Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » T-600 Терминатор глазами владельца.


T-600 Терминатор глазами владельца.

Сообщений 1 страница 60 из 73

1

Лук блочный от ORTMEN Терминатор Т-600
https://ortmen.ru/catalog/luki_blochnye … ?oid=63138

Sanlida в теле Mathews V3 с блоками Bowtech RPM 360

0

2

Bunker EAA написал(а):

Лук блочный от ORTMEN Терминатор Т-600
https://ortmen.ru/catalog/luki_blochnye … ?oid=63138

Sanlida в теле Mathews V3 с блоками Bowtech RPM 360

Как думаете, заслуживает ли этот лук своей отдельной темы?

0

3

Bunker EAA написал(а):

Лук блочный от ORTMEN Терминатор Т-600

Конечно лук заслуживает своей темы. Эта модель появилась в начале года на Али экспресс. Уже есть много пользователей в Канаде и США. На Ютубе пока отзывов не нашёл.
На Алике он стоит на 20 000 рублей дешевле.
38 000 против 60 000 в Ортмен.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t758849.jpg

0

5

Александр Карпенко написал(а):

Аналог верхнего красного на днях у нас в России магазин Ортмэн анонсировал.
https://ortmen.ru/catalog/luki_blochnye … ?oid=63138
Говорят, что собирают его здесь . И продают под своей торговой маркой.

Отредактировано kug31 (2022-10-23 10:59:54)

0

6

kug31 написал(а):

Аналог верхнего красного на днях у нас в России магазин Ортмэн анонсировал

Мы с тобой этот лук летом обсуждали     Арчери вкусняшки из Поднебесной  (сообщение 66). Он уже во всю продавался.
Отзывы на Али экспресс из Канады и Америки на него с января этого года. Я хочу сказать, что цены у нас в стране какие-то не адекватные ни на луки ни на арбалеты. Жесть !

0

7

kug31 написал(а):

Говорят, что собирают его здесь . И продают под своей торговой маркой.

Упор видимо пластиковый снимают и ставят буковый со своим логотипом !  :blush:  Андрей Генадьевич наверное придумал.  :cool:

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t280216.jpg

...
Смотри, что есть на AliExpress! 50-65lbs блочный лук 6061 из алюминиевого сплава лук ручка стрелка скорость 340 Let-off 85% стрельба из лука открытый охотничий высокоскоростной блочный лук за 38 531,37 руб. - уже со скидкой 31%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=UHEVxBf

Отредактировано Александр Карпенко (2022-10-23 11:44:13)

0

9

Александр Карпенко
В посте у Sagittariusa некий Алексей Сусликов написал об этом же, если интересно прочти что ему ответил Сергей Олегович.
https://vk.com/wall-93270865_14334
Если у кого нет ВК, могу скрины залить.

Отредактировано Bunker EAA (2022-10-23 11:49:21)

0

10

Bunker EAA написал(а):

Если у кого нет ВК, могу скрины залить.

Кинь, пожалуйста ! У меня нет ВК.

0

11

Александр Карпенко написал(а):

Кинь, пожалуйста ! У меня нет ВК.

Под словами мне показалось прикреплены скрины с ценником с алика.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t180611.jpg

0

12

Bunker EAA написал(а):

Под словами мне показалось прикреплены скрины с ценником с алика.

38 000 он на Алике. Луки приходят оттуда без проблем. Отзывов полно. Закажем, чо ! ... Спасибо за скриншот !  :idea:

0

13

Сань,здравствуй!добавлю от себя ,по поводу "фрезерованных" деталей:брал блоки на м128 , 51 -раз спросил -фрезерованные ? -а то!!!само -собой. поставил . на был мой не дочет в системе, повело трос и у блока"фрезерованного " канавка под трос -как платистиковая отлетела....вот . посмотрел на изломе,что-то не похоже на цельно-металлическую заготовку.

и скорее всего сначала отлили под давлением ,а потом фрезой "облагородили".

Отредактировано sitis (2022-10-23 12:23:44)

+1

14

О , загудел улий, у всех луков на китайскую армию хватит. Но нет!!!)))) тож лук от Ортмен))))))

0

15

Ну, в Ортмэн, по крайней мере, по гарантии можно обратиться.

