Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".


Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Сообщений 241 страница 300 из 779

1

В силу разных причин, не могу себе позволить покупку дорогих ( читай качественных) охотнаконечников. Приходится выбирать и заказывать бродхеды у китайцев. Набил уже свои "шишки ". думаю набью и еще :D   Вот и хотелось бы узнать у практикующих охотников, какими бродами стреляете, где заказываете  :question: . Интересен любой опыт !

0

241

Не знаю куда про фиксы через лопатку. Если что, перенесите.

+1

242

Владимир
Спасибо за видео!

Прям сразу вспомнилась и укрепилась моя давняя
потаённая любовь к Шатлам (Trophy Taker Shattle)...
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/35657.jpg

Кстати, нашёлся и конкурентик Айронвиллу
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/25531.jpg

Не сочтите за флуд, показываю в надежде, что продуманы китайцы
посмотрят наш форум и замастырят хорошеньких копий  за недорого и быстро...

Отредактировано hr57 (2020-02-13 18:32:42)

0

243

М-дааа! Круть неимоверная. Прям вспомнилось- Хьюстон, у нас проблемы!

0

244

:D

0

245

Заказывали отсюда броды есть опыт? доставка не только из китая и бренды.  sendle.ru/search?controller=search&orderby=position&orderway=desc&id_category=all&search_query=+hunting+broadheads

Отредактировано dmitri+++ (2020-02-18 18:28:09)

0

246

Добрый вечер господа.
Хочу прояснить для себя , всё таки можно на алихе заказывать или нет ? А то я тут заказал болтов и наконечников , потом начитался жути про таможню и приёмы народа со штрафами и всё поотменял. Но народ, судя по отзывам на той же алихе, заказывает и получает.

0

247

Absavian написал(а):

можно на алихе заказывать или нет ?

Можно. И нужно. Просто есть товары и продавцы хорошие, а есть не очень. Есть в ютубе ролики как на али заказывать товар лучный. Как прописывать вам его и что писать китайцу. Спрашивайте у своих знакомых их опыт, где и как брали. Попробуйте маленький обьем заказать. И узнаете, как оно проходит у вас. Таможня часто не смотрит мелкие грузы по низкой цене. Есть неадекватные таможни, где все изымают.

0

248

Sanarcher написал(а):

Можно. И нужно. Просто есть товары и продавцы хорошие, а есть не очень. Есть в ютубе ролики как на али заказывать товар лучный. Как прописывать вам его и что писать китайцу. Спрашивайте у своих знакомых их опыт, где и как брали. Попробуйте маленький обьем заказать. И узнаете, как оно проходит у вас. Таможня часто не смотрит мелкие грузы по низкой цене. Есть неадекватные таможни, где все изымают.

пишут что прямо на почте принимали народ

0

249

Я вчера набрал в поиске на али стрелы-выдает сплошные вопросительные знаки. Не врубается кароче.

0

250

Absavian написал(а):

пишут что прямо на почте принимали народ

Кто пишет? Где? И, если не секрет, за что принимали? Бродхеды? Это оружие? Согласно чему?

0

251

kug31 написал(а):

Кто пишет? Где? И, если не секрет, за что принимали? Бродхеды? Это оружие? Согласно чему?

Ну вроде как импорт лучных товаров запрещен с начала этого года.Ничо нельзя ввозить даже сраных перьев для стрел. Оборот лучных товаров достиг большой цифры, кто то что то пролоббировал и пожалуйста. Хотя я чота не вижу стремительно закрывающихся магазинов лучных товаров- понятное дело, они и лоббировали. Лоббировали лоббировали-и вылоббировали. Покупайте теперь у них  втридорога.

0

252

Absavian написал(а):

пишут что прямо на почте принимали народ

Постоянно заказываю на Али . Стрелы и броды. Всё приходит.

0

253

Импорт лучных товаров не запрещен. Прекрасно все возится из европы, штатов и даже Китая.
Насколько мне известно, был даже не запрет, а рекомендации нашей таможни китайцам не продавать в нашу страну товары арчери сегмента. Естественно с подачи наших лучных магазинов.
Только рекомендации эти были не с начала этого года, а уж года два, если не больше. И если раньше к ним китайцы прислушивались поголовно, то сейчас один из десяти. И с тем можно договориться, купив у него на эту сумму килограмм гвоздей, чтобы выслал то, что надо.
У нас лучники даже луки блочные из Китая заказывают. Приходят. Я заказывал недавно на Али  полку, пип, хвосты, все пришло. С Голландии тоже пару посылок в пути. Никаких проблем.
Другое дело, что теперь лимит беспошлинный с начала года 200 евро. Это да. Теперь дорогие девайсы типа кейсов или крутых  прицелов (что поделить на две посылки нельзя) станут еще дороже. И по мелочевке совместные посылки приходится до 200 евро собирать.

