Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".


Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Сообщений 541 страница 600 из 776

1

В силу разных причин, не могу себе позволить покупку дорогих ( читай качественных) охотнаконечников. Приходится выбирать и заказывать бродхеды у китайцев. Набил уже свои "шишки ". думаю набью и еще :D   Вот и хотелось бы узнать у практикующих охотников, какими бродами стреляете, где заказываете  :question: . Интересен любой опыт !

0

541

Вадим написал(а):

Надо тогда парню порекомендовать что-то не дорогое и качественное.





самое бюджетное( 100+рублей разница) и в РАЗЫ лучше  Лингбои из Ортмена : ровные,  крепкие.  учиться и убивать их совсем не жалко. Не собранные - есть шанс проявить трудолюбие в сборке стрел именно под себя. Даже Муссены с али точно лучше ( и по весам и по кривизне) . Ну или сразу купить хорошие стрелы что советует Вадим. Иметь лук за 25000 рублей и стрелять патриотами - не уважительно к луку :).

Отредактировано Kiaksar (2020-10-12 14:22:59)

0

542

Kiaksar написал(а):

... сразу купить хорошие стрелы что советует Вадим. Иметь лук за 25000 рублей и стрелять патриотами - не уважительно к луку .

Ё ма ё! Black Eagle Carbon Micro. Диаметр 5 мм., то есть тонкие. Вес что то около 10 гран на дюйм, то есть тяжелые. Инсерт стальной. Идут в разобранном виде. Стоят 500 за штуку. Куда дешевле то?
Хотя конечно, Линкбой это вам не Истон. Куда уж Амерам до Китайцев... А если еще накрутить бродхед, по цене 200 руб. за десяток... И хрен по тому что они бьют.
Я удивлен и восхищен! Сказал Мазила, значит бродхеды из Китая действительно классные. А то что кривые и чаще гнуться, чем не гнуться, это не важно. Мы потратим 5 тыщ денег на опыты, потом случайно из этой кучи мы найдем пару нормальных бродов, потом купим их же, но побольше и убедимся в том, что броды из ТОЙ пачки, были хорошими, а эти снова гавно.
Мне нравится такой подход.

+1

543

О, я и забыл что Ортмен возит Иглов. Сорян.

0

544

Я бы конечно назвал, но 140 баков за шафты))))) А Патриоты были в самом начале, когда и знать не знал, что бывают другие стрелы и продавцы кроме боумастера. А наконечники - не , самый крайний и убойный вариант Егерь, на Ебее копейки. А так от толщины кошелька)))) но другая сторона: трубки трубками, а они потянут за собой пероклейку, клей(которогонет в продаже) , перья (сомневаюсь, что оригинал) и а может парню и не надо)))) Шучу. Советуйте: я назвал то что есть у мене или было. Могу советовать только то что трогал сам. Мазилу от балды припутал.

Отредактировано Вадим (2020-10-12 15:59:44)

0

545

Вадим написал(а):

Егерь, на Ебее копейки.

А ссылку можно?

0

546

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t246714.png

0

547

Забей на бее broadheads beerpaw, ценник огонь. У меня ебец в телефоне и скопировать адрес не могу.

Отредактировано Вадим (2020-10-12 16:25:57)

+1

548

Ооо, спасибо, Вадим!  Что, да не за что)))))

0

549

Спасибо, Вадим!))))

0

550

Купил.

0

551

StasN написал(а):

Купил.

Есть ещё сайт ethicsarchery.com там инсерты стальные, с весом интересным. Мы с Сергеем Волковым разведали и отправляют в Россию, проверено. https://ethicsarchery.com/collections/a … ic-inserts      Вообщем порыться там можно , а качество зашкаливает.

0

552

StasN написал(а):

Спасибо, Вадим!))))

Ты за ту пачку зла на меня не держи, не было меня 4 месяца.

0

553

Доброго времени суток!

Вадим написал(а):

Ооо, спасибо, Вадим!  Что, да не за что)))))

Тоже хочу сказать вам спасибо, прикупил наконечников, скидки в 50% - 6 шт обошлось в 5р.  :jumping:

0

554

Поискал шафты Black Eagle Carbon Micro на ebay , по цене вроде выходит проще купить у ortmen.ru
Вопрос: в упаковке 10 трубок с ноками и инсёртами, инсёрты в комплекте идут стальные ?

