Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Чего только не увидишь в лесу


Чего только не увидишь в лесу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня с отцом ходили в лес. Ну как в лес, ходили по колее по краю леса где часто ездят егеря, шли на разливы на краю леса, где живут бобры, чтобы поставить фотоловушку на новое место. Но на этой дорожке каждый раз новые места раскопанные кабанами, а в 50 метрах от этой дорожки вглубь леса я на фотоловушку ловил лося, оленей, кабанчика. Дорожка эта лесная идёт между двумя деревушками, примерно 10км между ними. Так вот, подходим мы к разливу, примерно по середине дорожки, тоесть в 5км от обеих деревень, и нам на встречу изза поворота выходят две овцы. Одна белая одна чёрная. Расстояние до поворота метров 80-100, мы сначала подумали кабаны. Но это были буквально две овцы. Ну разумеется когда мы подошли ближе они дали дёру. Ну поржали с отцом что было бы с собой оружие то свежей ягнятинки поели бы сегодня )))

0

2

Напишу тут мысль к обсуждению. От старика слышал наблюдения как они осенью были на рыбалке, ближе к ночи слышат лодка движется с электроудочкой, когда проплывала мимо них они увидели в лодке мента с автоматом, т.е. лодка брэков была под прикрытием так сказать. Было это в начале 90-х. Представляю какого было удивление у наблюдавших такое явление на реке в лесу.

+2

3

Раннее утро...тащу через лес не скажу чего...туман,весна,птицы поют,воздух влажный,лес дышит ...тяжело перелезаю через железнодорожное полотно и слышу странный гудок...прячусь в кусты сам и прячу,чего тащу... Из тумана вылетает паровоз со здоровой звездой и кумачовыми транспарантами: "На Берлин" ,"Победа будет за нами"... На паровозе люди в военной форме сороковых годов,с трёхлинейками и ППШ... Думаю:все,пи...ец,докатился до НКВД... Паровоз улетает в туман... Минут через десять вспоминаю ,что сегодня девятое мая...

+1

4

Встречались не один раз толстые лиственницы со сломанным стволом словно карандаш, слом на уровне около 2м и ниже. Когда ветер, листвяк либо выворачивает с корнем либо ломает вершинку, засохшие стволы со сломанными вершинками видели наверное все. Не представляю какой это силы ветер чтобы ствол толщиной около 25см сломался как палка. Если не ветер, то что это за природное явление? Соседние похожие деревья могут стоять нетронутыми.

0

5

Молния всего скорее. Я в Горном Алтае на буквально взорванные посередине кедры насмотрелся.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Чего только не увидишь в лесу