Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Про наконечники / бродхэды


Про наконечники / бродхэды

Сообщений 601 страница 623 из 623

601

Кириллл написал(а):

Всем привет. А где то сейчас наконечники в России iron will реально купить?

Думаю нигде. Привозили Ортмены, попробуй связаться с Борисовым, очень адекватный человек, может и поможет)))))  У меня были излишки, поделился. Теперь думаю))))) хорошо ли я поступил)))))

Отредактировано Вадим (2023-05-04 13:07:59)

0

602

Кириллл написал(а):

Всем привет. А где то сейчас наконечники в России iron will реально купить?

У меня есть два новых, можем договариться

0

603

Напиши в личку, можем и договориться!

-2

604

Александр Карпенко, ты прав, чувство такта очень подводит некоторых людей))))))) у меня даже оперативка подзависла)))))

+3

605

Вадим написал(а):

у меня даже оперативка подзависла)))))

   :D   :cool:

+1

606

Вадим написал(а):

Александр Карпенко, ты прав, чувство такта очень подводит некоторых людей))))))) у меня даже оперативка подзависла)))))

Сам по началу в стопор вошёл, как будто мне это надо

0

607

фрол написал(а):

Сам по началу в стопор вошёл, как будто мне это надо

Ровно такое же ощущение))))))

0

608

Вадим написал(а):

чувство такта очень подводит некоторых людей

А казачек то похоже засланный. :D  :flag:
А по теме. В современных дисках ципкулярки сталь г.........о, пилит за счет победита. Придется на борохолку идти
старинные искать. Хочу айрон вил домашний сделать.

0

609

Нахрена вам этот "вил"? Поставил пласмасину китайскую...сломалась-выбросил!

0

610

EvgenEvgenius написал(а):

Нахрена вам этот "вил"?

Вилы в хозяйстве всегда пригодятся.

EvgenEvgenius написал(а):

Поставил пласмасину китайскую...сломалась-выбросил!

Вот и я про то. Двух ручная длинная, вырезать можно много и разных.

0

611

EvgenEvgenius написал(а):

Нахрена вам этот "вил"? Поставил пласмасину китайскую...сломалась-выбросил!

По мне, так вечные, особенно серии S( у меня такие), навести остроту достаточно просто. Их не надо иметь десять, пара- тройка в колчане и один тренироваться. Из-за цены, 100% обнаружение))), если с Егерем можно и стрелу потерять, то Железно Волю ищу до талого. Вроде как в штатах, к пяти купленным бродам, продают металлоискатель с большим дисконтом😂😂😂😂😂. Ортмены продавали в России, дешевле чем на их родине. За что ИМ( Борисову и Ко) отдельное спасибо!!!!

Отредактировано Вадим (2023-05-06 22:07:49)

+1

612

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/371/t132889.jpg

Красавцы

+2

613

Да нахрен! Старое сверло пером,тока чтоб советское плюс руки,тока чтоб тоже мейд ин СССР....и все само точиться!

0

614

фрол написал(а):

Красавцы

Хотел сказать : кто ж спорит))))))).  Но, есть люди старой закалки, готовые ратовать за старое сверло))))))). Передергивая в кармане деревянную коробочку)))))) Надоб и от хлама китацкого отречься))))), и сваять из рессоры 412 Москвича - чудо чудное)))))))) EvgenEvgenius, ну харе душой кривить, ну нету у тебя СССРвского наконечника, как ни крути)))))))

0

615

От баржИ рессора,от баржИ!и я продал тот самострел за восемь рублей!

0

616

EvgenEvgenius написал(а):

От баржИ рессора,от баржИ!и я продал тот самострел за восемь рублей!

Моя не понимай всех этих изысков)))))  Для меня есть специальные люди , которые делают специальные вещи. Тот же хирург или мастер- сантехник, не имеет значения кто и чем занимается, главное чтобы МАСТЕР.  Это распространяется на все- луки, стрелы, бродхеды, одежда, снаряжение. Исключение мой УАЗ - в нем главный мастер это я. А ковать ножи, топоры и придавать им волшебные свойства закалкой жидкого азота, ну ей ей не мое.