0

555

На официальном сайте нет карбон микро, или я не так ищу?

+1

556

😀 по людям видно где солнце встаёт)))

0

557

Вадим написал(а):

Есть ещё сайт ethicsarchery.com там инсерты стальные, с весом интересным. Мы с Сергеем Волковым разведали и отправляют в Россию, проверено. https://ethicsarchery.com/collections/a … ic-inserts      Вообщем порыться там можно , а качество зашкаливает.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t515394.png
Переживут не один комплект стрел. Это с доставкой в Читу.

Отредактировано Вадим (2020-10-13 04:30:32)

0

558

И будьте внимательны, даже DHL нахлобучивает, и роется в посылках. Проще сказать воруют.

0

559

Вадим написал(а):

зла не держи

Даже и не помню  :dontknow:

0

560

Вадим написал(а):

На официальном сайте нет карбон микро, или я не так ищу?

Упс )) точняк, нету ((

Отредактировано Sonarze (2020-10-13 13:47:31)

0

561

А если на оф.сайте нет, и цена низкая в отмене, то значит подделка китайская?

0

562

Вадим написал(а):

Есть ещё сайт ethicsarchery.com там инсерты стальные, с весом интересным. Мы с Сергеем Волковым разведали и отправляют в Россию, проверено. https://ethicsarchery.com/collections/a … ic-inserts      Вообщем порыться там можно , а качество зашкаливает.

Ну разведку то провел ты, я был только катализатором   8-)

0

563

Сергей Волков написал(а):

А если на оф.сайте нет, и цена низкая в отмене, то значит подделка китайская?

я уже заказал ))
ааа панико ))

0

564

Продавец перечислил вам возмещение средств

Здравствуйте, Stanislav!

К сожалению, продавец archery4days отменил ваш заказ по следующей причине: В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка.

Продавец перечислил возмещение в сумме $55.99 на ваш исходный способ оплаты, и от вас больше не требуется никаких действий. Завершение процедуры возмещения может занять от 3 до 5 рабочих дней.
Не хотят ребята в Россию отправлять((((

0

565

StasN
Стас, а можно нескромный? Что ты хотел заказать на сумму $55.99 ?

0

566

У этого и брал. Всё пришло.

0

567

Александр Курашёв написал(а):

StasN
Стас, а можно нескромный? Что ты хотел заказать на сумму $55.99 ?

С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?))))))) Много чего и дешевле можно было бы выдернуть с вашей помощью не бездВозДмездно конечно.

Отредактировано Вадим (2020-10-15 03:05:53)

0

568

Точно такое же сообщение пришло

StasN написал(а):

Не хотят ребята в Россию отправлять

StasN написал(а):

В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка

Станислав. Адрес доставки на латинице заполняли?

0

569

Вадим написал(а):

С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?

Не, я помочь точно не смогу.
Просто интересно, что на алиэкспресс за наконечники такие за пятьдесят баксов!

0

570

Подозреваю, что из-за Covid-19 происходили сбои в доставке, и многие понесли потери. Я торчу ethics и не могу им вернуть деньги. Спустя 188 дней посылка пришла , а деньги вернули через месяц.

0

571

Не али, ебей , у тебя в штатах распродажа Герман егерь. 55 баков за 12 бродов.

Отредактировано Вадим (2020-10-15 03:30:57)

0

572

Вадим написал(а):

Не али, ебей , у тебя в штатах распродажа Герман егерь. 55 баков за 12 бродов.

Отредактировано Вадим (Сегодня 20:30:57)

Подделки же, разве нет?

0

573

Перезаказал, посмотрим.

0

574

Александр Курашёв написал(а):

Подделки же, разве нет?

Как то не заметил, ровные и вес соответствует. И Швакеры у него брал.

0

575

Не ну конечно Желозновольные броды лучше, но это же тема про китайские броды. )))))

0

576

По мне, так на не крупную дичь, вполне можно использовать броды с Али. Это как с ножами. Есть филейные ножи , но картошку я чищу ножиком из фикспрайса.

0

577

Вадим написал(а):

Перезаказал, посмотрим.

Перезаказал 125 гр. - 12 шт. за 53 $
100 гр. - со скидкой закончились, если я правильно разглядел ...

