Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Поменяю свой блочник на классику


Поменяю свой блочник на классику

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всём здравия!
Поменяю свой легендарный Bear Anarchy hc в snow camo с полкой revolution и прицелом Tommy  на адекватный охотничий (возможно, бэрбоу) рекурв. Подробности и фотки в ПМ или почтой Max.evgeny@gmail.com

0

2

Евгений Максимов написал(а):

Поменяю свой блочник на классику

    Тема просто бомба ! Хочу видеть результаты обмена "в прямом эфире" ! Пожалуйста ! Оппоненты ( они найдутся конечно ) ! Давайте без лички обойдёмся и на странице форума обменяйтесь  ... Очень любопытно за какой лук отдадут Bear !  :cool:   :glasses:

+1

3

Александр Карпенко написал(а):

Тема просто бомба ! Хочу видеть результаты обмена "в прямом эфире" ! Пожалуйста ! Оппоненты ( они найдутся конечно ) ! Давайте без лички обойдёмся и на странице форума обменяйтесь  ... Очень любопытно за какой лук отдадут Bear !

За лук от Маэстро 🇮🇹  смычка и рубанка.
Для настоящих пацанов Страдивари луки делал.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t563668.jpg

+1

4

Я видимо после ковида не догоняю, это сарказм?

0

5

Из уточнений, желательно с райдером под ilf

0

6

Евгений Максимов написал(а):

Я видимо после ковида не догоняю, это сарказм?

С моей стороны нет. Мне действительно интересно.... А человек видимо пошутил !  :dontknow:

0

7

От маэстро, разве что от Лазарева из Питера!

0

8

Евгений, а в какую сумму вы оцениваете свой комплект? Может у кого то есть нужное вам, но ему не нужен медведь. И наоборот, нужен медведь, но нет ничего в замен, кроме денег. Да и фотки невесты не помешали бы.

0

9

Сложно в современных реалиях оценить комплект, возможно мне помогут эксперты.
- Лук 2016 года выпуска bear anarchy hc на 4 из 5, ввиду небольшой изношенности верёвок
- полочка revolution  на 5
- прицел Tommy на 5, отличить от оригинала не могу не распиливая, честно не знаю, оригинал ли
Могу отдать самую простую сумку ноу нейм, для переноски просто так
- для того кому комплект как новичку, могу простой релиз  trueball отдать на первое время (как всегда навсегда)
Могу новичку и колчан простенький отдать тоже бесплатно
Фотки по запросу, хоть видео. Могу по вотсапу показать или в реале, тем кто в СПб.
Смиренно приму помощь в оценке ;)

0

10

Анархия очень стабильный лук, с большой базой и ата 35, подойдёт и как 3д. Из моего был выигран чемпионат одного из штатов Америки по таргету на 50м.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Поменяю свой блочник на классику