Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео


Советуем интересное видео

Сообщений 241 страница 300 из 1185

241

Вован написал(а):

Может дикие голуби. Вяхири, они живут в лесу и боятся людей, можно увидеть на грунтовых дорогах где они клюют камешки и сразу улетают не менее чем за 100м от человека.

Похоже на то

0

242

Кабанчика в ухо.

0

243

И свинью. Оставил поросят без мамки. :suspicious:

+1

244

Тут один товарищ сделал робота, который сам целится и стреляет из лука. Вот оно - будущее Боухантинга!!!

0

245

Стрела кстати сверхжесткая для лука с тетивой из резинки от трусов.

0

246

Я и не сомневался в Олеге

0

247

Можно сбить конфетку не попадая в нее, достаточно зацепить габарит шарика в любом месте и она упадет.Зачем продукты портить. Дарина быстро стреляет, наверно мастер спорта.Я тоже могу быстро стрелять но очень неточно, мне надо выцеливать.

Отредактировано Вован (2021-07-05 10:52:10)

0

248

Вован написал(а):

Можно сбить конфетку не попадая в нее, достаточно зацепить габарит шарика в любом месте и она упадет.

Проще попасть над конфетой, тогда вибрация стрелы после попадания столкнёт её. Так у меня и было 2 раза. Задача была разбить конфету не испортив шар. Это получилось только с 6-го выстрела.  :crazyfun:

0

249

Можно просто нарисовать конфетку на мишени и стрелять.Я с 10м обычно стреляю по дыркам от стрел, с 20м уже сложнее.Мне слабо кароче. :no:

0

250

Константин чёткие условия поставил. Самое сложное было найти шарики в субботу вечером  :D 
А так не очень сложно: растянулись, навелись под шарик по центру и тянем, тянем. Как только пин над шаром - спуск. И всё  :blush:

0

251

А так, если честно, очень приятно что-то выиграть, пусть даже такой шуточный челлендж  :cool:

0

252

Я на выходных попытался попасть в конфетку, но после десяти попыток сдался. Так мне это и не удалось сделать.

0

253

Александр Курашёв написал(а):

Я на выходных попытался попасть в конфетку, но после десяти попыток сдался. Так мне это и не удалось сделать.

Лет через пять попадешь, когда опыта и стабильности в стрельбе наберешся. Кот он всю сознательную жизнь с луком спит, с ним не легко тягаться.

0

254

Александр Курашёв написал(а):

Я на выходных попытался попасть в конфетку, но после десяти попыток сдался. Так мне это и не удалось сделать.

Блин, Александр, во первых 10 выстрелов это не показатель, - за это время мышцы только чуть разогреются. Во вторых, учитывая твою (специально пишу на "ТЫ", а то и ко мне все стали обращаться на "ВЫ") кучность на 50м. неоперёнкой,  то 20 метров с конфеткой - вполне досягаемо тебе.

0

255

Стас44 написал(а):

20 метров с конфеткой - вполне досягаемо тебе.

Спасибо за мотивацию.
На днях, в перерывах между своими экспериментами и препираниями с Олегычем, пульну ещё раз. Авось, попаду в конфетку.

0

256

Александр Курашёв написал(а):

между препираниями с Олегычем, .

А где вы спорте? Можно ссылку? Или это секрет?

0

257

Стас44 написал(а):

А где вы спорте? Можно ссылку? Или это секрет?

Раньше он тут на форуме писал. Но все его аргументы сводились к одному из двух вариантов:

1. «Ты дебил»
2. «Ты неправ, потому что Арчери гуру говорят иначе»

Сейчас он форум сей покинул и забаррикадировался в своём Инстаграме. Там в своих постах и историях меня разоблачает. Впрочем, аргументы у него всё те же. Мог бы хоть для разнообразия взять пример с Фомича. Сравнить лук с ногой, а стрелу с ботинком. Но до такого у него фантазии не хватает. Такое только Фомичу по силам.

+1

258

Александр Курашёв написал(а):

забаррикадировался в своём Инстаграме. .

Сорри, меня в инстаграме нет, небыло и не будет.

0

259

Стас44 написал(а):

меня в инстаграме нет, небыло и не будет

А чё так, если не секрет? Хоть пробовал) ?

0

260

по мне так Инста бестолковая платформа.

0

261

Bunker EAA написал(а):

по мне так Инста бестолковая платформа

Иногда стоит посмотреть комменты и истории Олегыча на посты Курашева и новинки арчери.

0

262

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/225/t947139.jpg

0

263

Як написал(а):

Иногда стоит посмотреть комменты и истории Олегыча на посты Курашева и новинки арчери.

Это вообще моё любимое занятие в Инстаграме!

Кстати, что-то он давно ничего не выкладывал. Наверное, готовит нечто масштабное на этот раз!