На счет прихода луков с Алика без проблем - вы лично таскали так луки? Ни разу не нарывались на растаможку?
А то есть у меня знакомый. Третий месяц лук, который вот так пришел, забрать не может. Таможня сертификат соответствия видеть желает. Которого, естественно, нет. Ну и далее по кругу  :D

Отредактировано kug31 (2022-10-23 17:06:24)

0

16

kug31 написал(а):

На счет прихода луков с Алика без проблем - вы лично таскали так луки? Ни разу не нарывались на растаможку?

Понял я понял ! Брать надо в Ортмен. ... А "Ортмен" же 3D в Белгороде спонсирует ? Не ошибаюсь ?  :idea:

-1

17

kug31 написал(а):

Ну, в Ортмэн, по крайней мере, по гарантии можно обратиться.

Я думаю за 20  000 можно и рискнуть. Тем более гарантия на холостой выстрел не распространяется. А чо ему будет кроме холостяка, на японских то подшипниках. У них же ресурс как у Хойта - 1 000 000 ( миллион ) выстрелов !  :playful:

0

18

Лук у которого райзер под хойта сделан достоин сниматься в новом "Крике", где будет главным орудием убийства.

0

19

Александр Карпенко написал(а):

Понял я понял ! Брать надо в Ортмен. ... А "Ортмен" же 3D в Белгороде спонсирует ? Не ошибаюсь ?

Ошибаетесь.
Ортмэн один раз на одном турнире был спонсором одного конкурса :)

Вообще не топлю ни за какой Ортмэн.
Просто конкретно из двух этих вариантов сам бы однозначно выбрал покупку лука уже в России.
Да, дороже. Но с нашей таможней экономия может стать таким геморроем, что и деньги потратишь и лука не увидишь. У меня есть знакомые примеры. И далеко не один. Если вы думаете, что просто не пропустят, лук уедет обратно и вам вернут деньги - разочарую. Можно потом месяцами ходить по инстанциям и доказывать, что не верблюд.
Гарантия - так. Приятный бонус на всякий случай.

0

20

Китайский оптимизм меня пугает. Ну уж запилили бы Боутек. А то как с лодочными моторами, копируют Ямаху и вставляют свои китайские пластмасски на узлы того же дросселя. На хрена? С луками та же ерунда.

+2

21

kug31 написал(а):

У меня есть знакомые примеры. И далеко не один. Если вы думаете, что просто не пропустят, лук уедет обратно и вам вернут деньги - разочарую. Можно потом месяцами ходить по инстанциям и доказывать, что не верблюд.

Юрий ! Пожалуйста ! Не надо замахиваться на святое ! AliExpress я имею ввиду. Кнопочку там нажал - и деньги возвращают. Весь этот бизнесс построен на принципе: " Покупатель всегда прав ! ". Возвращают всё включая почтовые издержки. Что будет завтра, я не знаю. Но сегодня опыт общения с этим сервисом только положительный. Как и с Валдберисом и с Озоном, к стати. Денег столько сьекономлено, что даже если и начнут меня "минусовать"(обманывать) - то придётся долго им это делать прежде чем я разочаруюсь в маркетплейсах ! ...Но мы тут о луках и их покупке. Лучше на АлиЭкспресс ДВА лука купить без гарантии, чем с годовой  гарантией но один. А я знаю модели за которые ТРИ цены берут у нас по сравнению с Китаем. 60 000 за Китай !!! Может лучше бушного Хойта взять ?  Я б вот если совет другу давал - однозначно бушного американца посоветовал за эти деньги !

+1

22

Вадим написал(а):

Китайский оптимизм меня пугает. Ну уж запилили бы Боутек. А то как с лодочными моторами, копируют Ямаху и вставляют свои китайские пластмасски на узлы того же дросселя. На хрена? С луками та же ерунда.

Я как владелец китайских много луков ПОДТВЕРЖДАЮ ! Те 250-350$ которые эти луки стоят в Китае - пусть они будут !  Но !  800 - 1000$ за них платить ??!! При этом тебя убеждают, что Форд - это жалкое подобие ГрейтВола и за одну и ту же цену надо брать ГрейтВол ! Да пипец !  :canthearyou:

+1

23

Александр Карпенко написал(а):

Кнопочку там нажал - и деньги возвращают. Весь этот бизнесс построен на принципе: " Покупатель всегда прав ! ". Возвращают всё включая почтовые издержки. Что будет завтра, я не знаю. Но сегодня опыт общения с этим сервисом только положительный. Как и с Валдберисом и с Озоном, к стати.

