Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » 3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.


3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.

Сообщений 121 страница 180 из 205

121

EvgenEvgenius написал(а):

И основное! Никто не разрабатывает арбалеты под 43 кило! Все делают под нормальный фунтаж расчеты. 43 кило-это обряд обрезания,нахрен,какой то! Портят технику,сволочи....

вроде на дружеских междусобойчиках типа Тучково и Радумли никто не проверяет фунтаж и вообще не интересуется такими вопросами. Главное чтобы человек смог свои стрелы из мишени достать.

0

122

Александр Карпенко написал(а):

Комрады ! Я в Радумлю еду завтра 21 апреля. Желающих приглашаю  подойти познакомиться - пообщаться в живую.... Всем Бобра !  :flag:

Саша, привет! Ну как, съездил?

0

123

Александр86 написал(а):

Саша, привет! Ну как, съездил?

Замечательно 👌 ! Погода была отличная ! Мишени расставлены очень интересно !  :jumping: Потерял пять стрел !  :D ... Тебе привет от колдобины на которой ты в прошлом году пробил картер. Стояли возле неё двадцать минут. Уговаривал жену - "перемахнуть" ! Проехал - норм. Ты же в Радумле на ремонт попал ??  :flag:

+1

124

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/131/t465007.jpg
Результат упомянутого арбалетчика на трассе за круг в 24 мишени :rolleyes:
Он выиграл только финальные спарринги. А это лотерея. Из четырёх выстрелов достаточно одной ошибки соперника и у него слив. Так что два выигранных спарринга по 4 стрелы - это не тот героизм, который был описан :)
А то прям "всех вынес". Я уж думал, новый крутой стрелок в Москве :D

Отредактировано kug31 (2023-04-25 09:16:14)

0

125

kug31 написал(а):

Он выиграл только финальные спарринги. А это лотерея. Из четырёх выстрелов достаточно одной ошибки соперника и у него слив. Так что два выигранных спарринга по 4 стрелы - это не тот героизм, который был описан

  :D  Тема называется " 3D... А так же впечатления ! "... Я там был. Человек стрелял очень хорошо и занял первое место. Лотерея, не лотерея: - Вынес Метьюсы к едрене Фене ! По моим впечатлениям...  Что не  могу я впечатлиться ! ?  Могу.  :D   И таки, да ! Московским арбалетчикам - очень далеко до Белгородских лучников !  Сто пудов !  :flag:

0

126

Неа :)
Именно в Москве как раз и обитают самые серьезные арбалетчики  :D
По крайнее мере кого я знаю.

Отредактировано kug31 (2023-04-25 10:08:17)

+1

127

Арбалеты и луки не могут соревноваться, никто дробовики с 338 лапуа, на одну линию не ставит

+2

128

Александр Карпенко написал(а):

Замечательно 👌 ! Погода была отличная ! Мишени расставлены очень интересно !  :jumping: Потерял пять стрел !  :D

Класс!!! Ты с каким луком выступал?

Александр Карпенко написал(а):

Ты же в Радумле на ремонт попал ??  :flag:

Ага...  :mad:  :mad:  :mad:

0

129

С "Монголом" :
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t897307.jpg

+1

130

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t754325.webp

+1

131

Китаец ) Разборный вроде.
Видел в тире- сморится 🔥
И тянется офигенно.

0

132

S300 написал(а):

Китаец ) Разборный вроде.
Видел в тире- сморится 🔥
И тянется офигенно.

Смотрится - как "конфетка" !  Видел обзор на свой лук у американца. Говорит - когда коробку раскрыл и выстрелил первый раз - сразу же захотел купить себе  еще́ один такой же про запас. Точно такая же мысль пришла в голову и мне, когда выстрелил из него... Лук очень крут !  :cool:

0

133

В тире стреляют. Довольны. Тренера в руках покрутили - 👌

+2

134

Нашёл только этот ролик. Может плохо искал.
https://youtu.be/XVSPTTfpnd0

Отредактировано Демирджи (2023-04-25 20:38:46)

0

135

Александр Карпенко написал(а):

С "Монголом" :

Ух блин кайф!! Жалко я не видел.

+1

136

Александр86 написал(а):

Ух блин кайф!! Жалко я не видел.