0

264

Александр Курашёв написал(а):

Кстати, что-то он давно ничего не выкладывал. Наверное, готовит нечто масштабное на этот раз!

Сегодня видео выложил в ютубе про прикладку.

Отредактировано Стас44 (2021-07-07 18:24:05)

0

265

Стас44 написал(а):

Сегодня видео выложил в ютубе про прикладку.

Да, действительно. Смотрим:

Кстати, дизлайк не я ему влепил. Если чо.

0

266

Александр Курашёв написал(а):

Да, действительно. Смотрим:

Кстати, дизлайк не я ему влепил. Если чо.

Не, лично я не смотрим. На то есть причина. Этого юношу всему изначально научил один человек, после чего он его обосрал и теперь повторяет то, чему его научил этот человек. Данный индивидум лично меня ничему научить не может. Отстал и давно.

+1

267

Сергей Волков написал(а):

Данный индивидум лично меня ничему научить не может. Отстал и давно.

А я новичок. Собираю знания по крупицам. Слаще морковки ничего не ел и лучше канала на Ютубе по блочным лукам не знаю. Посоветуйте, пожалуйста !

0

268

Александр Карпенко написал(а):

лучше канала на Ютубе по блочным лукам не знаю. Посоветуйте, пожалуйста !

Та забей в поиске блочный лук, Мазила, Курашев, Аркоклаб, Spine. Продаваны всякие - Дендра, Форест, Бовмастер, Суперабалет, Ортмен. Но у каждого своя по вкусу морковка ), особенно у Шалыгина ).  Тут иметь критическое мышление надо и со временем и опытом все поймешь. Щас видосов дохрена, не то, что 10 лет назад. Замахаешься смотреть.

+2

269

Я тоже снимаю всякую хрень про луки если совсем нечего смотреть. :flirt:

0

270

Александр Карпенко написал(а):

А я новичок. Собираю знания по крупицам. Слаще морковки ничего не ел и лучше канала на Ютубе по блочным лукам не знаю. Посоветуйте, пожалуйста !

Канал учителя этого юноши, канал Кости Мазилы. И всех ребят из США. Их много. Есть испанцы, есть итальянцы. Смотри все. Там намного больше уаидишь и поймёшь.аркоклаб профи. Дендра жулики и продаваны, их смотри и дели на 8. Остальных я не смотрю, много новых.

Отредактировано Сергей Волков (2021-07-07 21:04:54)

0

271

Сергей Волков написал(а):

после чего он его обосрал

Вот же

... А с виду и не подумаешь :dontknow:

0

272

Александр Карпенко написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста !

А читани, дорогой, для приличия вот этот самый что ни на есть форум сначала - тут уже
море разливанное и ответов на вопросы томящие, и ссылок на видосы и каналы достойные :writing:

0

273

Юджин написал(а):

Вот же

... А с виду и не подумаешь

Да до лампочки. Я просто угораю что его смотрят и слушают.

0

274

Александр Карпенко написал(а):

А я новичок. Собираю знания по крупицам. Слаще морковки ничего не ел и лучше канала на Ютубе по блочным лукам не знаю. Посоветуйте, пожалуйста !

Соглашусь с Волковым С, Мазила по моему мнению и опыту личного общения самый вменяемый в плане обучения новичков и рускоязычных лучников, он толкает в видео базу боухантинга, но много ньюансов помимо базы и он поможет их постич тебе. Ему дорого его имя и обосраться ему нельзя. Я ему как-то раз сказал : Кот, хоть один серьезный косяк с твоей стороны и тебя сожрут и смешают с говном и он сказал что лук это его жизнь и имя его в боухантинге должно быть чистым. Знаю шестерых каторых он обучил и они с успехом добывают и охотятся очень успешно, а кто-то даже уже преподает. А вот эти разные поспешники, продаваны и т. д ты с ними только время потеряешь зря.

+1

275

Юджин написал(а):

А читани, дорогой, для приличия вот этот самый что ни на есть форум сначала

Спасибо, что не матом !
Видимо, так и придётся морковку хрупать.
Но ни чо ! Главное ведь дорожные приключения. А идём-то все в одно место !
З.Ы. Без языка плохо. Как в тюрьме. А мир такой большой !  :rain:

0

276

Александр Карпенко написал(а):

Спасибо, что не матом !

Не за что!

Александр Карпенко написал(а):

Главное ведь дорожные приключения. А идём-то все в одно место !

Нет, совсем не так :nope:
Пойми, брат, после твоих слов мне как то тоже немного печально.
Старался, думал, корпел, пальцы тёр ради собратьев аж почти на полутора тыЩах сообщений,
и вот на тебе... в смысле мне... обидновато как то.

Александр Карпенко написал(а):

Без языка плохо.