Никто не против Али и других купи-сервисов.
Вы не понимаете о чем я.
Вы заказываете лук. Он приходит. Но вместо получения лука вы получаете таможенное уведомление. Типа, сударь, а не желаете-ли растаможить вашу посылку? Она же больше 200 евро?
Вы - желаю. А вам - давайте, только сначала определимся, а не оружие-ли вы возите? Сертификатец, будьте любезны, о том, что он менее 60 фунтей! Нету? Ай-яй-яй. А что же будем делать? Лук на экспертизу? За ваш счет? (Как цена растет, чувствуете?) Нет. Не можем вам его выдать, он не растаможен ведь... И далее по кругу.

А Али - а мы что? Ваша же таможня тупая! Лук давай взад - вернем деньги. Не отдает таможня? Ай-яй-яй..
Ну, вы поняли :)

0

24

kug31 написал(а):

А Али - а мы что? Ваша же таможня тупая! Лук давай взад - вернем деньги. Не отдает таможня? Ай-яй-яй..
Ну, вы поняли

Мне раза три точно бродхэды так таможня завернула. Али деньги вернул без проблем. На вопрос " Не желаете ли растаможить ? " " А не оружие ли это ? "  - правильный ответ - "Нет". Продавец же заинтересован в том что бы посылка пришла и он мог мои деньги забрать. Оформление документов на продавце. Почитайте отзывы по блочным лукам. Всё приходит. Если продавца попросить он и разобрать лук может. Я вот не просил. Чо китаец там в сопроводительных документах напишет - его проблемы. И какие 200 долларов ? Люди по два электро велосипеда заказывают на 10 000 $ и норм все приходит. Сначала на склад во Владике - потом в Москву. Логистика отлажена. Всё работает пока исправно. Что будет дальше - будем посмотреть !  :flag:

0

25

Обсуждение блочного лука T600 "Терминатор".

+1

26

Вот кино от Шалыгина про лук Терминатор:

0

27

kug31 написал(а):

А Али - а мы что? Ваша же таможня тупая!

Александр Карпенко написал(а):

Мне раза три точно бродхэды так таможня завернула. Али деньги вернул без проблем.

Тоже было,подтверждаю. Вернули деньги без проблем.

0

28

Опять...Али-не Али...да похрену,развели базару за копейки! Чё кто думает о конструкции?!? Смысл имеет?

+1

29

Александр Курашёв написал(а):

Вот кино от Шалыгина про лук Терминатор:

17:00 не кого звук при растяжке не смутил?

+1

30

Замануха, блин! Увидел у Александра в инстаграме скиншот раздела с этим тредом, обведённым красным. Думал кто-то из форумчан купил, рассказывает свой опыт эксплуатации этого интересного лука, побежал читать тред... Ну ничего, fool me once и т.д., как говорится.

0

31

Александр86 написал(а):

Замануха, блин! Увидел у Александра в инстаграме скиншот раздела с этим тредом, обведённым красным. Думал кто-то из форумчан купил, рассказывает свой опыт эксплуатации этого интересного лука, побежал читать тред... Ну ничего, fool me once и т.д., как говорится.

А я тут ни при чем! Название к теме не я придумал  :writing:

0

32

EvgenEvgenius написал(а):

Опять...Али-не Али...да похрену,развели базару за копейки! Чё кто думает о конструкции?!? Смысл имеет?

Для охотника 28" - имеет смысл. Конструктивно, реально скрестили довольно удачные части других именитых луков. И если еще и сумели их "подружить" по уму - очень даже вариант.

Для спорта (не важно, 3д или таргет) - лук не очень. И короткий и база 6" ошибок особо не простит.
На 3д, конечно, и с ним можно спокойно ездить, если для фана и особых притязаний на пьедесталы в масштабах страны не рассматривать. А вот по бумажке с фиксированной дистанции, мне кажется, даже с прямыми руками вряд-ли выше КМС настрелять получится.
(Но это опять же - личные впечатления от внешности и характеристик. В руках не держал и не стрелял. После опыта общения впечатления могут измениться как в лучшую, так и в худшую сторону)

Иными словами, если нужна киллзона размером с чайное блюдце на расстоянии до 35-40м - вполне себе.
Ну и если, конечно, разговоры о его скорости и качестве сборки верны. Чему я все-таки склонен верить, потому что китайцы уже потихоньку научились делать луки. Этап, аналогичный автомобилестроению, когда они слепо копировали иномарки из ржавого железа, уже пройден. И они довольно внушительными шагами и в луках догоняют штаты.
При чем я в данном случае говорю как о луке Ортмэна, так и о его безымянном близнеце с Али. Не думаю что они чем-то реально отличаются кроме фирменной рукоятки.