Даст Бог - съездим вместе... Смотрю тема 3 D набирает обороты... Юр ! Как в Белгород на " Большую охоту" статистика - прибавляется людей год от года ? Сколько сезонов Вы уже провели ?  :flag:

+1

137

Александр Карпенко написал(а):

Даст Бог - съездим вместе... Смотрю тема 3 D набирает обороты... Юр ! Как в Белгород на " Большую охоту" статистика - прибавляется людей год от года ? Сколько сезонов Вы уже провели ?

Это был одиннадцатый турнир. Самый многочисленный. 206 человек по протоколу "Большой охоты". Сколько участвовало в остальных трех турнирах за два дня - не считал.

+1

138

+4

139

kug31 написал(а):

У меня все стрелы любимые)))))))

0

140

Что тут сказать. Ехал на 3Д не потерять стрелы, в итоге на кругах 3ий по очкам, в финале на мандраже отдал его, уехал 4-ым. В целом офигенное мероприятие, только на пользу. Свежий воздух, разные условия стрельбы (в первый день дождь, второй яркое солнце, перепады высот). Стрелы у меня не 3Дшные- 420 грн. Теперь на регулярной основе. Супруга посмотрела, сказала в следующий раз тоже едет участвовать. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/929523.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/772469.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/186748.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/554/540243.jpg

+5

141

На подготовку я потратил две недели, к сожалению больше времени не было)

Отредактировано Michman59214 (2023-05-30 08:24:34)

0

142

Michman59214 написал(а):

. Супруга посмотрела, сказала в следующий раз тоже едет участвовать.

Етить...вот же везёт людям!

+1

143

Michman59214 написал(а):

На подготовку я потратил две недели, к сожалению больше времени не было)

Очень круто! Поздравляю с хорошим результатом!!

+2

144

Michman59214 написал(а):

В целом офигенное мероприятие

А я что говорил?! :D

P.S. А если еще по другим регионам ездить начать - вообще сказка)))

0

145

kug31 написал(а):

А я что говорил?! 

P.S. А если еще по другим регионам ездить начать - вообще сказка)))

Да, мне рассказали про Белгородский турнир и какое веселье происходит там) Держите в курсе когда следующий.
Вдруг с отпуском совпадëт.
P. S. Одну стрелу я все таки закопал, прям под брюхом прошла у кабана, мне дали штуку от валика малярного, копнул перпендикулярно выстрелу  и сразу стрела нашлась, так что без потерь.

0

146

Дорогие друзья! Рады вам сообщить о том, что ежегодный открытый турнир "Выстрел - 2023" в этом году будет проходить 2-3 сентября на том же месте, где мы с вами встречались на "Большой охоте" 😊
Положение - тут: Страница турнира на Лукомании
Остальное - позже 😊 Всех ждем!!!

+2

147

0

148

Александр Карпенко написал(а):

Большая охота даже интереснее))) Приезжай)))

0

149

kug31 написал(а):

Большая охота даже интереснее))) Приезжай)))

Ни сколько не сомневаюсь ! И верю в нас. Есть ! Есть ещё потенциал ! Совсем не много арчери, мне кажется, ещё в нашей жизни.  И это хорошо. Должна развиваться отрасль. ... Вот в Олимпийские игры стрельбу по мифическим животным  включат - и будет счастье ! И финансирование государственное... Видел чемпионат Европы - всякие грифоны, василиски, химеры. И лучникам хорошо и "зелёные" не трындят. Отлично придумано ! Молодцы !  :cool:   :flag:

0

150

Александр Карпенко написал(а):

Вот в Олимпийские игры стрельбу по мифическим животным  включат - и будет счастье ! И финансирование государственное...

Сразу видно что мало еще ты, Саш, знаешь о нашем лучном спорте вообще и 3д в частности :)
Государственное финансирование в 3д уже есть. Дисциплина же официальная. И деньги на проведение по крайней мере федеральных турниров типа Чемпионата России и Кубка России - выделяют. Но так как это делается - лучше бы не выделяли :)

0

151

kug31 написал(а):

Государственное финансирование в 3д уже есть.

Под о что его можно взять ? Если организовать площадку в загородной зоне, найти квалифицированных тренеров с именами и фамилиями - дадут денег ?  :flag:   :music:

0

152

Ты не понял. Я сейчас  не о поддержке бизнеса в виде стрелковых тиров. Этой поддержки не было и не будет.
Стрельбе из лука вообще - довольно много лет уже. И я не слышал чтобы государство просто так "давало денег" каким-то частным лучным клубам. Спортшколы, досаафы всякие (все что государственное) - те да, финансируются.
А если ты просто хочешь открыть клуб стрельбы из лука... Ну это твое дело. Бери кредиты или что там еще.

