Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Hoyt Element как первый лук


Hoyt Element как первый лук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин на Ганзе висит предложение за 37к комплект, разве что без релиза. Чот задумался, пугает год выпуска аж 11 вроде, да и б\у естественно... Наших обзоров не нашёл. Не старовато ли это гуано мамонта ?

0

2

Зависит от состояния лука.
http://www.archery-sila.ru/stati/interv … ement.html
Тут что-то типа обзора.

0

3

хойты -далеко не "гуано" даже ранних годов.. в живую смотреть надо.или  чтоб рекомендации были

+1

4

Надо смотреть и шопать!!!))) Тоже долго выбирал но не так давно по объявлению лапухнулся покупая бэр Дивергент ЭКО сделал предоплату ну и соответственно ни ЭКО ни денег. Но не чего лапухнулся и так не хило!!!! Но не успокоился в Иркутске всплыл bear empire но и купил так сказать счастья нет придела прям лег в руку и чую что это моя машина. Теперь подбераю стрелы под него и покупаю обвес не определился с прицелом ещё. Да и по деньгам просел чутка! А ну и мараль надо все чательно выберать!!! Но и существует 1% удачи🤣🤣🤣🤣Добавлено:

0

5

Александр написал(а):

лапухнулся покупая бэр Дивергент ЭКО

Сожалею конечно, лично я покупаю только прямой обмен денег на товар, даже онлайн магазины, некоторые просят предоплаты, показываю член, в итоге привозит курьер и расплачиваюсь наличкой. Часто попадаются статьи где даже если и честный магаз, после предоплаты начинают тянуть резину и доставляют вместо пары дней, аж через неделю.

0

6

Alex(andr) написал(а):

Часто попадаются статьи где даже если и честный магаз, после предоплаты начинают тянуть резину и доставляют вместо пары дней, аж через неделю.

Обращайся в "Ортмен". Предоплаты не берут,как такие цены держат,тоже мистическая тайна. Возможно,самые путевые ребята из российских.

0

7

Alex(andr)
Да но живя в збк приходится платить и надеется 🤣 но зато сейчас рад приобретению!!!)))

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Hoyt Element как первый лук