Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".


Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Сообщений 601 страница 660 из 777

1

В силу разных причин, не могу себе позволить покупку дорогих ( читай качественных) охотнаконечников. Приходится выбирать и заказывать бродхеды у китайцев. Набил уже свои "шишки ". думаю набью и еще :D   Вот и хотелось бы узнать у практикующих охотников, какими бродами стреляете, где заказываете  :question: . Интересен любой опыт !

0

601

Я тут подумал-вы там в парке каком то охотитесь, наверно с утра мамаши мимо ведут детей в школу и дети показывают пальцем и спрашивают-мама а чо дядя на дереве делает? Это боухантер сынок, он тут всегда сидит. :D А шмотки продымленные может наоборот не стоит стирать, один чувак наоборот их продымливает.

0

602

Что- то паук себя не оправдал по утке  3х лезвийный рулит

0

603

Про паука ошибался Хороший брод. А вот как вам такой?https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t72498.jpg

0

604

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t64569.jpg

0

605

ПавелПитер написал(а):

Про паука ошибался Хороший брод. А вот как вам такой?

Кто икея или мурло мирлен?

0

606

Да кто его помнит.В коробке с саморезами валялся.

0

607

Жёстко!

0

608

Всем привет. Эксперимента для взял 4 вида бродов из поднебесной по 6 штук.
В итоге: только одни из них прошли тесты, а именно - взвешивание, откатка на биение и попадание в землю с камнями и деревья (остались целы и геометрия не изменилась). Все 6 ровные, крепкие.
Фото пока не понял как добавлять.
Ссылка на них - ТИП2 (только он):
1 187,99 руб. | 6 шт., твердые наконечники для стрельбы из нержавеющей стали
https://a.aliexpress.com/_AdAgz7

Кстати говоря, по секрету всему свету, таким бродом взят изюбрь. Брод прошёл на вылет, и геометрия сохранилась неизменной.

Отредактировано Niksson (2020-11-08 10:37:02)

+4

609

Niksson написал(а):

Фото пока не понял как добавлять.

В ряду значков над полем для записей сообщений между "книжечкой" и значком "play"
нарисованы как бы три картиночки одна а одной.
Ткнуть "картинки", затем - пошагово всплывают окна и поля.
Выбирай и нажимай.
... Да, вставляй лучше (для меня и гостей) как оригинал, а не как превью :rain:

0

610

611

И бродхеад и спинер в одном флаконе

0

612

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/102/t763923.jpg
Ну что ж, приехали ко мне бродхеды Beаrpaw немецкий егерь. Заявлено 125г. Что можно сказать: о подделке речи не идет. Видно что товар качественный и оригинальный. Упаковка, внешний вид и всё остальное соответствует оригиналу. Что скажем так меня расстроило.. при взвешивании выяснилось что один весит 128 г, два других весят по 129 г. Конечно разлет небольшой, но я привык к американскому качеству у которого как правило хорошие броды весят всегда ровно 125г.  (У меня были наконечники американские NAP Killzone. Прекрасные раскрывашки. Я ими ни разу не охотился, но часто тренировался и их вес был не 100г заявленных а ровно 110 г. Так вот что интересно, этот наконечник на дистанции 30 м летал абсолютно точно в пробочку также как и наконечники 125г, а разница целых 15г) . Заточка присутствует, но не в бритву, по-хорошему дозатачивать, что в принципе не составит никаких проблем. На биение были проверены, биение отсутствует. Если учитывать что данные наконечники производит фирма которая специализируется на стрельбе из классического лука, то такая мелочь как разница в весе незначительна в связи с тем, что там совсем другая стрельба и многие вещи нивелируются. Уверен что полетят они очень хорошо в связи с тем что это классический двухзлезвийный наконечник, ширина реза у него 2 см и 8 мм и пойдет на любую дичь. Правильно пишут производители что данный брод для большой игры, (что означает большого зверя). Пенетрация будет очень хорошей с этим бродхедом за счет того что он достаточно узкий. Надо пробовать. И главное, что его не будет до соплей жалко при потере стрелы.
На что обратил внимание на ланкастере ранее они стоили за пачку 50 долларов сейчас их цена 20 долларов.  Если откровенно, Спасибо Вадиму за возможность за маленькую сумму попробовать эти наконечники.

