Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео


Советуем интересное видео

Сообщений 901 страница 960 из 1187

901

Александр Курашёв написал(а):

Да вроде не слишком высоко:

80 фунтов лук и 930 гран стрела. На 21 дюйм зашла стрела. До второго легкого дотянулась.

0

902

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/541/t839620.jpg

0

903

Л716 написал(а):

Вот картинки Юджина.
Сердце гораздо ниже.
Просто я во многих видео смотрю, что стреляют выше, значит по лёгким. Ну да, в принципе , легче попасть)

0

904

Л716 написал(а):

Просто я во многих видео смотрю, что стреляют выше, значит по лёгким. Ну да, в принципе , легче попасть)

Мне тоже это странно. Может боятся что если не рассчитают или накосячат и стрела ниже прилетит то попадёт в кость ноги или вообще снизу только чиркнет по груди. Туда куда они стреляет, там есть запас влево вправо вверз вниз.

0

905

Реально в жизни всё не так правильно как хотелось бы. Ручки ибуса от адреналина, потому косяк практически запланирован, спасает мастерство ( настрел до автомата). И хорошо бы было если зверушки ходили с белой наклейкой на убойном месте)))))

Отредактировано Вадим (2022-08-26 16:12:13)

+2

906

Вадим написал(а):

Реально в жизни всё не так правильно как хотелось бы. Ручки ибуса от адреналина, потому косяк практически запланирован, спасает мастерство ( настрел до автомата). И хорошо бы было если зверушки ходили с белой наклейкой на убойном месте)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 16:12:13)

С фосфорной белой наклейкой)))

0

907

Охота на Алтае

0

908

1 стрела = 1 бычок

0

909

0

910

+1

911

Йорг Справе представил очередной скорострел, на этот раз не собственной разработки, но всё равно крутой

0

912

Александр86 написал(а):

Йорг Справе представил очередной скорострел, на этот раз не собственной разработки, но всё равно крутой

Надо этой штуке еще режим фулл-авто и залп,вообще бомба будет.https://reklama-no.ru/smiles/good.gif

0

913

Михаил75 написал(а):

Надо этой штуке еще режим фулл-авто и залп,вообще бомба будет.

Точно, залп однозначно надо )))

0

914

https://youtu.be/3PdEfuI55Vo

0

915

https://youtu.be/zQbu7gDU0R0

0

916

Я больше никогда не буду менять тетивы и троса. По всей видимости этот материал просто невообразимо прочный, наверно прочнее чем титан и алмаз и криптонит, вы только посмотрите это видео!!

+1

917

Александр86 написал(а):

вы только посмотрите это видео!!

1. Ещё одна причина не покупать RPM Nitro.  :flag: 2. Научный факт. У людей не искренних, склонных  к вранью, начинаются проблемы с психикой и паровозом с физическим здоровьем. Схолостил лук. Развёл продавца на замену. А потом  - бац ! Твоё же подсознание начинает с тобой войну !  :D

+1

918

Александр86 написал(а):

Я больше никогда не буду менять тетивы и троса.

Если покупать правильные луки, то и их можно долго не менять !  o.O

+2

919

Продолжает радовать Тим Веллс !
  Душевные видео !

+1

920

Блин, перепутал

Отредактировано Александр86 (2022-09-22 18:15:34)

0

921

+1

922


на 3:30 вращение стрелы. перо натуральное

0

923

https://youtu.be/ad4H2QWxYwo

+1

924

пацан лет 18 в одиночку добыл изюбра

0

925

выстрел по движущемуся изюбру

0

926

изюбр с подхода, добыт на лёжке

0

927

Интересный способ .

+2

928

изюбр упал сразу после попадания

0

929

усть-кут написал(а):

изюбр упал сразу после попадания

На 24-35 у охотника видна на лямке рюкзака сумочка для смартфона. Не самый лучший вариант. Нет защиты от осадков и выпасть может В горах постоянно использую смартфон для навигации. Стоит 4 проги для этого. Сумка вот такая https://aliexpress.ru/item/100500308692 … ce=admitad

0

930

Чот все молчат, в Сочи параолимпийские игры прошли, на ютубе аж 2 ролика со стрельбой из лука, часов на 8 и никто не выкладывает )

0

931

Alex(andr) написал(а):

на ютубе аж 2 ролика со стрельбой из лука

Можно сылку

0

932


+1

933

+1

934

0

935

усть-кут написал(а):

Красиво, в живую только раз видел, было Оочень много лосей на одном месте. Даже как-то ссыковато было)))))

0

936

Надо было валить пока он в кузове был😁

+1

937

А как вам такая перепёлка? 

+2

938

!!!

Отредактировано EvgenEvgenius (2022-10-24 22:31:37)

0

939

???

0

940

3D Беларусь, буквально 3 дня назад.

+2

941

Дичь. Полная дичь…

+1

942

S300 написал(а):

Дичь. Полная дичь…

За девочкой слежу. Молодец она ! Я стрелял с блочным обвесом на рекурсивом луке. Точность при этом сильно возрастает. На такие же дистанции как из блочного лука метко стрелять на получиться, но на 20 метров у меня разницы не было ни какой. Быстро перегорел. Не интересно. Стреляешь - попадаешь. То ли дело -  "инстинктив" ! Дааа...

