Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎


Мафия или кто есть кто 😎

Сообщений 121 страница 169 из 169

121

Хрен там. 1% никуда не зовут :)

0

122

Тот Самый Олег написал(а):

Хрен там. 1% никуда не зовут

Предложения о сотрудничестве разошлите сами.
Краткую презентацию на 3-5 слайдов: каналы коммуникаций, охват аудиторий, ссылки на лучшие ролики об охоте. Войдете в «пул» потенциальных кандидатов, рано или поздно выстрелит. Как вариант)
У Вас контент ну явно лучше, чем у паренька из ролика, имхо. Целенаправленная настойчивость нужна, как у менеджера по-продажам. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t74357.webp

Отредактировано S300 (2022-11-30 09:10:34)

0

123

S300 написал(а):

Предложения о сотрудничестве разошлите сами.

На Ганзе целая тема есть о арчери простаферах Российских. Курашев , говорят , Main Hanter пиарит. Вот в последнем ролике он из Дума стреляет ихними же к стати стрелами - думаешь не реклама ?  ... Классный, кстати, арбалет ! И дури в нём - немеряно !  :D

0

124

Александр Карпенко написал(а):

На Ганзе целая тема есть о арчери простаферах Российских. Курашев , говорят , Main Hanter пиарит. Вот в последнем ролике он из Дума стреляет ихними же к стати стрелами - думаешь не реклама ?  ... Классный, кстати, арбалет ! И дури в нём - немеряно !

«Быть лучшим специалистом в своем сегменте» не всегда коррелируется с «коммерческим успехом» в принципе. Продажа своего опыта другим - это «отдельный кейс», который нужно прорабатывать целенаправленно отдельно. Опыт…)

Но! Если это действительно так, как Вы говорите про г-на Курашева… Про рекламу стрел…  То я искренне за него рад. Видосы Mathews у бывалых охотников иногда вызывают отторжение своими понтами. Ролики Курашева опытным охотникам показывают - человек не понтуется. Он и Олег просто… Просто в теме. И реально «шарят».

Отредактировано S300 (2022-11-30 13:51:11)

+2

125

Я не думаю что 1% когда-нибудь станет коммерческим проектом, там же надо будет в уши ссать. А это само по себе идёт вразрез с философией 1%.
Придётся нас такими терпеть

+2

126

Александр Карпенко написал(а):

На Ганзе целая тема есть о арчери простаферах Российских. Курашев , говорят , Main Hanter пиарит. Вот в последнем ролике он из Дума стреляет ихними же к стати стрелами - думаешь не реклама ?  ... Классный, кстати, арбалет ! И дури в нём - немеряно !

S300 написал(а):

Но! Если это действительно так, как Вы говорите про г-на Курашева… Про рекламу стрел…  То я искренне за него рад. Видосы Mathews у бывалых охотников иногда вызывают отторжение своими понтами. Ролики Курашева опытным охотникам показывают - человек не понтуется. Он и Олег просто… Просто в теме. И реально «шарят».

И я рад ! Но мне и за себя хотелось бы порадоваться тоже. Немножко искренности в свой адрес от Александра Курашёва хотелось бы. Т.е. когда на рекламном продукте ( видео ролик например ) пишут "Реклама" мне нравиться.  А когда не пишут - не нравиться. Что и как снимать и публиковать на своём канале каждый должен решать сам. Тут вопросов никаких нет и быть не может . Но и высказывать своё личное мнение о том или ином контенте каждый тоже может исходя из своих внутренних ощущений. Мне бы понравилось, если бы Саша не использовал хитрые  методы манипулирования сознанием и начал видео по честному: « Здравствуйте ! Меня зовут Александр Курашёв !  Мои друзья (спонсоры) из фирмы  Main Hunter прислали мне замечательный арбалет и ведро стрел …» …   Короче !  Курашёв – МАФИЯ   ! Походу к Генадьевичу в команду записался. То-то я смотрю Шалыгин перестал хамские выпады против Александра делать. Глядишь – завтра деферамбы петь будет. Сейчас из Арбалет магазина Junxing приедет и ждём новый ролик – «Охота с рекурсивным арбалетом Junxing ». А там Андрей Генадьевич видос запилит : «Лучший Тамбовский охотник в лесах Вирджинии !»   З.Ы. С огромным уважением ко всем участникам форума ! Всё тлен, и суета сует ! Скоро все умрём !  МАФИЯ БЕССМЕРТНА !  :tomato:

