Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вы настоящий боухантер, если


Вы настоящий боухантер, если

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы настоящий боухантер, если:

Вы имеете 47 дюжин алюминиевых стрел разных размеров ... и ни одной прямой
У вас больше камуфляжных костюмов, чем деловых
Вы знаете дату начала сезона охоты с луком, но не помните свой день рождения, жены,
Вы чаще купаетесь в охотничьем лагере, чем дома
Соседи больше не вызывают полицейских, услышав, как вы кричите, тренируясь приманивать лося;
На оборудование засидок вы потратили больше, чем за медовый месяц;
Ваши дети и собака забывают вас за время охотничьего сезона
Вы работаете 8 часов в день в будни, чтобы провести 16 часов в день, сидя в засидке на уикэнд;
Ваша бабушка, дедушка, дядя, тетя, кузины и теща были похоронены многократно, и Вы посетили каждые похороны ..., или по крайней мере ваш босс думает так;

Вы боитесь высоты, но вам не проблема висеть на дереве на высоте 20 метров, держась одной рукой, а другой собирать засидку
Ваша повседневная уличная одежда - коричневых и зеленых оттенков.
Номер вашей автомашины - BOWMAN.
Угол вашего гаража похож на музейную коллекцию «История засидок для лучников»
Вы постоянно определяете дальность до всего, что видите
Видя по телевизору животное, прикидываете точку прицеливания, угол и время выстрела.
Вы не можете подняться на работу в 6:00, но легко встаете 3:30, чтобы пойти на охоту.
Если вы ввернули в потолок гаража анкерные болты, чтобы вешать оленей.
Если у вас по дому расставлены мишени для стрельбы после наступления темноты, и перед ними натянуты веревки, чтобы ваша супруга не попала под выстрел.
Если Вы установили засидку на дымоходе для практики в стрельбе сверху вниз.
Приемщик заказов в Кабеласе осведомляется о здоровье вашей жены.
Вы выверяете положение микрофона телефонной трубки относительно рта при разговоре
Если Вы имеете собственный отсек в холодильнике для ароматов и приманок
Ваша жена покупает вам носки и нижнее белье в магазине для лучных охотников

Идя по улице, вы периодически вслушиваетесь, не гремит ли что-то в карманах
Вертя в руках броадхед в своем офисе, вы перерезали кабель на 380 вольт.
Вы бреете вашу руку при испытании broadheads лучше, чем Вы бреете лицо, используя бритву;
Каждая перчатка на правую руку, которую Вы имеете, имеет 3 пальца.
Если Вы приходите домой засветло, ваша жена спрашивает что вы делаете дома.

Ваши дети не понимают, зачем продают мясо в гастрономах.
Ваша дочь думает, что камуфляж – это цвет.
В каждой стене вашего дома больше одного отверстия от стрелы
Ваша мусорная корзина пробита стрелой
После месяца сезона лучной охоты, леди по соседству спрашивает вашу жену, кто у нее ночевал, имея в виду вас.
Вы попросили ваших детей установить на автомашину 3D мишень, и медленно ехать, чтобы вы могли попрактиковаться в стрельбе по движущейся цели
Вы видели больше охотничьего видео, чем ваших семейных записей с вашей женой/подругой!.

Вы видите живопись с лесом или полями, и Вы анализируете их на предмет лучшего размещения засидок.
Вы знаете ведущих канала погоды по именам
Когда вы едете вниз по дороге, вы мысленно рисуете 10 колец лучной мишени на всех встречных лошадях и коровах..
Простудившись, с температурой 38 вы не пошли на работу, а на охоту.
Вы запомнили диаграмму Истона по выбору трубок стрел, но не можете запомнить дни рождения ваших собственных детей, потому что " у вас не математический склад ума "
Ваш лук стоит больше, чем автомобиль, на котором вы ездите!

Вы используете весь ваш отпуск в ноябре.
Когда Вы возвращаетесь домой с охоты, жена встречает вас в дверях фразой, "Могу ли я помочь Вам. Сэр?"
Когда ваша автоответчик говорит, что вы на лучной охоте и перезвоните в конце сезона.
Вы спокойно бросаете дохлого оленя на заднее сиденье машины, и жена совершенно не против
Когда вы покупали дом, Вы исходили из возможности оборудовать лукодром на заднем дворе
Вы когда-либо объясняли вашей жене или матери, как отверстие от стрелы оказалось в покрывале, сушившемся во дворе.

Вы когда-либо уезжали оставив в верхушке дерева стрел больше чем на 30.00 $, потому несколько раз промазали по той глупой вороне
Ваша авторучка имеет оперение.
У вас дома есть «музыка ветра» с маркировкой XX75 на трубках
Вы приобрели «Лучный грузовик», а не лук в грузовик
Когда Вы берете детей в зоопарку, Вы постоянно определяете расстояния до всех животных
Первое, что вы делаете, когда просыпаетесь – определяете направление ветра.