Я говорил о финансировании спортивных мероприятий, запланированных на год в едином календарном плане минспорта. Если турнир там есть - на его проведение выделяются деньги. Так было и раньше в обычном таргете, так сейчас слелали и в 3д.
Только денег выделяется столько и распределяются они РФСЛ таким образом, что региональным организаторам невыгодно заявляться на проведение таких соревнований как Чемпионат или Кубок России. Никто же не будет проводить турнир для 200 человек за свой счет.
Вот и получается что их теперь отдают любому региону, который подаст заявку. А ее может подать только тот, кто имеет мощную спонсорскую поддержку. Либо в лице властей, либо бизнеса.
В этом году, например, Чемпионат страны проходил в горном Алтае в каком-то селе. Естественно, кто может туда доехать? 5000 км в один конец.
Поэтому количество стрелков и уровень их подготовки в таких условиях далеки от идеала. В этом году, они, конечно, почти выправили ситуацию, выделив огромные деньги в призовой фонд. Но что будет в следующем?

Отредактировано kug31 (2023-07-05 10:02:08)

0

153

kug31 написал(а):

В этом году, они, конечно, почти выправили ситуацию, выделив огромные деньги в призовой фонд.

Спасибо за развёрнутый ответ ! Ясно. Будем искать спонсоров...  А что у нас по резиновым животным. Сайт я нашёл только один. И есть подозрение, что они зверей из китая возят и тут продают. Что нибудь можешь порекомендовать ?

0

154

И то у них сейчас сайт заблокировали ! Во как !
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t306127.jpg

0

155

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t136082.jpg

0

156

Александр Карпенко написал(а):

Сайт я нашёл только один. И есть подозрение, что они зверей из китая возят и тут продают. Что нибудь можешь порекомендовать ?

Сайт не один. Он есть и у производителя и на Яндекс-маркете и Ортмэн вроде ими тоже торгует. Да и еще в нескольких местах я их встречал.
Но продаются у нас в России практически все мишени одной фирмы. "Аркотаргет". Было еще пару производителей, в Питере и за Уралом, но о них я уже давно ничего не слышал и продукции их не встречал.
Аркотаргет сами делают мишени. У них есть скульптор, который создает зверя в глине (я видел процесс, можно сказать изнутри :) ), а потом его уже отливают в резине. Там смесь двухкомпонентная (импортная), заливается под определенным давлением и температурой. Секреты никто не скажет.
Но могу утверждать, что качество российских мишеней в большинстве случаев лучше зарубежных. Как по самой форме, детализации и эстетике, так и качеству материала и его живучести.
Наши мишени, особенно последние - практически произведение искусства. Каждая шерстинка на кабане или поросенке видна.
Импортные мишени в природе, конечно, есть. Но они, как правило, по сравнению с нашими, прямо скажем - не айс.
И выглядят убого. У американцев олень - это нечто квадратно-прямоугольное с закругленными углами и отдаленным сходством с животным, придаваемым схематичными рогами. Киллзона есть - и ладно. У китайцев на том же Али - еще хуже.
И качество материала даже у таких мастодонтов в этой области как Eleven или Reinhart последние годы очень сильно упало. На последних чемпионатах в Европе (в той же Швеции) наши стрелки говорили, что мишеней, особенно мелких, не хватало даже на один турнир. Их меняли по ходу соревнования. Резиновая крошка за стрелой высыпалась струйкой при вынимании.
Может специально так делают, чтобы больше покупали - хз.
Российские мишени - держатся довольно долго. У нас уже парк мишеней под 40 шт. и основная масса из них - пятилетней давности. Ремонт, конечно, требуется периодически. Но не помню зверей, которых я ремонтировал за это время дважды. Хотя зависит, конечно, и от турниров, где они используются. Количества стрелков и их уровня. На том же Чемпионате России у самых мелких мишеней, в которые блок стрелял с 5м - одиннадцатиочковой  зоны после турнира тупо нет. Там дупло.  :D . Естественно приходится восстанавливать. (Смесь для ремонта можно купить у производителя, кстати)
Единственный минус наших мишеней - цена. Но импортные сейчас будут по-любому дороже. Как из-за санкций, так и вообще - звери очень невыгодный почтовый груз. И объем большой и весят много.