А еще есть вероятность, что после начала продаж в сети наконец появится сертификат на это изделие :) Мелочь, а приятно.

Отредактировано kug31 (2022-10-25 08:50:43)

+1

33

kug31 написал(а):

Для охотника 28" - имеет смысл. Конструктивно, реально скрестили довольно удачные части других именитых луков. И если еще и сумели их "подружить" по уму - очень даже вариант

Отредактировано kug31 (Сегодня 08:50:43)

Вот то,что и хотелось услышать от специалиста! Особенно на форуме боу типа хантеров... Гран Мерси!

Отредактировано EvgenEvgenius (2022-10-25 09:20:50)

0

34

Александр Курашёв написал(а):

Вот кино от Шалыгина про лук Терминатор:

Такое впечатление, что он сам его родил: столько информации и такая нежная подача, и Метьюс не говно, и блоки стоят лучше чем у Боутека. Я тронут))))

+3

35

Bunker EAA написал(а):

17:00 не кого звук при растяжке не смутил?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t682511.jpg

Я в замешательстве.

0

36

Александр Курашёв написал(а):

Я в замешательстве.

Да нормально, стрела сплетена так, у меня были такие - на голой полке как паровоз на рельсах. Впрочем тебе как перфекционисту не понять))))))) у тебя женская кожа по бархату скрипит.

Отредактировано Вадим (2022-10-25 15:37:25)

+1

37

Вадим написал(а):

Да нормально, стрела сплетена так, у меня были такие - на голой полке как паровоз на рельсах.

А, у типа него полка голая? Не подумал.

+1

38

Метод растяга лука у дяди Андрея тоже не подражаем)))))ну вот уверен стрелял чел в потолок и не раз))))))

Отредактировано Вадим (2022-10-25 15:49:53)

0

39

Bunker EAA написал(а):

17:00 не кого звук при растяжке не смутил?

Меня больше смутил звук выстрела.... думаю, что и стреляющего тоже, - уж больно загадочная пауза с недоумением на лице была.

0

40

Вадим написал(а):

Метод растяга лука у дяди Андрея тоже не подражаем)))))

))) я так растягивал в самом начале, и 70# когда силёнок не хватало))))

0

41

Стас44 написал(а):

))) я так растягивал в самом начале, и 70# когда силёнок не хватало))))

У меня до сих пор не хватает силёнок нормально растягивать 70#, но у меня сам собой такой метод выработался - вот я встал в стойку наготове растягивать лук, и поворачиваю корпус влево почти на 90 градусов (для правой ведущей руки). Как будто у меня моя цель убежала влево как бы. И растягиваю, и в процессе растяжки ещё корпус наклоняю назад, получается что лук почти горизонтально наклоняется. Получается что при такой растяжке стрела смотрит горизонтально, нет риска что она улетит вверх. Мне так значительно легче почему-то растянуться чем вот если как Шалыгин вверх лук направлять. А ещё я для себя открыл что если лук направлять не вверх а вниз под таким же углом примерно или чуть меньше, то тоже легче растянуться чем по нормальному. Я так иногда растягиваюсь когда стреляю из 60ки, для дополнительно безопасности и экономии сил. Но предполагаю что это всё может быть индивидуально, у кого какие вспомогательные мышцы более развиты.

0

42

В тире удалось в руках подержать. И один раз «бахнуть» на 3м.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t776851.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t333503.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t125694.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t270816.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t431664.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t266459.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t691594.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t717761.jpg

Владелец брал на Али. Планирует стрелять в 3D.
Характеристики со слов владельца:
- 290 гран стрела;
- 29 растяжка;
- 55 фунтов;
- 320 FPS;
- вес сирены 5,8 гран на фунт растяжки.