+1

617

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t302153.jpg
Рэнч Фэри везде. Сходил в клуб пострелять и вот че нашел. Для сравнения мои 125 грэйн.

+2

618

Вадим написал(а):

Моя не понимай всех этих изысков)))))  Для меня есть специальные люди , которые делают специальные вещи. Тот же хирург или мастер- сантехник, не имеет значения кто и чем занимается, главное чтобы МАСТЕР.  Это распространяется на все- луки, стрелы, бродхеды, одежда, снаряжение. Исключение мой УАЗ - в нем главный мастер это я. А ковать ножи, топоры и придавать им волшебные свойства закалкой жидкого азота, ну ей ей не мое.

С УАЗом без вариантов)))
Ты или шаришь в нем, или идешь по компасу.
Я компас прикупил, на всякий пожарный)))

Отредактировано S300 (2023-05-29 22:09:15)

0

619

Тот Самый Олег написал(а):

Рэнч Фэри везде. Сходил в клуб пострелять и вот че нашел. Для сравнения мои 125 грэйн.

Ну очень была красивая теория настройки стрелы!))) или лука))). Покрутил стрелу вокруг оси, по очереди навешал разновес от Фери - где то и полетело получше))))). Упрощенный подход для недотеп, на котором можно и бабок срубить)))). Не наш путь. Тут блин бьешься за каждый грейн в минус, думаешь как слепить 420 грейн с 15% процентным FOC. Ну FOC ещё можно задрать натуральными перьями, а общий вес? Ну нет у меня Экстрим Велосити, обозвали её хрупкой))))) некоторые члены сообщества)))). А сейчас надо и нетула.

Отредактировано Вадим (2023-05-30 02:24:25)

0

620

Тот Самый Олег написал(а):

Рэнч Фэри везде. Сходил в клуб пострелять и вот че нашел. Для сравнения мои 125 грэйн.

Пока верим- про толстую стрелу))))))), специально с ней тир сходил?))))) Где Рампейдж прячешь????)))))

0

621

Вадим написал(а):

Ну очень была красивая теория настройки стрелы!))) или лука))). Покрутил стрелу вокруг оси, по очереди навешал разновес от Фери - где то и полетело получше))))). Упрощенный подход для недотеп, на котором можно и бабок срубить)))). Не наш путь. Тут блин бьешься за каждый грейн в минус, думаешь как слепить 420 грейн с 15% процентным FOC. Ну FOC ещё можно задрать натуральными перьями, а общий вес? Ну нет у меня Экстрим Велосити, обозвали её хрупкой))))) некоторые члены сообщества)))). А сейчас надо и нетула.

Отредактировано Вадим (Сегодня 19:24:25)

Так она теория то работает. Подбираешь динамический спайн и все гуд. Я так хойт настраивал пока шайба не купил.
А зачем тебе меньше 420 грэйн? И почему 15%?

0

622

Вадим написал(а):

Пока верим- про толстую стрелу))))))), специально с ней тир сходил?))))) Где Рампейдж прячешь????)))))

Яж зуб давал:)
Рампэйдж это у Сани. У меня никогда не было.

0

623

Тот Самый Олег написал(а):

Так она теория то работает. Подбираешь динамический спайн и все гуд. Я так хойт настраивал пока шайба не купил.
А зачем тебе меньше 420 грэйн? И почему 15%?

Роняю фунтаж, по здоровью, вес стрелы тоже. А FOC у меня минимум 11-12%. 420 грейн это мечта, недостижимая, шафты не дают. Собрал последние стрелы 470 грейн. И уперся. А шайбы уже точим на заказ. И к стати , Олег, я полкой выкрутил булетхол спокойно, не полез в дебри динамического спайна. Прав или нет, не знаю, но булета добился,  на 10 метров очень хороший)))).

Отредактировано Вадим (2023-05-30 04:25:52)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Про наконечники / бродхэды