0

578

С марта месяца шли. Я и не ждал уже. Три раза таможня китайская разворачивала назад.
А сегодня, приятный сюрприз.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/7/t59886.jpg

0

579

Владимир написал(а):

С марта месяца шли. Я и не ждал уже. Три раза таможня китайская разворачивала назад.
А сегодня, приятный сюрприз.

Поздравления!!!!

0

580

Владимир написал(а):

А сегодня, приятный сюрприз.

Есть такие, винты посади на что то ( герметик клей ) . Так ровные биения нет и летят хорошо в мишень.

0

581

Кому Егеря по дешёвке? Две пачки 125 грановых, за 1432 деревянных за пачку, по прибытии из США, отдам)))))

0

582

Sonarze написал(а):

Перезаказал 125 гр. - 12 шт. за 53 $

Отправили

0

583

Вадим написал(а):

Кому Егеря по дешёвке? Две пачки 125 грановых, за 1432 деревянных за пачку, по прибытии из США, отдам)))))

Давай мне. На зайца и козу.

0

584

Сергей Волков написал(а):

Давай мне. На зайца и козу.

Ок, прийдут напишу.

0

585

Вадим написал(а):

Ок, прийдут напишу.

👍

0

586

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t564264.jpg
У меня в кивере появился один чинадермик

0

587

Ого, отлично! Когда испытания?

0

588

Надеюсь никогда, но возможно сегодня.

0

589

Тот Самый Олег написал(а):

Надеюсь никогда, но возможно сегодня.

на кого ?

0

590

Я сейчас на дереве, место не очень, да и ветер крутит. Желудей не нашёл.
Редко но случается что нужен второй выстрел в зверя. Пару раз было что попадал в позвоночник, олень падал но был живой, здесь или спускаться с дерева и ножом добирать а это время, и спешить нельзя и жалка когда он на весь лес шипит, можно второй раз стрельнуть. Только не хочется лишний раз айрон вилл в камни шмалять. Там или перетачивать или искривится.
Вот здесь самое время для говпораскрывашки. Кстате это не рэйдж и подделка 10 штук за 15 баксов.

0

591

А ну еще бывает фиксом попал, вроде нормально а вроде сомневаешся, олень на 30-40 метров отбежал и стоит. Тут можно второй раз стрельнуть.

0

592

Тот Самый Олег написал(а):

Кстате это не рэйдж и подделка 10 штук за 15 баксов.

Да их и видно сразу, друг у меня такие жи закупил две пачкина Али ,  Костя посоветовал. Пока вообще их не трогал.

Ни пуха! В парке на дереве сидишь ? помню ты говорил брал лицензию парковую

Отредактировано Kiaksar (2020-10-15 23:04:02)

0

593

Kiaksar написал(а):

на кого ?

На «комнатного» Белохвостика. Что-то с ними сложно в этом году. Обычно пару штук уже лежит в морозилке

0

594

Kiaksar написал(а):

Да их и видно сразу, друг у меня такие жи закупил две пачкина Али ,  Костя посоветовал. Пока вообще их не трогал.

Хрень полная. Лезвия гнутся. Тупые.
Оригиналом добывал из арбалета. Рёбра режет а в лопатку не попадал

0

595

Тот Самый Олег написал(а):

Что-то с ними сложно в этом году

Так сьели поди с ковидом этим всех оленей. Вы с Сашей как под копирку пишите. Один в один. :)  "Обычно пару штук уже лежит в морозилке"

Отредактировано Kiaksar (2020-10-15 23:11:41)

0

596

Я его клон, или он мой.

0

597

Ну справедливости ради, в этом году первые две недели сезона мы на Аляске были а сейчас на работе надо расхлебываться, редко получается охотиться, еще и желудей нет.

0

598

Куртки то простирали, или костром пахнут?

0

599

Фомич написал(а):

Куртки то простирали, или костром пахнут?

U nas +25. Rano dlja kurtki

0

600

Александр Курашёв написал(а):

Стас, а можно нескромный? Что ты хотел заказать на сумму $55.99 ?

Вадим ответил в посте № 571. Он дал ссылку на продавашку с ебая, я прошёл и купил. Пришло сообщение, что продавашка не пожелал отправлять, сославшись на ошибку в адресе.

Sonarze написал(а):

Станислав. Адрес доставки на латинице заполняли?

Я на ебае херову тучу лет зарегистрирован, там адрес уже предустановлен и по нему мне многократно разные продавашки всё в прошлые годы отправляли. Новелл в адрес не вносил.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".