Если бардачок вашего грузовика содержит несколько пакетов Broadheads, несколько тетив, ключи Аллена, запасной релиз, воск для тетивы, запасной лучный прицел

Если ваши дети просят, чтобы Вы не охотились на оленей, которыми запряжена повозка Санта Клауса
Вы всегда предлагаете семейный отпуск в Рокки Моунтэйнсе, Канаде или Аляске в течение сентября - ноября.

Когда ваша неохотящаяся жена приходит домой в истерике от того, что она видела большого оленя по дороге из бакалеи
Вы тратите больше денег ежегодно на камуфляж, чем на обычную одежду
Вы пробуете убедить вашего не охотящегося друга, что MRE (Meals ready to Eat)- (армейский сухпай) являются вкусным, полезным и удобным.
Ваша жена замечает, что ваши глаза тускнеют, когда Вы видите оленей в середине лета.
Вы имеете один ящик одежды и три шкафа, полных камуфляжа.
Ваша жена замечает, что ваша улыбка на фотографии с оленем, которого Вы стреляли, больше чем на семейной фотографии.
Вы покрывали ваш лук последним куском полиэтилена и сильно промокли под дождем
Каждый отдельный пункт в вашем рождественском списке относился к стрельбе из лука.

Вы имеете больше чем одну пару камуфляжного нижнего белья. (и первые шесть пар были куплены, как шутливый подарок членами семьи),
Вы когда-либо отдирали снимок ваших детей/семьи от стены, чтобы вешать новый трофей
Вы когда-либо залезали на дерево белой акации, чтобы устроить там засидку;
Вы когда-либо пробовали сделать выстрел, вися вниз головой на ступеньке вашей лестницы, и держась за нее ногами;
Вы вынесли большинство специй из буфета, чтобы видеть, как олени будут реагировать на них.

Вы едете на охоту, и Вы замечаете Кадиллак в канаве, и плачущую блондинку около него. Вы отвозите ее домой, она привлекательно улыбается и предлагает Вам зайти выпить, но Вы отказываетесь, потому что завтра Вы должны встать через 4 часа, чтобы охотиться на лося.
Попав в автоаварию, вы больше беспокоитесь о луках в багажнике, чем о разбитой в хлам машине
Ваша 6-летняя дочь может стрелять в яблочко с 50 ярдов, но не может считать в уме
Ваша жена никогда не видела говяжий фарш в вашем доме
Вы знаете, что олени и лось могут смеяться;
Вы когда-либо ломали нож за 50.00 $, пробуя выковырять 3.00 $ broadhead из дерева;
Вы можете попросить вашу жену ободрать и ошкурить лося, и она справится.
Вы когда-либо простыли на ветру, загорели и замерзли в один день
Вы когда-либо сидели на дереве в укрытии в обществе любопытного скунса и не прогнали его, чтобы не демаскироваться движением
Вы когда-либо сидели на дереве с рассвета до темноты, наблюдали восход солнца и закат, поразились красоте природы и благодарили Богиню за прекрасный день, после того, что даже не разу не вставили стрелу в лук
Когда люди спрашивают вашу жену, чем вы занимаетесь, она говорит им, что "он - bowhunter".
Вы забыли веревку и выносили оленя на шнурках от ботинок
Вы голосуете за того кандидата, который сторонник стрельбы из лука
Вы серьезно рассматриваете идею перепланировки дома ради увеличения площади стен, чтобы было куда вешать трофеи

http://s8.uploads.ru/ncsXJ.jpg

+1

2

Надо на русский манер переделать этот список.

По поводу повседневной одежды зелёных и коричневых цветов - у меня тоже такая заморочка есть. Как-то подсознательно так получается.

0

3

... Сильно...

0

4

Супер! Что-то из этого списка арчери-маньяка у каждого из нас есть ).

0

5

:cool:

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t70693.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t87988.jpg
Прикольно. Я прошлую зиму в комнате тренировался, там от телика до угла 5м.http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t39829.jpg

0

7

0

8

Есть некая правда в словах))))) Жена считает , что лук я люблю больше её, ребёнок 7 лет разбирается в релизах, в двери в туалет торчит кусок пенетратора, мой отсек в шкафу такой же как у остальной части семьи, постоянный вопрос- опять стрелы купил?)))))

+1

9

Супер ! Процентов на 70  это я ! Всем привет !

0

10

Юджин написал(а):

Вы настоящий боухантер....

конечно список классный, читать прикольно и приятно, но после рождения сына я на многие вещи смотрю иначе
сто процентов считаю, не должно это всё отнимать отца от семьи или деда от внуков
хотя безусловно, любому существу иногда нужен "отдых" от себе подобных по многим причинам
банально побыть в тишине, в моём случае - поспать на свежем воздухе
но подчёркиваю, я точно не буду делать этого в ущерб семье
то же самое касается и покупок снаряжения и оборудования, семья ни в коем случае не должна страдать от моих увлечений
мечтаю, чтоб сын разделил мои увлечения и взгляды на жизнь

0

11

Евген А. написал(а):

не должно это всё отнимать отца от семьи или деда от внуков

Что так мрачно?