0

127

Александр Карпенко, стоп стоп. У меня арбалет Дум не от Мэйнхантера. Мне его приятель подарил, который к Арчери индустрии не имеет вообще никакого отношения. И купил он его за свои деньги. Я б в жизни сам не купил бы его.

А рекурсивный Джанксинг я купил за реальные деньги. Там одна доставка была $165!

Интерлоперовские арбалеты когда-то давно мне бесплатно присылали. Но этого я никогда не скрывал. Ну, это те два арбалета, про которые всякие чудики в интернетах пишут, мол, у них там какие-то проблемы с замком и направляющей.

Стрелы от Мэйнхантер у меня халявные. Лучные Торумы на самом деле отличные стрелы. Я им пел, пою и буду петь дифирамбы, потому что Торумы делали в 250м спайне. Молодцы Мэйнхантер, что делали. Плохо, что больше не делают. Арбалетные их стрелы использую потому, что халявные. Вот центршот передавал жменьку своих стрел. Года три уже как прошло. Вот те стрелы, по-моему, так до сих пор ни в одном из моих роликов не засветились. И вряд ли засветятся.

Так что никакой манипуляции. Почти.

0

128

Александр Курашёв написал(а):

, стоп стоп.

Ну только интересное началось...   :D   :flag:  ... А я вот верю. Верю реально, хоть и знаю, что самые хитро жопые аферисты выглядят как свои в доску обаятельные и искренние ребята. Саня ! Обломил ! Если чем задел - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !

0

129

Александр Карпенко написал(а):

Ну только интересное началось...        ... А я вот верю. Верю реально, хоть и знаю, что самые хитро жопые аферисты выглядят как свои в доску обаятельные и искренние ребята. Саня ! Обломил ! Если чем задел - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !

Во всём есть подвох: у Сани есть план - стать кем-то, вроде Bone Collectors, в русскоязычном боухантинге. Жаль аудитория слаба по количеству и составу. Правда последнюю выходку Коллекторов с явной рекламой рождественских подарков я откровенно не вкурил. По поводу срытой рекламы, так она у Сани есть, очень не видимая- купил Хойт , обмолвился….. и тишина. Ну типо интрига)))))) а народ между делом взялся скупать Хойты))))) Вот настоящая мафия, вот подлинное , глубинное управление мнением трудящихся)))))) Курашов фореве тугезе)))))

Отредактировано Вадим (2022-11-30 17:08:10)

+2

130

Вадим написал(а):

а народ между делом взялся скупать Хойты))))) Вот настоящая мафия, вот подлинное , глубинное управление мнением трудящихся)))))) Курашов фореве тугезе)))))

     :D   
        Полностью поддержу !
        Александр ! С нетерпением ждём новых серий !  :flag:

0

131

Вадим написал(а):

Во всём есть подвох: у Сани есть план - стать кем-то, вроде Bone Collectors, в русскоязычном боухантинге. Жаль аудитория слаба по количеству и составу. Правда последнюю выходку Коллекторов с явной рекламой рождественских подарков я откровенно не вкурил. По поводу срытой рекламы, так она у Сани есть, очень не видимая- купил Хойт , обмолвился….. и тишина. Ну типо интрига)))))) а народ между делом взялся скупать Хойты))))) Вот настоящая мафия, вот подлинное , глубинное управление мнением трудящихся)))))) Курашов фореве тугезе)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 17:08:10)

Не знаю, по моему у Александра в его видео самая мощная реклама луков Bear. Сколько он оленей и даже кабанов и рысей добыл из него, да ещё и скорость которую этот лук показывает даже с 850 грановой стрелой! Я вот после просмотров видео Александра для себя рассматриваю из серьёзных приличных луков теперь только Bear Archery, причём именно той уже не самой новой модели которая у него, к тому же она ещё и более доступна по цене!

