Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Вопросы по настройке

Вопросы по настройке

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Все, разобрался, мужики. Надо было опустить D петлю а не полку поднимать. Спасибо за советы!

+1

62

Поставил систему от Андрея, начал настраивать. Всё встало как надо. Пострелял неоперенными. Но неоперенка летит хвостом вправо, две разных стрелы, разного веса и вообще)))). На полку не реагирует, сдвигаю вправо, толку нет. Оперенные реагируют, на 8 метрах хвост заносит влево. Чего делать? Вертикс, полка IMX. Или забить и настроить под броды?

0

63

Вадим написал(а):

две разных стрелы, разного веса и вообще

Вот эта фраза слегка настораживает.

Лук настраивается под одну стрелу (один вес, спайн, длинна и т.д.).
Невозможно добиться идеального вылета у двух разных стрел из одного лука.

0

64

Понастраивал я всяко-разно и неоперенкой тоже но броды все равно летят левее филдов и никак это не устранить. И летят с@ка кучно ведь, ну чо ты сделаешь. Но левее.И решил я что буду сдвигать прицел просто на 2 риски влево. Перед охотой.

0

65

Alex Kurashev написал(а):

Вот эта фраза слегка настораживает.

Лук настраивается под одну стрелу (один вес, спайн, длинна и т.д.).
Невозможно добиться идеального вылета у двух разных стрел из одного лука.

Не, не, настраивал одну, не получается. И стрельнул другой, картина таже. У Вертикса крутить остаётся только полку. На полку ни каких эмоций.

Отредактировано Вадим (2020-03-24 04:41:18)

0

66

Вадим написал(а):

У Вертикса крутить остаётся только полку. На полку ни каких эмоций.

Тогда дождёмся Sardaukar. Он поможет.

0

67

Вертикс настраивается быстро и точно всегда если веревки хорошие стрела подобрана под фунтаж и растяжку и есть доступ к прессу.

Отредактировано РобинГад (2020-03-24 08:22:41)

0

68

Но что

Вадим написал(а):

Поставил систему от Андрея, начал настраивать. Всё встало как надо. Пострелял неоперенными. Но неоперенка летит хвостом вправо, две разных стрелы, разного веса и вообще)))). На полку не реагирует, сдвигаю вправо, толку нет. Оперенные реагируют, на 8 метрах хвост заносит влево. Чего делать? Вертикс, полка IMX. Или забить и настроить под броды?

А какие стрелы вы используете?

0

69

Вадим написал(а):

Если неоперёнка летит хвостом вправо, полку надо двигать влево. Сначала в центршот - потом влево. Вадим, кстати мог бы мне в вотсап написать)) Выяснили бы подробно, как стоят втулки на осях, может лучше перекинуть. Отсюда оповещения не приходят, так что когда смогу ответить - неизвестно.

Отредактировано Sardaukar (2020-03-24 08:38:52)

0

70

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/177/t19007.jpg

0

71

Sardaukar написал(а):

Если неоперёнка летит хвостом вправо, полку надо двигать влево. Сначала в центршот - потом влево. Вадим, кстати мог бы мне в вотсап написать)) Выяснили бы подробно, как стоят втулки на осях, может лучше перекинуть. Отсюда оповещения не приходят, так что когда смогу ответить - неизвестно.

Отредактировано Sardaukar (Сегодня 13:38:52)

Я тебя понял)))))))

0

72

Стрельнул голой, вслед опереенной, поотлетали  перья. Как тестировать? Одни растраты))))

0

73

Вадим написал(а):

Как тестировать?

В настроечной теме всё же есть !?   Настройте вылет голой стрелой . Если для этого придётся отодвинуть полку от центершота малость, да фиг с ней, с таким смещением стреляют и охотники и спортсмены.

0

74

Вадим Горбунов, я по-другому понял эту фразу Вадима. У него стрелы одна в одну прилетают и бьются. Мол, как тут тестировать, когда стрелы бьются?

Стало быть, у него всё отлично настроено, и стрелы летят в одну точку.

0

75

Как с этим соотнести то, что только-что криво вылетали?

0

76

Вадим Горбунов написал(а):

Как с этим соотнести то, что только-что криво вылетали?

Саша прав, уже настроил. Просто тупил малость, НО благодаря ВАМ всем, всё прояснилось. Опять на кучу больше не стреляю, стрелы бьются)))) И у нас малость разница во времени: когда вы садитесь за обед, я ложусь спать. А кручу лук по утрам, когда ВЫ все спите))))

Отредактировано Вадим (2020-03-26 03:46:06)

+1

77

РобинГад написал(а):

Но что

А какие стрелы вы используете?

Из-за коронавируса Торум, на границе застряли комплектующие к тонким стрелам.

0

78

РобинГад написал(а):

Вертикс настраивается быстро и точно всегда если веревки хорошие стрела подобрана под фунтаж и растяжку и есть доступ к прессу.

Отредактировано РобинГад (2020-03-24 13:22:41)

Перебросил втулки на верхнем каме, узкой к тросу, полка в центршоте. Ваше мнение- имеет право на жизнь такой вариант?

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Вопросы по настройке