Мне интересно кто и зачем распускает слухи о том, что кто-то кого-то "принимает" на почте?

Отредактировано kug31 (2020-05-02 09:22:05)

0

254

Вот такие лупил в берёзу,для проверки. с 8 метров. Еле потом вырубил. Очень прочные. https://aliexpress.ru/item/32830974617. … 33edqOStYg  те. которые монолитные

Отредактировано ПавелПитер (2020-05-02 09:23:32)

0

255

kug31 написал(а):

Мне интересно кто и зачем распускает слухи о том, что кто-то кого-то "принимает" на почте?

Отредактировано kug31 (Сегодня 09:22:05)

Так это продавец тактических рогаток, мистер Ша, в одном из своих прошлогодних роликов дезу запустил. Видать торговля плохо шла :disappointed:

0

256

Absavian написал(а):

пишут что прямо на почте принимали народ

Весной получил  : шафты , перья , хвосты, броды . Все с Али. Без проблем.

0

257

Вован написал(а):

Я вчера набрал в поиске на али стрелы-выдает сплошные вопросительные знаки. Не врубается кароче.

Странно. я даже векторы покупал https://aliexpress.ru/item/33004179440. … 33edR7y2d0

0

258

А чо ценник в белорусских рублях? А купи за рубли с доставкой в Россию. Понятное дело что можно договориться. Но могут и за ягодицы взять за это.

0

259

Вован написал(а):

А чо ценник в белорусских рублях? А купи за рубли с доставкой в Россию. Понятное дело что можно договориться. Но могут и за ягодицы взять за это.

Так это у тебя так настроен сайт.Вот почему и не ищет.Поменяй язык и валюту.Я в Питер заказываю

0

260

ПавелПитер написал(а):

Так это у тебя так настроен сайт.Вот почему и не ищет.Поменяй язык и валюту.Я в Питер заказываю

Ну я твою же ссылку и открыл-там белорусские рубли. Что это кстати за монолитные стрелы такие? Сплошной карбон штоли без дырки или без шва?

0

261

Вован написал(а):

Ну я твою же ссылку и открыл-там белорусские рубли. ?

это на твоей стороне проблема
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/222/t635145.png

Отредактировано ПавелПитер (2020-05-02 15:36:21)

0

262

не стрелы. а броды монолитные

0

263

А я почему то к бродам с прессованной резьбой как то настороженно отношусь.
Сразу видно качество. А если и фланец не обработанный......
Бывает железо нормальное, а посадочное гавно. Мотает нещадно.

0

264

А что кто знает али заработал? Заказы приходят?

0

265

Али и не прекращал работать

0

266

kug31 написал(а):

Импорт лучных товаров не запрещен. Прекрасно все возится из европы, штатов и даже Китая.
Насколько мне известно, был даже не запрет, а рекомендации нашей таможни китайцам не продавать в нашу страну товары арчери сегмента. Естественно с подачи наших лучных магазинов.
Только рекомендации эти были не с начала этого года, а уж года два, если не больше. И если раньше к ним китайцы прислушивались поголовно, то сейчас один из десяти. И с тем можно договориться, купив у него на эту сумму килограмм гвоздей, чтобы выслал то, что надо.
У нас лучники даже луки блочные из Китая заказывают. Приходят. Я заказывал недавно на Али  полку, пип, хвосты, все пришло. С Голландии тоже пару посылок в пути. Никаких проблем.
Другое дело, что теперь лимит беспошлинный с начала года 200 евро. Это да. Теперь дорогие девайсы типа кейсов или крутых  прицелов (что поделить на две посылки нельзя) станут еще дороже. И по мелочевке совместные посылки приходится до 200 евро собирать.

Мне интересно кто и зачем распускает слухи о том, что кто-то кого-то "принимает" на почте?

Отредактировано kug31 (2020-05-02 07:22:05)

я точно не распространяю. сам хочу купить, но что то стремно. где читал конечно не вспомню , в интернете. а чтокасается 200 долларов это одна посылка ? а если у меня 5 по 50 то всё ок?

0

267

Pavel написал(а):

А что кто знает али заработал? Заказы приходят?