0

132

Конечно, у меня есть план. Кто-то ведь должен платить за вот это вот всё:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t240991.jpg

+4

133

Александр86 написал(а):

для себя рассматриваю из серьёзных приличных луков теперь только Bear Archery, причём именно той уже не самой новой модели которая у него, к тому же она ещё и более доступна по цене!

Это модель, которая на Аляске "взорвалась" ?  :D

0

134

Александр Курашёв написал(а):

Кто-то ведь должен платить за вот это вот всё:

Это Бали ?

0

135

Александр Карпенко написал(а):

Это модель, которая на Аляске "взорвалась" ?

Нет, там другая модель была помоему. Там был Дивергент, а вне аляски если я правильно помню Александр охотится с другой моделью (более простой, дешёвой, и возможно более старой). Не знаю уж почему так, но если я правильно помню то это так.

0

136

Александр86 написал(а):

Нет, там другая модель была помоему. Там был Дивергент,

Полностью поддерживаю ! Отличные луки ! ... Но путь к покупке Hoyt - а  мог бы быть и чуть короче !  :D

0

137

Александр Карпенко написал(а):

Это Бали ?

Гавайи.

Александр Карпенко написал(а):

Но путь к покупке Hoyt - а  мог бы быть и чуть короче !

Хойт я, кстати, тоже не покупал. Тоже подарили. Человек, не имеющий отношения к Арчери индустрии. Так что там тоже никаких многоходовок не ищите. Впрочем, я даже не знаю, дойдут ли у меня руки до этого хойта когда-нибудь. Мне ж еще Дивергент надо собрать. А то так и лежит по частям разобранный.

0

138

Александр Курашёв написал(а):

Гавайи

Круто !

0

139

Александр Курашёв написал(а):

Хойт я, кстати, тоже не покупал. Тоже подарили. Человек, не имеющий отношения к Арчери индустрии.

Много друзей - это вери-вери - гуд ! ... Задумался ! А не вести ли и мне арчери блог какой нибудь ?! Морской боливар с гордой надписью " "Кронштадт" у меня уже есть. Дело за малым " Лицо попроще -  и жизнь удаласЯ ! ". ... Хотя - НЕТ: " Боливар не выдержит двоих ! " Нужно будет свой сценический образ придумывать ...  :D

+1

140

Александр Карпенко написал(а):

А не вести ли и мне арчери блог какой нибудь ?!

Конечно. Мути! А мы поддержим.

+1

141

Александр Карпенко написал(а):

На Ганзе целая тема есть о арчери простаферах Российских. Курашев , говорят , Main Hanter пиарит. Вот в последнем ролике он из Дума стреляет ихними же к стати стрелами - думаешь не реклама ?  ... Классный, кстати, арбалет ! И дури в нём - немеряно !

Полдня ходил, места себе не находил. Неужели, думал, я мог такое ляпнуть? «Классный арбалет»? Да, ну, нафик. Не мог я такого сказать. В итоге решил пересмотреть концовку того ролика. И отлегло. Исказил-переврал Александр Карпенко мои слова. Не говорил я такого. Фуф. Лучше пусть Александр Карпенко прослывёт лжецом, чем я. Я б себе такого не простил. Отлегло.

П.С. Вот позорище-то будет, если реально всплывут кадры, где я такое ляпнул! Это будет номер.

0

142

Александр Курашёв написал(а):

Исказил-переврал Александр Карпенко мои слова.

