Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Сдохли подшипники на Mathews Vertix.


Сдохли подшипники на Mathews Vertix.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вадим написал(а):

Вопрос не в настреле, вопрос в том , что ЗАТЯНУЛ ОСИ, те затянул подшипники.

Я тоже открыл эту новость для себя после видео Дендры. Век живи век учись. :idea:

Вован написал(а):

А 50 ооо я и с манкунга уже  настрелял и это не показатель.И ничего не менял. Я ж говорю-фуфло.

Как в поговорке, каждая лягушка хвалит свое болото. :music:

kug31 написал(а):

Так может и у других такая же ситуация? Может не подшипники у Мэтьюзов хреновые, а просто народ сначала винты закрутит по самое не могу, а потом удивляется?

Скорее всего так и есть,
я вот тоже год стрелял с затянутыми осями и тоже сам их закрутил (настрел на вскидку около 15к),
посмотрим через сколько заскрипит у меня. :dontknow:

0

62

Вадим написал(а):

Вован, Манкунг шлёт блоки в сборе?

Вован пошёл на охоту. Я за него.  :rolleyes:  Куплю я себе Хойт когда нибудь и Сузуки Джимни. Но ! Если мы не о КАЧЕСТВЕ ВЫСТРЕЛА говорим, который несомненно у Метьюза в приоритете и не сравним с Манкунгом, а о сервисе и надежности, то сравнивать нужно уже исходя из потраченных средств. За 80 т.  можно купить 4 китайца. И сравнивать нужно их ресурс с ресурсом Метьюза. Дружеский челендж. Кто быстрее ушатает восьмидесятитысячный автопарк. Вадим - свой Мэтьюз. Или Вован ЧЕТЫРЕ Манкунга. Вот это уже честный батл будет !  :D  Я поставлю на Вована ! А копить, судя по всему буду на Хойт.  :playful:

0

63

Александр Карпенко написал(а):

Вован пошёл на охоту. Я за него.    Куплю я себе Хойт когда нибудь и Сузуки Джимни. Но ! Если мы не о КАЧЕСТВЕ ВЫСТРЕЛА говорим, который несомненно у Метьюза в приоритете и не сравним с Манкунгом, а о сервисе и надежности, то сравнивать нужно уже исходя из потраченных средств. За 80 т.  можно купить 4 китайца. И сравнивать нужно их ресурс с ресурсом Метьюза. Дружеский челендж. Кто быстрее ушатает восьмидесятитысячный автопарк. Вадим - свой Мэтьюз. Или Вован ЧЕТЫРЕ Манкунга. Вот это уже честный батл будет !    Я поставлю на Вована ! А копить, судя по всему буду на Хойт.

Не это просто потеря времяни средст!!! Каждаму свое. Кто-то предпочтет Китай они тоже не плохи но до штатовских не дотягивают, что с одними можно охотить что с другими!!!

0

64

Александр написал(а):

Не это просто потеря времяни средст!

Не воспринимайте серьёзно. Это шутки всё. Каждый выберет себе "любимку" под задачи, и по своим финансовым возможностям.

+1

65

Александр Карпенко написал(а):

Не воспринимайте серьёзно. Это шутки всё. Каждый выберет себе "любимку" под задачи, и по своим финансовым возможностям.

100% главное развивались и не бросали!!!!)))

0

66

Вадим написал(а):

Вован, Манкунг шлёт блоки в сборе?

Я недавно писал по всем адресам манкунга какие нашёл, по поводоу того что нельзя ли мне выслать лимб болты. С иностранной почты мне ответили что они не высылают ничего в Россию и типа обращайтесь к местным дистрибьютерам. Ну а местные дистрибьютеры понятно... ответили мне что они такой х**ней не маятся.

0

67

Сэкономили, падлы, не стали распорную втулку меж подшипников вкорячивать.
Да и оси, выходит, что коротковаты.
Не прецизионно работают :nope:
Само просится вставить распорную втулочку-шайбочку между внутренних обойм подшипников.
... Да и под винтики парочку дистанционных (распорных), раз уж на то пошло.
Тогда (при точненьком изготовлении) можно будет тянуть наглухо :mybb:

... А Андрей дело говорит - алюминиевый блок в кипятке греть, и сталь вынимать.
А вставлять - так сам Бог велел в разогретые. :)

Отредактировано Юджин (2021-11-04 15:28:16)

+1

68

Александр Карпенко написал(а):

Вован пошёл на охоту.

Ага, был на охоте и свет вырубило на 2 дня. Отстрелялся мужик по габаритам лося с гладкоствола с 50м а на охоте габариты не считаются, и очков не дадут. хорошо добрали. Мужик в штрафную роту попал теперь в загон будет ходить весь сезон. :D На манкунг не знаю что там они шлют мне не надо пока, я сам попробую сделать если что манкунг не жалко. Высверлю старую втулку и новую посажу на локтайд.

+1

69

Вован написал(а):

если что манкунг не жалко. Высверлю старую втулку и новую посажу на локтайд.

"  "Aliena nobis, nostra aliis" - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет.  "  :flag:   Уважаю !

0

70

Поменял подшипники, все 4 старых хрустят, причём по одному снизу и сверху «квадратные», а остальные чуть лучше)))) Поставил японские, как завещал kug31. И выбивал с нагревом , как завещал Lab32)))))

0

71

И как прошло? Все работает нормально?

0

72

kug31 написал(а):

И как прошло? Все работает нормально?

Я не стрелял, полку жду. А так растягивается тихо.

0

73

С дрожью вспоминаю замену подшипников в блоках)

0

74

snr300 написал(а):

С дрожью вспоминаю замену подшипников в блоках)

Прошло просто, нагрел феном, вылетали с одного удара. Предварительно вырезал в дощечке дыру, чтобы было куда)))) встали от руки.

+1

75

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Сдохли подшипники на Mathews Vertix.