мне позавчера лазерный дальномер приехал, всё работает

0

268

https://www.the-village.ru/village/busi … -po-novomu

ИНСТРУКЦИЯ  Как теперь получать покупки дороже 200 евро из онлайн-магазинов

0

269

вот тут есть https://www.youtube.com/watch?v=7adGFM0gYJQ

тут с 4.30 https://www.youtube.com/watch?v=id3cN6xE_P4&t=307s

ну а началось всё с этого ролика , смотреть с 21.10 https://www.youtube.com/watch?v=0IcBq3ibHiU

Отредактировано Absavian (2020-05-05 14:33:34)

0

270

так что , имхо, кто заказывает и всё ок, тому просто фартит

0

271

Absavian написал(а):

вот тут есть https://www.youtube.com/watch?v=7adGFM0gYJQ

тут с 4.30 https://www.youtube.com/watch?v=id3cN6xE_P4&t=307s

Отредактировано Absavian (Сегодня 14:31:08)

Вы верите всему бреду, что пишут и постят в интернете вообще и на ютубе в частности? :)
Ну почитайте хотя бы статьи УК и КОАП, на которые ссылаются ваши "авторитетные" создатели роликов. Даже не у юриста вопросы отпадут.
В школе - учиться надо было, а не в смартфоне сидеть. Тогда и хрень такую бы не постили и не верили бы ей.
Согласно законам нашей страны и правил международных почтовых отправлений ни стрелы, ни бродхеды не являются запрещенными для пересылки товарами.

Отредактировано kug31 (2020-05-05 14:48:13)

0

272

Absavian написал(а):

так что , имхо, кто заказывает и всё ок, тому просто фартит

пока нет госта на броды, нет и статьи.

0

273

kug31 написал(а):

Согласно законам нашей страны и правил международных почтовых отправлений ни стрелы, ни бродхеды не являются запрещенными для пересылки товарами.

Отредактировано kug31 (Сегодня 14:48:13)

Подводные ружья тоже не запрещено. Но таможня очень часто не пропускает.

0

274

kug31 написал(а):

Вы верите всему бреду, что пишут и постят в интернете вообще и на ютубе в частности?
Ну почитайте хотя бы статьи УК и КОАП, на которые ссылаются ваши "авторитетные" создатели роликов. Даже не у юриста вопросы отпадут.
В школе - учиться надо было, а не в смартфоне сидеть. Тогда и хрень такую бы не постили и не верили бы ей.
Согласно законам нашей страны и правил международных почтовых отправлений ни стрелы, ни бродхеды не являются запрещенными для пересылки товарами.

Отредактировано kug31 (Сегодня 12:48:13)

мне 40 лет,когда я учился в школе не было смартфонов . верю я не всему , по этому стараюсь получить информацию из разных источников. и не надо хамить , я нормально спросил , по этому хочу получить нормальный ответ, без выпендрёжа про школу . спасибо.

Отредактировано Absavian (2020-05-05 15:22:36)

+2

275

ПавелПитер написал(а):

пока нет госта на броды, нет и статьи.

спасибо. попробую тогда заказать. посмотрим.
а что по стрелам/болтам?

Отредактировано Absavian (2020-05-05 15:24:35)

0

276

ну а вообще может просто взять г5 монтек и голову себе не ломать этой китайчатиной? или всё таки есть варианты крепких и не кривых за недорого?

Отредактировано Absavian (2020-05-05 15:34:09)

0

277

Absavian написал(а):

спасибо. попробую тогда заказать. посмотрим.
а что по стрелам/болтам?

Отредактировано Absavian (Сегодня 15:24:35)

стрелы не первый раз заказываю. И сейчас в пути одни.

0

278

Кто-то пробовал с Ланкастера заказывать в РФ бродхэды?

0

279

ПавелПитер написал(а):

стрелы не первый раз заказываю. И сейчас в пути одни.

я оказывается которые хотел заказать они с пометкой доставка из РФ. сейчас перезакажу.

0

280

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t482928.jpg

Пролистал все шесть страниц с фиксами, но так ничего прям такого классного не обнаружил. Монтеки обычные есть по $40 за упаковку.

Ждём, когда наконец появятся в продаже литые Монтеки!!

0

281

Александр Курашёв написал(а):

Пролистал все шесть страниц с фиксами, но так ничего прям такого классного не обнаружил. Монтеки обычные есть по $40 за упаковку.

Ждём, когда наконец появятся в продаже литые Монтеки!!

это американский какой то магазин? у нас они по 5000р , 67 баксов

0

282

Absavian написал(а):

это американский какой то магазин? у нас они по 5000р , 67 баксов

Да, Ланкастер - один из самых крупных Арчери магазинов в Америке (и мире). Они в Россию отправляют без проблем.

Обычно народ из РФ собирается небольшой группой и делает коллективный заказ, чтобы сэкономить на доставке.

Но вопрос с таможней и бродхэдами остаётся открытым. Хотя я лично провозил и отсылал неоднократно. И ни разу проблем не было. Но хз, может у кого на самом деле таможня бродхэды отжимала. Хотя я не понимаю, на каком основании.

+1

283

Александр Курашёв написал(а):

Да, Ланкастер - один из самых крупных Арчери магазинов в Америке (и мире). Они в Россию отправляют без проблем.