Отредактировано Сергей Волков (2020-11-13 00:02:04)

+3

613

https://m.aliexpress.ru/item/4001297071494.html?browser_id=3f3cc3bc48b046778d084945a1ffe09a&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=175c03588b8caef5ae11bb57b324167d2911f2841f&gclid=&_imgsrc_=ae01.alicdn.com/kf/H6d4a79e68f274a35a14b724f20f3b1bdF.jpg_640x640Q90.jpg_.webp
Вот такие пробовал кто-нибудь? Вроде испортить сложно, лететь как филды будут?

0

614

Евгений Максимов
В описании написано, что для боуфишинга используются

0

615

Сергей Волков написал(а):

На что обратил внимание на ланкастере ранее они стоили за пачку 50 долларов сейчас их цена 20 долларов

Ребята там походу поняли как надо делать бизнес. Покупают в Китае за копейки, упаковывают и продают как свои. :D

0

616

Niksson
Мало ли что там написано :)

0

617

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t835729.jpg

Появились эти двухлезвийки. Честно, я удивился этим бродам. Их Мазила показывал в недавнем ролике. Все были без биения! Вес: из 7 шт 5шт весят 126 гранн. 1шт 128гранн и 1шт 124гранн. Это очень неплохо! Я один подточу с торца резьбы до 126гранн и будет 6шт одинаковых без биения бродов!  Отстрелял один на дистанциях. Летит очень хорошо. С 20м до 40м все как и филд, в мандарин. Товарищ был удивлён. Хотя если Монтек летит на моих стрелах хорошо, то двухлезвийник тоже должен. Пенетрация в мишень Зомби хорошая, больше, чем у Монтека.
Но по нем видно, что этот брод скорее всего одноразовый, если по кости.
Черенок широкий, подойдет и под арбалетный болт.

Отредактировано Sanarcher (2020-11-22 14:28:11)

+2

618

Кто нибудь может подсказать где модно купить в России бродхед Iron Will? В ортмане  нету и не будет.

0

619

Zik777, Айронвиллы в Ортмене будут. Когда - не знаю. Но будут.

0

620

А больше ни где нет кроме ортмана?

0

621

Я не в курсе. Может кто-то другой подскажет.

0

622

Zik777 написал(а):

А больше ни где нет кроме ортмана?

Пока больше нигде нет, по моему опыту это лучший наконечник на сегодняшний день. Один только у него минус, это когда ты его теряешь стреляя мимо и не находишь.

+1

623

Очень жаль. Что нет ни где. ((( Александр, мне в магазине сказали что поставки  больше не будет. А ты говоришь что будет. Я конечно очень надеюсь что поступят. Но возникает вопрос как узнать Одному из первых что наконечник появился.? Может где то есть какая то цепочка? Позвонить Федоту чтоб перезвонил еноту а тот оповестит меня. ))))))) 8-)

0

624

Zik777, я тоже с представителем ортмена связывался утром сегодня. Мне сказали, что будут. Но потом.

Я постараюсь оповещение тут на форуме и у себя в соцсетях сделать за несколько дней до появления их в магазине Ортмен.

0

625

Спасибо огромное. )) ждём. ))

0

626

А производитель напрямую не отправляет в Россию?

0

627

Zik777 написал(а):

Спасибо огромное. )) ждём. ))

А заказать у производителя никак?

0

628

Они отправляют в Россию, я считал в свое время. В итоге в ортмене со всеми скидками даже дешевле вышло чем заказывать в Америке, Алексей даже рисовался этим постом, какие они молодцы)))))

0

629

MaN написал(а):

Они отправляют в Россию, я считал в свое время. В итоге в ортмене со всеми скидками даже дешевле вышло чем заказывать в Америке, Алексей даже рисовался этим постом, какие они молодцы)))))

Да не вопрос. Купить штук 20, раскидать по народу.
Мне они не нужны. За такую цену.