Отредактировано kug31 (2023-07-05 14:46:45)

+2

157

... Спасибо !  :cool:

0

158

0

159

...
... ... ...

0

160

Для тех, кто хочет узнать что такое настоящее 3д хорошего качества, но боится ездить на крупные соревнования, предлагаем поучаствовать в белгородском ежегодном открытом турнире "Выстрел -2023". Турнир будет проходить 2-3 сентября под Старым Осколом в двухстах километрах от границы.
Все о турнире здесь: https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25796.0
Есть возможность размещения на базе по невысоким расценкам. Питание там же по цене до 700 руб/сутки с человека.
В программе: сама 3д стрельба, ночной турнир, командный турнир, стрельба на деньги :). И все за два дня :)
Приезжайте! Приобщайтесь!
Обмен опытом, которого вы больше нигде не получите - бесплатно:)

Отредактировано kug31 (2023-08-14 16:24:19)

+2

161

Сам там не был.  Но место смотрю удачное ! Через Воронеж - раз ... и приехал ! +++++  :cool:  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t131908.jpg

0

162

Да. Там к Воронежу ближе чем к Белгороду.
Пока приходится проводить там. В целях безопасности.

0

163

kug31 написал(а):

Приезжайте! Приобщайтесь!

Очень хочется поехать. Но далековато, блин  :(

0

164

Bobr_Kurva написал(а):

Очень хочется поехать. Но далековато, блин

Ну, тут уж все зависит от желания. :)
Я из Белгорода в Екат на машине катал. 2200 в один конец.
Как сказал кто-то из умных: "Человек всегда найдет время и возможность на то, что ему действительно нужно" :)

0

165

kug31 написал(а):

"Человек всегда найдет время и возможность на то, что ему действительно нужно"

Всего одно слова подставил, а уже опорочил имя честного человека. Ф. М. Дочтоевского . Цитата была про время. А вот про возможности у писателя целый роман. " Преступление и наказание".  :flag:  :D  :tomato:

0

166

Если и переврал, то не я. Это кто-то из западных экономистов или бизнесменов.
Но сказано по делу. Я согласен с каждым словом.
Не равится это? Есть другое :)
"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины".
Если действительно нужно - найдешь и время и возможности. Если не нужно - найдется тысяча причин, почему это сделать нельзя.

Отредактировано kug31 (2023-08-15 12:18:56)

0

167

kug31 написал(а):

Это кто-то из западных экономистов или бизнесменов.

Ааа...  ясно !... Давай всё на Ротшильда валить ...  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t872509.jpg

0

168

kug31 написал(а):

Если и переврал, то не я. Это кто-то из западных экономистов или бизнесменов.
Но сказано по делу. Я согласен с каждым словом.
Не равится это? Есть другое
"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины".
Если действительно нужно - найдешь и время и возможности. Если не нужно - найдется тысяча причин, почему это сделать нельзя.

Отредактировано kug31 (Сегодня 12:18:56)

Только не надо забывать, что все мы разные и у кого-то реально может не получаться или просто может быть неудобно куда то поехать, по разным причинам.  А валить сразу на человека, что он просто бесхребетная улитка, не стоит. Если рваться всюду, куда хочется, можно однажды просто заснуть за рулем на трассе, например. Поэтому рациональный подход тоже должен быть.
И кстати, если когда-то кто-то, пусть и дофига умный, что-то красиво сказал, то не надо возводить эти слова в абсолют.