Из нюансов - стандартное перо  Блэйзер на моей стреле будет цеплять трос. Выход - поворачивать оперение или тонкие стрелы с небольшим оперением.

Владелец луком доволен (помимо данного лука - TRX - 36. И еще «по-мелочи». Видел еще как минимум 2))). Вообщем что бы трезво оценить нужно стрелять самому.
Так производит приятное впечатление.

Отредактировано S300 (2022-11-27 16:44:11)

+3

43

S300 написал(а):

- 290 гран стрела;
- 29 растяжка;
- 55 фунтов;
- 320 FPS

Что-то не густо, ради чего сыр-бор тогда? Мне кажется такую же скорость покажет и санлида велосити. Она правда и подороже, но мне кажется это договорняк санлиды с российскими дистрибьюторами что она на али стоит столько же сколько у нас в стране.

S300 написал(а):

Владелец луком доволен (помимо данного лука - TRX - 36. И еще «по-мелочи». Видел еще как минимум 2))).

Интересно! А вам как, в сравнении с вашим мэтьюзом и драгоном, плавность и лёгкость вытяга, стенка, вибрация выстрела?

0

44

Александр86 написал(а):

Что-то не густо, ради чего сыр-бор тогда? Мне кажется такую же скорость покажет и санлида велосити. Она правда и подороже, но мне кажется это договорняк санлиды с российскими дистрибьюторами что она на али стоит столько же сколько у нас в стране.

Интересно! А вам как, в сравнении с вашим мэтьюзом и драгоном, плавность и лёгкость вытяга, стенка, вибрация выстрела?

1 выстрела мало делать вывод для меня - я не профессионал.

0

45

Интересен выбор фунтажа и стрелы. Лук вроде отпущен аж до 55 фунтов, а стрела взята легче 300 гранн. Но скорость неплохая. Для 3д зайдет. Поглядеть бы вживую на сие чудо)

0

46

https://www.ebay.com/itm/374216738779?hash=item57210e47db:g:lu4AAOSwOMpi~GRC&amdata=enc:AQAHAAAA8HE89d3RTyMXgdsUNb0e0+7yy3q1jFJbwaYk1vCE9N2CVE8oZFrogyj09MP+zQtmfqvYLHgzlR/FEA4QA8N2tDgn9vgf5eDm6GXQ7pl2dcyM58ZlhY+tKxQE9L7pluXh2EnyK7MGsT0XUMPx96Vyfw4l9Q6X65g4v3kx0eU9841HMrJzqYKa9Xp/HWzkcGDuVoNfmiWP9X6jM4JtSixSuMH6bbr58PJwZeI/eOIo/rRmTvfTRyM9atU0rOEMIGTLb7gkX5iQJLKAnSHGZ15d+gV+egXwV9nUZ77qYTnlNq7kdpMsUQRwpyy+0OlJGafIkg==|tkp:BFBMutjO3Zdh

+1

47

Руки зачесались, может мне надо?:)

+1

48

kug31 написал(а):

.... Но скорость неплохая.

Думаете,неплохая??? Божились 350 выдать некоторые...Врут как сволочи?

0

49

EvgenEvgenius написал(а):

Думаете,неплохая??? Божились 350 выдать некоторые...Врут как сволочи?

На какой растяжке и каком фунтаже?

0

50

Тот Самый Олег написал(а):

Руки зачесались, может мне надо?

Там надо на счет перьев сразу думать. Обычные стрелы (не тонкие) будут своими перьями трос цеплять, если их стандартно ставить, как положено. По крайней мере это я видел. А так- игрушка 🔥
Если еще и 65 фунтовый.

Отредактировано S300 (2022-11-28 14:07:11)

0

51

S300 написал(а):

На какой растяжке и каком фунтаже?

Это надо у ортменов с Шалыгиным спрашивать...с паяльником...

0

52

Тот Самый Олег написал(а):

Руки зачесались, может мне надо?

Олег, а как у вас работают покупки изза рубежа, например из Китая? Есть какой-то налог который нужно будет заплатить? Какая нибудь растоможка?

0

53

Покупки работают, растоможки нет вроде. Но я особо ничего не покупаю ох Китая.

0

54

S300 написал(а):

Там надо на счет перьев сразу думать. Обычные стрелы (не тонкие) будут своими перьями трос цеплять, если их стандартно ставить, как положено. По крайней мере это я видел. А так- игрушка 🔥
Если еще и 65 фунтовый.

