Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » Кубок России по стрельбе из лука Алушта 2022


Кубок России по стрельбе из лука Алушта 2022

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идет сейчас прямой эфир тут:

https://youtu.be/QKVMDWhipM0

0

2

Мне лично не нравятся такие видео. Смотреть онлайн и смаковать весь процесс не будешь - очень долго и нет времени. А выжимки интересных моментов почему-то не делают. Сидеть искать в этом шестичасовом ролике тех же блочников (мне вот классика вообще неинтересна) - довольно нудное занятие.
Да и таргет - всё-таки даже не 3д.
Ну стоят, ну стреляют. В бумажку)) С фиксированной дистанции)) Раз за разом одно и то же)
Кроме финалов остальное смотреть неинтересно.
Хз. Не знаю. Может я просто все это видел вживую, а может просто зажрался  :D

Отредактировано kug31 (2022-04-27 09:58:56)

+1

3

kug31 написал(а):

Мне лично не нравятся такие видео. Смотреть онлайн и смаковать весь процесс не будешь - очень долго и нет времени. А выжимки интересных моментов почему-то не делают. Сидеть искать в этом шестичасовом ролике тех же блочников (мне вот классика вообще неинтересна) - довольно нудное занятие.
Да и таргет - всё-таки даже не 3д.
Ну стоят, ну стреляют. В бумажку)) С фиксированной дистанции)) Раз за разом одно и то же)
Кроме финалов остальное смотреть неинтересно.
Хз. Не знаю. Может я просто все это видел вживую, а может просто зажрался 

Отредактировано kug31 (Сегодня 16:58:56)

Поддерживаю! Если только не болеть конкретно за кого-то, или просто смотреть фоном, то да, можно выдержать всё время трансляции... Еще одна проблема, ИМХО, слабый уровень трансляции, как-то расположение камер, подача материала комментаторами и прочие технические вопросы прямой трансляции, которые нашим специалистам нужно решать, внимательно смотря трансляции на world archery... был интересный комментатор (по голосу - дядька в возрасте), его речь была ясна, понятна и интересна... убрали (за лишний трёп), а жаль...

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Спорт Арчери » Кубок России по стрельбе из лука Алушта 2022