Херня, прорвёмся!
Я же как то справляюсь на автоматических субтитрах и автоматическом переводе :)

Отредактировано Юджин (2021-07-07 21:54:13)

0

277

фрол написал(а):

Соглашусь с Волковым С, Мазила по моему мнению и опыту личного общения самый вменяемый в плане обучения новичков и рускоязычных лучников, он толкает в видео базу боухантинга, но много ньюансов помимо базы и он поможет их постич тебе.

Принято ! Спасибо !

0

278

Посмотри обязательно ролик Мазилы где он привязывает уровень к стреле, точнее 2 уровня-один спереди а другой сзади и вставляет её в лук. Я так и не понял зачем нужен уровень ну а 2 уровня на стреле-я решил что этого мне не понять в принципе. Наверно учитывает изгиб стрелы от своей тяжести не иначе. :canthearyou:

0

279

Вован
Один уровень на стреле, второй на тетиве, чтоб лук был вертикально, а стрела перпендикулярно тетиве.
Нужно внимательнее смотреть

0

280

Niksson написал(а):

Вован
Один уровень на стреле, второй на тетиве, чтоб лук был вертикально, а стрела перпендикулярно тетиве.
Нужно внимательнее смотреть

Все равно бред, если стрела перпендикулярна луку или еще чему нибудь -это говорит только о том что она перпендикулярна луку  и  не гарантирует что ровно будет лететь. Для этого надо из лука стрелять и смотреть как летит стрела и пофигу что там чему перпендикулярно.

0

281

Niksson написал(а):

Один уровень на стреле, второй на тетиве, чтоб лук был вертикально, а стрела перпендикулярно тетиве.

Я это понимаю !

0

282

Вован написал(а):

Для этого надо из лука стрелять и смотреть как летит стрела и пофигу что там чему перпендикулярно

И это я понимаю !
... Но как с этим жить ? ... Единство и борьба противоположностей ? И тут философия, мать её !

0

283

Любая целостность при ее подробном исследовании оказывается противоречивой.   :idea:

0

284

Александр Карпенко написал(а):

Но как с этим жить ?

Смотря что ты хочешь, или сразу настроить лук или помучиться.

+1

285

0

286

Вован написал(а):

Все равно бред, если стрела перпендикулярна луку или еще чему нибудь -это говорит только о том что она перпендикулярна луку  и  не гарантирует что ровно будет лететь. Для этого надо из лука стрелять и смотреть как летит стрела и пофигу что там чему перпендикулярно.

Да не заморачиваться. Тебе не нужно. У тебя и так все хорошо летит.

0

287

Александр Карпенко написал(а):

И это я понимаю !
... Но как с этим жить ? ... Единство и борьба противоположностей ? И тут философия, мать её !

Это самая первоначальная настройка.

0

288


А нам слабо? Олег на 30м в "Tic-tac" попадает!

+2

289

0

290

Видосик хорош. Человек делится знаниями. Как делятся счастьем и добром друг с другом.

Он тоже говорит про размещения на рукояти бугорка в точке упора.

Отредактировано Sanarcher (2021-07-10 22:07:15)

0

291

https://youtu.be/gtD1oOR_qQs
Пойду собирать стрелу. Фея трой будет мной гордиться и доктор Эшби

+1

292

0

293

Посмотрел на старину Томаса....и таким убогим себя почувствовал..  https://youtu.be/iAcuSG0DVzM

0

294

С 40 фунтов подсвинка.

0

295

Пока мы тут о стрелах спорим, Вован что-то новое и оригинальное изобрёл:

0

296

Яблок захотелось.

0

297

0

298

Мммддааа.... более изощрённого мазахизма ещё не встречал... Их бы энергию да в мирных, созидательных целях..  :D

0

299

    Данное видео незаслуженно задвинули в курилку. А между тем - это лучшее видео в русско язычном ютубе по блочному луку. Я понял в нём всё от начала и до конца. Не состыковок и противоречий не заметил. Сделал выводы и понял многое, чего не понимал. А самое главное понял концепцию стрельбы из блочного лука. Её суть, которая, собственно не отличается от сути всех вещей и явлений, в частности езды на автомобиле по пересечённой местности и стрельбы на сверх дальние дистанции из сверх точного оружия. Вопросы  мат части спортивного, развлекательного и охотничьего оружия ( луков и арбалетов) для меня закрыты. АМИНЬ !  :crazy:

0

300

Александр Карпенко написал(а):

Вопросы  мат части спортивного, развлекательного и охотничьего оружия ( луков и арбалетов) для меня закрыты. АМИНЬ !

Не торопитесь. Я тож так думал раньше, потом спустя время понял, что не все  знаю и чувство, что ничего не знаю )). А так ролик хорош, я удивился этой спокойной лекции Шалыги.

Отредактировано Як (2021-08-19 15:13:57)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео