дон Александр Карпенко  
яб его застрелил  первым

Тссс

+1

76

ki.korneev
Красаучик всех обвел  :D
А я Александр Карпенко не за что застрелил  :(

0

77

Я не на столько укушенный луком и охотой. Готовлюсь к зимнему сезону.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t527013.png

0

78

ki.korneev написал(а):

Порадовал ! Это было круто ! Предлагаю, как нибудь повторить. "Пятничная мафия" - пусть будет традицией ! Следующий раз Мазилу будем вычислять !  :D

0

79

А почему Курашёв стримы не проводит ?Некогда ?  Это же прикольно ! Нет ? :cool:

0

80

А почему Курашёв стримы не проводит ?Некогда ?  Это же прикольно ! Нет ?

Стримы? Я б проводил Зум конференции, если б мы в Мафию играли во время них. Наберется достаточное количество желающих? :)

0

81

если б мы в Мафию играли во время них. Наберется достаточное количество желающих?

Не умею... Но подучусь... Ни разу не играл... Я желающий !!! Список будем писать ? Раз - это я!

0

82

ki.korneev написал(а):

Так а что до сих пор меня в плагиате не обвинил?  o.O

Отредактировано Стас44 (2021-10-14 19:51:08)

0

83

Да ладно, пошутили и хватит. На самом деле это был я. Просто проверял вас на бдительность.

0

84

Стас44 написал(а):

Так а что до сих пор меня в плагиате не обвинил? 

Отредактировано Стас44 (Сегодня 19:51:08)

Так ты подожди. Может скоро настоящий Шалыгин объявится, начнет судом угрожать, мол, оскорбление ему нанесли. А в особенности я - подделал его профиль. Я думаю скорее всего так и будет  :crazyfun:

0

85

Я както раз зашёл в арбалетмагазин, а там в этот момент как раз был мистер Шалыгин, это было как раз перед появлением его первого ролика из арбалетмагазина. Я многие его видео смотрел, и как человек намного младше и намного менее опытный и знающий, испытывал к нему глубочайшее уважение и хотел подойти высказать свою признательность за его просветительскую деятельность, но не смог вспомнить его отчество, по этому не подошел. Я ещё на полном серьёзе боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно к своему мягко сказать не почитаемому им луку, но он к счастью не обратил на меня никакого внимания.

0

86

Александр86 написал(а):

боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно

Это очень плохое ощущение, лучше с таким работать, чтобы впредь не повторялось. Каждый может делать что-то в меру своих возможностей и желаний, и абсолютно никто не должен этого стыдится

0

87

ki.korneev написал(а):

Это очень плохое ощущение, лучше с таким работать, чтобы впредь не повторялось. Каждый может делать что-то в меру своих возможностей и желаний, и абсолютно никто не должен этого стыдится

Согласен, вообще работу над собой лучше не прекращать ни на день.

0

88

Александр86 написал(а):

Я многие его видео смотрел, и как человек намного младше и намного менее опытный и знающий, испытывал к нему глубочайшее уважение

Александр86 написал(а):

Я ещё на полном серьёзе боялся что он меня пристыдит и загнобит что я покупаю какоето лютое говно

Бояться не адекватов - это хорошо ! Я писал уже по разным веткам на этом форуме - каждый 200-ый шизофреник ( реально по медицинским показаниям ).  Будьте осторожны! Берегите себя и близких !

0

89

Куда это ещё выложить ? В интересное видео ?  Кому это интересно, кроме меня ? ...
Сразу прокомментирую - несколько моделей того, что Андрей Геннадьевич пиарит - у меня есть. Цена на то что у меня  - Али Экспресс продает КАК МИНИМУМ в два раза дешевле российских спекулянтов. Всё это старые модели - двух трёх летней давности.  ... За последние два года (столько я в теме ) Sanlida подорожала на 50%, MK на 10%. Остальные фирмы остались на том же уровне цен. Один в один. За два года - никаких изменений по ценам на Али.  Sanlida видимо решила вложиться в раскрутку бренда, неиначе. А может вошла на рынок - демпенганула и теперь ставит реальные цены. Одни и те же аксесуары с шильдиком Sanlida - цена сразу +50% к такой же с другим каким нибудь.... Мафия, короче - ля-ля  - тополя ! ...    З.Ы. В Ортмене ничего не брал. Но ребята на общем фоне выглядят меценатами ведущими благотворительную деятельность. Спасибо, наверное, стоит сказать !

0

90

Не смотрел пока но думаю Шалыгин предложит шкалу эффективности луков в единицах рубли деленные на фунт или футы в секунду . Типа а сколько стоит фунт изюма . :rofl: Можно еще измерять в километрах полета стрелы за жизнь лука. Типа с Хойта стрела облетает вокруг земли а с манкунга не долетит и до соседней деревни.

+2

91

Вован написал(а):

Можно еще измерять в километрах полета стрелы за жизнь лука.

Отлично ! И с этим можно работать. Коэффициент эффективности затраченных средств = Цена в рублях / Сумма пролёта всех стрел ... Клёво !

0

92

Смешно... Я всё больше в сику... Класса со второго...

Двадцать одно...тока колод надо каждому по одной было приносить....

0

93

Тут кстати один мичман зарегистрировался подозрительный и номер идет похожий на номер воинской части. Или подводной лодки. Фсе кароче. допрыгались. :yep:

0

94

1999 . . Нужно. Важное число. Про мичмана и охоту на страусов.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