Отредактировано S300 (Сегодня 06:07:11)

Он короткий для меня. Мне 33-35 ата нужно

0

55

EvgenEvgenius написал(а):

Думаете,неплохая??? Божились 350 выдать некоторые...Врут как сволочи?

А разве плохо? 320 фпс? Да на незатянутом луке? С фунтажом 55?
По моему, очень недурно.

Вы, видимо, путаете заявленную циферку производителя и реально возможные "рабочие" фпс лука.  Производитель измеряет скорость в идеальных условиях, стрелой без оперения, без пип-сайта на луке, без гнезда и фиг знает как еще. Для того чтобы маркетологи могли протрубить о том, что лук реально крут. Это не значит что в реальности кто-либо из владельцев будет стрелять с такой скоростью. Реальная стрела тяжелее, лук обвешен, растяжка, как правило меньше, чем при замерах на заводе. В большинстве случаев в действительности скорость даже близко не подходит к заявленному потолку.

Во всяком случае по своему 3д-шному опыту могу сказать что луков, стреляющих за 300 фпс на российских турнирах (как официальных, так и дружеских, где все можно) - единицы. Это при том, что обычно лучники стараются выбирать стрелы полегче. ( И далеко не всегда, кстати, это охотничьи модели :) )

Ортмэн заявлял на своем таком луке 350 фпс. Вполне возможно что даже не врал, если брать вышеописанного мной "сферического коня в вакууме".

Так что лук, при условии его нормальной технической реализации - довльно неплох. Он имеет хорошую удачную раму, одни из самых продвинутых и скоростных блоков, если еще плечи сделаны как надо и подшипники с прочими комплектующими продуманы - вполне себе агрегат. За свою цену - точно.
Коротковат только на мой взгляд, немного. Но это уже - дело вкуса :)

+2

56

Ну фиг знает. Я свой боутек инсанити за 35 продал. Сейчас жалею. Жрать он не просил. Охренительный лук, как и РПМ-360 (Стрелял, настраивал). Но все не стоит на месте, и прогресс в том числе. Там горб в конце вытяга капец какой. Я на стопы флис клеил, так как звук удара об тросы слона разбудит. Тут блоки и система та же. Косарь баксов за систему блоков 2013 года. И хрен знает из какого силумина он весь сделан. Ну фиг знает.

0

57

Вобщем пришла мне эта штука из ортмена. Если коротко, лук шустрый отстает от турбо дефианта на 4 фпс оба лука  установлены на 28 растяжку. На стреле 495 гран дефиант 260 фпс терминатор 256. Тянется не так как рпм 360 в свое время тут горба нет в конце растяжки. Чисто охотничий вытяг горб перетянул и плавный сход в долину. Если кого что то еще интересует пишите.

+5

58

Dis написал(а):

Вобщем пришла мне эта штука из ортмена. Если коротко, лук шустрый отстает от турбо дефианта на 4 фпс оба лука  установлены на 28 растяжку. На стреле 495 гран дефиант 260 фпс терминатор 256. Тянется не так как рпм 360 в свое время тут горба нет в конце растяжки. Чисто охотничий вытяг горб перетянул и плавный сход в долину. Если кого что то еще интересует пишите.

Да все интересует. Пиши, делись опытом.

0

59

Так а что конкретно? Чисто визуально это гибрид мэта с боутеком. Рукоятка ортменовская неправильно сделана шире родной  миллиметров на 5 благо ортмен родную кладет. Веревки дерьмо чисто для пробы. Растяжка ощущается чуть короче выставленой но это имхо из за деревянной широкой ручки.

0

60

Dis написал(а):

Вобщем пришла мне эта штука из ортмена. Если коротко, лук шустрый отстает от турбо дефианта на 4 фпс оба лука  установлены на 28 растяжку. На стреле 495 гран дефиант 260 фпс терминатор 256. Тянется не так как рпм 360 в свое время тут горба нет в конце растяжки. Чисто охотничий вытяг горб перетянул и плавный сход в долину. Если кого что то еще интересует пишите.

Если вас не затруднит и есть такая возможность, можете так же померить скорость на этой же стреле (ну или на какой угодно другой, лишь бы вес стрелы был известен) на 27ой растяжке?

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » T-600 Терминатор глазами владельца.