Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на бобра с луком. Мой опыт!

Охота на бобра с луком. Мой опыт!

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

https://www.youtube.com/watch?v=tBEuCakJKpo
Надо чтоб Александр сделал так чтоб видео вставлялось, а не просто ссылка!

0

91

Василий написал(а):

Да, я привозил мясо. И шкуры привозил, и рога.
А за ту охоту, куда я хожу после работы, я тоже плачу деньги. Правда это другие деньги, но ведь их тоже надо платить. Допустим фазан в моем хоз-ве стоит 1000 руб. 2 головы. Можешь взять одного, но платить надо 1000. Гусь-утка-голубь-перепел, тут проще, на них берется сезонка. Но у меня легавые собаки и для того чтоб они работали, с ними надо охотиться.
Вариант - имея путевку на перепела, стрелять фазанов с куропаткой, для меня не подходит. Мне не приятно прятаться от служб надзора, а наши егеря всегда знают кто и на кого охотиться ( у нас частное хоз-во)

25-30 тыс. за кабана, я и дома поохочусь. За много лет, я прекрасно знаю ГДЕ, КТО и сколько стоит. И поверьте, есть масса хозяйств, где можно вполне бюджетно и законно поохотиться.

Василий даже  не сомневаюсь что шерстили огромное количество мест , охотхозяйств. Надеюсь в личке при обращении подскажите и посоветуете.

0

92

Василий написал(а):

Да, я привозил мясо. И шкуры привозил, и рога.
А за ту охоту, куда я хожу после работы, я тоже плачу деньги.

Я спросил про поездки на Аляску. Как платили за охоту с луком? Она запрещена. как и Ваш лук.

0

93

ПавелПитер написал(а):

Я спросил про поездки на Аляску. Как платили за охоту с луком? Она запрещена. как и Ваш лук.

С чего вы взяли, что мой лук запрещен? Это я если вдруг удила придется закусить. Мой лук начинается от 50 фунтов, это не охотничий фунтаж и доказать обратное геморно.
Я платил за охоту, вернее за зверя, я всегда езжу туда, где надо платить за зверя или его ранение, а не за баню, ночлег и прочее. А с чего я его добуду или подраню, владельцев как правило не волнует, если за него все равно будет уплачено.

0

94

ну, это всё отговорки))

0

95

ПавелПитер написал(а):

ну, это всё отговорки))

Поверьте, у меня никогда не возникало проблем с тем, чтоб получить разрешение поохотиться с луком и мне никогда не приходилось доплачивать за это деньги.

0

96

Василий написал(а):

Поверьте, у меня никогда не возникало проблем с тем, чтоб получить разрешение поохотиться с луком и мне никогда не приходилось доплачивать за это деньги.

зато эти проблемы есть у большинства лучников в России. Повторяю. я хотел сделать всё по закону.

0

97

ПавелПитер написал(а):

зато эти проблемы есть у большинства лучников в России. Повторяю. я хотел сделать всё по закону.

По вашему я какой то особенный?

0

98

Василий написал(а):

По вашему я какой то особенный?

Найти лазейку обойти закон. не равно -соблюдать закон. Я просто тоже обхожу закон . но иным путём.

0

99

ПавелПитер написал(а):

Найти лазейку обойти закон. не равно -соблюдать закон. Я просто тоже обхожу закон . но иным путём.

Мы немного по разному идем, не находите?
Я имею все разрешения, кроме на лук, Вы просто идете на охоту. Хотя оно конечно, разницы ни какой.

0

100

Василий написал(а):

Мы немного по разному идем, не находите?
Я имею все разрешения, кроме на лук, Вы просто идете на охоту. Хотя оно конечно, разницы ни какой.

Именно так. Для закона мы равны.

0