Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучший дешёвый охотничий прицел для блочного лука с AliExpress.


Лучший дешёвый охотничий прицел для блочного лука с AliExpress.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t332832.jpg

Отличный прицел ! Не нарадуюсь ! Шёл в блистере с надписью Made in USA.

...

Смотри, что есть на AliExpress! Луковый прицел 2022 Tommy Fire свинка длинная полюса Двойная игла прицел 6061 Алюминиевая конструкция для композитного лука прицел охотничьи аксессуары за 6 787,96 ₽ - уже со скидкой -43%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=sKBMZTr

6 рублей за это счастье !  :cool:

Если кто использовал такой и успел сломать - напишите ! Как по мне - это самый лучший, дешёвый , охотничий прицел с AliExpress.

+1

2

А как с ним на разные дистанции стреляют?
Что то крутят? И зачем две точки?

0

3

Л716 написал(а):

А как с ним на разные дистанции стреляют?
Что то крутят? И зачем две точки?

Я второй точкой не пользуюсь. Но пристрелять её можно на вторую дистанцию с помощью рулетки или дальномера - раз. И два - можно промежутком между точками мерять расстояние до зверя - зная его размер. К стати могут на 3Д с ним не пустить. Но это нужно уточнять.
...Там фиксатор откидывается как курок и можно два колёсика крутить и по вертикали скоп двигать... Прицел крутой ! По его Американской версии есть видео на Ютубе.

0

4

Понял,посмотрю

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t446931.jpg

Пины чёткие, яркие. Горят огнём... Пузырёк уровня большой, чувствительный на завал - отличный !

0

6

Там два варианта. Один выдвижной. Другой монолитный короткий как старые охот прицелы.
Лучше наверное выдвижной,чтоб конкретно под пипсайт выдвинуть...

+1

7

Л716 написал(а):

Лучше наверное выдвижной,чтоб конкретно под пипсайт выдвинуть...

:cool:
ОДНОЗНАЧНО ! Только его !

0

8

Парни, не хочу вас расстраивать, да и в принципе не расстрою. Купил копию Спот хогг фаст эдди (у меня оригинал) который короткий. Ну не такой он как оригинал. Хотя функцию свою исправно выполняет. Настроил, пострелял немножко и положил как запасной. На охоту конечно очково с ним идти. Металл там другой, кольцо скопа открутить и снять не получилось. Уровень резкий как понос, на оригинале он лучше виден и плавный. Но работает. Не гремит, не люфтит.

+1

9

Сергей Волков написал(а):

Парни, не хочу вас расстраивать, да и в принципе не расстрою. Купил копию Спот хогг фаст эдди (у меня оригинал) который короткий. Ну не такой он как оригинал. Хотя функцию свою исправно выполняет. Настроил, пострелял немножко и положил как запасной. На охоту конечно очково с ним идти. Металл там другой, кольцо скопа открутить и снять не получилось. Уровень резкий как понос, на оригинале он лучше виден и плавный. Но работает. Не гремит, не люфтит.

По уровню... У китайцев заметил,что он действительно резкий. Сыну брал грима,вот у него  с этим беда...
Почему очково идти с ним на охоту?
Из за уровня бегающего?

Отредактировано Л716 (2023-05-31 20:10:58)

0

10

Сергей Волков написал(а):

Парни, не хочу вас расстраивать, да и в принципе не расстрою. Купил копию Спот хогг фаст эдди (у меня оригинал) который короткий. Ну не такой он как оригинал.

Насчёт этого сомнений никаких нет. У меня есть прицел HHA Кадет.  Брал у Дендры за 12 рублей. Вот там металл  - сталь ! Если бюджет позволяет - советую всем брать бренды. Но 12 - стоит детский. А тут взрослый за 6.  :dontknow:

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t724796.jpg

Вот 6 000 большой и 12 000 маленький.  :flag:

0

12

Л716 написал(а):

По уровню... У китайцев заметил,что он действительно резкий. Сыну брал грима,вот у него  с этим беда...
Почему очково идти с ним на охоту?
Из за уровня бегающего?

Отредактировано Л716 (Сегодня 18:10:58)

Из за того что он пластилиновый. Стукнул и писец охоте

+1

13

Александр Карпенко написал(а):

Вот 6 000 большой и 12 000 маленький.

Для тира норм

+1

14

Л716 написал(а):

По уровню... У китайцев заметил,что он действительно резкий.

Да потому что там вода внутри! :) А не этиленгликоль. Вот и "резкий" :)
А еще она имеет свойство замерзать при минусовой температуре  :D
Я даже знаю одного местного форумчанина, с которым зимой на 3д в одной группе ходили и который знает это на личном опыте! :crazyfun:
"А ты на уровень при стрельбе смотришь? Пузырек по центру контролируешь?"
"Да, смотрю. Только он что-то не ... Ой! А он замерз!" :D  :D  : :D
Что-то там около 6 или 8-ми градусов мороза было :)

А так - да)) прицелы дешёвые )))

Отредактировано kug31 (2023-06-01 17:22:26)

+3

15

Александр Карпенко написал(а):

У меня есть прицел HHA Кадет.  Вот там металл  - сталь ! Если бюджет позволяет - советую всем брать бренды.

👍🏻👍🏻👍🏻😁😁😁😁 вот только дороги они нынче.

Отредактировано Вадим (2023-06-01 17:27:23)

0

16

kug31 написал(а):

Что-то там около 6 или 8-ми градусов мороза было

Ну , во первых ! Стоял морозяка - аж минус 7 !!!
Во вторых - когда это было ! С тех пор уровень Китайской продукции неизмеримо вырос !
И в третьих ! Это ж другой прицел ! А на том, что немаловажно ! Даже Ретина есть ! ВО :
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t873150.jpg

0

17

:D

0

18

Будет настроение. Создам тему " Прицел Topoint DB9150 глазами владельца.  "    Пусть все знают про него правду.  Вот он красавчик, в магазинах:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t56402.jpg

0

19

Александр Карпенко написал(а):

Ну , во первых ! Стоял морозяка - аж минус 7 !!!
Во вторых - когда это было ! С тех пор уровень Китайской продукции неизмеримо вырос !
И в третьих ! Это ж другой прицел ! А на том, что немаловажно ! Даже Ретина есть ! ВО :

А вот и сам форумчанин!  :D  :D  :D
Ржали мы долго с такого прицела)))

0

20

kug31 написал(а):

А вот и сам форумчанин!     
Ржали мы долго с такого прицела)))

Ну так всё ж по деньгам. За три рубля я этот прицел взял на AliExpress. Сейчас скотчем замотал с винтиками крепёжными чтоб не потерять. Может пригодиться ещё...  :hobo:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучший дешёвый охотничий прицел для блочного лука с AliExpress.