  Ха-ха-ха... Есть такой грешок... Ну извините ! Развлекаюсь - как могу !  "Арбалет - адская машина ! "  - Александр сказал. Но каким голосом ! Медовым. Тембр просто -  беги и покупай ! Я прям подорвался, честное слово ! Гипнотизёр, ё моё !

0

143

Александр Курашёв написал(а):

Лучше пусть Александр Карпенко прослывёт лжецом, чем я. Я б себе такого не простил.

      Это я понимаю и уважаю !

0

144

Александр Карпенко написал(а):

Но каким голосом ! Медовым. Тембр просто -  беги и покупай ! Я прям подорвался, честное слово ! Гипнотизёр, ё моё !

Возможно, это и есть та самая скрытая манипуляция. А, возможно, и нет. Интрига.

Но нет, арбалет этот покупать не надо. Лучше пять Фобосов взять и Жнеца на сдачу.

Но если есть деньги, то можно и Дум взять. Другие же покупают. И их всё устраивает, судя по всему. Где-то в комментариях (то ли на ютубе, то ли в ВК) народ положительно отзывался о нём.

0

145

Александр Курашёв написал(а):

Возможно, это и есть та самая скрытая манипуляция. А, возможно, и нет. Интрига.

Сань ! Ты мне скажи, пожалуйста как на духу ... Ты деньги, "борзых щенков" или какие другие материальные ценности за это видео брал или не брал ? Курашев мафия или нет ?
Тут ведь вопрос принципиальный. В страну ( в Россию) везут разные замечательные арчери товары из Поднебесной и впаривают их по цене в три раза выше цен мировых. А экономика у нас мировая. Мы же в замкнутой системе живем. И открывая сайт скажем Венгрии, Вьетнама или США с Канадой только диву даешься наглости наших спекулянтов. ДУМ у нас стоит 1200 $. И про любой арбалет можно сказать что он прям " Адская машина". Но ты вот суть моих душевных мук уловил правильно. Основной вопрос в том : " А посоветовал ты бы другу на этот конкретный арбалет потратить эту фиксированную сумму ( в данном случае конкретные 1200 долларов )?  ... И если Курашев мафия. То это беда. Это хуже чем Шалыгин с Мазилой, Харчевниковым и Костиковым вместе взятыми. По то му что пока эти товарищи грызутся - есть конкуренция. Есть свет в окошке потребителю. Но если Курашев ушел вне брендов и начнет по тихому людям в головы залазить - БЕДА !  И если мы понимаем - Дебет-Кредит, двойная запись - то кто то на Гаити полетит отдыхать, а кто то последний рубль понесёт в Майн Хантер и будет редиску с зелёным лучком и вареным яичком на завтрак, обед и ужин ! Короче, смотрю я - страшный ты человек Александр ! Опасный !  o.O  :D  :D  :D

0

146

Александр Карпенко написал(а):

Сань ! Ты мне скажи, пожалуйста как на духу ... Ты деньги, "борзых щенков" или какие другие материальные ценности за это видео брал или не брал ?

Ничего не брал.

+1

147

Александр Курашёв написал(а):

Ничего не брал.

"+"
Принято !  o.O

0

148

Александр Курашёв написал(а):

Ничего не брал.

Все врет! Кто ему,упырю,поверит... Он белочку сожрал!

0

149

EvgenEvgenius написал(а):

Все врет!

  Ну что с ним делать !?
      «В область отправлять некогда !  Придется разбираться самим !»
...

0

150

EvgenEvgenius написал(а):

Он белочку сожрал!

Ну, лучше так чем наоборот ))) да и вообще нормальная тема ))

0

151

EvgenEvgenius написал(а):

Все врет! Кто ему,упырю,поверит... Он белочку сожрал!

Ага! Вот EvgenEvgenius и спалился! Он!! Он - настоящая мафия!!!!! Я давно его подозревал! И вот, наконец, он спалился! Мафия!!!!!!

0

152

Александр Курашёв написал(а):

Ага! Вот EvgenEvgenius и спалился! Он!! Он - настоящая мафия!!!!! Я давно его подозревал! И вот, наконец, он спалился! Мафия!!!!!!