Обычно народ из РФ собирается небольшой группой и делает коллективный заказ, чтобы сэкономить на доставке.

Но вопрос с таможней и бродхэдами остаётся открытым. Хотя я лично провозил и отсылал неоднократно. И ни разу проблем не было. Но хз, может у кого на самом деле таможня бродхэды отжимала. Хотя я не понимаю, на каком основании.

ну общий беспредел и самодурство у нас в стране никогда не нужно сбрасывать со счетов

0

284

Absavian, вам зачем броды ? Что с ними делать хотите?
Стрелы понятно . А броды .
Культурно спросил.

0

285

ПавелПитер написал(а):

Вот такие лупил в берёзу,для проверки. с 8 метров. Еле потом вырубил. Очень прочные. https://aliexpress.ru/item/32830974617. … 33edqOStYg  те. которые монолитные

Отредактировано ПавелПитер (2020-05-02 07:23:32)

Теперь попробуй этим же бродом по мишени. Может он кривой стал и неизвестно как полетит по сравнению с новым.

0

286

Kiaksar написал(а):

Absavian, вам зачем броды ? Что с ними делать хотите?
Стрелы понятно . А броды .
Культурно спросил.

кабана убивать.

0

287

Absavian написал(а):

кабана убивать.

Круто!
А можно поинтересоваться из чего? Не, понятно что из лука, модель интересует.

0

288

Василий написал(а):

Круто!
А можно поинтересоваться из чего? Не, понятно что из лука, модель интересует.

не , из арбалета, хб58

Отредактировано Absavian (2020-05-05 17:26:34)

0

289

Ужос!!!... Перевернутый лук!!!

0

290

Владимир написал(а):

Ужос!!!... Перевернутый лук!!!

крестовой лук :glasses:

0

291

Absavian написал(а):

кабана убивать.

Где хотите убивать кабана : в ООУ или в частнных охотхозяйствах?

Отредактировано Kiaksar (2020-05-05 19:01:27)

0

292

Absavian написал(а):

мне 40 лет,когда я учился в школе не было смартфонов . верю я не всему , по этому стараюсь получить информацию из разных источников. и не надо хамить , я нормально спросил , по этому хочу получить нормальный ответ, без выпендрёжа про школу . спасибо.
Отредактировано Absavian (Сегодня 15:22:36)

Мне чуть больше. 46. Я прошу прощения за резкость. Видимо я не так что-то понял. Вообще-то спрашивал вроде как я. Откуда такая инфа, что стрелы и бродхеды через границу провозить запрещено. Так как пост о запрете был ваш, я посчитал, что ваш ответ со ссылками на бредовые школьные видео - адесован мне. Отсюда и реакция. Только вообще-то на счет школы и смартфона было адресовано в адрес производителей подобных роликов, а не в ваш. Но все равно прошу прощения.

+1

293

Kiaksar написал(а):

ООП

Kiaksar написал(а):

Где хотите убивать кабана : в ООП или в частнных охотхозяйствах?

у частников конечно

0

294

kug31 написал(а):

Мне чуть больше. 46. Я прошу прощения за резкость. Видимо я не так что-то понял. Вообще-то спрашивал вроде как я. Откуда такая инфа, что стрелы и бродхеды через границу провозить запрещено. Так как пост о запрете был ваш, я посчитал, что ваш ответ со ссылками на бредовые школьные видео - адесован мне. Отсюда и реакция. Только вообще-то на счет школы и смартфона было адресовано в адрес производителей подобных роликов, а не в ваш. Но все равно прошу прощения.

:cool: мы не правильно друг друга поняли .
я только начал погружаться в эту тему . но слова лысого товарища по последней ссылке меня сильно насторожили .

0

295

Absavian написал(а):

у частников конечно

У частников можно с арбалета?

0

296

Kiaksar написал(а):

Где хотите убивать кабана : в ООУ или в частнных охотхозяйствах?

Отредактировано Kiaksar (Сегодня 17:01:27)

а что такое ооп?

0

297

Absavian написал(а):

а что такое ооп?

Опячатка ООУ. Общественные охотугодья

0

298

Kiaksar написал(а):

У частников можно с арбалета?

так называемая вольерная охота . конечно многие скажут что это не спортивно , но пока я не вижу относительно законного способа кроме этого. в принципе есть товарищи с которыми можно договориться , заплатить денег и вали кого хочешь , но то такое...

0

299

Kiaksar написал(а):

Опячатка ООУ. Общественные охотугодья

ну тут уже точно статья)))

0

300

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news … stva-zimoy
это официальный сайт правительства МО , там по ссылке есть упоминание клуба королевский кабан, что около загорска , вот не стесняются писать про луки и арбалеты. это как пример.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".