+1

169

Народ.
По-моему, мы друг друга не поняли. :)
Все мы - разные. Я это прекрасно помню и знаю. И у всех свои приоритеты.
И не надо ни перед кем ни за что оправдываться. :)
Кому-то важен лук и 3д. Кому-то лук и охота. Кому-то таргет. Кому-то - мотоцикл или рыбалка. А кому-то с луком ни 3д, ни таргет, ни охота не нужны. Достаточно мешка-мишени на заборе дачи.
Это - жизнь. И это - нормально.
И работает это - так: я хочу - еду. Не хочу - не еду. Если действительно хочу, то найду время,  решу свои проблемы, мешающие задуманному и поеду.
Если не хочу - не еду. И это мое дело почему. Я не обязан ни перед кем за это отчитываться.
Вот и все! :)
А тезисы о том, что: "Бл ... Как у вас там зашибись, но сцуко далеко (дорого, времени нет, работа не отпускает и т.д. - нужное подчеркнуть), поэтому не судьба" - это разговор "в пользу бедных". То есть ни о чем. Просто признайтесь сами себе: Вы заранее никуда не собирались.
К чему трясти воздух?
Кому нужны причины, которые вам что-то делать мешают? :) Тем, кто это читает? Нет. Вам, чтобы психологически самому себя оправдать и успокоить? Возможно, но тоже вряд-ли..
Кому надо - из Крыма, Дагестана, Новосиба и Челябинска приезжают. Находят и время и деньги и возможности и все остальное.
Я ни кого ни в чем не обвиняю. Боже упаси. Ничего против кого-либо не имею.
Просто будьте честны. Хотя бы перед собой :)
Кто приедет - будем рады. Кто нет .. ну значит нет. Это - нормально :)
Никто не будет тащить кого-то быть  счастливым :) Я, по крайней мере, уже давно так не делаю :) Устал однако :)

Отредактировано kug31 (2023-08-15 16:21:20)

+1

170

kug31 написал(а):

Если не хочу - не еду. И это мое дело почему. Я не обязан ни перед кем за это отчитываться.
Вот и все!
А тезисы о том, что: "Бл ... Как у вас там зашибись, но сцуко далеко (дорого, времени нет, работа не отпускает и т.д. - нужное подчеркнуть), поэтому не судьба" - это разговор "в пользу бедных". То есть ни о чем. Просто признайтесь сами себе: Вы заранее никуда не собирались.
К чему трясти воздух?

Человек эмоциями поделился. 4 слова написал. А ты тут целую речь задвинул. Тема то называется " 3d которые вы хотели бы посетить". Он и пишет, дескать - "ох как хотелось бы, но далековато !"... А ты ему тезисы Ницше о сверх человеке выдаёшь. Нельзя так с людьми, я считаю !  :dontknow:

0

171

Александр Карпенко написал(а):

ох как хотелось бы, но далековато !"... А ты ему тезисы Ницше о сверх человеке выдаёшь. Нельзя так с людьми, я считаю !

Нельзя как? Правду? Я что-то не так сказал? Или нельзя говорить то, что людям неприятно, несмотря на то, что называешь вещи своими именами?:)
Что значит "далековато"? :) Он вот прям собирался, изучал маршруты, искал билеты, считал деньги и пришел к выводу, что далеко?  :D
Ну ведь нет же :) и все это понимают :)
В этом году люди из европейской части России ездили на ЧР в Алтайский край. Кому-то 5, кому-то 6 тыс. км. .
За свои деньги в свои отпуска.
А финал КР будет в начале сентября на Байкале. И опять поедут.
Ничего? Не далековато? :)
Потому что люди действительно хотят и им это надо.
Я же написал, что без наезда. Просто привык называть вещи своими именами.
Ладно. Давай закроем тему. От ее перетирания правда ничего хорошего не будет.

Отредактировано kug31 (2023-08-15 18:39:50)

0

172

kug31 написал(а):

Я же написал, что без наезда. Просто привык называть вещи своими именами.

Нет. С наездом как раз.

Bobr_Kurva написал(а):

А валить сразу на человека, что он просто бесхребетная улитка, не стоит.

Вот такой получился смысл. Человек правильно сформулировал.
" Вы тут все недочеловеки - а я Дартаньян! ".

+1

173

Александр Карпенко написал(а):

Вот такой получился смысл. Человек правильно сформулировал.
" Вы тут все недочеловеки - а я Дартаньян! ".

Где ты увидел такой смысл? Где я хоть словом упомянул про себя? Где я - Дартарьян?
Ты вообще что читаешь? Мы видим одно и то же? Какая на хрен бесхребетная улитка?
Может, вместо того чтобы искать, на что обидеться, попытаешься прочитать то, что написано?
Могу конкретизировать еще раз. И мое мнение не изменится:
"Кто хочет - ищет способы. Кто не хочет - причины".
И если причины перевешивают - значит так "сильно" хотел.
Никаких переходов на личности. Никаких претензий. И ни слова про меня. (Хотя со мной это точно так же работает).
Все. Все Дартарьяны. Хватит.