+1

630

Именно поэтому я и обратился сюда, к народу который опытный и знает что и как. Лично я не знаю можно ли заказать у производителя или нет. Если кто то знает простой способ где можно купить по реальной доступной цене и как это сделать. Буду признателен. ))) ещё раз спасибо.

0

631

Zik777 написал(а):

Именно поэтому я и обратился сюда, к народу который опытный и знает что и как. Лично я не знаю можно ли заказать у производителя или нет. Если кто то знает простой способ где можно купить по реальной доступной цене и как это сделать. Буду признателен. ))) ещё раз спасибо.

Они то может и отправляют, но есть большей шанс что они не пройдут таможню, 50 % на 50%,латерея.

0

632

Zik777 написал(а):

Именно поэтому я и обратился сюда, к народу который опытный и знает что и как. Лично я не знаю можно ли заказать у производителя или нет. Если кто то знает простой способ где можно купить по реальной доступной цене и как это сделать. Буду признателен. ))) ещё раз спасибо.

Если деньги девать некуда, покупай. Но я б рекомендовал начать с классических бродов например монтек, экзодус двухлезвиек разных. Зайди на ланкастере посмотри. Мы не в США живём, чтоб броды терять по 30 баксов за штуку. На охоте как правило выстрел и минус стрела в сборе. Подумай.

+2

633

0

634

Александр Карпенко написал(а):

Не смотри эту каку, эт этого помутнение рассудка и расстройство кишечника. От впервые в мире систематизации бродхедов))))) посмотри Курашова, он реальных оленей стреляет и отсистемил броды от пицерезки до айронвила.

Отредактировано Вадим (2021-09-29 08:02:41)

0

635

Лайфхак для снижения цены на Али в рублях для тех, кто не в курсе. Каждый день размер скидки "плавает", в среднем 20-30%, зависит от курса доллара на Али и Киви.

В последние недели курс доллара драматически вырос. У Али всегда был "свой" курс конвертации доллар-рубль и сейчас он и курс банков (молчу про курс ЦБ) отличается очень значительно. Поэтому выгоднее оплачивать в долларах по курсу вашего банка.
На момент публикации курс на покупку доллара в большинстве банков ~134 руб, на Али ~168 руб.

Так в чем же лайфхак? В оплате через Киви в долларах.
Добавляем товар в корзину, переходим к оформлению, в качестве метода оплаты выбираем "Аккаунт Qiwi", вводим номер телефона, цена автоматически перейдет в доллары.
(По крайней мере, у меня именно так, может быть, зависит от каких-то настроек киви, но я ничего не настраивал)
Переходим к оплате на сайт Киви, если выберете там оплату в рублях, то она уже будет меньше, чем была заявлена на сайте Али, т.к. посчитана по курсу доллара на самом Киви. Либо можно заранее купить доллары на Киви и оплатить с долларового счета.

0

636

ПавелПитер написал(а):

На момент публикации курс на покупку доллара в большинстве банков ~134 руб, на Али ~168 руб.

Странно, или может у разных продавцов разный курс? Я недавно считал, переключал цену в доллары и в рубли и делил и получалось что курс гдето 110-112 рублей. Но в целом да, очень хороший совет, я сам не пробовал но от многих уже слышал что тема рабочая и получается реально дешевле.

Вопрос только привезут ли, я вот бродхэды заказал в самых последних числах февраля, в первые дни после начала известных событий, судя по трэку они 11го марта покинули Китай но пока даже в Россию ещё не попали.

0

637

Я получил стрелы, как раз перед ЭТИМ. Были с косяком, сделал предъяву. Продавец не артачился, сразу хотел выслать новые, но потом написал что транспортная не везёт к нам...

0

638

Приветствую, не в тему может. За эти, кто, что скажет? Продаються вроде недорого. На коз пойдут? Или тока на птицу?

0

639

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/630/t904065.jpg

0

640

ozenbash написал(а):

Приветствую, не в тему может. За эти, кто, что скажет? Продаються вроде недорого. На коз пойдут? Или тока на птицу?

