Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » 3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.

3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открытие 3д сезона по уже сложившейся традиции происходит на Белгородской "Большой охоте"
В 2022 году она состоится 9-10 апреля.
Подробности, что там будет, как, сколько стоит, какие условия и все-все-все - здесь :
https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25594.0
Приглашаю всех желающих.

+2

2

Полностью поддерживаю ! Надо ехать !  :cool:  ... Думаю, может ошибаюсь конечно, темы бы про 3D не "размазывать" по форуму. Пусть всё компактнееько лежит в уже начатой. Согласны ?
... З. Ы. По Тучково 4 января 2022. Спасибо огромное за приглашение и патронаж. Надо было давно попробовать. Стеснялся.  :dontknow:  Переварю информацию - напишу обзор и впечатления. В феврале собираюсь ехать снова !  :)

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-12 09:27:37)

0

3

Думаю, все-таки первая тема содержит информацию что такое 3д и с чем его едят. Наверное не стоит ее засорять текущими сообщениями о турнирах, поездках и тд.

0

4

Хотелось бы заранее узнавать о 3д турнирах. Давно хочу собраться и все узнаю уже после, либо далеко совсем от меня)

0

5

А вы откуда территориально?

0

6

Вообще все 3д турниры объявляются заранее. Обычно на Лукомании. Минимум за месяц.
"Большая охота", (это крупный дружеский турнир, которым открывается сезон в европейской части России) к примеру, уже объявлена https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25594.0
Хотя до турнира еще три месяца.
В положении о турнире есть вся необходимая информация. Там же - таблица регистрации.

0

7

Екатеринбург

0

8

Niksson написал(а):

Екатеринбург

У вас в Екатеринбурге несколько стрелковых клубов. Та же "Евразия". Они проводят 3д турниры. Челябинск проводит.
Инфа обычно на Лукомании. Да и вообще найти и состыковаться -не проблема. Было бы желание.

Да даже к нам в Белгород не ппц как далеко, если на то пошло. 2200км в один конец. Ездил я к вам несколько лет назад. Когда Финал кубка России у вас в Первоуральске был.
Дорога нормальная. Ночевка где-то в районе Самары или Сызрани. Цены в придорожных гостишках и столовых приемлемые.
Путь, конечно, неблизкий и постоянно не наездишься. Но раз в год - не проблема. Особенно, если напарника, а лучше двух найти в машину. Если приедете - точно не пожалеете.
Челябинск и Трехгорный до нас периодически доезжает. Расстояния сопоставимы.

0

9

Ну что, дорогие Москвичи и гости столицы!  Как выяснилось, каждый месяц можно встречаться В ЛЕСУ за недорого (1500 рублей день  :jumping: ), общаться  и стрелять по резиновым зверюшкам, заботливо расставленным организаторами в трудно дуступных местах на разных дистанциях. 24 зверя на круг + полу и финалы и т.д. и конкурсы и плов и картошка с мясом и большой самовар с плюшками. Еду второй раз. Первый очень понравился. Целый день провёл в компании лучников стреляя-стреляя-стреляя...  5 февраля 2022 всё повторится. Подал заявку ! Зову всех общаться, делиться опытом и просто кайфовать от стрельбы !

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-24 19:37:27)

+2

10

Почитать о соревнованиях можно тут:
https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25598.0

0

11

Регистрацию пройти можно в трёх местах. Я проходил тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … g/viewform

0

12

Александр Карпенко написал(а):

Ну что, дорогие Москвичи и гости столицы!  Как выяснилось, каждый месяц можно встречаться В ЛЕСУ за недорого (1500 рублей день   ), общаться  и стрелять по резиновым зверюшкам, заботливо расставленным организаторами в трудно дуступных местах на разных дистанциях. 24 зверя на круг + полу и финалы и т.д. и конкурсы и плов и картошка с мясом и большой самовар с плюшками. Еду второй раз. Первый очень понравился. Целый день провёл в компании лучников стреляя-стреляя-стреляя...  5 февраля 2022 всё повторится. Подал заявку ! Зову всех общаться, делиться опытом и просто кайфовать от стрельбы !

Отредактировано Александр Карпенко (Сегодня 19:37:27)

Мне кажется тут кроме нас больше москвичей и нет ))

Эхх, если я и приеду в этот раз, то опять как зритель (((

0

13

Александр86 написал(а):

Эхх, если я и приеду в этот раз, то опять как зритель (((

Сань, не парься ! Бери то что есть под рукой и регистрируйся участником ! Главное ведь не победа ? Ну сойдёшь с круга на 12 мишени , и что ? Стрелять ведь интереснее чем смотреть ! Давай ! Не стесняйся !  Я в этот раз в инстинктив записался ! На вскидку буду стрелять ! Как то так  :D  :D  :D

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » 3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.