Мафия спалиться не может! Мафия бессмертна!

0

153

Кто любит котиков?

0

154

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/472767.webp
Ну ка?И кто тут НЕ любит котиков,а?!? А ну вылазь!

0

155

Я думаю, я понял, кто мафия!!!

0

156

«Мы не рабы!  Рабы нЕмы !»  Совсем  нЕмы. Абсолютно ! Хочется сказать – а приходиться молчать. Хочется молчать, а надо что-то говорить . Так индустрия развлечений из людей делает рабов.  Арчери индустрия ! 
МАФИЯ. ТЬФУ НА ВАС  !
   У  человека явно постКовидный отходняк. Но говорит он очень правильные вещи.  Пережевала его  индустрия и выплюнула ! 
ТЬФУ НА ВАС -  ЕЩЁ РАЗ !

0

157

Александр Карпенко, блииин зачем я это смотрю? Нытик какой-то. Жалуется на то и на это.

Жизнь - боль. Разве кто-то ещё в этом сомневается?

Кто эти ролики смотрит? И зачем????

0

158

Александр Курашёв написал(а):

Кто любит котиков?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t11229.jpg

0

159

Ну вот ! Мафия добралась и до чемпионата России по 3D стрельбе из лука !
Владимир Барко указал в качестве тренера - "Андрея Шалыгина" ! Вот это ход ! Вот это МАФИЯ !...  Проплачено ? По мне - так сто пудов ! Хотяааа... Мало ли в России Андреев Шалыгиных ?!

0

160

Мотать на « 1.37.00 ».

...
https://www.youtube.com/live/ON-rDni70XY?feature=share

0

161

Александр Карпенко написал(а):

Мотать на « 1.37.00 ».

...
feature=share

комментатор 🤣
"я решила перепроверить
ну да, шалыгин андрей"
🤣🤣🤣

0

162

А что там нового у Андрея Геннадьевича? А то я что-то уже тыщу лет его ролики не смотрел. Есть у него там из новенького что-нибудь интересное? Чтобы как в старые добрые времена - на 3 часа матюков и трэша. Порекомендуйте!

+1

163

Александр Курашёв написал(а):

Чтобы как в старые добрые времена - на 3 часа матюков и трэша. ..!

Ну ясно....хорошего человека всякий обидеть может...Я вот мистера Курашёва давно не видал... Ни те стрел тяжёлых,ни енотов зашуганных,ни медведей обкуренных ... Ваще тоска!

0

164

Александр Курашёв написал(а):

А что там нового у Андрея Геннадьевича? А то я что-то уже тыщу лет его ролики не смотрел.

EvgenEvgenius написал(а):

.Я вот мистера Курашёва давно не видал...

...
Один второму  бубенчики чешет ! Второй первому ! Хорошо устроились ! Молодцы ! ... ОБХСС -а на вас нет !  :glasses:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t988873.jpg

0

165

Так вот они! Три обкуренных медведя....

0

166

Палево!

Не, ну, серьёзно! Неужели, ничего стоящего от Шалыгина не было в последнее время? Он вообще кино выкладывает до сих пор или подзабил?

0

167

Александр Курашёв написал(а):

Не, ну, серьёзно!

А чо не серьёзно !?!?!
Вот же как раз на Dragon 10 был обзор ! Оттуда и фотка. Покупайте типа у Борисова ! Он молодец ! А Мазила - п.... . ! Ну ещё Курашёв нормальный пацан.  И в магазине на Тушинской лучшие луки и арбалеты. Часа на два. В старых традициях - как ты и заказывал !  :cool:  :smoke:

Отредактировано Александр Карпенко (2023-07-28 15:13:55)

+1

168

Александр Карпенко написал(а):

Часа на два. В старых традициях - как ты и заказывал !   

Отлично, заценю 😃👍

0

169

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/692204.jpg

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Мафия или кто есть кто 😎