Скорее всего пойдут и на то, и на другое. А какой фунтаж?

+1

641

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/630/t58418.jpg
Не буду брать, нафиг. Есть у меня похожий трехлезвийник, правда Китай, и с алюминиевым седлом, который мнеться, даже при пристрелка в мешок. 125грн. На авито продаеться за 500р., правда не узнавал за всё три, или как? Там кстати у него и стаб новый за 500р.Тем более есть в запасе карбон, у них лезвия похожи вроде, думал взять. У меня арб. 200lbs, а так 94.

Отредактировано ozenbash (2022-04-16 04:38:31)

0

642

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, как прокалить с графитом Бродхед китайский. Электросваркой. Ну или ткните ссылкой, сам не нашёл. Спасибо

0

643

Если товарищ желает закалить брод. То вначале лучше сделать отжиг, а уже после закаливать. Но для качественного результата нужно знать марку стали, иначе может получится тоже самое или хуже/лучше, в общем не известный результат

0

644

Пришли китайские наконечники двухлезвийные, попробовал стрельнул. За мишенью мешок с тряпками. Спортивный наконечник всегда застревал, сквозных не было. А тут пробило Пеноплекс 40 мм, мешок насквозь, остановилось в кирпичной стене отколов кусочек. Думал наконечник в мусор, но нет, слегка поправить. Щас попробую прицепить фото.

0

645

Пишет инвалид токен  :angry:

0

646

Что за наконечники?

0

647

Юджин на первой странице такой хвалил, фото №2 который 140 рублей. У меня правда они получше выглядят, сварка аккуратная, острые. фото не липнет.

0

648

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/676/t665644.jpg

+1

649

Победил. Справа который попал в кирпич, правда уже на излёте, слева новый.

0

650

Ant написал(а):

Пришли китайские наконечники двухлезвийные, попробовал стрельнул.

         Ссылку кинь на магазин, пожалуйста ! А то мне завернули на таможне бродхэды с Али. Там, так понимаю, умеючи нужно отправителю декларацию заполнять... Походу твой продавец умеет. В Россию наконечники пришли ? Мне в Россию надо...

0

651

Ant написал(а):

Я тоже такие наконечники случайно засаживал в стену - они у меня даже не погнулись благодаря слою штукатурки (стена не закончена). Хорошо перенесли. Только вот они у меня и изначально были не бритвенно острые и заточить их до бритвенной остроты мне не удалось.

0

652

Мне пришли недавно вот такие наконечники https://aliexpress.ru/item/1005002519829106.html

Я был в шоке от того как они летят! У меня сейчас вылет не настроен, даже мерседеса нет оперённой стрелой, не говоря уже о неоперёнке, но эти наконечники прилетают одинаково с филдами на 30м, они видимо очень мощно вращаются изза односторонней заточки. При том что оперение у меня прямое.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t752407.jpg

0

653

https://aliexpress.ru/item/4000894783500.html
Вроде они.

0

654

Заказал 26.04 пришли 17.05

0

655

Ant написал(а):

Заказал 26.04 пришли 17.05

Ничего себе, вот это скорость! Мне редко когда с али посылка за меньше чем месяц приходит, и это в Москву при том!

Отредактировано Александр86 (2022-05-18 17:35:32)

0

656

Здравствуйте.
Придумал тут вот такие шокерыhttps://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/687/t64953.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/687/t464720.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/687/t423389.jpg
Материал - оцинковка 0,8мм.
Как думаете,полетит? Не стрелял еще.

0

657

Михаил75 написал(а):

Здравствуйте.
Придумал тут вот такие шокеры

Материал - оцинковка 0,8мм.
Как думаете,полетит? Не стрелял еще.

Михаил не с ЗБК!?

0

658

Александр написал(а):

Михаил не с ЗБК!?

Это как?

0

659

Михаил75 написал(а):

Это как?

Забайкальский край
А по поводу самоделки а что попробовать можно но шумная будет

0

660

А,нет,Средняя Волга.
А шумная,так не далеко,максимум 30 метров,реально 15-20. Надеюсь,не успеет свинтить.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".