Мужик - он добытчик (кормилец), защитник, созидатель пещер и прочих благ (даритель
радости семье), творец на благо человечества, покоритель вселенной и исследователь
божьего мира...
В-общем решение многих задач одновременно - его прямая обязанность...

Ставший отцом мужик становится богом в семье - он капитан корабля "Семья".
Вместе с рождением детей у мужика, ставшего отцом, вырастают крылья, ещё две руки,
яйца наливаются сталью и просыпается разум творца...

Не должен он бОльшую часть времени проводить с семьёй, вредно это семье...

Вернулся с охоты или с запуска космического корабля, приволок мамонта (деньжат),
хрен с ним не приволок сегодня, приволокёт завтра...
Обнял жену, потискал детей, отдохнул, рассказал детям о красоте прерий,
тайги и просторов вселенной, выстругал сыну или дочке лук со стрелами,
показал как стрелять и пообещал научить их всему, как вырастут.
Поговорил с детьми перед сном...
А утром, когда ЕГО семья ещё спит, снова ушёл на промысел ради семьи...

В несезон для охоты свозил семью в путешествия всяческие...

И каждая встреча жены и детей с их мужем и отцом может быть праздником...

Если у мужика (так сложилось) есть работа, которую он терпит ради семьи и
есть охота, которая даёт ему силы терпеть...

В общем небольшие траты на охотничье хобби отца для семьи только полезны.
Как вы думаете, на кого приятнее смотреть жене и детям - на измученную кислую
тряпку или на жизнерадостного батю?

А мужик, наживший много внуков, становится БЕССМЕРТНЫМ!

0

12

Юджин написал(а):

Что так мрачно?

никакой мрачности
просто попросил людей правильно расставлять приоритеты,
знаю просто одного идиота, что был уволен с работы  и последние деньги отдал в секцию за обучение ловле нахлыстом
на мой взгляд это НЕ ПРИЕМЛЕМО!

+1

13

Евген А. написал(а):

знаю просто одного идиота

Поняла...

0

14

Юджин написал(а):

Вместе с рождением детей у мужика, ставшего отцом, вырастают крылья, ещё две руки,

     ... Знал одного замечательного мужика, дружили,  работали вместе вахтовым методом . В сыне души не чаял.  А жене нужен стал, только как податель благ, первым человеком в её жизни стало растущее  дитя, это он мне поведал, когда ни с того ни с сего я вдруг увидел его нетрезвого.
  Через год умер- сердце. Великолепно сложенный , умный красавец- мужик.   Вот такие вот   " крылья".     Надо понимать, что  семья - это не жена и дети, а мужчина, жена и дети.
  Огромная практическая разница.     Полноценных здоровых  мужчин, занятых по кругу дом- работа , не бывает.
    Обычное дело при этом - они пьют  .  Других просто не помню за свою жизнь .

Отредактировано Вадим Горбунов (2020-03-03 01:34:11)

+1

15

Вы настоящий боухантер, если в первую очередь
вы смотрите видео феи Троя Фаулера (Ranch Fairy)
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/714861.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/137464.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/732953.png

Слева - Трой, справа - Эд (Эшби)...

Канал Доброй Феи
https://www.youtube.com/c/RanchFairy/videos

Для начала

Процесс отладки стрелы на крупного зверя от феи
https://www.youtube.com/playlist?list=P … mYsTIBLFtd

Плэйлист с Эдом Эшби (12 важных вещей в построении стрелы на крупного зверя)
https://www.youtube.com/playlist?list=P … HNF24PT_Ob

Отредактировано Юджин (2020-12-02 19:53:14)

0

16

Жаль не по русски говорит. Чую чота дельное вещает а ничо не понятно. :no:

0

17

Вован написал(а):

Жаль не по русски говорит

Вован, делай как я (не владею аглицким) - включай автоматические субтитры
(прямоугольничек в ряду значков под видео),
потом - жми на "шестерёнку",
потом - жми на "Английский-создано автоматически",
потом - жми "перевести",
потом - прокручивай до "Русский",
жми,
всё...
Включай просмотр и читай ... И будет счастье :yep:

0

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t553455.jpg

Все. Клубная кепочка есть 😀
Держись бобер 🦫 ✊
Наклейка есть - боухантер! 🏹

Отредактировано S300 (2023-03-20 21:03:57)

+3

19

Ща кто-то будет съеден

+1

20

Слава богам,у меня нет жены и есть арбалет. А то нес бы такую же херню...

0

21

С фирменными кепочками проекта есть одна проблема - те, кто в теме, узнают что это. Приходиться дарить ) А себе новую покупать. Несем идеи проекта в массы )))

Отредактировано S300 (2024-03-31 12:14:49)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вы настоящий боухантер, если