И все равно еще раз приглашаю на турнир. Кто приедет - точно не пожалеет :)

Отредактировано kug31 (2023-08-15 19:26:27)

0

174

kug31 написал(а):

И все равно еще раз приглашаю на турнир. Кто приедет - точно не пожалеет

Отредактировано kug31 (Сегодня 19:26:27)

Нехило конечно полыхнуло, только непонятно от чего ))
Устал, говоришь? Что то незаметно по количеству напечатанного  :canthearyou:
Если к вам едут люди хоть с Аляски, значит у них всё сходится так, что они могут приехать, значит их всё устраивает.
И не надо сюда приплетать КР, где стреляют все сплошь кмс, мс и подобные, для них это почти обязаловка.
Навешивать ярлыки и решать за других людей дело такое себе. Но Вас видимо уже не переубедить, даже пытаться не буду.
Приглашаете на турнир? Да вот что-то уже совсем не хочется, после ушата помоев в адрес всех, кто хоть чуть чуть засомневается, ехать на ваш прекрасный турнир или нет . Ой! Наверно я нашел причину не ехать! Спасибо ))

0

175

Bobr_Kurva написал(а):

Навешивать ярлыки и решать за других людей дело такое себе. Но Вас видимо уже не переубедить, даже пытаться не буду.
Приглашаете на турнир? Да вот что-то уже совсем не хочется, после ушата помоев в адрес всех, кто хоть чуть чуть засомневается, ехать на ваш прекрасный турнир или нет . Ой! Наверно я нашел причину не ехать! Спасибо ))

На это, считайте, что я промолчал. Не хочу больше касаться этой темы.

Bobr_Kurva написал(а):

И не надо сюда приплетать КР, где стреляют все сплошь кмс, мс и подобные, для них это почти обязаловка.

А вот тут осмелюсь посоветовать вам все же съездить на 3д хотя бы раз. Чтобы не говорить ерунды. Не обязательно к нам, если вас так задело.
3д вообще-то, довольно возрастной вид спорта. Средний возраст 35+.
Там, во-первых, никто и никого обязать ничего не может. Люди все взрослые. В жизни состоялись. И знают что от нее хотет. Там нет этой обычной спортивной составляющей, когда едут командами от регионов под руководством тренеров. Хотя бы потому что никто никому ничего не оплачивает (ну, почти никому).
А во-вторых, сама дисциплина довольно молодая. Очень немногие за те пару лет, которые действует разрядная сетка, успели получить спортивные разряды именно в 3д. И если в блоке действительно много МС и КМС, потому что они их получили в таргете, то в остальных классах.. в общем можно глянуть протоколы.
Так что и на ЧР и на КР в 3д едут исключительно только те, кто хотят.

Отредактировано kug31 (2023-08-15 20:35:46)

0

176

kug31 написал(а):

А вот тут осмелюсь посоветовать вам все же съездить на 3д хотя бы раз. Чтобы не говорить ерунды. Не обязательно к нам, если вас так задело.

Отредактировано kug31 (Сегодня 20:35:46)

На 3Д езжу. Не хочу, но приходится, ибо не могу никак найти причину не поехать )
Вам я ничего советовать не буду, это бесполезно ))

0

177

Если я вас обидел - приношу свои извинения. Не вижу причины конфликтовать в нашей среде. Не так много лучников у нас.

+3

178

kug31 написал(а):

Если я вас обидел - приношу свои извинения. Не вижу причины конфликтовать в нашей среде. Не так много лучников у нас.

Без обид )

0

179

0

180

Ехать желаете - велкам, не желаете - не велкам, не можете по каким-то причинам - не велкам, можете, но не хотите - не велкам, не хотите, но приехали - велкам (но настроения и радости от стрельбы и общения с солучниками позитивного не получите) - велкам (что уж тут)... а  все остальные инсинуации и размышления - это просто ТРЁП... как по мне, не могу (желал бы) по объективным в купе с субъективными причинами... организаторов знаю, местность тоже в принципе.... в радушии приёма и размещения уверен на все 100%, топикстартер - не ведитесь на провокации.... а Бел Арчери всяческих успехов!!!!

Отредактировано Zagrya (2023-08-16 17:31:21)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » 3д турниры, на которых были, или стоит побывать. А также впечатления.