0

943

S300 написал(а):

Дичь. Полная дичь…

Я так пробовал делать со своим рекурсивом, ещё и с релизом и D петлёй. Никакого чуда не произошло, как на блочнике и близко не получается. Так что ДЛЯ СЕБЯ пришёл к выводу что если не хочешь учиться стрелять из традиции по нормальному, а хочешь заморачиваться ерундой, то лучше подкопить ещё деньжат и купить блочник.

Отредактировано Александр86 (2022-10-31 19:56:25)

0

944

Эстетики видео. «Гольф».

Отредактировано S300 (2022-11-01 19:04:29)

+1

945

Настройка олимпийского лука

Отредактировано S300 (2022-11-13 00:00:54)

0

946

Манки на марала

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t432759.jpg

А темы в профильном разделе именно охоты на это прекрасное животное то нет… Охотники есть - темы нет. Не порядок.

Отредактировано S300 (2022-11-14 08:28:48)

0

947

S300 написал(а):

Манки на марала

А темы в профильном разделе именно охоты на это прекрасное животное то нет… Охотники есть - темы нет. Не порядок.

Отредактировано S300 (Сегодня 13:28:48)

Мои манки все родом из штатов. В отличии от местных , ими просто пользоваться. Местные с резинкой от шарика, перчатки и презерватива требуют очень большой сноровки и сфальшивить в не подходящий момент легко. Люблю пластины от Стива Чапела, ими хрюкаю везде, даже на косуль и на лосей. Секунд на 10-15 замешательство)))) и манок Буффало если прижать как надо , звук Мама не горюй)))) труба на самца от Примуса))) именно как на видео. В комплекте две резинки, хватит на долго.

Отредактировано Вадим (2022-11-14 14:54:19)

+1

948

Лося нынче не манил, не было времени. Взял на старой протоке на водорослях. Лось ползал на коленках и собирал всякую зелёную слизь, картина достойная Оскара)))) за раз булькалось три лося, или лосихи и лось. Сумерки, слышно здорово, видно плохо. Раньше манил на банку с шнурком и ротом с ладошками))))

+1

949

Фрол , чевойто ходит рядом и молчит. Взял нынче чего?

+1

950

Вадим написал(а):

Фрол , чевойто ходит рядом и молчит. Взял нынче чего?

Привет Вадим, нынче только два козла взял на гону, а вот лосика не довелось на гону, куда-то исчезли, но до гона на солонцах аж до начало июля был клондайк у них, даже до четырех штук за раз приходили. У нас появились индуристы, на мотиках и на квадриках гоняют черти, на них грешу. Лося много, но во время гона все ноги стер в поисках и нечего, ни ям ни лёжек с июля.

+1

951

👍🏻

0

952

Mathews в Голливуде ролики снимает?

0

953

S300 написал(а):

Mathews в Голливуде ролики снимает?

Если бы нас так спонсировали как его, то и мы снимали кино не хуже, а то и интереснее.

0

954

фрол написал(а):

Если бы нас так спонсировали как его, то и мы снимали кино не хуже, а то и интереснее.

Ну… Не соглашусь. Люди развивают, продают свой продукт. Ну и соответственно по качеству его рекламируют. На свои деньги. А там где спонсоры, тем более серьезные (государство), особенно в кино - появляются профессиональные «покорители» бюджетов. А продукт делается для отчетности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t603198.webp

Отредактировано S300 (2022-11-16 09:08:07)

+1

955

фрол написал(а):

Если бы нас так спонсировали как его, то и мы снимали кино не хуже, а то и интереснее.

Знал бы ты,какие деньги,причем из бюджета,заколачивают в наш кинопром...а снимают антисоветскую порнуху,да ещё и скучную,как поповская проповедь....

-1

956

Вас куда-то не в ту степь понесло, этот парнишка сидит на метьюсе давно и постоянно рекламирует метьюс как производителя, и получает он от них не мало за рекламму и спонсируют они его в разных проэктах со своим интересом. А вы мне про наш кинопром.

+3

957

На зайца

+1

958

Как-то так повелось, что не охочусь на зайцев, белок, рябчиков, уток. Из птицы - глухарь, лебедь, из шерстяных - почти все копыта, редко мишки и волки. Кабаргу и рысь с  росомахой тоже не отпущу)))) Зажрался наверное, и когда люди выставляют в трофеи зайца или утку мне даже не безразлично, мне это тупо не нравится. Участвовал в охоте на северного оленя на переходах, во время миграции, это был тупой отстрел( для местных заготовка мяса, им жить на нём и на эти деньги). Один раз стрельнул коростеля из под собаки, желание пропало на всегда. Не понимаю такую охоту.

0

959

Вадим

ПавелПитер написал(а):

На зайца

На какой секунде там выстрел? Я устал перемотку тыкать в попытках найти. Хелп!

0

960

Александр Курашёв
25,03

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео